Гость
Статьи
И снова обсудим …

И снова обсудим Тельцов.

Понять не могу, что ж не так с этим мужиком. Встречаемся 3 месяца, но, как по мне, не достаточно стабильные отношения. Я-скорп, он-телец. Старше меня на несколько лет. Должность у него высокая (что подразумевает под собой соответствующую занятость), я же пока только начинаю карабкаться по карьерной лестнице, свободного времени гораздо больше. Ввиду этого он частенько во время размолвок говорит «ты ничего не знаешь об устлости» и тд. Звал к себе переехать, но для меня срок отношений слишком мал, чтобы к таким серьёзным действиям приступать. Пока ограничиваемся частыми ночевками у него. Я довольно импульсивная, и если он пропадает на день-полтора из-за, якобы, той самой уталости и обилия работы, начинаю взрываться. Он всегда спокойный, чересчур. Женским вниманием далеко не обделен, а я ревнивая до безумия. По этому поводу тоже бывали скандалы. Инициатором встреч/звонков чаще являюсь я, хотя ни в одних предыдущих отношениях такого не было. Ощущается какая-то безответственность по отношению ко мне, редкое проявление заботы и в целом заинтересованности. Когда мы вместе-все в норме, как только приходится ему/мне поехать по делам-мы как будто и не встречаемся вовсе. Это ли нормально и, если нет, что делать? Обязательно прибегать к крайним мерам и расставаться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, это максимум на что он способен, поверьте мне на слово, дальше будет потухать и потухать, зовёт жить, чтоб не напрягаться со свиданиями, и одиночество не любят мужики тельцы, им надо домашнюю женщину, чтоб и готовила отлично, и на стол накрывала, стирала и убирала с закрытым ртом, но при этом желательно иметь свой доход, у него ничего не требовать. знаете, пять лет с тельцом провела, ничего хорошего, скучно, однообразно, ничего не хочет, вечно придумывать надо самой, чтоб куда то пойти, все нервы вымотать придётся пока он выслушает твои аргументы и решит, стоит ли ехать куда либо или нет, а потом когда тебе самой уж к не надо, настроение в ноль, говорит, ну давай, пошли, ты же хотела, настаивала. если хотите иногда романтики, чувствовать тепло и нежность, любовь, то это не к тельцу точно. я стала дерганной, уставшей от таких отношений, я не чувствовала, что меня хотят, любят, жалеют,ни заботы, ни сострадания, как пустое место была. вначале добивался, пытался хоть немного удивить, куда то пригласить, а потом вообще затухло, любитель кровушки попить, вот как два разных мужчины, до и после. мы не жили вместе, так он хоть первые пару лет *** свою в мою сторону поднимал, просто приходилось немного напрягаться ради встреч, а после меня сошелся с другой, так позвал её к себе в первую же неделю их знакомства, а она и рада, побежала, просто не знала, что к чему, посчитала это серьезным отношением к себе, а ему просто удобно так жить, приходит, все готово, чисто и убрано, не нужно вкладываться в отношения. В общем его черты были, мелочность, скупость, эгоизм, хвастовство, любитель унижать, с плохим чувством юмора, жестокость по отношению к близким, но для друзей и коллег просто крепкое плечо и душка, помощи не дождаться, пока сама не сделаешь как надо, бухнуть очень любил и пожрать, особенно на халявку, деньги в копилку, и копит и копит. плюсы были только в начале.

#2

Спасибо за ответ. Да, схожестей между Вашими прошлыми отношениями и моими нынешними много. На плаву еще подержусь, но, думаю, надолго так меня не хватит. Уж очень я люблю всякие поездки и активность как таковую, да и отношения должны быть эмоционально насыщенными. Моего тоже ну очень тяжко уболтать куда-то выбраться, не относится он серьезно к моим таким предложениям. С родителями познакомил, я его со своими тоже. Вроде как все неплохо, но вот эта его периодическая отчужденность очень напрягает. Меня вот одно интересует. У них это в порядке вещей (такое поведение в отношениях) или дело все-таки в том, что чувств особых ко мне не испытывает?

Гость
#3
Алиса

Спасибо за ответ. Да, схожестей между Вашими прошлыми отношениями и моими нынешними много. На плаву еще подержусь, но, думаю, надолго так меня не хватит. Уж очень я люблю всякие поездки и активность как таковую, да и отношения должны быть эмоционально насыщенными. Моего тоже ну очень тяжко уболтать куда-то выбраться, не относится он серьезно к моим таким предложениям. С родителями познакомил, я его со своими тоже. Вроде как все неплохо, но вот эта его периодическая отчужденность очень напрягает. Меня вот одно интересует. У них это в порядке вещей (такое поведение в отношениях) или дело все-таки в том, что чувств особых ко мне не испытывает?

В порядке вещей, и вообще они влюбчивы очень, если другая на его пути возникнет, вычеркнет на раз и не вспомнит пока у них все ок будет. делают больно и не жалеют.

#4
Гость

В порядке вещей, и вообще они влюбчивы очень, если другая на его пути возникнет, вычеркнет на раз и не вспомнит пока у них все ок будет. делают больно и не жалеют.

Ну, тут мы более-менее на равных играем. Меня тоже ревнует и знает наверняка, что, в случае чего, одна никогда не останусь. Когда вместе куда-то ходили все время или вопросы задавал, мол «этот парень на тебя че так смотрит? вы знакомы?» или же, если замечает на мне чужие взгляды-сразу к себе прижимать начинает или за руку берет, типа «мое». А то, что он не без греха-более, чем уверена. Мне бы понять, исходя из Вашего ответа, может и впрямь нашел себе кого-то нового или опять начались его загоны и ждет, пока я сама позвоню

Гость
#5
Алиса



В порядке вещей, и вообще они влюбчивы очень, если другая на его пути возникнет, вычеркнет на раз и не вспомнит пока у них все ок будет. делают больно и не жалеют.

Ну, тут мы более-менее на равных играем. Меня тоже ревнует и знает наверняка, что, в случае чего, одна никогда не останусь. Когда вместе куда-то ходили все время или вопросы задавал, мол «этот парень на тебя че так смотрит? вы знакомы?» или же, если замечает на мне чужие взгляды-сразу к себе прижимать начинает или за руку берет, типа «мое». А то, что он не без греха-более, чем уверена. Мне бы понять, исходя из Вашего ответа, может и впрямь нашел себе кого-то нового или опять начались его загоны и ждет, пока я сама позвоню

не могу точно ответить, возможно Вы просто у него не одна, и когда он пропадает, просто проводит время с кем то, и не обязательно это серьезные отношения, так, вечерок приятно провести и всё. но в любом случае это не нормально, эти пропадания их невыносимо терпеть. мой за пять лет уходил без причины раз пять наверное, на ровном месте, честно, все хорошо, отношения отличные, проблем нет, просто уходит, т.е. расстается, потом через пару недель или месяц начинает снова добиваться.

#6
Гость

Ну, тут мы более-менее на равных играем. Меня тоже ревнует и знает наверняка, что, в случае чего, одна никогда не останусь. Когда вместе куда-то ходили все время или вопросы задавал, мол «этот парень на тебя че так смотрит? вы знакомы?» или же, если замечает на мне чужие взгляды-сразу к себе прижимать начинает или за руку берет, типа «мое». А то, что он не без греха-более, чем уверена. Мне бы понять, исходя из Вашего ответа, может и впрямь нашел себе кого-то нового или опять начались его загоны и ждет, пока я сама позвоню

не могу точно ответить, возможно Вы просто у него не одна, и когда он пропадает, просто проводит время с кем то, и не обязательно это серьезные отношения, так, вечерок приятно провести и всё. но в любом случае это не нормально, эти пропадания их невыносимо терпеть. мой за пять лет уходил без причины раз пять наверное, на ровном месте, честно, все хорошо, отношения отличные, проблем нет, просто уходит, т.е. расстается, потом через пару недель или месяц начинает снова добиваться. Такой себе расклад событий, если честно. Не исключаю вероятности того, что и впрямь с кем-то видится. Но мы не расстаемся, пропадает на день-два и появляется. Разумеется, долго я такого терпеть не смогу. Интересно, как он жить вместе хочет, если уже сейчас такую дичь вытворяет.. а Вы из прошлых отношений по своей инициативе ушли, как я понимаю?

Гость
#7
Алиса

Ну, тут мы более-менее на равных играем. Меня тоже ревнует и знает наверняка, что, в случае чего, одна никогда не останусь. Когда вместе куда-то ходили все время или вопросы задавал, мол «этот парень на тебя че так смотрит? вы знакомы?» или же, если замечает на мне чужие взгляды-сразу к себе прижимать начинает или за руку берет, типа «мое». А то, что он не без греха-более, чем уверена. Мне бы понять, исходя из Вашего ответа, может и впрямь нашел себе кого-то нового или опять начались его загоны и ждет, пока я сама позвоню

не могу точно ответить, возможно Вы просто у него не одна, и когда он пропадает, просто проводит время с кем то, и не обязательно это серьезные отношения, так, вечерок приятно провести и всё. но в любом случае это не нормально, эти пропадания их невыносимо терпеть. мой за пять лет уходил без причины раз пять наверное, на ровном месте, честно, все хорошо, отношения отличные, проблем нет, просто уходит, т.е. расстается, потом через пару недель или месяц начинает снова добиваться. Такой себе расклад событий, если честно. Не исключаю вероятности того, что и впрямь с кем-то видится. Но мы не расстаемся, пропадает на день-два и появляется. Разумеется, долго я такого терпеть не смогу. Интересно, как он жить вместе хочет, если уже сейчас такую дичь вытворяет.. а Вы из прошлых отношений по своей инициативе ушли, как я понимаю?

нет, не по своей, всегда пыталась сохранить отношения, любила его сильно, всегда хотела раз и навсегда выйти замуж, я тоже телец, терпения во сне много, другая бы плюнула, мне все подруги и сестра советовали уйти, но я все резину тянула, пока он с двумя бабами не закрутил одновременно, ужас что я вытерпела, просто дороги назад уже не было у него, он схитрить решил, расстался типо со мной как всегда на ровном месте, думал погуляет и вернёт обратно, привык уже за настолько лет, видимо и раньше так было, просто я не в курсе дел была, а тут я с поличным поймала.

Гость
#8

В общем, автор, советую вам в сторонке продержаться, посмотреть, понаблюдать, только сожительствовать не нужно, время покажет, женщина всегда чувствует, нужна она или нет, любят её или нет, у нас первый год такая идиллия была, не могли отлипнуть друг от друга, пять минут без меня дышать не мог, а потом пошло поехало, расставания эти, потом схождения, я стены царапала, когда он уходил, ни жива ни мертва ходила, как зомби, а он раз и вернется, эгоистичный человек, и ведь слушал мои слёзы, что шанс даю, но мне очень больно, я боюсь повторного ухода, успокаивал, сожалел о содеянном, умолял простить и принять, что такое не повторится, от силы пол года держался и снова как чужой человек, и самое интересное, когда я напоминала о его обещаниях, о том, что он клялся и божился дать шанс, он в лицо отвечал, что не было такого, не помнит, ничего он не обещал, сумасшедшие отношения, я превратилась в истеричку, вечно без настроения, ценовая стала, подруги перестали узнавать, это сказалось и на внешности, до него была весёлая, интересная, улыбчивая, но твердая, даже порой жесткая, но этот человек меня умудрился сломать своими манипуляциями, раскритиковал вдоль и поперек, все достоинства мои переиначил, крови выпил и не захлебнулся, конечно такой какая я была, я его зацепила, а потом неинтересна стала, хотя сам довел, честно, сейчас я очень рада, что он ушел тогда, я помучилась, перестрадала и вернула себя ту, какая была.

Викусик
#9

Автор, когда вы в очередной раз будете на расстоянии друг от друга, почитайте эту тему.. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3856125/ лучше с начала... потихоньку мозги встают на место и уже начинаешь чувствовать, в какие моменты он врёт и говорит просто так...хотя, конечно, в жизни всё равно смотришь в его искренние глаза и начинаешь верить. В общем, у них такое поведение - стандарт, как я поняла. Все как один.

Весы
#10

Ха. Меня тоже звал жить на третий месяц) и я тоже отказала. А дальше знаете что? А дальше он мне стал говорить, что предлагал переехать, а я отказала, тем самым обидела его и теперь сьезжаться он не хочет. Знакомил с родителями, друзьями. Так же пропадал на день, два, так же про усталось. Разошлись через год. Узнала что он на сайте знакомств сидит. Только он так все перевернул, будто это я виновата был и вылил корыто грязи на меня.
Кстати, как у вас с интимной жизнью?

Гость
#11
Весы

Ха. Меня тоже звал жить на третий месяц) и я тоже отказала. А дальше знаете что? А дальше он мне стал говорить, что предлагал переехать, а я отказала, тем самым обидела его и теперь сьезжаться он не хочет. Знакомил с родителями, друзьями. Так же пропадал на день, два, так же про усталось. Разошлись через год. Узнала что он на сайте знакомств сидит. Только он так все перевернул, будто это я виновата был и вылил корыто грязи на меня.
Кстати, как у вас с интимной жизнью?

о, и на меня корыто грязи было вылито, многое о себе узнала уже после расставания, памятник хотелось воздвигнуть такому золотому человеку за то, что терпел меня, как оказалось, а сам пальцем не шевелил, чтобы отношения развивать или хотя бы не напрягать своим мозгоебством. а с интимном было не очень, такой же эгоист как и в жизни, а потом вообще расслабиться решил.

Лена
#12

прикольно, зашла послушать, тоже с тельцом встречались правда как любовники 1.5 года, и читаю и не верится какие они все типачно одинаковы, особенно всё перевернуть и грязью облить. а физическое притяжение бешеное; расстаемся и снова сходимся, возвращает..
что делать ума не приложу

Гость
#13
Весы

Ха. Меня тоже звал жить на третий месяц) и я тоже отказала. А дальше знаете что? А дальше он мне стал говорить, что предлагал переехать, а я отказала, тем самым обидела его и теперь сьезжаться он не хочет. Знакомил с родителями, друзьями. Так же пропадал на день, два, так же про усталось. Разошлись через год. Узнала что он на сайте знакомств сидит. Только он так все перевернул, будто это я виновата был и вылил корыто грязи на меня.
Кстати, как у вас с интимной жизнью?

Боже мой, один в один, честное слово. Как только накосячит (сделает это прям явно, и речи о том, что я сама себя накрутила нет)-сразу все стрелки на меня переводит. Если вдруг слово скажу насчет того, что не звонил весь день-сразу начинается «а ты сама позвонить не можешь?» или «ну тебе же и так там весело без меня» или «я работал весь день, устал и не готов сейчас к твоим эмоциональным выпадам». И *** ты это как-то парировать сможешь. С интимной жизнью прям замечательно все, как ни странно. Аж обидно с одной стороны. Во время этого прям нежный такой, любящий, окрыленный. Фразы те самые а-ля «я так счастлив, что ты у меня есть» и «ты у меня самая лучшая». Классика.

Гость
#14
Весы

Ха. Меня тоже звал жить на третий месяц) и я тоже отказала. А дальше знаете что? А дальше он мне стал говорить, что предлагал переехать, а я отказала, тем самым обидела его и теперь сьезжаться он не хочет. Знакомил с родителями, друзьями. Так же пропадал на день, два, так же про усталось. Разошлись через год. Узнала что он на сайте знакомств сидит. Только он так все перевернул, будто это я виновата был и вылил корыто грязи на меня.
Кстати, как у вас с интимной жизнью?

Ах да, сайты знакомств. Вот сейчас прям рассмешу Вас, наверное. Еще вначале отношений спалила оповещения с баду. Попсиховала-удалил при мне. Потом еще пару раз подстебнцл даже, мол «смотри, оповещений нет никаких, а ты во мне сомневалась». И тут-вуаля! Сегодня я, пытаясь хоть как-то себя развлечь, вспомнила, что аккаунт старый на баду есть. Дай, думаю, спесь потешу свою. А вечером его фотку увидела. И понеслась. Свои фото удалила, имя и возраст сменила. Написала ему-ответил. Пока ничего серьезного-«привет-как дела». Посмотрим, что дальше будет. Но сама ситуация меня, разумеется, в бешенство привела. Удалить он удалил. Приложение с телефона, а не аккаунт. Весь день не писал, не звонил мне, зато на сайте знакомств посидеть время нашел. Великой занятости человек. А еще меня как-то упрекал в том, что я с парнями помимо него общаюсь, даже к подругам ревнует, падла.

весы
#15

а теперь по поводу интимной жизни расскажу. Значит когда только все закручивалось у нас, осталась я у него ночевать, он не приставал, ну а я как приличная девочка и сама не лезла. но через пару месяцев я заметила, что походу приставать то и не собирается, ну и спросила в лоб, а он знаете что? "Вот ты когда в первый раз у меня ночевала, сама ко мне не приставала, а сейчас я уже не хочу и ты меня не возбуждаешь" хахааааааа. Мое Эго было оскорблено. У меня хорошая фигуру, да и по темпераменту я довольно страстная, никто еще не жаловался, но такоееее я услышала впервые. При этом человек меня зажимал на каждом углу и лез целоваться. Секс-то у нас в итоге был, но не так часто, как хотелось бы и мне после его слов уже плевать было как он пройдет. Я лежала, так сказать, бревном. А. еще у него как-то сломался телефон и он попросил на время мой старый айфон, так вот когда мы разошлись я попросила чтобы он вернул мои вещи (имея ввиду те, что я оставила в его гардеробной + фен) Так он мне сказал "я тебе через друга передам". Я ошалела. Такое чувство будто это я на сайтах знакомств сидела и ему теперь противно меня видеть. Вообщем открестилась от него и Слава Богу. Прошло уже 3 года, он до сих пор один. Парню 33 года.

Гость
#16

Кому не лень почитать про тельцов, читайте
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3871587/2/

Гость
#17

с ними со скуки здохнуть можно!никогда не идут на компромис!у них есть два мнения своё и не правильное!жутко меня раздрожал своей домовитостью что бы его вытащить в гости раз в два месяца или просто пойти прогулятся нужно ТАКУЮ СХЕМУ СОСТАВЛЯТЬ и то можно в хлам переругатся встанет в позу и хрен сдвинешь!псих и маменькин сынок привык чтобы всё за него делали,ленивый!ни капли нежности хотя по началу всё было ништяк.чуть ли не под окном в любви признавался!мог на меня орать на беременную ему помонать я ему постоянно говорила(напоминала)что мне волноватся нельзя,он отвечал что я ссылаюсь на своё положение.и всегда своё доказывал все у него виноватые а он белый и пушистый!ужасный мужчина!!!мне нытик какой то попался!!.я сама по натуре сильный человек плакатся никогда не стану, а он.......когда выпьет(это кстати тоже очень любил делать и не редко)так начинает плакать в прямом смысле этого слова я неудачник меня ни кто не любит с работой не получается в общем всё очень плохо у него!я ему много раз говорила ты делай тогда что-нибудь чтоб быть счастливее много раз ему сама работу искала.он везде сабутыльников находил уйдёт в запой,забьёт на работу а потом начинает возмущатся почему ему зарплату мало платят!!!короче не смогла я с ним.мне нужен сильный мужчина а не жалкое подобие,тряпка!!!я таких никогда не встречала и не дай бог ещё встретить!!

Гость
#18

Телец-жуткий эгоист и даже если заботиться о вас,то только для похвалы.Мой бывший телец высосал из меня все силы и я сбежала.До меня был женат трижды,после меня женился 4й раз-ему 51 ей 28.Умора!!!телец ломает свою женщину под себя-вам это надо??

Гость
#19

встречались полтора года. на больше меня не хватило. я весы он телец. постоянно пропадал на 3-4 дня, ничего не хотел. интимных отношений ему достаточно было раз в неделю. мне вот зачем это надо? больше на свободные отношения походило бывало что я специально забивала и тоже не звонила и не писала ему, он тут же появлялся!

Гость
#20
весы

а теперь по поводу интимной жизни расскажу. Значит когда только все закручивалось у нас, осталась я у него ночевать, он не приставал, ну а я как приличная девочка и сама не лезла. но через пару месяцев я заметила, что походу приставать то и не собирается, ну и спросила в лоб, а он знаете что? "Вот ты когда в первый раз у меня ночевала, сама ко мне не приставала, а сейчас я уже не хочу и ты меня не возбуждаешь" хахааааааа. Мое Эго было оскорблено. У меня хорошая фигуру, да и по темпераменту я довольно страстная, никто еще не жаловался, но такоееее я услышала впервые. При этом человек меня зажимал на каждом углу и лез целоваться. Секс-то у нас в итоге был, но не так часто, как хотелось бы и мне после его слов уже плевать было как он пройдет. Я лежала, так сказать, бревном. А. еще у него как-то сломался телефон и он попросил на время мой старый айфон, так вот когда мы разошлись я попросила чтобы он вернул мои вещи (имея ввиду те, что я оставила в его гардеробной + фен) Так он мне сказал "я тебе через друга передам". Я ошалела. Такое чувство будто это я на сайтах знакомств сидела и ему теперь противно меня видеть. Вообщем открестилась от него и Слава Богу. Прошло уже 3 года, он до сих пор один. Парню 33 года.

Очень странно. Сколько бы я про них ни читала, везде пишут, что на сексе повернуты просто. Вот и с моим точно так же. И что это еще за «ты же не захотела тогда». Вот это у него тараканы. Кстати, насчет официальности отношений. Как бы глупо ни прозвучало сейчас, но меня это тоже очень напрягает. Фотографии с Вами выкладывал в соц. сети?

Гость
#21
Гость

В общем, автор, советую вам в сторонке продержаться, посмотреть, понаблюдать, только сожительствовать не нужно, время покажет, женщина всегда чувствует, нужна она или нет, любят её или нет, у нас первый год такая идиллия была, не могли отлипнуть друг от друга, пять минут без меня дышать не мог, а потом пошло поехало, расставания эти, потом схождения, я стены царапала, когда он уходил, ни жива ни мертва ходила, как зомби, а он раз и вернется, эгоистичный человек, и ведь слушал мои слёзы, что шанс даю, но мне очень больно, я боюсь повторного ухода, успокаивал, сожалел о содеянном, умолял простить и принять, что такое не повторится, от силы пол года держался и снова как чужой человек, и самое интересное, когда я напоминала о его обещаниях, о том, что он клялся и божился дать шанс, он в лицо отвечал, что не было такого, не помнит, ничего он не обещал, сумасшедшие отношения, я превратилась в истеричку, вечно без настроения, ценовая стала, подруги перестали узнавать, это сказалось и на внешности, до него была весёлая, интересная, улыбчивая, но твердая, даже порой жесткая, но этот человек меня умудрился сломать своими манипуляциями, раскритиковал вдоль и поперек, все достоинства мои переиначил, крови выпил и не захлебнулся, конечно такой какая я была, я его зацепила, а потом неинтересна стала, хотя сам довел, честно, сейчас я очень рада, что он ушел тогда, я помучилась, перестрадала и вернула себя ту, какая была.

Да Вашего еще надолго хватило) целый год все хорошо было-повезло) мне тоже подруги говорят, чтобы срочно уходила. Аналогично, я очень поменялась с ним. Вечно на нервах, вечно грустная и встревоженная. Раньше тоже была зажигалкой, а теперь мы либо ссоримся, либо он пропадает, либо сидим дома..

Гость
#22
Гость

Телец-жуткий эгоист и даже если заботиться о вас,то только для похвалы.Мой бывший телец высосал из меня все силы и я сбежала.До меня был женат трижды,после меня женился 4й раз-ему 51 ей 28.Умора!!!телец ломает свою женщину под себя-вам это надо??

Насчет заботы ради похвалы-был и в этом у него прокол. Как-то я заболела, была у него. Он в аптеку сходил за лекарствами, приготовил еду, чаем напоил. я отошла с мамой поговорить, возвращаюсь к нему, а он такой: «ну что, как мама? Ты сказала, что я для тебя в аптеку сходил? А то, что поесть приготовил? А что чаем каждый час пою?». Очень меня это смутило тогда.

Гость
#23
Гость

встречались полтора года. на больше меня не хватило. я весы он телец. постоянно пропадал на 3-4 дня, ничего не хотел. интимных отношений ему достаточно было раз в неделю. мне вот зачем это надо? больше на свободные отношения походило бывало что я специально забивала и тоже не звонила и не писала ему, он тут же появлялся!

Я второй день держусь, не звоню, не пишу. Прям сильно беситься уже начинаю. Для меня такие отношения, равно как и для Вас, несут статус «свободных». Не устраивает это меня.

Ключик
#24

У тельцов жизнь по расписанию, всему свое время, время для работы, еды, секса и т.п. Если девушка тельца не готова существовать в четко разграниченном для нее пространстве и времени, будут большие проблемы и несостыковки. Очень тяжелый знак, именно мужчины.
Управлять тельцом - значит управлять своим временем, а не его, но он должен быть убежден, что все наоборот, и он у штурвала. Задача не из простых как видите, требует как минимум определенных навыков, но игра стоит свеч, потому что тельцы здорово умеют тянуть тяжелую лямку быта и прочего семейного геморроя, конечно если их в это незаметно впрягли.

весы
#25
Гость

Очень странно. Сколько бы я про них ни читала, везде пишут, что на сексе повернуты просто. Вот и с моим точно так же. И что это еще за «ты же не захотела тогда». Вот это у него тараканы. Кстати, насчет официальности отношений. Как бы глупо ни прозвучало сейчас, но меня это тоже очень напрягает. Фотографии с Вами выкладывал в соц. сети?

ну вот как-то так у нас было. Я тоже читала, что они прям все что движется, ан нет.
Неа, фотки не выкладывал, объясняя это стандартным "а зачем всем знать про мою личную жизнь?" ну и я не выкладывала. Зато сам под каждым моим фото комментарии оставлял, типо "я скучаю" и тд, чтоб все видели, что у меня есть мч. и если какой-нибудь парень мою фотку откомментит, комплимент сделает, мой обижался и устраивал скандалы.
Кстати, у меня была подруга телец, пол года как не общаемся, дружили 8 лет. Так вот она с парнем встречалась и вела себя по свински, говорила мне что любит его безумно и всегда переживает, да и это видно было, но тем ни менее, она всегда ему хамила, унижала его интересы, она сама пропадал. В итоге парень терпел 3 года и ушел от нее. Уже, как они расстались, прошло 3 года, а она до сих пор следит за ним в соц.сетях и ноет, если у него появляется девушка, хотя у самой есть парень, которого она так же ни во что не ставит.
А общаться я с ней перестала, т.к., поняла, что она завистливая и негативная. За спиной говорит про всех подруг. + каждый раз как я с ней виделась, в последнее время, я уходила от нее прям опустошенная, с апатией

Гость
#26
весы

ну вот как-то так у нас было. Я тоже читала, что они прям все что движется, ан нет. Неа, фотки не выкладывал, объясняя это стандартным "а зачем всем знать про мою личную жизнь?" ну и я не выкладывала. Зато сам под каждым моим фото комментарии оставлял, типо "я скучаю" и тд, чтоб все видели, что у меня есть мч. и если какой-нибудь парень мою фотку откомментит, комплимент сделает, мой обижался и устраивал скандалы. Кстати, у меня была подруга телец, пол года как не общаемся, дружили 8 лет. Так вот она с парнем встречалась и вела себя по свински, говорила мне что любит его безумно и всегда переживает, да и это видно было, но тем ни менее, она всегда ему хамила, унижала его интересы, она сама пропадал. В итоге парень терпел 3 года и ушел от нее. Уже, как они расстались, прошло 3 года, а она до сих пор следит за ним в соц.сетях и ноет, если у него появляется девушка, хотя у самой есть парень, которого она так же ни во что не ставит. А общаться я с ней перестала, т.к., поняла, что она завистливая и негативная. За спиной говорит про всех подруг. + каждый раз как я с ней виделась, в последнее время, я уходила от нее прям опустошенная, с апатией

Да, афишировать отношения Телец не будет, но причина проста - чтоб его новые или старые девушки не знали о его статусе. Мой бывший с другой проживет, и всё равно при удобном случае старается меня убедить, что он один, а стой уже разошёлся, а мы живём недалеко друг от друга, и бывает, что сталкиваюсь с ними, и ведь всё равно упорно пытается доказать, что нет у них ничего. Представляете? Не мужик, а взрыв мозга какой-то...

весы
#27
Гость

Да, афишировать отношения Телец не будет, но причина проста - чтоб его новые или старые девушки не знали о его статусе. Мой бывший с другой проживет, и всё равно при удобном случае старается меня убедить, что он один, а стой уже разошёлся, а мы живём недалеко друг от друга, и бывает, что сталкиваюсь с ними, и ведь всё равно упорно пытается доказать, что нет у них ничего. Представляете? Не мужик, а взрыв мозга какой-то...

Согласна. Мой за своей бывшей постоянно следил, хотя она, к тому времени уже замуж вышла и ребенка родила. Когда мы разошлись, через неделю я молча удалила его из соц сетей. И через пару дней он удалил свою бывшую. А меня в черный список кинул, хотя я не писала и не звонила ему

Гость
#28
весы

ну вот как-то так у нас было. Я тоже читала, что они прям все что движется, ан нет.
Неа, фотки не выкладывал, объясняя это стандартным "а зачем всем знать про мою личную жизнь?" ну и я не выкладывала. Зато сам под каждым моим фото комментарии оставлял, типо "я скучаю" и тд, чтоб все видели, что у меня есть мч. и если какой-нибудь парень мою фотку откомментит, комплимент сделает, мой обижался и устраивал скандалы.
Кстати, у меня была подруга телец, пол года как не общаемся, дружили 8 лет. Так вот она с парнем встречалась и вела себя по свински, говорила мне что любит его безумно и всегда переживает, да и это видно было, но тем ни менее, она всегда ему хамила, унижала его интересы, она сама пропадал. В итоге парень терпел 3 года и ушел от нее. Уже, как они расстались, прошло 3 года, а она до сих пор следит за ним в соц.сетях и ноет, если у него появляется девушка, хотя у самой есть парень, которого она так же ни во что не ставит.
А общаться я с ней перестала, т.к., поняла, что она завистливая и негативная. За спиной говорит про всех подруг. + каждый раз как я с ней виделась, в последнее время, я уходила от нее прям опустошенная, с апатией

На вопрос «почему ты не выклывакшь со мной фотки?» начинает ссылаться на коллег, которые, якобы, будут допрашивать у него, что за девушка и тд, мол, не хочет он этих расспросов. Но тут-то осечка есть, большинству своих коллег он меня уже представил. Отсюда вывод-причина явно не в этом. Я же уверена, что это как раз-таки из-за его бывших/нынешних, которым эта информация явно не понравится. Я с ним выкладывала только в ***, в вк ничего нет. А насчет подруги-интересно было почитать. У меня просто в голове не укладывается, как при наличии чувств человек может позволять себе такое поведение по отношению к своей пассии.

Надежда
#29

Мы наверное афишируем свою личную жизнь в соц. сетях только когда уверены на 100% в своём партнёре и после официального брака. А для такой уверенности нам нужно много времени.

Гость
#30
Надежда

Мы наверное афишируем свою личную жизнь в соц. сетях только когда уверены на 100% в своём партнёре и после официального брака. А для такой уверенности нам нужно много времени.

или ты на х....

Гость
#31

Я скорпион, муж телец. В браке 10 лет. Очень тяжёлый человек, только любовь удерживает вместе. Секс раз в месяц сейчас (ссылается что темперамент у него такой), вывести меня куда нибудь (кино, театр, в гости или просто на прогулку) - скандал, не любит принимать решения, но он очень заботливый, целью его жизни он утверждает исполнение моих желаний (этакий "джинн" из бутылки), хотя это не соответствует действительности на 100%, но всё таки большая доля правды в этом есть. Он очень заботливый, исполняет любой каприз, но по натуре, как сам признаётся не любит бывать на людях (есть такие люди), поэтому поездки отдохнуть фактически исключены (очень долго уговаривать приходится). Никогда у нас в отношениях не было, чтоб он пропадал, звонил всегда сам, хотя и не знал о чём поговорить, просто услышать мой голос. Подарков от него не дождёшься - он такой человек; считает подтверждение чувств только делами, хотя слова любви "научился" говорить, но не сразу. Маму свою ставит на первое место. По дому мужские дела делает с пинка так сказать, пока не разругаемся - это напрягает очень конечно, ну может это у меня так, потому что у него кроме этого много дел.

#32
Гость

автор, это максимум на что он способен, поверьте мне на слово, дальше будет потухать и потухать, зовёт жить, чтоб не напрягаться со свиданиями, и одиночество не любят мужики тельцы, им надо домашнюю женщину, чтоб и готовила отлично, и на стол накрывала, стирала и убирала с закрытым ртом, но при этом желательно иметь свой доход,,,,

Ой, вообще Вы точно описали моего бывшего мужа-Телец..Вот точь-в-точь на 100 процентов.
16 лет брака, а потом вытер об меня просто ноги.Эгоист, жадный стал, накопительством для себя любимого стал заниматься.Нравились ему женщину, которые зарабатывают наравне с мужиками или больше.Еще не развелись когда, одну быстро нашел, потом другую, более зажиточную, уже и женился на второй, не прошло и года.
А тоже, сначала хороший такой был, а потом все в точности как Вы описали.

#33
Гость

В порядке вещей, и вообще они влюбчивы очень, если другая на его пути возникнет, вычеркнет на раз и не вспомнит пока у них все ок будет. делают больно и не жалеют.

Со мной так и случилось.Все точно Вы описали.Я даже подумать о нем такого не могла.

Гость
#34

Автор, оставте мужика в покое
пока вас ничего не связывает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Достя
#35

Знаете тельцы не только вам делают больно своими качелями, но и родным. Сначала знакомит с родителями, возит по памятным местам детства, много рассказывает о родных. Праздники проводятся с его семьей. А потом хлоп, новое тело себе нашел. И наплевал он и на вашу заботу и любовь, и верность. Наплевал на чувства родителе своих. ать убивается в слезах, еще немного и наложит на себя руки. А ему ***. Только вот если родители кони кинут, сопьется же ведь с горя. Сказочный идиот. Логики ни какой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема