Гость
Статьи
Скорпион

Скорпион

Подскажие Хочу знать о людях скорпионах, у кого есть люди-скорпион по знаку зодиака расскажите какие они? Стоит ли строить отношения с девушкой скорпионом

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно о них негативные отзывы, тут люди на форуме пишут исходя из личного опыта, но большинство, повторюсь, недолюбливают данный знак, особенно женщин. Вы сами кто по знаку то, товарищ???

Гость
#2

страдания, сильная любовь, зависимость, привязанность - эмоций шквал. потрепят нервишки изрядно. готовьтесь к худшему. если выдержите, получите лучшее

Гость
#3

Мужик не позорься.
Гороскопы это полная фигня.

Гость
#4

я девушка скорпион) я очень люблю своего парня,мы 3 года вместе... и в наших отношениях я не позволяю себе стервозности,капризности,вранья,все стараюсь сделать правильно )
поводов для ревности нет,о я ревнивая, ревнуя юего даже когда на озере загораем(он накаченный).

Соры есть куда без них, но очагом являюсь как ни странно не Я! Мои действия направлены наоборот на скорейшее примирение.

ДГ
#5

Я стрелец, послала вчера скорпиона к чертям собачьим - попросила удалить номер и исчезнуть из моей жизни навсегда. Ссоры были, мирилась без извинений с его стороны - я отходчивая. Зла не держу и не дуюсь сидя в углу. Он - лживый, хитрый, эгоистичный. На пустом месте в состоянии устроить трагедию и конфликт. При чем слышать ничего не хочет - как ни убеждай, что это не так. Главное и верное - это то, что он сам накрутил у себя в голове. Договариваться и планировать что-то бесполезно. Скорпион говорит одно, делает другое, думает третье, а про запас есть четвертый вариант. Если договорились идти в кино, согласится, не спорит, но не факт что пойдете.

ДГ
#6
Гость

страдания, сильная любовь, зависимость, привязанность - эмоций шквал. потрепят нервишки изрядно. готовьтесь к худшему. если выдержите, получите лучшее

++++
утром уходил - все нормально было, резко изменилось настроение к вечеру - что к чему, ХЗ, но прилетело мне, хотя даже не знаю где бы и что делал

#7

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#8
Гость

Мужик не позорься.
Гороскопы это полная фигня.

Ахах эт точно

Гость
#10

Я скорпион и у меня жёсткий характер. Немного грубая и прямолинейная. Но все же я общительный человек и открытый , не терплю одиночества. Всегда рассудительна. Знаешь, я встречалась со скорпионом , так это полная противоположность. Мужик-истеричка,хотя его там мама до сих пор воспитывает )) может от того он такой. Постоянно кричал "о важности своего мужского слова" ,но раз через раз поднимал на меня руку и оправдывал тем , что защищался))) очень ревнивый, шагнуть вперёд назад нельзя, только ровня с ним. Сам с собой такой неряха, а строил из себя крутого петуха)) кроме его слова другого нет, он всегда прав, вечные споры выяснения, как же он бесил. У меня характер тоже не сладкий. Я больше склоняюсь к тому, что характер идёт с детства , с молоком матери и воспитанием. Те же психологические травмы тоже влияют . Поэтому скорпионы все одинаковы в общих чертах, но с примесью других факторов )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Брат скорпион, противная личность. Говорит всем мерзости, эгоистичный, злой, гулена. Мнение меняет о людях за 5 секунд. Ужасный знак, им бы над собой поработать