Гость
Статьи
Гадалка нагадала

Гадалка нагадала

Гадалка нагадала мне и через год все сбылось)))а вам гадали и сбылось ли что-то?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за гадалка, где гадала, на чём гадала и почём?)

Гость
#2

я сама себе гадаю.сбывается

Гость
#3
Гость

я сама себе гадаю.сбывается

На обычных картах?

#4
Гость

Что за гадалка, где гадала, на чём гадала и почём?)

Гадала странно.зажгла свечку села в другой конец комнаты и я ееспрашивала вопросы.а она отвечала.и денег не взяла.я в шоке была.и через год все сбылось.но я забыла где она была,адрес,телефон.хотела ещё пойти и не нашла.а знакомая которая мне ее посоветовала умерла

Зинка-корзинка
#5

Гадали случалось.А что самое интересное ты забываешь об этом и оно сбывается.Вспоминаешь уже позже...

#9

Знаю женщину,обращалась к ней.Гадает на картах Таро,славянских и скандинавских рунах.Писала на е-мейл olgataro2402@gmail.com
Я от неё в восторге!Просит недорого,отвечает быстро.Всем советую.Зовут Ольга.

Гость
#11

Я обращалась к гадалке и скажу что это совсем не жутко, и нет тут ничего такого. Я нашла контакты Галины Вишневской, она очень мудрая и опытная ясновидящая. Это сразу стает понятно как только она начинает говорить о ваших проблемах, о которых откуда-то узнала, дает советы, что так были нужны, и о которых вы еще не успели спросить у нее. Это очень впечатляет
Теперь я постоянно советуюсь с Галиной, когда мне нужно сделать важный выбор

Гость
#12

Обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

Гость
#13

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#14

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#15

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

#16

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#17

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#18
Гость

Обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

мне тоже она понравилась

#19

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#20

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает)
Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка.
Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

#21

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#22

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Анастасия Будко
#23

Как-то раз я тоже обратилась к одному специалисту. Она помогла посмотреть, что ждёт меня в будущем и это сбывается. Теперь только к ней обращаюсь по всем вопросам. Вот она мне очень помогает. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#24

В сложный для меня период я искала мага который мог бы мне помочь, в том числе я обращалась к нескольким магам из битвы экстрасенсов, но мне не подходила стоимость. Очень дорого-даже прием. Когда судьба свела меня с Даной +7(960) 198 1108, я очень обрадовалась. Действительно, и цена, и качество у Даны оптимальны. Ей не нужно быть на битве экстрасенсов что бы быть знаменитой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Нагадали брак после 30 , так не вышла замуж , мне 29)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема