Гость
Статьи
Хочу приворожить парня

Хочу приворожить парня

Ему 27. Встречаюсь с ним несколько месяцев. Он симпатичный, умный, веселый, с хорошим чувством юмора. Мы с ним пока не живем вместе, просто встречаемся, гуляем, ходим в кино, кафе, и т.д. Все вроде бы хорошо, но недавно я стала замечать что он как-то сухо ко мне относится, приезжала к нему и мы просто спали рядом, ему не хотелось секса, объяснил это тем что очень боится что я забеременею, сказал что забеременеть можно даже в презервативе, а он пока не готов к детям и обязательствам. Но мы же раньше занимались сексом и все было хорошо, а сейчас вдруг у него такой страх появился. А вчера сказал что между нами нет страсти и искры, в начале наших встреч была страсть, а сейчас ее нет. Он уже не целует и не обнимает меня как прежде, и чувств ко мне не испытывает, сказал что у нас свободные отношения, и если он захочет то сможет легко найти другую. Хочет чтобы я сильно не привыкала к нему. А я уже привыкла, для меня он уже как родной человек, с ним рядом мне спокойно и комфортно. Я хочу его приворожить (сходить к ведьме или гадалке которая занимается приворотами). Хочу чтобы он полюбил меня, чтобы постоянно думал обо мне, скучал, чтобы сам захотел от меня детей. Как думаете, возможно ли с помощью приворота так сделать?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Даже если вам и попадётся не шарлотанка, и приворожит. Счастья у вас все равно не будет. он будет такой же черствый, просто от вас уйти не сможет. Зато уйдёт из жизни раньше,чем нормальный здоровый человек. А самое страшное если найдётся другая и начнёт его лечить, то очень сильно пострадаете вы. Придёт обратка, а как именно она сработает представить страшно. Надеюсь это разводка и таких дур нет.

Гость
#2

Автор,это большой грех на душу,одумайтесь.Потом придется расплатиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

--------------
#3

Хочу тоже но девушку приворожить или присушка,мне все равно что будет со мной,как меня накажут,если я без нее и так страдаю,и умереть хочется что бы эту боль не носить в себе.Мы были вместе довольно долго,и все было отлично,пока не обьявился бывший.Теперь она думает,что хочет,сказала недельку не общатся,что бы все решить.Я знаю что не смогу без нее,и хочу что то такое тоже сделать,на последствия вообще паралельно.

Предыдущая тема