Гость
Статьи
Желаемый и фактический …

Желаемый и фактический образ партнера

Всем доброго времени суток! Почитав форум, я поняла, что обычно желаемый и фактический образ партнера не совпадают. Наши представления - это одно, а те, кто нам встречается по жизни - событийность. Помогу Вам в этом разобраться! От Вас потребуется только обратная связь по желаемому образу. Также дам советы, где Вам лучше всего знакомиться и на кого обратить внимание. Для построения карты мне потребуется дата, время и место рождения, желательно точное

267 ответов
Последний — Перейти
Люци
#1

Здравствуйте. Очень интересно. Посмотрите меня пожалуйста, 18.08.1991, 5.30 утра, г. Краматорск Украина.

#2
Люци

Здравствуйте. Очень интересно. Посмотрите меня пожалуйста, 18.08.1991, 5.30 утра, г. Краматорск Украина.

Здравствуйте. Желаемый образ партнера для Вас это рациональный, умный, с которым можно поговорить, яркий и статусный персонаж. Молчаливый и замкнутый молодой человек, с которым "хорошо помолчать", это не про Вас. Еще было Вам хотелось, чтобы он о Вас заботился. Вы сама яркая личность, и хотелось бы, чтобы мужчина был отражением Вашего "Я".
А теперь по судьбе: судьба считает, что Вам нужно знакомиться в местах, где Вы развлекаетесь, где есть дети, где Вы занимаетесь своим хобби. Можно попробовать через интернет, так как планета, которая Вас выдает замуж, является его символом. Всякие девичники и вечеринки - это тоже Ваш вариант знакомства. Фактический партнер может оказаться очень яркой личностью, бизнесменом, спортсменом. Если еще запасной вариант, который тоже будет работать: знакомство в местах, где Вы являетесь наемным работником, занимаетесь домашними животными (например, идете к ветеринару), приносите кому-то пользу; В этом случе фактический партнер будет "девьим" персонажем, или ниже Вас по статусу, или может быть врачом как вариант.
Еще могу добавить, чтобы Ваши отношения были крепкими, нужно либо не регистрировать их, либо (если они зарегистрированы) строить их на дружбе и том, чтобы у каждого было личное пространство, личная тусовка и т.д. ---> Это будет их скреплять.

Люци
#3
Iris

Здравствуйте. Желаемый образ партнера для Вас это рациональный, умный, с которым можно поговорить, яркий и статусный персонаж. Молчаливый и замкнутый молодой человек, с которым "хорошо помолчать", это не про Вас. Еще было Вам хотелось, чтобы он о Вас заботился. Вы сама яркая личность, и хотелось бы, чтобы мужчина был отражением Вашего "Я". А теперь по судьбе: судьба считает, что Вам нужно знакомиться в местах, где Вы развлекаетесь, где есть дети, где Вы занимаетесь своим хобби. Можно попробовать через интернет, так как планета, которая Вас выдает замуж, является его символом. Всякие девичники и вечеринки - это тоже Ваш вариант знакомства. Фактический партнер может оказаться очень яркой личностью, бизнесменом, спортсменом. Если еще запасной вариант, который тоже будет работать: знакомство в местах, где Вы являетесь наемным работником, занимаетесь домашними животными (например, идете к ветеринару), приносите кому-то пользу; В этом случе фактический партнер будет "девьим" персонажем, или ниже Вас по статусу, или может быть врачом как вариант. Еще могу добавить, чтобы Ваши отношения были крепкими, нужно либо не регистрировать их, либо (если они зарегистрированы) строить их на дружбе и том, чтобы у каждого было личное пространство, личная тусовка и т.д. ---> Это будет их скреплять.

Спасибо! Вы большая молодец, все верно. Уже почти муж - врач. Познакомились в месте, где он правда не я, а он приносил пользу и где он был наемным работником - в больнице, но где я устранялась свою профессиональную болезнь. По запасному варианту все точно. Значит я на верном пути :) Спасибо еще раз :)

гость.
#4

здравствуйте.24.02.1989.г.Минск,12.20

Гость
#5

Здравствуйте.07.04.89 13:30.Курская обл.Фатеж,но уже 6 лет живу в СПб вдруг это важно

#6
Люци

Спасибо! Вы большая молодец, все верно. Уже почти муж - врач. Познакомились в месте, где он правда не я, а он приносил пользу и где он был наемным работником - в больнице, но где я устранялась свою профессиональную болезнь. По запасному варианту все точно. Значит я на верном пути :) Спасибо еще раз :)

Спасибо Вам большое за обратную связь! :)

#7
гость.

здравствуйте.24.02.1989.г.Минск,12.20

Здравствуйте! Я смотрю Вашу карту из расчета, что Вы женского пола. Если Вы мужчина, дайте знать.
Желаемый образ партнера: мужчина-босс, начальник, верхушка иерархии, носитель власти. Социальное положение мужчины или его происхождение очень важно. Также активный персонаж, который понтуется, Вас не отпугнет, а наоборот, заинтересует.
По судьбе: Первым вариантом я бы поставила творческого персонажа и (или) чиновника, с которым Вы познакомитесь или в кризисной ситуации, или в ситуации, в которой Вы так или иначе соприкасаетесь с государством/иерархиями. Например, работаете с чужими деньгами, идете по какому-нубудь вопросу к начальству, а там он. Или на работе новый начальник, который оказывается творческой личностью и может Вас заинтересовать.
Второй вариант: иностранец, гуру, священник, который находится за границей, человек с собственной идеологией.
Еще по судьбе с Вами случаются эпатажные и необычные знакомства. Мужчина-неформал тоже к Вам притягивается.
Кстати, у Вас такая фишка: статусные отношения "тянут" Вашу карту наверх, так что не пренебрегайте ими. Также, когда Вы ухаживаете за собой, красиво одеваетесь, по судьбе у Вас возникают ситуации, которые поднимают Ваш статус

Гость1
#8

Очень интересно.
Евгения (12#08#76) г.чирчик, приблизительно в 9:30

Ласковая
#9

Ольга 13 june 86 Волгоград 13.00 Надеюсь на ответ)

#10
Гость

Здравствуйте.07.04.89 13:30.Курская обл.Фатеж,но уже 6 лет живу в СПб вдруг это важно

Здравствуйте. Желаемый образ партнера: Яркий, умный, разговорчивый, активный, из круга друзей, из приличной семьи. Можете влюбиться в лучшего друга, соц статус будет играть определенную роль.
По судьбе: Или друг-босс, на которого Вы работаете, обращает на Вас внимание, и Вы выходите замуж. Или Вы сама начальница, заботитесь о коллегах-подчиненных, готовите для них обед, и один из них влюбляется в Вас. То есть так или иначе в игру вступается фишка босс-подчиненный. Ваш фактический партнер или заботится о Вас, или дает заботиться о себе, может познакомиться с Вами в инете, и опять же у него хорошее социальное положение. В карте многое крутится вокруг тем статуса и друзей!

Вы умеете нравиться. Обаяние у Вас включается автоматически. Если Вы станете начальницей, будете нравиться подчиненным

Summer
#11

А можно не образ партнёра, а о себе чтобы рассказали?

#12
Гость1

Очень интересно. Евгения (12#08#76) г.чирчик, приблизительно в 9:30

Здравствуйте. Хотелось бы творческую эзотерическую личность, который или иностранец, или врач по китайской медицине, необычный и неординарный. По судьбе складывается так, что Вы выходите замуж за человека, с которым Вы познакомились или в школе, или через родственников/братьев/сестер познакомились, или в транспорте, поездке. Это скорее всего "рыбный" персонаж, или врач, или представитель говорительной профессии, или водитель. Он или с Вами дружит, или как-то связан с Вашими друзьями. В любом случае идет связь с творчеством или эзотерикой. Если у Вас уже был/есть брак, дайте обратную связь, пожалуйста :)

#13
Summer

А можно не образ партнёра, а о себе чтобы рассказали?

Можно, только напишите конкретную сферу, которая Вас интересует

Summer
#14
Iris

Можно, только напишите конкретную сферу, которая Вас интересует

Анастасия, 17. 07. 86, Барда, Пермский край. Точного времени рождения не знаю, знаю только то, что днём. Интересует характер, особенности и недостатки и что там по судьбе.

Гость
#15

здравствуйте!24.03.83 г. мурманск, 12.53 Спасибо!

Гость
#16
Iris

Здравствуйте. Хотелось бы творческую эзотерическую личность, который или иностранец, или врач по китайской медицине, необычный и неординарный. По судьбе складывается так, что Вы выходите замуж за человека, с которым Вы познакомились или в школе, или через родственников/братьев/сестер познакомились, или в транспорте, поездке. Это скорее всего "рыбный" персонаж, или врач, или представитель говорительной профессии, или водитель. Он или с Вами дружит, или как-то связан с Вашими друзьями. В любом случае идет связь с творчеством или эзотерикой. Если у Вас уже был/есть брак, дайте обратную связь, пожалуйста :)

Спасибо. Я замужем и познакомились с мужем через друзей. Работает не по своей профессии но по профессии водитель крупногабаритного транспорта. Вы правильно увидели!!!!
Я незнаю какую роль играет время рождения. Или 9:30 или 10:30. А про мою личность или события в жизни вы бы могли посмотреть? Благодарю

Гостья
#17

Добрый день! 3.12.1997, Кишинев (Молдова), 6:20.

Карина
#18

Здравствуйте.
11.11.93 г.Юрмала 15:27
Заранее спасибо)

#19
Ласковая

Ольга 13 june 86 Волгоград 13.00 Надеюсь на ответ)

Здравствуйте, Ольга. Вам хотелось бы заботливого и таинственного друга, с которым Вы будете вместе достигать целей и заниматься совместным активным хобби.
Что говорит судьба: Два варианта. Первый: с фактическим партнером Вы знакомитесь на Родине, или в родном городе, он заботливый, "рачий" партнер, кторый заботится о Вас, Вы общаетесь с семьями друг друга и т.д. Причем это наиболее комфортный, простой для Вас вариант. Мужчина по идее должен быть очень мягким и водным.
Второй вариант: это амбициозный человек, гуру, который вместе с Вами будет стремиться к целям (как Вы и хотите), путешествовать с Вами и заниматься совместным хобби и воспитывать детей.
Кстати, как в деловом, так и в личном партнерстве у Вас есть выбор (ухажер не один), причем есть статусные персонажи. Чтобы налаживать с ними связи, Вам нужно поднимать свою самооценку, становиться яркой личностью, и в партнерстве будет полегче. Если Вы станете экпертом по налаживанию связей , напримерм классным переговорщиком, то еще и финансовую ситуацию улучшите.

#20
Гость

Спасибо. Я замужем и познакомились с мужем через друзей. Работает не по своей профессии но по профессии водитель крупногабаритного транспорта. Вы правильно увидели!!!! Я незнаю какую роль играет время рождения. Или 9:30 или 10:30. А про мою личность или события в жизни вы бы могли посмотреть? Благодарю

Спасибо за обратную связь :)
Время играет важную роль. Постарайтесь узнать точное, пожалуйста. Можно в архиве роддома спросить

гость.
#21
Iris

здравствуйте.24.02.1989.г.Минск,12.20

Здравствуйте! Я смотрю Вашу карту из расчета, что Вы женского пола. Если Вы мужчина, дайте знать.
Желаемый образ партнера: мужчина-босс, начальник, верхушка иерархии, носитель власти. Социальное положение мужчины или его происхождение очень важно. Также активный персонаж, который понтуется, Вас не отпугнет, а наоборот, заинтересует.
По судьбе: Первым вариантом я бы поставила творческого персонажа и (или) чиновника, с которым Вы познакомитесь или в кризисной ситуации, или в ситуации, в которой Вы так или иначе соприкасаетесь с государством/иерархиями. Например, работаете с чужими деньгами, идете по какому-нубудь вопросу к начальству, а там он. Или на работе новый начальник, который оказывается творческой личностью и может Вас заинтересовать.
Второй вариант: иностранец, гуру, священник, который находится за границей, человек с собственной идеологией.
Еще по судьбе с Вами случаются эпатажные и необычные знакомства. Мужчина-неформал тоже к Вам притягивается.
Кстати, у Вас такая фишка: статусные отношения "тянут" Вашу карту наверх, так что не пренебрегайте ими. Также, когда Вы ухаживаете за собой, красиво одеваетесь, по судьбе у Вас возникают ситуации, которые поднимают Ваш статус спасибо большое.имя забыла указать,а так я женщина)вы правы,меня привлекают,и у меня в голове только образ статусного мужчины,особо не пр влекают обычные люди.рядом со статусными чувствую себя уверенней,выше.а эпатажных знакомств много случалось,довольно странных.сейчас я правда работаю с чужими деньгами,часто их передаю на другое место,веду рассчеты с людьми.

Гость
#22
Iris

Спасибо за обратную связь :)
Время играет важную роль. Постарайтесь узнать точное, пожалуйста. Можно в архиве роддома спросить

К сожалению невозможно. Но вы в принципе правильно увидели.

#23
Summer

Анастасия, 17. 07. 86, Барда, Пермский край. Точного времени рождения не знаю, знаю только то, что днём. Интересует характер, особенности и недостатки и что там по судьбе.

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, без времени ответ по психологии личности будет неполным и неисчерпывающим, а по событиям нельзя будет сказать ничего.
Без времени могу сказать, что Вы эмоциональный человек, умеете договариваться и налаживать контакты. В отношениях предпочитаете рациональных персонажей, которые будут полезны, которые будут заботиться, у которых есть творческая жилка и т.д.
Общение Ваш конек, но Вы себя выражете иногда очень необычно, или Вас могут считать неординарным человеком. Амбициозны, кстати, из Вас был бы неплохой психолог. Иногда бываете несдержанны

Гость
#24

Здравствуйте! 7.06.1976. Р. п. Чунский Иркутской области, время точное не знаю, вечер. И да, пол женский)

#25
Гость

К сожалению невозможно. Но вы в принципе правильно увидели.

Евгения, тогда я бы брала 9.30 для других вопросов. Напиши, пожалуйста, какую сферу из Вашей карты посмотреть (таланты, заработок или что-то другое)

Summer
#26
Iris

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, без времени ответ по психологии личности будет неполным и неисчерпывающим, а по событиям нельзя будет сказать ничего. Без времени могу сказать, что Вы эмоциональный человек, умеете договариваться и налаживать контакты. В отношениях предпочитаете рациональных персонажей, которые будут полезны, которые будут заботиться, у которых есть творческая жилка и т.д. Общение Ваш конек, но Вы себя выражете иногда очень необычно, или Вас могут считать неординарным человеком. Амбициозны, кстати, из Вас был бы неплохой психолог. Иногда бываете несдержанны

Чтобы составить полную карту, куда к вам можно обратиться?

Гость
#27

Здравствуйте очень интересно. С меня обратная связь) Ольга 08.05.1998 г.Пенза время рождения 00:10

#28
Гость

здравствуйте!24.03.83 г. мурманск, 12.53 Спасибо!

Здравствуйте. С северными картами посложнее, у Вас сетка домов едет, поэтому по судьбе сложно смотреть, но я попробую.
Желаемый партнер: Стабильный, заботливый. Если даже немножко сухарь или жесткий человек - не должно отпугнуть.
По судьбе, если сетка не поехала сильно, это мужчина-друг, неординарный, необычнйы. У него свои друзья, у Вас - свои, могут быть разные интересы. Брак скрепляет общее достижение целей, дети, общие цели важны, вообще общение в браке.
У Вас в карте большой трин с участием управителя дома брака, умение преподнести себя как личность, умение заботиться. так или иначе скрепляют отношения.

#29
Summer

Чтобы составить полную карту, куда к вам можно обратиться?

Вы можете писать на мейл, который я указала в анкете. Можно в агент написать

#30
Гостья

Добрый день! 3.12.1997, Кишинев (Молдова), 6:20.

Здравствуйте, Вы среди тех, у кого образ желаемый совпадает с фактическим. Поэтому что я буду описывать ниже, относится и к тому, что Вам подкинет судьба.
Это с одной стороны заботливый и творческий, деятельный мужчина, но внешне вполне может быть очень сдержанным и даже холодным. Вам с ним хочется и вместе зарабатывать, и вести хозяйство, и воспитывать детей. И все это у Вас есть или будет по судьбе. И как рекомндацию можно читать, все перечисленные действия будут скреплять брак.

Ольга
#31

Я так жду когда до моего вопроса дойдёт! Вы у всех попадаете в самую точку! Судя по обратной связи) я прям переполнена интересом и ожиданием)

#32
Карина

Здравствуйте. 11.11.93 г.Юрмала 15:27 Заранее спасибо)

Здравствуйте, Карина. Вы также, как и девушка выше, среди тех, у кого образ желаемый совпадает с фактическим. Поэтому что я буду описывать ниже, относится и к тому, что допустит событийность.
Партнер умный, разговорчивый и амбициозный. Вполне может быть преподаватель, священник, гуру в узких кругах. Может быть издалека, как будто бы из параллельной реальности. Ищите пару в интеренте, за границей.
В сфере партнерства (как личного, так и делового) очень много вариантов и событий, вообще эта сфера у Вас самая важная по жизни. Вас некомфортно одной, и с точки зрения потенциала карты Вам нужно сотрудничать, работать в паре, заниматься консультированием, вести переговоры и т.д

Нэс
#33

Добрый,Анастасия,30 января 1991.Минск,2.00 ночи

Девушка
#34

Здравствуйте! Можно и мне?) Двадцать пять шестой месяц 8 9 в 4.05 утра, Новосибирск.

#35
Гость

Здравствуйте! 7.06.1976. Р. п. Чунский Иркутской области, время точное не знаю, вечер. И да, пол женский)

Вернусь к Вашим данным попозже, надо будет поискать координаты соседнего города. Сегодня отвечу.

#36
Гость

Здравствуйте! 7.06.1976. Р. п. Чунский Иркутской области, время точное не знаю, вечер. И да, пол женский)

Постарайтесь дописать время, без него только желаемый образ могу написать, будет не полностью

Карина
#37
Iris

Здравствуйте, Карина. Вы также, как и девушка выше, среди тех, у кого образ желаемый совпадает с фактическим. Поэтому что я буду описывать ниже, относится и к тому, что допустит событийность.
Партнер умный, разговорчивый и амбициозный. Вполне может быть преподаватель, священник, гуру в узких кругах. Может быть издалека, как будто бы из параллельной реальности. Ищите пару в интеренте, за границей.
В сфере партнерства (как личного, так и делового) очень много вариантов и событий, вообще эта сфера у Вас самая важная по жизни. Вас некомфортно одной, и с точки зрения потенциала карты Вам нужно сотрудничать, работать в паре, заниматься консультированием, вести переговоры и т.д

Спасибо вам огромное за ответ!) Насчёт заграницы я прямо в шоке, так как в этом году как раз собираюсь переезжать в другую страну

Гость
#38
Iris

Евгения, тогда я бы брала 9.30 для других вопросов. Напиши, пожалуйста, какую сферу из Вашей карты посмотреть (таланты, заработок или что-то другое)

Личную жизнь, если можно. Благодарю.

Гость
#39

Здравствуйте. Юлия,12.2.1985, время 8.30 утра, г. Черкесск. Благодарю за ответ!

Гость
#40
Гость

Здравствуйте. Юлия,12.2.1985, время 8.30 утра, г. Черкесск. Благодарю за ответ!

интересует личная жизнь

#41
Гость

Здравствуйте очень интересно. С меня обратная связь) Ольга 08.05.1998 г.Пенза время рождения 00:10

Здравствуйте, Ольга. Желаемый образ: одноклассник, сосед, тот, с кем Вы знакомитесь через родственников, в поездках, активный и говорительный персонаж, творческий и который будет о Вас заботиться. По факту Вы выходите замуж за похожего :) Это будет (или есть) общительный, какой-нибудь менеджер/продавец/водитель/как вариант Близнец по Солнцу, с которым Вы знакомитесь в школе, в короткой поездке, автобусе и где-то, где Вы или он продаете/покупаете, в транспортной сфере

Тати
#42

Здравствуйте. Татьяна 13 03 78, 10:00 утра. Спасибо

Гость
#43

Iris, доброго дня🌞
Ольга 11@02@1988 в 16:15 г. Чита
Заранее благодарю 🍒

#44
Нэс

Добрый,Анастасия,30 января 1991.Минск,2.00 ночи

Здравствуйте, Анастасия. Образы фактический и желаемый совпадают. Партнер "рачий", домашний, знакомство на Родине, в родном городе, или доме. Активный и спортивный (Как вариант МЧС-ник). Знакомство возможно через ближный круг общения или наемную работу/все ситуации, связанные с пользой/лечением/дом.животными.

Гость
#45

Здравствуйте! Мария 17.09.85 время 10:45. Киров Кировская область.

Гость
#46
Iris

Здравствуйте, Ольга. Желаемый образ: одноклассник, сосед, тот, с кем Вы знакомитесь через родственников, в поездках, активный и говорительный персонаж, творческий и который будет о Вас заботиться. По факту Вы выходите замуж за похожего :) Это будет (или есть) общительный, какой-нибудь менеджер/продавец/водитель/как вариант Близнец по Солнцу, с которым Вы знакомитесь в школе, в короткой поездке, автобусе и где-то, где Вы или он продаете/покупаете, в транспортной сфере

Ой спасибо) Так с нетерпением ждала ответа) а как понять близнец по солнцу? У меня сейчас парень близнец встречаемся 3года . Или это не про гороскоп близнец? С ним познакомилась в интернете, но через месяц рискнула съездить к нему в город. Он работает экспедитором,ездиет по России. Как думаете может ли быть это он.
Может можете посмотреть совместимость? Г.Нижний ломов,но сейчас живёт тоже в Пензе уже как год. Родился в 18:10. 08.06.94г
Так же могу предположить,если это не он. То ваш расклад подходит по моей будущей деятельности. Т.к только получила диплом, и планирую работать в сфере железнодорожного транспорта)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Девушка

Здравствуйте! Можно и мне?) Двадцать пять шестой месяц 8 9 в 4.05 утра, Новосибирск.

Здравствуйте, четкий запрос на домашнего, заботливого, семейного партнера. Судьба говорит, что партнер будет статусным, гуру, иностранцем, преподавателем. Знакомство возможно там, где Вы
1)зарабатываете деньги, идете получать деньги (например, в банке);
2) Более вероятный вариант еще такой: Вы заботитесь о ком-то, приносите пользу друзьям, и они знакомят Вас с Ним.

гость.
#48
гость.

здравствуйте.24.02.1989.г.Минск,12.20

Здравствуйте! Я смотрю Вашу карту из расчета, что Вы женского пола. Если Вы мужчина, дайте знать.
Желаемый образ партнера: мужчина-босс, начальник, верхушка иерархии, носитель власти. Социальное положение мужчины или его происхождение очень важно. Также активный персонаж, который понтуется, Вас не отпугнет, а наоборот, заинтересует.
По судьбе: Первым вариантом я бы поставила творческого персонажа и (или) чиновника, с которым Вы познакомитесь или в кризисной ситуации, или в ситуации, . а вы не можете сказать,в каком возрасте встреча по судьбе может произойти примерно?

Гость
#49
Iris

Всем доброго времени суток! Почитав форум, я поняла, что обычно желаемый и фактический образ партнера не совпадают. Наши представления - это одно, а те, кто нам встречается по жизни - событийность. Помогу Вам в этом разобраться! От Вас потребуется только обратная связь по желаемому образу. Также дам советы, где Вам лучше всего знакомиться и на кого обратить внимание. Для построения карты мне потребуется дата, время и место рождения, желательно точное

Здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста! Мария, 30 июля 1988, 07:50 утра, Санкт-Петербург. Спасибо!

#50
Гость

Ой спасибо) Так с нетерпением ждала ответа) а как понять близнец по солнцу? У меня сейчас парень близнец встречаемся 3года . Или это не про гороскоп близнец? С ним познакомилась в интернете, но через месяц рискнула съездить к нему в город. Он работает экспедитором,ездиет по России. Как думаете может ли быть это он. Может можете посмотреть совместимость? Г.Нижний ломов,но сейчас живёт тоже в Пензе уже как год. Родился в 18:10. 08.06.94г Так же могу предположить,если это не он. То ваш расклад подходит по моей будущей деятельности. Т.к только получила диплом, и планирую работать в сфере железнодорожного транспорта)

Он и есть близнец по Солнцу, так что все верно. Да, событйность отразилась и в его профессии. Он вписался в Вашу карту.
По выбору Вашей сферы: да, эта сфера тоже вписывается в Вашу карту, на такую работу Вас возмут с большой вероятностью.
Вы тоже вписываетесь в его карту (у него фактический и желаемые образы совпадают). Ему мужен стабильный партнер. Причем такая фишка: если Вы будете когда-нибудь преподавать (у Вас есть такое указание), всячески повышать Ваш статус, будете связаны с интернетом и авиацией (у Вас на это тоже указание есть), то будете вписываться в его карту еще больше. В общем, интересно у Вас все переплетено.