Гость
Статьи
Девушки Весы помогите …

Девушки Весы помогите советом!

Девушки Весы помогите советом?!Познакомился прошлым летом с девушкой весами с другого города,с детьми,начались отношения!Влюбленность,переписка,долгие звонки!Полюбил её очень сильно!Приехал к ней,сразу познакомила с родителями, всё было хорошо,и детей полюбил как родных!Уехал к себе,через полтора месяца опять к ней приезжал!Договорились что в конце зимы или в начале весны перееду в её город!Не получилось из-за работы!Так же продолжались отношения,переписки звонки!Договорились что приеду в начале июня!Но в начале мая она сказала что у нас больше нет отношений!Сказала приеду,понаблюдает как я её люблю и как я её буду добиваться!Разобрался со своими делами,переехал к ней в город!Один раз встретились,не увидел у неё никаких эмоций!После этого не виделись недели три!Пытался с ней поговорить,не идёт на контакт,говорит типа хватит нудить!В итоге сказала что у неё другой!Не знаю что делать,люблю её и детей очень сильно! Очень хочу вернуть её!Жить без неё Ти не могу!Помогите советом,что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Кукуська
#1

не гони, вовка

подружка весы
#2

привет. я сама весы, поэтому понимаю что происходит. это лечится вниманием.нужно понять что случилось между вами. очень важно не оставлять ее одну на длительное время. если ей будет не хватать внимания и уверенности с вашей стороны она найдет их в другом месте и долго ждать не будет. у девушек весы есть такое свойство: у них много поклонников. а когда им кто то нравится они могут вызвать у него интерес. она сказала что у нее есть другой. но не отчаивайтесь. это не обязательно значит что у нее с ним все серьезно или она с ним гуляет. он флиртует с ней? пару раз или однажды подарил ей цветы? просто говорит комплименты? что то обещает но не делает? все это может оказаться фигня и пустота. просто приятное общение без далеко идущих действий и планов. женщины весы очень любят мужчин сильных, уверенных в себе,напористых постоянно но культурных. его можно просто перебить. просто делайте то же что и он но решительнее и не пропадая и не отступая. и когда что то обещаете ей - никогда не тяните время. сказал приеду - и приехал вовремя.сказал женюсь: отложить можно только один раз. например поженимся в марте. все.а то сейчас она думает что свободна.

подружка весы
#3

Серьезная проблема может быть только в 2 - х случаях: 1 она замужем. и 2. она влюбилась.( здесь даже не важно женится он на ней или нет и в каких отношениях они будут. даже если он будет просто друг - она кроме него никого не видит.)и в том и в другом случае все попытки бесполезны.если что то другое можно легко исправить. показывайте побольше свою красоту и культуру. а вот просто повторять ей например что у вас много денег и на этом все или просто показывать ей свою хозяйственность например, бесполезно. ей это по барабану.

#4
подружка весы

Серьезная проблема может быть только в 2 - х случаях: 1 она замужем. и 2. она влюбилась.( здесь даже не важно женится он на ней или нет и в каких отношениях они будут. даже если он будет просто друг - она кроме него никого не видит.)и в том и в другом случае все попытки бесполезны.если что то другое можно легко исправить. показывайте побольше свою красоту и культуру. а вот просто повторять ей например что у вас много денег и на этом все или просто показывать ей свою хозяйственность например, бесполезно. ей это по барабану.

Вот и я думаю,может влюбилась?!А может испытывает меня,хотя это вряд-ли!Я только переехал в новый город!Только устроился на работу!Чтобы встать на ноги нужно время!Поэтому подарки для меня пока проблема!И да,она говорила что я хороший и во мне много положительных качеств,но на счёт уверенности в себе у меня проблема,хотя это не так,просто с ней я нежен,мягок и уступчивость! Ещё полтора месяца назад говорила что хотела бы чтобы её называла меня папой!Строила планы!А сейчас не идёт на контакт, говорит чтобы я оставил её в покое!Не отвечает на звонки,а если отвечает,то разговаривает грубо,как с врагом каким-то,последний раз накричала!!На сообщения не отвечает!Я знаю,у неё проблемы сейчас,но как бы я не хотел ей помочь,я сам сейчас не в лучшем положении!И не переезжал так долго,потому что почти всё что мог отложить на переезд отправлял ей!Только недавно переехал!Даже было 5 дней ночевал на улице из-за проблем с жильем)

#5
подружка весы

Серьезная проблема может быть только в 2 - х случаях: 1 она замужем. и 2. она влюбилась.( здесь даже не важно женится он на ней или нет и в каких отношениях они будут. даже если он будет просто друг - она кроме него никого не видит.)и в том и в другом случае все попытки бесполезны.если что то другое можно легко исправить. показывайте побольше свою красоту и культуру. а вот просто повторять ей например что у вас много денег и на этом все или просто показывать ей свою хозяйственность например, бесполезно. ей это по барабану.

Вот и я думаю,может влюбилась?!А может испытывает меня,хотя это вряд-ли!Я только переехал в новый город!Только устроился на работу!Чтобы встать на ноги нужно время!Поэтому подарки для меня пока проблема!И да,ещё недавно она говорила что я хороший и во мне много положительных качеств,но на счёт уверенности в себе у меня проблема,хотя это не так,просто с ней я нежен,мягок и уступчив! Ещё полтора месяца назад говорила что хотела бы чтобы её доча называла меня папой!Строила планы!А сейчас не идёт на контакт, говорит чтобы я оставил её в покое!Не отвечает на звонки,а если отвечает,то разговаривает грубо,как с врагом каким-то,последний раз накричала!!На сообщения не отвечает!Я знаю,у неё проблемы сейчас,но как бы я не хотел ей помочь,я сам сейчас не в лучшем положении!И не переезжал так долго,потому что почти всё что мог отложить на переезд отправлял ей!Только недавно переехал!Даже было 5 дней ночевал на улице из-за проблем с жильем)

Гость
#6

Ну на сколько я знаю водолеи то хорошо ладят с весами только на энергетическом уровне, на деле водолеи не очень обязательные и в большинстве случаев безалаберные. Возможно у вас хорошее общение и понимание, но не больше и наверняка она это понимает. Весы такие девушки, они и сами справяться со всем, но тут возникает вопрос, вы ей зачем для болтовни и хорошего времяприпровождения? У меня есть знакомая девушка весы, она всю жизнь сама работала, сама детей воспитала, несмотря на то что мужчина то был, ей просто надоел его эгоизм, да им было хорошо, весело, он любил ее (редко такое бывает в длительном браке), но иногда проявлял свой эгоизм, когда ей нужна была помощь, а детей то 2-е. Она его послала, хоть и любила и ни разу не передумала. Она прям так и говорит, зачем мне мужик, если без него легче. Я еще тогда удивилась, обычно девушки терпят в браке, идут на компромисы. И самое интересное поклонников у нее много, но вот она таких взглядов. Возможно у вас тоже экземпляр такой. Может вы не видите причин и поэтому не понимаете ее решения. Вы даже приняли тот вариант, что она в вас влюбилась, а другой вариант вы даже не рассматриваете, в этом все водолеи)

#7
Гость

Ну на сколько я знаю водолеи то хорошо ладят с весами только на энергетическом уровне, на деле водолеи не очень обязательные и в большинстве случаев безалаберные. Возможно у вас хорошее общение и понимание, но не больше и наверняка она это понимает. Весы такие девушки, они и сами справяться со всем, но тут возникает вопрос, вы ей зачем для болтовни и хорошего времяприпровождения? У меня есть знакомая девушка весы, она всю жизнь сама работала, сама детей воспитала, несмотря на то что мужчина то был, ей просто надоел его эгоизм, да им было хорошо, весело, он любил ее (редко такое бывает в длительном браке), но иногда проявлял свой эгоизм, когда ей нужна была помощь, а детей то 2-е. Она его послала, хоть и любила и ни разу не передумала. Она прям так и говорит, зачем мне мужик, если без него легче. Я еще тогда удивилась, обычно девушки терпят в браке, идут на компромисы. И самое интересное поклонников у нее много, но вот она таких взглядов. Возможно у вас тоже экземпляр такой. Может вы не видите причин и поэтому не понимаете ее решения. Вы даже приняли тот вариант, что она в вас влюбилась, а другой вариант вы даже не рассматриваете, в этом все водолеи)

Какой другой вариант?

подружка весы
#8
Vodoley

Вот и я думаю,может влюбилась?!А может испытывает меня,хотя это вряд-ли!Я только переехал в новый город!Только устроился на работу!Чтобы встать на ноги нужно время!Поэтому подарки для меня пока проблема!И да,ещё недавно она говорила что я хороший и во мне много положительных качеств,но на счёт уверенности в себе у меня проблема,хотя это не так,просто с ней я нежен,мягок и уступчив! Ещё полтора месяца назад говорила что хотела бы чтобы её доча называла меня папой!Строила планы!А сейчас не идёт на контакт, говорит чтобы я оставил её в покое!Не отвечает на звонки,а если отвечает,то разговаривает грубо,как с врагом каким-то,последний раз накричала!!На сообщения не отвечает!Я знаю,у неё проблемы сейчас,но как бы я не хотел ей помочь,я сам сейчас не в лучшем положении!И не переезжал так долго,потому что почти всё что мог отложить на переезд отправлял ей!Только недавно переехал!Даже было 5 дней ночевал на улице из-за проблем с жильем)

влюбилась она или нет пока непонятно. а вот то что теряет или потеряла интерес это видно. может быть слишком долго ждала и не дождалась. если она пообещала ждать и изменила хотя бы морально да, может быть такое поведение : резко охладела, потеряла интерес, ругается и не хочет видеть.

подружка весы
#9

просто попробуйте сначала выяснить: кто он ей и насколько у них все серьезно и что случилось пока вас не было. слегка намекните что непорядочно бросать резко человека без объяснений. и попробуйте какое то время побольше уделить ей внимания но не переусердствуйте. если она не откликнется - значит все.

#10
Гость

Ну на сколько я знаю водолеи то хорошо ладят с весами только на энергетическом уровне, на деле водолеи не очень обязательные и в большинстве случаев безалаберные. Возможно у вас хорошее общение и понимание, но не больше и наверняка она это понимает. Весы такие девушки, они и сами справяться со всем, но тут возникает вопрос, вы ей зачем для болтовни и хорошего времяприпровождения? У меня есть знакомая девушка весы, она всю жизнь сама работала, сама детей воспитала, несмотря на то что мужчина то был, ей просто надоел его эгоизм, да им было хорошо, весело, он любил ее (редко такое бывает в длительном браке), но иногда проявлял свой эгоизм, когда ей нужна была помощь, а детей то 2-е. Она его послала, хоть и любила и ни разу не передумала. Она прям так и говорит, зачем мне мужик, если без него легче. Я еще тогда удивилась, обычно девушки терпят в браке, идут на компромисы. И самое интересное поклонников у нее много, но вот она таких взглядов. Возможно у вас тоже экземпляр такой. Может вы не видите причин и поэтому не понимаете ее решения. Вы даже приняли тот вариант, что она в вас влюбилась, а другой вариант вы даже не рассматриваете, в этом все водолеи)

Какой вариант?Я всё делаю что могу,чтобы помогать ей!Я только об этом и думаю,а не о себе!И то что мы расстались,меня не остановит,я всё равно буду ей всячески помогать и поддерживать.Я ей говорил давно что не оставлю её,и слово мужчины сдержу не смотря ни на что!

#11
подружка весы

просто попробуйте сначала выяснить: кто он ей и насколько у них все серьезно и что случилось пока вас не было. слегка намекните что непорядочно бросать резко человека без объяснений. и попробуйте какое то время побольше уделить ей внимания но не переусердствуйте. если она не откликнется - значит все.

Это невозможно!Её ответ: "не твоё дело!".И всё!Как я только не пытался,не идёт на контакт!Только на днях,сделал ей комплимент в соцсетях,хоть какой-то диалог получился!Я просто боюсь наломать дров!Может выждать немного времени и тихим сапом показать ей свои намерения?

Радуга
#12
Vodoley

Это невозможно!Её ответ: "не твоё дело!".И всё!Как я только не пытался,не идёт на контакт!Только на днях,сделал ей комплимент в соцсетях,хоть какой-то диалог получился!Я просто боюсь наломать дров!Может выждать немного времени и тихим сапом показать ей свои намерения?

Чем больше бегаешь за ней, тем менее интересен. Говорю, как женщина весы. Мы влюбчивые. Вернее быстро загораемся,азарт привлечь мужчину. Но когда он весь наш - становится не интересно. И потом, пластилин никто не любит!!! Как и рабов. Это надо запомнить не только по отношению к знаку весы, но и в общем. Если она тебя задевает своим поведением, не бойся показать это, дать отпор. Тебе надо вернуть былой интерес. А для этого не нужно делать ничего) Всё очень просто. Ты уже дал понять, что любишь,хочешь и т.д. А теперь иди и занимайся своей жизнью. Просто отсекись. Нужно быть сильным морально прежде всего, не ведомым. Это не выражается в грубости и хамстве. Надо думать о себе прежде всего.

Радуга
#13
Vodoley

Вот и я думаю,может влюбилась?!А может испытывает меня,хотя это вряд-ли!Я только переехал в новый город!Только устроился на работу!Чтобы встать на ноги нужно время!Поэтому подарки для меня пока проблема!И да,ещё недавно она говорила что я хороший и во мне много положительных качеств,но на счёт уверенности в себе у меня проблема,хотя это не так,просто с ней я нежен,мягок и уступчив! Ещё полтора месяца назад говорила что хотела бы чтобы её доча называла меня папой!Строила планы!А сейчас не идёт на контакт, говорит чтобы я оставил её в покое!Не отвечает на звонки,а если отвечает,то разговаривает грубо,как с врагом каким-то,последний раз накричала!!На сообщения не отвечает!Я знаю,у неё проблемы сейчас,но как бы я не хотел ей помочь,я сам сейчас не в лучшем положении!И не переезжал так долго,потому что почти всё что мог отложить на переезд отправлял ей!Только недавно переехал!Даже было 5 дней ночевал на улице из-за проблем с жильем)

С у ма не сходи. Ну иди ещё ей ноги целуй. И так уже всего себя подарил. Ты должен уяснить для себя простую истину, что любовь, это когда взаимно. А то что у тебя - это болезнь. Тебе нужна такая женщина, которая об тебя ноги вытирает? Всю жизнь будешь не понятно за что прощение вымаливать? так хочешь? если нет, то и не позволяй такого отношения к себе. У меня всё просто. Я люблю того, кто любит меня. Не любят, значит и мне не нужны, смысл страдать то?
Просто отойди в сторону. Не пиши, не звони. Пойдёт на контакт - общайся кратко, без соплей, как в школе. Но вежливо! И будет тебе счастье. Отношения должны строить оба партнёра, не только один. Пойдёт на сближение и ты иди. Только пока на шаг медленнее, чем она. Я плохого не посоветую)

#14
Радуга

С у ма не сходи. Ну иди ещё ей ноги целуй. И так уже всего себя подарил. Ты должен уяснить для себя простую истину, что любовь, это когда взаимно. А то что у тебя - это болезнь. Тебе нужна такая женщина, которая об тебя ноги вытирает? Всю жизнь будешь не понятно за что прощение вымаливать? так хочешь? если нет, то и не позволяй такого отношения к себе. У меня всё просто. Я люблю того, кто любит меня. Не любят, значит и мне не нужны, смысл страдать то?
Просто отойди в сторону. Не пиши, не звони. Пойдёт на контакт - общайся кратко, без соплей, как в школе. Но вежливо! И будет тебе счастье. Отношения должны строить оба партнёра, не только один. Пойдёт на сближение и ты иди. Только пока на шаг медленнее, чем она. Я плохого не посоветую)

Это не болезнь,она тоже любила!Но потом,видимо,я слишком под неё прогнулся!Понимаю что девушка теряет интерес когда парень под неё подстраивается!Но мне не хотелось её обидеть тем,что я в чём-то с ней не согласен,или сделать что-то так как я считаю нужным!Понимаю что это неправильно,но вот такой я,уступчивый!Очень люблю и хочу вернуть, знаю что вести себя,как вёл, нельзя!Постараюсь!Как теперь с ней на контакт выйти?Может если ты есть в контакте или ещё где,чтоб с тобой пообщаться,отзовись!)Ты больше всех похожа на неё,знаешь как правильно поступить!Отзовись пожалуйста!Буду очень признателен!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.