Гость
Статьи
Совешила кучу ошибок в …

Совешила кучу ошибок в отношениях со скорпом!

Прошу помочь разобраться у всех знатоков знака скорпион.
Мы встречались два месяца и за это время я нагородила кучу ошибок, обрисую ситуацию подробно:
1) мы оба большие любители выпить.
2) я ревновала его к друзьям и пару раз закатывала истерики по этому поводу.
3)встречалась со своими друзьями мужского пола и не скрывала этого, потому что думала что для него норм это.
Теперь собственно к делу.
Где то месяц назад он стал отмазываться от встреч - то работа, то еще чего. Но постоянно был на связи. И я точно уверена, что другой у него на тот период времени (да и сейчас) не было. Спрашивала - есть другая? говорил - нет. Обиделся на что то - нет все хорошо.
Но сейчас он мне даже не пишет!!! я САМА начинаю первая писать - узнаю как дела и т.д.
отвечает конечно.
Но гложет страх что это всё, что он для себя уже всё решил.
Как думаете, у кого отношения со скорпами, так ли это?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже со скорпом 2 месяца встречаюсь
И это самые ужасные ошибки !их очень сложно переубедить

#2
Гость

Я тоже со скорпом 2 месяца встречаюсь И это самые ужасные ошибки !их очень сложно переубедить

Но он же даже ничего не говорит!!!
Я не понимаю что произошло, спрашивала - всё хорошо - ответ. Но видно же что все очень очень плохо

#3

Нет бы сказал - мы не подходим друг другу, там, или у меня другая девушка. и всё!
переболела бы. но так то зачем издеваться

гость
#4

У меня муж скорп. До сих пор вспоминает (6лет прошло) как я пьяного друга успокаивала. Дня них вообще в вашей жизни нет места для других мужчин. Возможно он счёл вас не серьёзной. Откровенно напишите что любите и не хотите прикрывать отношения. Может это его выведет на разговор. А так будет молчать, носить в себе пока не взорвётся

гость
#5

Если вы его этими встречами обидели, то выждет и ужалит по полной. То что он с друзьями гуляет и там бывают девушки за аргумент вообще не берите. Он в себе уверен, это в порядке нормы.

гость
#6

Если вы его этими встречами обидели, то выждет и ужалит по полной. То что он с друзьями гуляет и там бывают девушки за аргумент вообще не берите. Он в себе уверен, это в порядке нормы.

#7
гость

У меня муж скорп. До сих пор вспоминает (6лет прошло) как я пьяного друга успокаивала. Дня них вообще в вашей жизни нет места для других мужчин. Возможно он счёл вас не серьёзной. Откровенно напишите что любите и не хотите прикрывать отношения. Может это его выведет на разговор. А так будет молчать, носить в себе пока не взорвётся

Разве то, что я ему предлагала встретиться не аргумент?
Мне просто гордость не позволит написать про любовь, у нас и разговоров то таких не было!
Встречались тусили занимались сексом, как, собственно, все пары в начальной стадии отношений.

#8
гость

Если вы его этими встречами обидели, то выждет и ужалит по полной. То что он с друзьями гуляет и там бывают девушки за аргумент вообще не берите. Он в себе уверен, это в порядке нормы.

Это я уже сейчас понимаю, что молчать надо было. Теперь вопрос - как исправить

🤗
#9
Tatyana Tatyana

Разве то, что я ему предлагала встретиться не аргумент?
Мне просто гордость не позволит написать про любовь, у нас и разговоров то таких не было!
Встречались тусили занимались сексом, как, собственно, все пары в начальной стадии отношений.

Нет, не аргумент. Он вполне мог решить, что вам и без него хорошо. Со скорпионами на ранних стадиях отношений гордость не прокатит. Только если влюблён по уши. И это уже не только по мужу сужу. А так у него своей гордости вагон и маленькая тележка. А вы кто по гороскопу?

#10

на той неделе в очередной раз предложила увидеться, так он вообще проигнорировал и потом какой то прикол прислал. я отморозилась на 4 дня. спустя не выдержала и написала, он позвонил..
и опять на этом всё. никаких движений

#11
🤗

Нет, не аргумент. Он вполне мог решить, что вам и без него хорошо. Со скорпионами на ранних стадиях отношений гордость не прокатит. Только если влюблён по уши. И это уже не только по мужу сужу. А так у него своей гордости вагон и маленькая тележка. А вы кто по гороскопу?

я близнецы. Боже, что же делать мне теперь.
Понимаю что так себя люди заинтересованные в отношениях не ведут, как я себе позволяла.
Но уже ничего не вернуть

🤗
#12
Tatyana Tatyana

я близнецы. Боже, что же делать мне теперь.
Понимаю что так себя люди заинтересованные в отношениях не ведут, как я себе позволяла.
Но уже ничего не вернуть

Не утрируйте) Вообще скорпы любят когда их ревнуют, но без фанатизма. Я всё же советую прямо сказать что соскучились и срочно нужно встретиться.) Я вам так скажу, мой скорп гулял с друзьями и прибегал проверить дома я или нет.

🤗
#13

Вот то что отморозились на 4 дня плохо. Можно сделать вывод, занята была, гуляла с другими, а о нём по тихой грусти вспомнили

🤗
#14

Вот то что отморозились на 4 дня плохо. Можно сделать вывод, занята была, гуляла с другими, а о нём по тихой грусти вспомнили

Гость
#15

Да успокойтесь вы, не истерите. Никуда он не денется, если вы ему нужны. Поигнорьте его несколько дней, отдохните от него, и определитесь для чего он вам нужен. Если только для секса и потусить, так пусть от него вся инициатива идет, а нет так и не надо. А серьезные отношения теперь придется строить "с нуля".

🤗
#16

Согласна с гостем 15. Если он уже влюблён то вы сами не отделаетесь. И объяснить своё поведение стоит, если хотите серьёзного отношения

#17
🤗

Согласна с гостем 15. Если он уже влюблён то вы сами не отделаетесь. И объяснить своё поведение стоит, если хотите серьёзного отношения

Он БЫЛ влюблен, это было видно. А сейчас ничего не осталось.
Я поэтому и спрашиваю ваших мнений и советов, как мне быть дальше. Потому что объективно ему было на что разозлиться.
и что самое противное, вижу что он добавляет других женщин в друзья. Да, это смешно и по детски, но меня это нервирует страсть как.
и мое мнение на 95% что это конец. Успокаивает только что пока никого не нашел и со мной связь не обрывает

#18
🤗

Согласна с гостем 15. Если он уже влюблён то вы сами не отделаетесь. И объяснить своё поведение стоит, если хотите серьёзного отношения

Если бы был разговор то, конечно, я бы и извинилась и объяснила. Но он ничего не спрашивает.
спросила я, когда поняла что какой то перекос пошел - может обидела чем? Нет, все хорошо)

#19

Вот пишу сейчас, спрашиваю как дела. и ничего! даже не читает. Господи, как мне перестать унижаться, как вырвать всё из своей головы и сердца..
С подругами уже все тёрто перетёрто, но я не могу остановиться, цепляюсь как за соломинку((((((.
Ну дайте уже что ли по башке кто нибудь(((.
Даже курить начала на этой почве блин

гость
#20

со скорпионами надо полностью быть в его власти или он вас раздавит при желании. знаете, такая вот напускная гордость, за которой кроется покорность. сложно для воплощения. он хочет обладать тем, что иллюзорно, но не убегает и не доставляет много хлопот, как *своевольная" марионетка. или чтото в этом роде

Гость
#21
гость

со скорпионами надо полностью быть в его власти или он вас раздавит при желании. знаете, такая вот напускная гордость, за которой кроется покорность. сложно для воплощения. он хочет обладать тем, что иллюзорно, но не убегает и не доставляет много хлопот, как *своевольная" марионетка. или чтото в этом роде

Ахаха, вот я точно такая! именно своевольная марионетка. т е могу и скандал закатить, и потроллить, и слезы градом если надо. Но в итоге я очень верная по сути. Значит я идеальный вариант для скорпа? по ЗЗ рыбы.

Гость
#22
Tatyana Tatyana

Он БЫЛ влюблен, это было видно. А сейчас ничего не осталось. Я поэтому и спрашиваю ваших мнений и советов, как мне быть дальше. Потому что объективно ему было на что разозлиться. и что самое противное, вижу что он добавляет других женщин в друзья. Да, это смешно и по детски, но меня это нервирует страсть как. и мое мнение на 95% что это конец. Успокаивает только что пока никого не нашел и со мной связь не обрывает

Автор, без обид, но вы близнецы, воздух, причем самый легкомысленный из всех воздушных знаков. Не потянете вы скорпиона. Скорпион наоборот самый глубокий и сложный знак, ему нужна женщина такая же глубокая, способная чувствовать и выражать эмоции на максимуме. Вы так не сможете, вам уже сложно с ним, вы его не понимаете. Зачем он вам? поищите кого-то другого, более схожего с вами. Например весы. Этот знак вам лучше подойдет.

гость
#23
Гость

Ахаха, вот я точно такая! именно своевольная марионетка. т е могу и скандал закатить, и потроллить, и слезы градом если надо. Но в итоге я очень верная по сути. Значит я идеальный вариант для скорпа? по ЗЗ рыбы.

если не забегаете далеко в эмоциональном тролинге, сохраняя его уверенность, и сможете внушить что верная по факту а не по сути, то это - половина успеха. у всех есть точка невозврата, у скорпионов она ярко выражена. пойдет и не оглянется, пусть потом съест себя *или есть кто на примете*)

Гость
#24
Гость

Автор, без обид, но вы близнецы, воздух, причем самый легкомысленный из всех воздушных знаков. Не потянете вы скорпиона. Скорпион наоборот самый глубокий и сложный знак, ему нужна женщина такая же глубокая, способная чувствовать и выражать эмоции на максимуме. Вы так не сможете, вам уже сложно с ним, вы его не понимаете. Зачем он вам? поищите кого-то другого, более схожего с вами. Например весы. Этот знак вам лучше подойдет.

Я близнецы,муж скорпион,вцепился клешнями,неотпускает...Страсть прошла,и непонятно для меня как мы оказались вместе,слишком разные,как с разных планет))) но и весы были,легко...весело,но не серьезно как то

#25
Гость

Я близнецы,муж скорпион,вцепился клешнями,неотпускает...Страсть прошла,и непонятно для меня как мы оказались вместе,слишком разные,как с разных планет))) но и весы были,легко...весело,но не серьезно как то

в моем случае я вцепилась, а не он! мне его жаль потерять, нравится и все дела. и в тоже время я не понимаю как себя вести по другому, это будет перелом моей души и натуры!

Гость
#26
Гость

Я близнецы,муж скорпион,вцепился клешнями,неотпускает...Страсть прошла,и непонятно для меня как мы оказались вместе,слишком разные,как с разных планет))) но и весы были,легко...весело,но не серьезно как то

Потому что близнецы и скорп это максимум страсть и скоротечный роман. На большее, увы, вы слишком разные. не отпускает возможно, потому что еще не встретил ракушку или рыбы. Вот как встретит, я вам не завидую.

Гость
#27
Tatyana Tatyana

в моем случае я вцепилась, а не он! мне его жаль потерять, нравится и все дела. и в тоже время я не понимаю как себя вести по другому, это будет перелом моей души и натуры!

Так сначала тоже я вцепилась) а потом и поменялась,и произошел как вы говорите перелом натуры и души...вот чувствую себя несчастной с ним,хотя может он тоже,мы наверное все же разведемся...вы сейчас во власти своих чувств,вас ничего не остановит,быть с ним и точка,но со временем поймете как вместе тяжело,неужели вы еще не познали его жало?

Гость
#28
Гость

Потому что близнецы и скорп это максимум страсть и скоротечный роман. На большее, увы, вы слишком разные. не отпускает возможно, потому что еще не встретил ракушку или рыбы. Вот как встретит, я вам не завидую.

Возможно) а может я встречу) первый муж был рыбы,манит меня вода,но скорп слишком тяжелый

Гость
#29
Tatyana Tatyana

Вот пишу сейчас, спрашиваю как дела. и ничего! даже не читает. Господи, как мне перестать унижаться, как вырвать всё из своей головы и сердца.. С подругами уже все тёрто перетёрто, но я не могу остановиться, цепляюсь как за соломинку((((((. Ну дайте уже что ли по башке кто нибудь(((. Даже курить начала на этой почве блин

💊

🤗
#30
Гость

Потому что близнецы и скорп это максимум страсть и скоротечный роман. На большее, увы, вы слишком разные. не отпускает возможно, потому что еще не встретил ракушку или рыбы. Вот как встретит, я вам не завидую.

Я как раз рак)

🤗
#31
Гость

Автор, без обид, но вы близнецы, воздух, причем самый легкомысленный из всех воздушных знаков. Не потянете вы скорпиона. Скорпион наоборот самый глубокий и сложный знак, ему нужна женщина такая же глубокая, способная чувствовать и выражать эмоции на максимуме. Вы так не сможете, вам уже сложно с ним, вы его не понимаете. Зачем он вам? поищите кого-то другого, более схожего с вами. Например весы. Этот знак вам лучше подойдет.

Кстати, свёкр у меня близнецы свекровь скорп. 23 года вместе. Но. Изменяли, брались, ругань каждый день.

Гость
#32

Зачем вам автор такой тяжелый знак? Жизнь и так не сахар, а этот будет вас ломать и гнобить всю жизнь. Он уже понял, что вы к нему неровно дышите, не хотите отпускать. Так он вас в бараний рог скрутит, будет издеваться, игнорить, пропадать. Вангую, через несколько лет вы его ненавидеть будете за все эти его игноры и унижения. Но сейчас вам бесполезно что то говорить, вы в огне любви))

🤗
#33

Скажу как вроде идеально подходящий рак. Мне с ним тоже тяжеловато. Придумал себе что то обиделся. Скучно стало решил что изменяю. Вспышки ревности вообще капец. Но я психанула и пошла себе посуду мыть, полы мести😂😂😂 А вы по характеру скорее его пошлёте и с подругами отвлекаться пойдёте) Очень тяжёлый знак. Вы будите долго спорить чьё Я значительнее.

Гость
#34

Я бы им на лбу при рождении знак скорпиона выжигала, что люди знали их и близко не подходили! Маразматики и психи!

Н
#35

По опыту скажу (тоже отношения со скорпом) - он не определился и думает в отношении вас. То что добавляет других женщин вообще не показатель ничего. Он думает так что стоит не набрасываться на него а дать свободу. Пусть думает дальше)) а вы! Вы легко и непринужденно общаетесь с ним, скидываете свои фоточки, пишите что делали, все вообщем в легкой форме. Никаких предложений о встрече и никаких разборов полетов!! Тем более не извиняйтесь. Ну вели себя так ну и что..отпустите) а дальше увидите сами - встречу предложит, не бегите, типо сегодня дела срочные давай завтра. Приходите вся красивая и типо не было размолвки, вся лёгкая свежая и тд. Проверено на личном опыте) тоже ситуация была - он отморозился и не шёл на встречу, при этом продолжал общаться, психовала хуже чем вы) писала выясняла что то)) потом забила так конкретно) и общалась налегке через пару недель как ни в чем не бывало начал общаться звать на свидания)

Н
#36

И ещё) со скорпом надо пройти период вот таких выкидонов, они ещё будут) нужно хитрей быть, во время забить и заняться собой. Потом вообще столкнётесь с этими настояниями и истериками) так что если желание есть то вперёд, если чувствуете что не ваше сейчас самый момент забить и вычеркнуть, 2 месяца не о чем как говорится. Можно через пару недель искать другого)

Гость
#37

Недавно тоже с скорпом столкнулась, до 30 лет дожила и ни разу этот знак близко не встречала, сама Телец. Зала его с подросткового периода, когда приезжала к тётке в посёлок, дружила с его родной сестрой, ходила в гости к ним, он меня с старше на 8 лет, он женат был, жену его хорошо знала, но у них драки были постоянные, она прямо бегала за ним, выслеживала, перед друзьями ему стыдно было, он её лупил, она всё равно бегала и унижалась, постоянно в синяках. Мы ей говорили, что всё равно он уйдёт, не будет вам житья, что произошло позже, ушёл к другой, наверное ей было очень больно, слишком она привязана была к нему. Потом я не ездила туда долгий период, приехала уже в возрасте 20 лет, так он так смотреть на меня начал, глаз не сводил, везде рядом держался, но не трогал, я с его другом лучшим в отношения вступила, он ревновал безумно, подкалывал всячески, когда уехала постоянно звонил, а я вообще не придавала этому значение. Прошло вот лет 10, нашел меня ВК, попросил номер, теперь пишет и звонит, приехал ко мне в город, чтобы встретиться, я не готова пока, сама скоро в его края поеду, он ждет, пишет по нескольку раз в день, я ему ответила, что встретимся чай попьем и поговорим, я рада буду, он психует, ревнует непонятно к кому и на каком основании, даже страшно встретиться с ним, он рассчитывает на что-то больше, я это понимаю, но я то не хочу ему надежду давать, а его это заводит, бесит, прощается со мной по смс типо всего хорошего и навсегда, а потом сам же с утра пишет Доброе утро, как ты, когда приедешь и т.д. Сложный знак, тем более не мальчик, имеет собственное дело, доход хороший. Он уже от второй сожительницы ушёл. Короче, мне и хочется и колется.

#38

девочки, как хорошо что я сюда написала, вы реально смогли поддержать!
спасибо)
Вчера весь вечер с ним проболтали, просто по дружески. не знаю к чему это всё приведет.
я хочу норм отношений и боюсь что пока он со мной переписывается (от скуки), успеет найти себе женщину, а меня напнет

Гость
#39
Н

И ещё) со скорпом надо пройти период вот таких выкидонов, они ещё будут) нужно хитрей быть, во время забить и заняться собой. Потом вообще столкнётесь с этими настояниями и истериками) так что если желание есть то вперёд, если чувствуете что не ваше сейчас самый момент забить и вычеркнуть, 2 месяца не о чем как говорится. Можно через пару недель искать другого)

Вот спрашивается, на *** надо все это терпеть от мужика, не важно кто он, скорпион или нет!!!! Я уже писала в других темах и ещё раз напишу - с мужиком должно быть лучше и комфортнее чем без него. А если от мужика одни проблемы, в том числе и психологические, то на кой четь он вам сдался? Слать сразу лесом и искать другого, с которым будет тепло, легко и уютно.

#40
Гость

Вот спрашивается, на *** надо все это терпеть от мужика, не важно кто он, скорпион или нет!!!! Я уже писала в других темах и ещё раз напишу - с мужиком должно быть лучше и комфортнее чем без него. А если от мужика одни проблемы, в том числе и психологические, то на кой четь он вам сдался? Слать сразу лесом и искать другого, с которым будет тепло, легко и уютно.

Класс! Вы хороший психолог)

Гость
#41
Гость

Вот спрашивается, на *** надо все это терпеть от мужика, не важно кто он, скорпион или нет!!!! Я уже писала в других темах и ещё раз напишу - с мужиком должно быть лучше и комфортнее чем без него. А если от мужика одни проблемы, в том числе и психологические, то на кой четь он вам сдался? Слать сразу лесом и искать другого, с которым будет тепло, легко и уютно.

+100000000000

Гость
#42

Со скорпионам тяжело они самовлюбленные и гордые если захотят уйти ничего не остановить. У меня муж скорпион и я сама тоже скорпион. Если любит это видно постоянный контроль ревность чтоб была только его.облажалисьперед ним все тогда очень трудно вернуть доверие скорпиона.

Гость
#43
Гость

Я бы им на лбу при рождении знак скорпиона выжигала, что люди знали их и близко не подходили! Маразматики и психи!

:)))

#44
Н

По опыту скажу (тоже отношения со скорпом) - он не определился и думает в отношении вас. То что добавляет других женщин вообще не показатель ничего. Он думает так что стоит не набрасываться на него а дать свободу. Пусть думает дальше)) а вы! Вы легко и непринужденно общаетесь с ним, скидываете свои фоточки, пишите что делали, все вообщем в легкой форме. Никаких предложений о встрече и никаких разборов полетов!! Тем более не извиняйтесь. Ну вели себя так ну и что..отпустите) а дальше увидите сами - встречу предложит, не бегите, типо сегодня дела срочные давай завтра. Приходите вся красивая и типо не было размолвки, вся лёгкая свежая и тд. Проверено на личном опыте) тоже ситуация была - он отморозился и не шёл на встречу, при этом продолжал общаться, психовала хуже чем вы) писала выясняла что то)) потом забила так конкретно) и общалась налегке через пару недель как ни в чем не бывало начал общаться звать на свидания)

ну я сейчас себя так и веду, просто болтаю, не навязываюсь. боюсь только, что время упущено, и сам он уже ничего не предложит

#45

всё, расстались. задала вопрос в лоб, ответил - да, расходимся

Гость
#46

Расстроились? Но это к лучшему! Бог уберег от изверга)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Тоже промучилась со скорпом 4 года, послала далеко и надолго, сил уже нет терпеть все эти заскоки! Зачем постоянно подстраиваться и унижаться, все бессмысленно.

#48
Гость

Расстроились? Но это к лучшему! Бог уберег от изверга)

очень больно

Гость
#49
Tatyana Tatyana

очень больно

Автор я вас я умоляю,только не унижайтесь,сидите тихо и он сам приползет поджав хвост,как будто он этого не говорил

Анастасия
#50

Я живу со скорпионом, бегите от него роняя тапки! А вообще если нужны вы ему то найдёт вас хоть на краю света