Гость
Статьи
О мужчине раке

О мужчине раке

Расскажите пожалуйста о мужчинах раках. У кого с ними складывались отношения? Как все происходило?

4 ответа
Последний — Перейти
флЁр
#1

По началу преподносят вам красивую сказку о любви, считают самой лучшей, красивой и пр. Но это их способ втереться к вам в доверие, а после этого начинают нагло использовать вас в своих целях. Замену находят очень легко. Потому что у них на первом месте они сами, они любят только себя, а если вы им не нужны, они будут обращаться с вами как с ненужной вещью. Мужики уроды эти раки.

Гость
#2

Было 3 рака, и все они были совершенно разными людьми, первый и второй мужья, ничего плохого не могу сказать

Оля
#3

Встречалась с раком. Крайне обидчивые, скрытые люди. Где-то внутри они очень ранимые и им хотелось бы довериться кому-то, но хватит ли у вас терпения? Отношения больше похожи на "мама-сын". Если готовы быть посильнее морально - ваш вариант

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
флЁр

По началу преподносят вам красивую сказку о любви, считают самой лучшей, красивой и пр. Но это их способ втереться к вам в доверие, а после этого начинают нагло использовать вас в своих целях. Замену находят очень легко. Потому что у них на первом месте они сами, они любят только себя, а если вы им не нужны, они будут обращаться с вами как с ненужной вещью. Мужики *** эти раки.

++++ А еще лживые,постоянно ноют,о себе высокого мнения.Брррр ужасные существа

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем