Гость
Статьи
Скорпионихи и львицы, …

Скорпионихи и львицы, ответьте

Женщины львы и скорпионихи есть ли у вас подруги ? Очень часто вижу, что именно у них нет подруг (или приятельницы просто) . Почему так ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я скорпион раньше было 5 подруг и много знакомых, теперь можно сказать никого, в окружении у львов есть подруги, у скорпионов тоже

Гость
#2

я львица, у меня лучшая подруга - скорпиониха( более 20 лет дружим). Вот мы лев-скорпион есть друг у друга)

Гость
#3

Была одна скорпиониха подруга много лет, но предала меня. Теперь никого нет. Я львица.

Гость
#4

Я скорпион, подруга была тоже скорпион, предала, теперь конкретно именно подруг нет. Но есть много знакомых.

Гость
#5

Лев, почти все нынешние подруги львицы, всегда хорошо дружилось с близнецами, тельцами, девы - уважаю и дружу. Была подруга рыбы, весы
Вообще всегда было много подруг, наверно и из других знаков были, просто не помню.

Гость
#6

Дополнение левы 5
Подруг нет у зацикленных на себе, некоторые просто не умеют дружить, боятся доверять, трудно обозначить границу в дружбе. Скорпионы подозрительны, недоверчивы. Львицы гордячки и дружат с позиции силы, я, я, я. Когда приходит понимание границ в дружбе, и кто тебе действительно подходит, и то, что необходимо не только получать, но и отдавать тоже, тогда высвечиваются настоящие друзья). Да-да, дамы тоже способны дружить,но это "особый" вид взаимопонимания и поддержки))

скорп
#7

Я скорпион, 6 близких подруг, 2 близких друга,и множество знакомых)))

скорп
#8

Я не хочу себя расхвалять, но я бы никогда не предала, даже если бы меня предали.

Гость
#9

Львица, подруг нет, за ненадобностью

Полина
#10

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Наталия
#11
Автор

Женщины львы и скорпионихи есть ли у вас подруги ? Очень часто вижу, что именно у них нет подруг (или приятельницы просто) . Почему так ?

Я Скорпион, подруга Львица) Дружим уже лет 15, познакомились на работе.

Гость
#12

Львица, подруг нет. Со слабыми общаться не интересно, а с сильными, чувствую конкуренцию. Знакомых, конечно, много, но близких подруг, кому могла бы довериться, нет. Общаюсь преимущественно с парнями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Дополнение левы 5
Подруг нет у зацикленных на себе, некоторые просто не умеют дружить, боятся доверять, трудно обозначить границу в дружбе. Скорпионы подозрительны, недоверчивы. Львицы гордячки и дружат с позиции силы, я, я, я. Когда приходит понимание границ в дружбе, и кто тебе действительно подходит, и то, что необходимо не только получать, но и отдавать тоже, тогда высвечиваются настоящие друзья). Да-да, дамы тоже способны дружить,но это "особый" вид взаимопонимания и поддержки))

У зацикленных на себе как раз часто наблюдаются "теневые подружки" или шестерки. А отсутствие подруг может быть по разным причинам:определенный жизненный период, смена приоритетов и ценностей, слишком завышенные требования в дружбе, серьезное отношение к дружбе, избирательность и много других причин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема