Гость
Статьи
Водолей-телец и просто …

Водолей-телец и просто об отношениях

Понимаю,что в интернете кучу тем))но просто хотелось бы послушать что-нибудь новое, я телец, парень водолей, встречаемся практически 3 года и общение стало каким-то неживым, скучным, он особо не разговорчив, в основном говорю я, как человек он неплохой, но, кажется, для меня его молчаливость, нежелание делиться переживаниями уже проблема, и когда-нибудь меня это начнет жутко бесить,а может быть уже. Хотелось бы послушать опыт подобных союзов, и расставался ли кто-нибудь из-за скуки в отношениях?Или это для вас это не повод и есть выход из этого?

Телец
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой-то водолейчик у вас. Они же самые общительные существа на планете. А насчет переживаний да, они как и любой другой воздушный знак, не любят трепаться о переживаниях и чувствах.

Гость
#2

Странно. По статистике самые прочные браки у мужчин водолеев с женщинами тельцами, только 9% разводов. Видимо вы не типичный телец, тельцы обычно не любят много болтать.

Гость
#3

Скука конечно же не повод для разрыва, это дело переходящее) сегодня скучно, а завтра целый карнавал, с водолеями это запросто)

Лола
#4

А что скажете когда она водолей а он телец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Скажу, что трудно будет. Тельцы женщины намного мягче и спокойнее мужчин тельцов, и не такие упертые, поэтому и популярны в качестве стабильной и трудолюбивой супруги, которая довольно органично и легко, хоть и с растяжкой по времени), решает сложные задачи семейной жизни. А мужчины тельцы как правило люди жесткого закала и чудовищной доминанты. Рефлексирующей умнице водолею это быстро осточертеет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем