Гость
Статьи
Ваши таланты

Ваши таланты

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам на примерах Ваших карт, какие у Вас таланты. Принимаю заявки от первых 20 желающих. Для построения карты мне потребуется дата, время и точное место рождения.

76 ответов
Последний — Перейти
тотти
#1

доброй ночи: 09.03.88, 11.00(утра), гор Ленинград. спасибо!

Гость
#2

10.04.1992 16:00 гор.Усть-Джегута

#3
тотти

доброй ночи: 09.03.88, 11.00(утра), гор Ленинград. спасибо!

Доброй ночи! В целом у Вас крепкая связь с реальностью, Вы трудолюбивая, практичная, стабильная. Но и эмоциональная сторона в Вас выражена очень ярко, Вы творческая, но скрытная, хотя внутри Вас бушуют страсти. К Вашим талантам я бы отнесла талант быть психологом и докапываться до сути вещей, а также использовать творческий подход во всем, что Вы делаете. Когда Вы делаете что-то полезное для друзей, должны чувствовать талант творца и психолога.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#4
Гость

10.04.1992 16:00 гор.Усть-Джегута

Доброй ночи! Вы очень чувствительная, умеете приспосабливаться, умеете дружить. Я бы выделила Ваш талант помогать и действовать в кризисных ситуациях, талант быть психологом для родственников и ближнего круга, талант быть дисциплинированной, который хорошо применяется в ситуациях наемной работы.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Юлия
#5

18.12/84 Львов, время не знаю

👑
#6

Евгения 01.11.2001 (12:30) Украина г. Славянск

ирина
#7

30.05.88,16.00 краснодар

Mia
#8

Iris, доброй ночи!
18.3.87. Череповец 13.20.
Спасибо!)

Гость
#9

Здравствуйте. 1.08.1994 г.васильевка (запорожская область , Украина ) 16:40
Очень интересно )

Александра
#10

Здравствуйте, РБ, стерлитамак, 22:15 021193

ГостьЯ
#11

Доброе утро, родилась 24.11.1987, в 09:55 утра, г.Мирный(Якутия). Благодарю!

Как раз актуальная тема!
#12

Здравствуйте! 22 октября 79 г, 6 : 25 утра, г. Ставрополь. Спасибо

гость.
#13

здравствуйте.Минск,24 февр.1989.12.20

Гость
#14

Здравствуйте.Светлана Курская обл.Мантурово 22:40

Девушка
#15

Здравствуйте! 25 июня 89, 4 ноль пять утра, Новосибирск

#16
Юлия

18.12/84 Львов, время не знаю

Здравствуйте, время рождения решает некоторые моменты, ответ будет неполным. Без времени: талант быть творческим человеком, талант ставить цели и добиваться их, талант быть стойкой к кризисам и вновь набирать жизненные силы, талант легко учиться новому и посвящать людей в собственную идеологию

#17
👑

Евгения 01.11.2001 (12:30) Украина г. Славянск

Здравствуйте, талант действовать, имея творческих подход, быть новатором и доносить оригинальные идеи до других людей, качетва эксперта (когда Вы знаете лучше, чем другим), умение фокусироваться на главном, умение быть дипломатичным переговорщиком.

#18
ирина

30.05.88,16.00 краснодар

Здравствуйте, Ваша сильная сторона - дипломатия, я очень рекомендовала делать акцент на умение вести переговоры, также на внешний вид, так как это качества двигают Вас наверх. Талант быть экспертом, старайтесь учиться новому не "по верхам". Талант быть аналитиком и трудолюбие, практичность. Вы намного больше рациональный, нежели эмоциональный человек.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#19
Mia

Iris, доброй ночи! 18.3.87. Череповец 13.20. Спасибо!)

Здравствуйте, Mia, узнала)
Ваши сильные стороны - умение ставить и достигать цели, талант психолога и умение чувствовать невидимое (интуиция должна быть очень хорошо развита), а также талант быть справедливой и находить общий язык в группах людей, вести переговоры.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#20
Гость

Здравствуйте. 1.08.1994 г.васильевка (запорожская область , Украина ) 16:40 Очень интересно )

Здравствуйте, Гость, узнала по дате рождения.
Ваши таланты: умение действовать в кризисных ситуациях, талант убеждать и воздействовать через общение, творческая жилка, оригинальность. Также Вы умеете копить, сохранять, создавать красивое, умеете быть полезной людям и стремитесь с этому. И как я вам уже писала, выстраивание отношений одна из Ваший сильных сторон. Если Вы чувствуете, что пока не умеете договариваться, то срично развивайте этот навык.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни. Не помните, Вы мне давали обратную связь в той ветке? Если нет, то дайте там тоже, пожалуйста.

Гость
#21

Здравствуйте!
Оксана 04.01.1994 Г.Мценск 05:25
Заранее спасибо))

#22
Александра

Здравствуйте, РБ, стерлитамак, 22:15 021193

Здравствуйте, Александра, узнала по дате рождения. Ваши таланты: умение учиться, дружить, общаться с разными людьми и в больших коллективах людей, быть собранной в кризисных ситуациях, талант украшать свой дом, заботиться о домашных и родственниках, талант быть психологом, докапываться до сути вещей.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#23
ГостьЯ

Доброе утро, родилась 24.11.1987, в 09:55 утра, г.Мирный(Якутия). Благодарю!

Здравствуйте, ГостьЯ, узнала по дате рождения. У Вас северная карта, поэтому ответ будет неполным. Выши таланты: честолюбие, умение достигать целей, творческая жилка, умение действовать мягко и дипломатично.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни. Дайте, пожалуйста, обратную связь в прошлой ветке, не нашла Вашего ответа.

#24
Как раз актуальная тема!

Здравствуйте! 22 октября 79 г, 6 : 25 утра, г. Ставрополь. Спасибо

Здравствуйте, узнала Вас тоже по дате рождения. Ваши таланты: быть яркой, заметной, быть уникальным автором, быть заботливой. Умение понимать, кто есть кто, хорошая интуиция, талант новатора и умения доносить эти идее до других людей.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Гость
#25

Гость Здравствуйте. 1.08.1994 г.васильевка (запорожская область , Украина ) 16:40 Очень интересно ) Здравствуйте, Гость, узнала по дате рождения. Ваши таланты: умение действовать в кризисных ситуациях, талант убеждать и воздействовать через общение, творческая жилка, оригинальность. Также Вы умеете копить, сохранять, создавать красивое, умеете быть полезной людям и стремитесь с этому. И как я вам уже писала, выстраивание отношений одна из Ваший сильных сторон. Если Вы чувствуете, что пока не умеете договариваться, то срично развивайте этот навык. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни. Не помните, Вы мне давали обратную связь в той ветке? Если нет, то дайте там тоже, пожалуйста.

...... талант убеждать точно есть ) насчёт творчества - моя работа такая , связана с танцами . Ну и про красоту , полезность - все так и есть, опять же занятие по жизни - создание красивых форм (танцы) , создание красивых тел (фитнес тренер). насчёт выстраиваниях отношений - мне кажется я этому буду учиться всю жизнь, легче одной быть (если о паре) ; но людей люблю и с легкостью нахожу общий язык со всеми). Вы в целом очень верно прочитали ) Насчёт обратной связи - я сейчас проверю , если вдруг нет - оставлю 👀. А можно вопрос , Вы по западной астрологии смотрите или восточной ?)

Гость
#26
Iris

Здравствуйте, Александра, узнала по дате рождения. Ваши таланты: умение учиться, дружить, общаться с разными людьми и в больших коллективах людей, быть собранной в кризисных ситуациях, талант украшать свой дом, заботиться о домашных и родственниках, талант быть психологом, докапываться до сути вещей.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Если честно, только этим и занимаюсь 😀но я не думала, что эти умения, можно назвать талантами) ещё талант - вечно себя недооценивать))
спасибо Вам, все верно!)

#27
Гость

Гость Здравствуйте. 1.08.1994 г.васильевка (запорожская область , Украина ) 16:40 Очень интересно ) Здравствуйте, Гость, узнала по дате рождения. Ваши таланты: умение действовать в кризисных ситуациях, талант убеждать и воздействовать через общение, творческая жилка, оригинальность. Также Вы умеете копить, сохранять, создавать красивое, умеете быть полезной людям и стремитесь с этому. И как я вам уже писала, выстраивание отношений одна из Ваший сильных сторон. Если Вы чувствуете, что пока не умеете договариваться, то срично развивайте этот навык. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни. Не помните, Вы мне давали обратную связь в той ветке? Если нет, то дайте там тоже, пожалуйста. ...... талант убеждать точно есть ) насчёт творчества - моя работа такая , связана с танцами . Ну и про красоту , полезность - все так и есть, опять же занятие по жизни - создание красивых форм (танцы) , создание красивых тел (фитнес тренер). насчёт выстраиваниях отношений - мне кажется я этому буду учиться всю жизнь, легче одной быть (если о паре) ; но людей люблю и с легкостью нахожу общий язык со всеми). Вы в целом очень верно прочитали ) Насчёт обратной связи - я сейчас проверю , если вдруг нет - оставлю 👀. А можно вопрос , Вы по западной астрологии смотрите или восточной ?)

Спасибо Вам за обратную связь, всегда интересно узнать профессию человека, когда смотришь карту.
Затрудняюсь ответить на последних вопрос, думаю, ни один из вариантов, но мне придеться погуглить, чтобы точно ответить :) Может быть, Вы знаете точную разницу?

#28
Гость

Если честно, только этим и занимаюсь 😀но я не думала, что эти умения, можно назвать талантами) ещё талант - вечно себя недооценивать)) спасибо Вам, все верно!)

Спасибо за обратную связь!)

Гость
#29
Iris

Спасибо Вам за обратную связь, всегда интересно узнать профессию человека, когда смотришь карту.
Затрудняюсь ответить на последних вопрос, думаю, ни один из вариантов, но мне придеться погуглить, чтобы точно ответить :) Может быть, Вы знаете точную разницу?

Знаю) я ходила к астрологу на натальную карту по индийской астрологии (джйотиш) ) и вот она мне все говорила как вы - по поводу творчества и красоты- у меня атмакарака (показатель души, главное предназначение ) - Венера . Как раз красота и искусство ) . Там отличие в отношении - в западной , к которой мы привыкли , используется «неподвижный» зодиак (у меня др 1.08 - я лев) в индийской немного по-другому , например я скорпион и остальные звёзды и планеты в других знаках. И говорят , что больше доверяют индийской . В общем интересная тема , если углубится . Но я в себе нахожу сходства в описании как и по западной так и по восточной картах ) но на консультации по западной ещё не была )

#30
Гость

Знаю) я ходила к астрологу на натальную карту по индийской астрологии (джйотиш) ) и вот она мне все говорила как вы - по поводу творчества и красоты- у меня атмакарака (показатель души, главное предназначение ) - Венера . Как раз красота и искусство ) . Там отличие в отношении - в западной , к которой мы привыкли , используется «неподвижный» зодиак (у меня др 1.08 - я лев) в индийской немного по-другому , например я скорпион и остальные звёзды и планеты в других знаках. И говорят , что больше доверяют индийской . В общем интересная тема , если углубится . Но я в себе нахожу сходства в описании как и по западной так и по восточной картах ) но на консультации по западной ещё не была )

Очень интересно, я ничего не знаю об индийской астрологии, но думаю, что в таком случае разновидностей может быть очень много. Есть ведь и нумерология, также можно брать только месяц и год рождения для анализа, которые тоже будут выдавать определенные характеристики. Я смотрю карту с учетом времени и места рождения, чтобы видеть дома, аспекты и т.д.
Что касается того, что Вы скорпион в индийской: Вам в течении жизни как раз нужно "распаковать" своего Скорпиона, другими словами научиться сбрасывать балласт и возрождаться, быть динамичной, работать с интуицией (=наработать этот опыт в данном воплощении)

#32
Анна

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Вы и в прошлой ветке эту рекламу публиковали, может быть, в следующей не будете публиковать? :)

Гость
#33

Юлия 28.11.95. г Валки,Харьковская обл. 10:00

Гость
#34

Татьяна 14.11.85 11:30 Астрахань

Гость
#35

Мария 30.07.1988 7:50 утра, Санкт-Петербург

Обратная связь к 24 посту
#36
Iris

Здравствуйте, узнала Вас тоже по дате рождения. Ваши таланты: быть яркой, заметной, быть уникальным автором, быть заботливой. Умение понимать, кто есть кто, хорошая интуиция, талант новатора и умения доносить эти идее до других людей. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

) да, спасибо! Верно всё. Применять в жизни пытаюсь, но проблемно, как я Вам там писала, в заработки это реализовать для обеспеченности. И ещё, другие этими моими талантами порой пользуются, в своих целях меркантильных(

Лека
#37

13 6 86. Волгоград 13.00
Я успела))))

Mia
#38
Iris

Здравствуйте, Mia, узнала) Ваши сильные стороны - умение ставить и достигать цели, талант психолога и умение чувствовать невидимое (интуиция должна быть очень хорошо развита), а также талант быть справедливой и находить общий язык в группах людей, вести переговоры. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Iris, спасибо! Да, всё про меня)
По профессии психолог,и интуиция хорошая. Но меня тянет к сфере бизнеса, хочется развивать организаторские способности, и да,как Вы и сказали, про желание ставить цели и их добиваться.Сейчас стою на распутье...

Влезу) в диалог
#39
Iris

Очень интересно, я ничего не знаю об индийской астрологии, но думаю, что в таком случае разновидностей может быть очень много. Есть ведь и нумерология, также можно брать только месяц и год рождения для анализа, которые тоже будут выдавать определенные характеристики. Я смотрю карту с учетом времени и места рождения, чтобы видеть дома, аспекты и т.д. Что касается того, что Вы скорпион в индийской: Вам в течении жизни как раз нужно "распаковать" своего Скорпиона, другими словами научиться сбрасывать балласт и возрождаться, быть динамичной, работать с интуицией (=наработать этот опыт в данном воплощении)

Здесь как-то смотрели немного индий.астро, но ни у кого ничего не совпало, только ругань была в теме, плоть до матов из-за несоответствия вообще!(
Ирис, а Вы жизненное предназначение смотрите, можно узнать?

#40
Обратная связь к 24 посту

) да, спасибо! Верно всё. Применять в жизни пытаюсь, но проблемно, как я Вам там писала, в заработки это реализовать для обеспеченности. И ещё, другие этими моими талантами порой пользуются, в своих целях меркантильных(

Спасибо за обратную связь. Так не давайте пользоваться :)

#41
Mia

Iris, спасибо! Да, всё про меня) По профессии психолог,и интуиция хорошая. Но меня тянет к сфере бизнеса, хочется развивать организаторские способности, и да,как Вы и сказали, про желание ставить цели и их добиваться.Сейчас стою на распутье...

Спасибо за обратную связь. Организаторские способности - не врожденный талант, но его можно развить через усилие в Вашем случае. Умение ставить и достигать цели - умение, которое должно Вам даться очень легко. К бизнесу Вам тянет не просто так, это связано с задачей воплощения, которая в Вашем случае связана с необходимостью создания собственной структуры (к 37 годам), свое дело скорее всего будет связано с консультированием, обучением, какием-то образом и с заграницей

Гость
#42
Iris

Спасибо за обратную связь. Так не давайте пользоваться :)

Вам спасибо! Да вот, я то по доброте душевной, а надо отказывать.

#43
Влезу) в диалог

Здесь как-то смотрели немного индий.астро, но ни у кого ничего не совпало, только ругань была в теме, плоть до матов из-за несоответствия вообще!( Ирис, а Вы жизненное предназначение смотрите, можно узнать?

Да, смотрю.

Гость
#44
Iris

Да, смотрю.

Посмотрите пожалуйста! Может длительный застой тоже связан с тем, что что-то не то или не тем занимаюсь, или не туда пытаюсь. Это я), пост 12.

Mia
#45
Iris

Спасибо за обратную связь. Организаторские способности - не врожденный талант, но его можно развить через усилие в Вашем случае. Умение ставить и достигать цели - умение, которое должно Вам даться очень легко. К бизнесу Вам тянет не просто так, это связано с задачей воплощения, которая в Вашем случае связана с необходимостью создания собственной структуры (к 37 годам), свое дело скорее всего будет связано с консультированием, обучением, какием-то образом и с заграницей

ой, как здорово) Ваш ответ придал мне уверенности двигаться в этом направлении:-) Iris, большущее спасибо и всего Вам самого хорошего!)

#46
Mia

ой, как здорово) Ваш ответ придал мне уверенности двигаться в этом направлении:-) Iris, большущее спасибо и всего Вам самого хорошего!)

Спасибо, и Вам всего самого хорошего. :)

Юля
#47

Посмотрите и мне пожалуйста, Юлия 23.09.1993 17.30 г. Знаменка, Кировоградская обл., Украина. Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
гость.

здравствуйте.Минск,24 февр.1989.12.20

Здравствуйте, Гость, узнала Вас тоже по дате рождения. Вы очень рациональный и практичный человек, рациональность перевешивает эмоциональность во много раз. Талант быть дипломатичной и вести переговоры с абсолютно разными людьми и группами людей, творческая жилка и умение организовать себя, аналитический ум, трудолюбие.

#49
Гость

Здравствуйте.Светлана Курская обл.Мантурово 22:40

Здравствуйте, Светлана, Вы дату не написали, только на одно время карту не могу построить :)

#50
Девушка

Здравствуйте! 25 июня 89, 4 ноль пять утра, Новосибирск

Здравствуйте, талант общаться и учиться, быть любопытной, талант быть интуитивной и чувствительной к тонкому плану, талант к творчеству, талант схитрить, если нужно, талант быть уникальным автором. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.