Гость
Статьи
Таро просмотр

Таро просмотр

Просмотр на Таро, с вас имена и 1 вопрос.

Казанова
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
гость
#601

Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода Ирина 43?

Гость
#602

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Ольга 29.08.81 как будут обстоять дела в ближайшие 6 мес. с работой? Будет ли переезд и возврат на старое место работы или же смогу перевестись в этой же структуре, где раньше работала, но в городе где сейчас живу? Заранее благодарю!

natali
#603

Здравствуйте!Что думает,чувствует Евгений(24.05.83) в отношении Натальи( 6.05.74),как сложаться отношения в ближайшем будущем?Заранее благодарю!

Гость
#604
Казанова

549. Какой то человек-загадка. А у кого из вас ребенок? Мальчик по-моему. Ему нравится забота Ваша, но много скрытности от него. Вы отдельно и он отдельно, нет целостности между вами. На перспективу вышли события, которые в корне изменят ваши отношения. Есть что то, что мужчина Ваш скрывает от Вас. Вообще не свободным выходит, мужчина с обязательствами, а рядом семьи нет. Много тайн вокруг него. если все же Вы точно знаете, что он свободен, значит непостоянный в своем отношении человек, как с утра встал так и будет себя вести.

///
Извините но все мимо, и про меня и про него.

#605
Гость

Спасибо огромное! Все верно ! Очень тяжело....его настроение меняется, то он хочет жить со мной, то спрашиваю про его планы, просто увидеться и всё. Нет активности от него.Может в его городе у него дама?

571. Получается, что между вами есть симпатия и даже чувства, но рядом с мужчиной есть кто то еще, который отговаривает от такого шага. К этому мужчине есть интерес еще одной женщины, вот она и действует изподтишка через близкого к нему человека или друга.

#606
Мм

Поменяю ли до конца месяца работу на более лучшую? Марина 35

572. Получается, что Вы рассматриваете не совсем удачные места, предложения. Действуете на эмоциях, и спешите с выводами. Смены места не вышло, но на этом месте работы тоже какой то обман/подвох, стоит быть осторожной.

#607
натали

522. Есть некое зависание между вами, вроде развитие есть, но все медленно, неторопливо. От мужчины особой активности нет, ему удобно, все устраивает и поэтому он не торопиться никуда. На перспективу отношения вышли, но они станут тяжелее, сложнее, труднее. Вас будут все чаще посещать мысли расстаться с ним, потому что Вам тяжелее будет его прощать, действовать за него, принимать решения. Благодарю Вас! Да все очень сложно,отношения зашли в тупик))Но общаемся,встречаемся,больше как друзья)) Если можно еще спросить) Что он вообще ко мне испытывает,есть ли(чувства),ревность? Буду Вам очень благодарна!

573. У вас треугольник выходит, получается, он Вас сравнивает с другой женщиной, а ее с Вами и так по кругу. Ревности нет с его стороны, он считает, что есть только он. Не сказать, что к обеим нет чувств, скорее сдержанность, зажатость, как галочки сравнения ставит и считает вправе так себя вести.

#609
Гость

Казанова, здравствуйте! Вдруг в будущещем будете ещё смотреть, не могу Вам не написать!)) у меня все у Вас сходится и будущее сбывается!!! Как относится Юрий 35 к Марине 26? Женат. Может быть какие-то отношения?

575. Вы не делами заняты, больше такое отношение, деловое, причем Вас не особо жалует, могут быть придирки. Отношения маловероятны, он Вас не рассматривает в этом плане, хотя почему то вышло ожидание Вашего ухода.

#610
Гость

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,когда замуж выйду и знакома ли я уже со своим будущем мужем или нет?(если вообще суждено замуж выйти)))елена двадц.четыре(овен).спасибо

576. Вышли какие то события, которые Вам не особо приятны, но эти перемены необходимы в Вашей жизни. На счет мужчины, да будут отношения, но брака не вышло, либо он поздний либо просто сейчас невозможно просмотреть по поставленному вопросу. Мужчина незнакомый, но Вы думаете почему то, что знаете его, просто сейчас он не может себя проявить. Елена, зря сказала о невозможности просмотра перспективы брака. Брак Вам будет, просто официальная регистрация больше для галочки, отношения комфортные. Знакомство может быть ближе к концу года.

#611
Гость

Спасибо Вам огромное! Если зайдёте, посмотрите пожалуйста помиримся мы? ( Елена Андрей) игнорирует..эти поступки , как вы и сказали заводят в тупик.

577. Желание обоюдное, но упертость как преграда. А так посмотрела Вас выше.

#612
КейсиЭнн

Здравствуйте! Хотела бы узнать нравлюсь ли этому парню? Предложит ли куда-то сходить или зря время трачу?( Кирилл 27.05.1992, 26 лет Меня зовут Анна 10.06.1993, 25 лет

578. Если Вы проявите инициативу, то от него будет внимание. А так особого интереса не вышло, у него есть выбор. Вы можете быть ему интересны только для интимных встреч.

#613
Гость

Спасибо за ответ. ОС. У меня сезонная работа сейчас, она уже заканчивается. Работы не прибавилось и естественно не прибавится, так как уже конец.

579. Жаль, что ошиблась или неверно прочла.

#614
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мысли Дмитрия30 о Екатерине 32,будет ли встреча?буду очень благодарна)

580. Будут попытки встретится, но возможны срывы. На счет мыслей, у него ощущение, что ничего не выйдет, не получится. Вы слишком закрыты для него, хотя планы на счет Вас были хорошие.

123456
#615

Здравствуйте.лена 25.есть два мч:юрий 32,владимир 32. Общаемся,флирт.Кто лучше ко мне относится и с кемто будут отношения?

#616
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня появится мужчина для серьезных отношений? Я его знаю? Младше или старше меня (мне 36 лет)? Людмила 05.02.1983. Буду вам очень благодарна!

588. Вам вышла семья, семейные отношения, но нет страстей, бури, все мирно, и это Вас устроит, так как будет комфортно. Мужчина не знакомый, Вы его даже не видели. Хотя карты говорят о том, что Вы ошибочно думаете на другого человека, с которым были связаны общим делом или работой, а сейчас ничего не связывает да и на расстоянии вы.

#617
Анжелика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что в чувствах у александра 32 к анжелике 34. Мы муж и жена, есть ли у него другая женщина?

589. Анжелика, он считает, что его обманываете Вы, и из-за Вас отношения разваливаются. Потому что не хотите дальше продолжать с ним отношения, и он вправе жить, как ему хочется. Какой то одной женщины карты не показывают, но то, что он флиртует с кем то, это точно.

Юлия
#618

Добрый день! Хочет ли Кирилл 28.12.88 возобновить отношения с Юлией 01.09.92? Будет ли шаг от него? спасибо!

Гость
#619
Казанова

571. Получается, что между вами есть симпатия и даже чувства, но рядом с мужчиной есть кто то еще, который отговаривает от такого шага. К этому мужчине есть интерес еще одной женщины, вот она и действует изподтишка через близкого к нему человека или друга.

Спасибо Вам огромное!

Гость
#620

Здравствуйте, Казанова, Вы посмотрите ту ветку где по рунам отвечали?🙏🏻

#621
Труляля

Любит ли Артур Наталью? Что ждать от личной жизни?

593. Чувства к Вам есть, а Вы свободны? Вышли тайные чувства, отношения. Вообще ощущение, что разрушение идет. Если Вы все же замужем, то именно семейные отношения дадут трещину.

#622
Гость

Здравствуйте, Казанова, Вы посмотрите ту ветку где по рунам отвечали?🙏🏻

Еще не знаю, как выйдет. Постараюсь, но не обещаю.

#623
Гость

Здравствуйте, какие будут отношения Олеся 19 01 1980 и Василий 13 05 1979. Расстанемся ли мы или будем вместе? Любит ли он меня? Спасибо большое. 544. Цикличные отношения, причем чувства у вас уже какие то болезненные, активность с Вашей стороны. Чувства давно изменились между вами, и формат отношений уже другой, Да у нас как на вулкана, а подскажите у мужа еще есть ко мне чувства, или он хочет уйти. Расстанемся ли мы до конца этого года

595. Вы оба думаете о другом пути, других отношениях. У мужа вышло состояние дурмана, это либо веселое время провождение, либо алкоголь. Поэтому чувства тут сложно смотреть, это больше на привычный комфорт похоже. До конца года не выходит развода, расставания, но у мужчины возможна другая женщина, хитрая и скользкая.

#624
Мм

Здравствуйте. 572 не смотрите. На работе, где сейчас работаю, все переменилось. Наше подразделение закрывают, работать осталось пол месяца-месяц. Посмотрите пожалуйста быстро ли я найду работу после увольнения и будет ли она лучше или хотя бы не хуже, чем была?

596. Я Вам все же посмотрела тот пост, какой то там все же обман выходил. На счет нового места, Вы будете надеется на мужчину, его содействие или помощь, но только обещания вышли. Места похоже два будет (предложения), но одно бестолковое какое то, хотя покажется более лучшим, выгодным. А второе покажется Вам не по силам, но это только видимость. Не хуже и не лучше будет место, Вам придется сначала все начинать и не надейтесь на поддержку.

#625
Татьяна

Добрый день! Подскажите, появиться ли у меня мужчина в ближайщий год для серьезных отношений? Будут ли изменения в личной жизни? Татьяна 26/01/1980

598. Да, отношения какие то бестолковые, мужчина манипулятор, и может оказаться не свободным, стоит быть осторожной. Вам пока надо взять паузу, как будто не Ваш период.

Гость
#626

Здравствуйте!Что ждёт в личной жизни до конца года?Владимир 24 апреля 19 86 г.р.Спасибо!!!

Гость
#627

Как относится Егор к Марии?

Гость
#628
Казанова

588. Вам вышла семья, семейные отношения, но нет страстей, бури, все мирно, и это Вас устроит, так как будет комфортно. Мужчина не знакомый, Вы его даже не видели. Хотя карты говорят о том, что Вы ошибочно думаете на другого человека, с которым были связаны общим делом или работой, а сейчас ничего не связывает да и на расстоянии вы.

Спасибо вам большое за ответ!

рямзия
#629

Здравствуйте. рямзия 43 года. давно одна. будут серьезные отношения с мужчиной?

Фиолетовый
#630

Здравствуйте. Я в прошлом году у вас спрашивала про свою личную жизнь, но что-то видимо произошло не то, и никаких изменений в ней не было. Все так же одинока. Лена 30. Может, в этом году что-то изменится?

Гость
#631

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2,3мес?ирина36. отношений нет.

Гость
#632

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста,будут ли какие-либо изменения в личной жизни у Виктории 29? Спасибо.

Гость
#633

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35 к Юлии,37, есть ли совместное будущее?

Гость
#634
Обратная связь

К сожалению, не сбылось, но все равно спасибо за просмотр

Прошу прощения за неверную обратную связь, примирение все же произошло через 3 месяца, но теперь опять поругались. Вы бы не могли посмотреть, будет ли еще встреча?

Гость
#635

Здравствуйте, что какие чувства и мысли романа 32 о алие 31?

Гость
#636

Здраствуйте, Анна30, когда встречу своего мужчину для создания семьи. Знакома ли я с ним? Благодарю!

Анри
#637

Здравствуйте! Какие взаимоотношения у Дениса и Ксюши . Будут ли они вместе? Спасибо.

Гость
#638

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, на отношения между Сергеем 301271 и Ольгой 290881. Мы в браке. Будем ли вместе или расстанемся? Есть ли у него ко мне чувства и желание сохранить семью? Или у него есть интерес и желания к другой женщине? Благодарю!

гость
#639

здравствуйте.вы мне смотрели-увидели,что мне позвонят.звонок был,но ничего не сказали,одно сопение,злится еще)))позвонит ли он еще раз,предложит ли снова вместе работать?пока работу подходящую найти не могу,ощцщение,что снова сойдемся по работе.Ольга 30,Андрей 41.

гость
#640

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии, чего он хочет?

Гость
#641

здравствуйте, скажите Яна 27 и Саша 34 будут вместе еще? какие чувства у него ко мне остались? спасибо.

Гость
#643

Здравствуйте. Не могли бы посмотреть в этом году будет общение или встреча с женщиной Мелихат. Вера. Благодарю!

Гость
#644

Хотелось бы узнать мысли мужчины относительно меня. Хочет ли примирения.марина тридцатт семь,владимир сорок девять спасибо.

Гость
#645
Казанова

575. Вы не делами заняты, больше такое отношение, деловое, причем Вас не особо жалует, могут быть придирки. Отношения маловероятны, он Вас не рассматривает в этом плане, хотя почему то вышло ожидание Вашего ухода.

Да, Казанова, как тонко, Вы правы!!! Не дела, а деловое общение, состоим в одном клубе. В отношениях напряг, хоть он мне и нравится, но ничего не могу с собой поделать как вижу, сразу начинаю делать вид, что мне вообще он безразличен))) это очень странно смотрится, сама понимаю, отталкивает. Негативное у него обо мне мнение. Спасибо за расклад🌹🌹🌹 очень жаль, что на почте Вы не смотрите.

Гость
#646

Посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира 36 к Юлии 39, будут ли у нас отношения? И какого он обо мне мнения?

Гость
#647

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста:Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992 г.( хоть вспоминает меня?) Спасибо огромное!

Гость
#648

Казанова, добрый день! Есть ли будущее у Владимира (рыбы) и Марины (скорпион) Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#649

Казанова Вы вернетесь?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем