Гость
Статьи
Таро просмотр

Таро просмотр

Просмотр на Таро, с вас имена и 1 вопрос.

Казанова
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Fall
#251
Казанова

125. Вышло знакомство с молодым человеком, с ним сложатся стабильные и долгие отношения, даже при том, что Вы особо не надеетесь на что то.

Про то, что уже ничего хорошего не жду-это точно))) спасибо Вам за расклад!

Гость
#252
Казанова

124. Валерия для Валентина открыта, он про детей с ней не говорил? Возможно он и говорит ей о том, что не готов к стабильным отношениям, на деле это не так. Просто он привык строить отношения так, как ему будет удобно, может манипулировать, но и готов постраиваться, просто не всем это показывает. Ему не хватает страсти в отношениях с Валерией, и себя сдерживает. Валерия его привлекает, влечет, с ней он чувствует себя свободным, она его не ограничивает, а вот другие ему кажутся слишком навязчивыми. Перспектива есть, но развитие медленное.

Большое спасибо за ответ. Была тема о детях. И да, он сдержан очень и кажется что ему все равно. Другие навязчивые, это Вы про кого? Вроде как других нет. А насчёт страсти...она у нас есть, ещё какая. Может Вы просто увидели период затишья...мы сейчас с ним не общаемся...
Можно ещё вопрос...Выходит он не любит меня, просто влечение? Помиримся ли мы, или это конец? (неделю назад расстались)

Гость
#253
Казанова

Не пишите новые вопросы, я доотвечаю на те, что уже заданы, и закрою тему.

Как жаль(( Вы так хорошо тут увидели мои отношения с мужчиной, хотела бы ещё про работу спросить. А вы на почте не гадаете?

Гость
#254
Казанова

121. Ирина для Алексея близкий человек, эмоциональна, но близка. Эти отношения для него почти идеальны, покоя не бывает, он считает нормальным, если есть страсть, ссоры, ревность (которую можно и нужно подогревать). Но Ирина иногда для него слишком спокойная, домашняя, размеренная. По мнению Ирины Алексей слишком свободолюбив, он не считает нужным докладывать о том, где он и что делает, с кем общается. Так же Ирине кажется, что ей приходится подталкивать Алексея к каким то действиям, постоянно поддерживать интерес к себе. Иногда Ирина хочет поставить точку или начать вести себя как и Алексей, более свободно и раскованно и не задумываться о последствиях, но не позволяет себе этого. Развода пока не вышло, расставания тоже, но что то Ирину заставит вести себя по другому, выйти за рамки, которые она сама себе и расставила.

Спасибо вам

ОС 240
#255
Казанова

101. Душевной близости не видно, скорее какие то Ваши действия ему не нравятся. Сам не святой, но Вас иногда осуждает, что то неправильное для него. Вообще немного зависти со стороны Евгения, Вы более свободны, чем он, он вынужден себя держать в каких то рамках. Еще вышел брак в раскладе, похоже один из вас не свободен.

пост 101 Добрый день ! чувствует ли Евгений ( 31 лет 1\7.1\2.19\86 - стрелец ) душевную близость с Екатериной (30 лет 13.06.19\88 - близнец ) ? считает ли родной ?

спасибо за карсклад, это мы с ним женаты, да не позитивный расклад вышел.. не пляжное полотенце.. чтож ему та кне нравится то

ОС 240
#256

у Вас почта есть ?

shah
#257
Казанова

Здравствуйте!Все сложно) Что происходит у нас в отношениях,возможно ли развитие?Наталья(6.05.74) и Александр(17.04.84).Буду благодарна за ответ!Отпишусь)

126. Александра похоже в отношениях с Вами штормит, все эмоции, что внутри него он не может выразить в полной мере. Ему кажется, что он Вам не особо нужен и интересен, если он как то себя не проявит, то Вы сами ничего не будете делать для отношений, работать над ними. Ему не хватает раскованности в Вас, и свободы себе. Вы же в эти отношения просто упали, через многое переступив. Но Вы считаете, что Александр так и не узнал Вас, Вы для него что то эферичное, то есть Вы вроде рядом с ним, а он бывает не слышит и не понимает Вас. Вы бы хотели стабильности, семьи, детей. Но получается, что Вы руководите человеком, и дело не в возрасте, просто такой человек рядом с Вами. Ему всегда была нужна нянька. Развития отношений не вышло, да Вас уже и не будет волновать.

Благодарю Вас! Вы правы, верно увидели, как есть)) Мне иногда он не понятен тоже, хотя практически всегда вместе, вроде небезразлична, но особо ничего не показывает, особенно когда трезвый)) Но стоит выпить ему,готов все высказать,ревность ко всем, ведет себя как собственник)) Как то так)) Что мне делать, как вести с ним, незнаю? Может совет от карт))Еще раз благодарю Вас!

Гость
#258

Будет ли примирение у Ирины и Тимы? и есть ли чувства у него ко мне?

Гость
#259

Автор, а на вопросы заданные до 248 п. Вы тоже уже не будете отвечать??

Алина
#260

Суждено ли нам быть вместе? Алина,Василий.Оба настроены серьезно.

Гость
#261

Автор, Вы вернетесь? Или уже не ждать? Отпишитесь, пожалуйста. А то заходим и тишина.

Гость
#262
Гость

Автор, Вы вернетесь? Или уже не ждать? Отпишитесь, пожалуйста. А то заходим и тишина.

Присоединяюсь.

#263
клюква

Добрый вечер, ответьте пожалуйста. Кристина 24.08.1995 Игорь 24.08.1988 Что ждет в будущем? Как мне жить дальше?

130. Игорь проявит себя с неожиданной и неприятной стороны. У него есть еще девушки, только он никак не решится на что то, вот и разрывается. Вы же вышли в раздумьях, Вам надо многое для себя решить.

#264
Гость

Благодарю Вас! Верно увидели, не общаемся сейчас, и я не свободна, но от тоже). Желание поразвлечься у него относительно меня, или он просто такой, что наличие жены ему не мешает периодически развлекаться с кем-то на стороне? Просто хотелось бы понять, что за товарищ, возможно придется общаться с ним по делу. При знакомстве видела, что заинтересовался, но я больше на связь не выхожу пока. Наталья, Виталий.

Да, такой человек. Семья для галочки больше, чем для сердца, ему по большому счету всего равно с кем и где.

#265
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Алексея к Марии и есть ли они вообще? Будут ли отношения с ним? Спасибо!

143. Вы интересны и привлекаете его, но он как то исподтишка провоцирует Вас на внимание к себе. Вот что то серьезное и явное он считает невозможным между вами, как табу, недопустимость. Между вами вышли препятствия, но не в лице кого то, а эти препятствия больше внутри Вас. Вы разные абсолютно, и все что может быть между вами - это интрижка, недолгая, без чувств, хотя не лишеная страсти. Вы даже можете сожалеть о знакомстве с этим человеком.

#266
Радость

Здравствуйте) найдем ли другое место работы.? Хотим с прежнего уйти. Татьяна 40, Вячеслав 47 25. Вам приходится осторожничать, не получается явно предпринимать какие то действия для смены места работы. Причем, особо осторожен мужчина. Вы думаете, что все же где то найдете лучше, надежнее и повыше в материальном плане. Вы даже между собой сохраняете дистанцию, чтобы эмоции не мешали в принятии решения. Что то не поняла, а кто из вас не свободен? Тайные встречи под носом одного из супругов, а другой думает, что его держит только достаток. Вы боитесь, что Вам будут мешать эмоции и чувства, чтобы принять решение, а так же, что сильные чувства могут пройти, закончится. Со стороны мужчины неожиданность, он будет действовать в своих интересах. Смены места работы не вышло. Спасибо за просмотр. Четко увидели. Жаль, что работу не поменяем, но думаем... Он не свободен. Все верно описали. Вы написали, что со стороны мужчины неожиданность, он будет действовать в своих интересах. Что за неожиданность и интересы свои?

146. Он не раскрывается в полную силу, никогда не пойдет в убыток себе. Только то, что ему выгодно и принесет комфорт. Хитрит с Вами.

#267
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ,что думает Вадим об Ирине ? Нам за 40.Мы сейчас просто общаемся и все.Правильно я ли я сделала,что прервала отношения?Благодарю!

147. Он считает, что Вы играете роль недотроги, хотя у Вас есть чувства. Делает вид, что Вам все равно, а внутри бурлит все. На счет правильности - Вам же стало спокойнее, комфортнее. Да, мужчина вроде не против отношений, горит и плавится, но дальше слов - активности не вышло. Для отношений ничего не делает.

#268
Радость

Можно вашу почту?

Я не отвечаю на почте.

Заноза
#269

Будут ли вместе Екатерина 13.04.1989 и Евгений 28.10.1989

#270
Shee

Здравствуйте, будет ли беременность в этом году? Лика 19

149. Желание и попытки вышли, но ребенка пока нет. В следующем году будет возможность, но стоит быть осторожной, Вы не сразу почувствуете, что беременны.

#271
Обратная связь_пост 19

Спасибо! Мы не общаемся, даже лично не встречались, просто какое-то время назад наши родственники очень хотели нас познакомить, он тоже был за, а я всячески сопротивлялась, не нравился он мне, и все тут, даже больше не внешне, а по мыслям, рассуждениям. Недавно речь опять про него зашла. Не сказать, что я жалею об упущенном шансе, просто на личном затишье, подумала, вдруг упустила хороший вариант.

150. Упущенного варианта не вышло, так же как и пересечения.

#272
Гость

Скажите пожалуйста, как относится Елена, 45 к Яну, 39, какие планы на него?

151. Непонятная девушка, то дразнит, то убегает, отталкивает. Ощущение, что она боится отношений с Яном, излишне раскрыться или довериться. Особых планов нет, так как есть страх, что отношения могут зайти далеко, а мужчина изменится кардинально. Нет доверия.

#273
Н

Здравствуйте. Что происходит между Сергеем и Натальей?

152. У Сергея ощущение, что Наталья слишком давит, торопится, провоцирует. Хотя по факту инициатива есть от него, порой странная. Отношения вокруг да около.

Н.
#274

Да у нас все как то вокруг да около.... Но я вообще не давлю на него. Я ему ни слова даже не говорю что он мне нравится. Жду инициативы от него...он вроде бы даёт понять что я ему не безразлична, но прямо не говорит...

Гость
#275
Казанова

147. Он считает, что Вы играете роль недотроги, хотя у Вас есть чувства. Делает вид, что Вам все равно, а внутри бурлит все. На счет правильности - Вам же стало спокойнее, комфортнее. Да, мужчина вроде не против отношений, горит и плавится, но дальше слов - активности не вышло. Для отношений ничего не делает.

Благодарю ! И так много лет,все вокруг да около, но дальше слов ....он никогда ничего не говорит,молчун ,только по поведению видно горит и плавится ,а мне действительно спокойнее стало ,отпустила,не реагирую ,хотя да чувства остались еще

Гость
#276
Казанова

Да, такой человек. Семья для галочки больше, чем для сердца, ему по большому счету всего равно с кем и где.

Да уж, на него похоже. Еще раз благодарю за помощь! Всего Вам наилучшего!)

ОС
#277
Казанова

143. Вы интересны и привлекаете его, но он как то исподтишка провоцирует Вас на внимание к себе. Вот что то серьезное и явное он считает невозможным между вами, как табу, недопустимость. Между вами вышли препятствия, но не в лице кого то, а эти препятствия больше внутри Вас. Вы разные абсолютно, и все что может быть между вами - это интрижка, недолгая, без чувств, хотя не лишеная страсти. Вы даже можете сожалеть о знакомстве с этим человеком.

Спасибо Вам за просмотр! Да, я и сама ощущаю препятствия в себе к отношениям с ним, как внутренний протест какой-то, хоть и нравится он мне, и как-то казалось, что это взаимно. Действительно мы с ним разные и я считаю, что он мне не подходит. По моим ощущениям ему вообще ничего серьезного не надо ни с кем. Возможно и о знакомстве сожалею, он только своей неопределенностью внес некий сумбур в мою жизнь, что мне совершенно не нужно. Вы все верно увидели и подтвердили мои подозрения, спасибо!

Гость
#278

здравствуйте! скажите, есть ли у нас будущее,будет ли семья? я Елена 21.04.1991,он сергей 1.11.1988...

Гость
#279

Здравствуйте Казанова! Посмотрите пожалуйста еще вопрос, если не затруднит) Заинтересован ли человек в общении со мной, хотел бы продолжения знакомства, или и мыслей обо мне нет? Было только знакомство, пока больше не виделись, но поступают новости через третье лицо. Наталья 41(2.9.76) Виталий 42(24.5.76)

Алмаз
#280

Добрый день! Мы так часто стали ругатся в последнее время. Хотя тянет нас к друг другу. Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? Татьяна 40 Вячеслав 47

Гость
#281
Казанова

Я не отвечаю на почте.

а тут вы будете отвечать или уже все?

#282
Гость

а тут вы будете отвечать или уже все?

продолжу отвечать, как только выздоровлю

Гость
#283
Казанова

продолжу отвечать, как только выздоровлю

Очень ждем! Выздоравливайте!

Гость
#284

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли/чувства Руслана 27 на данный момент по отношению к Александре 24. Будет ли общение ещё между нами?

Гость
#285
Казанова

продолжу отвечать, как только выздоровлю

Спасибо за ответ!! Здоровья вам и бодрости!

#289

Добрый вечер. Я вас не бросила, просто еще болею. Как станет получше продолжу. Прошу прощения.

Гость
#290
Казанова

Добрый вечер. Я вас не бросила, просто еще болею. Как станет получше продолжу. Прошу прощения.

Не спешите, мы Вас ждём! Здоровья Вам крепкого, не болейте!

Гость
#291
Казанова

Добрый вечер. Я вас не бросила, просто еще болею. Как станет получше продолжу. Прошу прощения.

Выздоравливайте)

Гость
#292

Евгения 30.04.2000. Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999?

Гость
#293
Казанова

Добрый вечер. Я вас не бросила, просто еще болею. Как станет получше продолжу. Прошу прощения.

Ждем! Выздоравливайте!

Татьяна
#294

Максим и Татьяна, суждено ли быть вместе? Нас давно хотят познакомить. Если раньше я сопротивлялась, то сейчас поменяла мнение о нем, про него не знаю, у него сейчас непростой период. Хотелось бы услышать Ваше мнение, если ещё принимаете вопросы. Спасибо.

#295
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает Евгений 33 к супруге Анастасии 32. Спасибо заранее.

155. У Евгения мысли о том, что Вы не против общения с другими мужчинами и Вам это нравится, причем делаете это Вы специально, чтобы его задеть. Чувства неоднозначные к Вам, ему хочется Вас больше контролировать, считает Вас более свободней себя, и чувствует от Вас холод, что Вы играете им. Ему хочется видеть Вас более домашней, не в плане заботы, а чтобы сидели дома, ни во что не лезли и рожали детей. Он собирается Вас переламывать.

#296
гость

здравствуйте.почему пытается вернуться бывший муж?назад принимать уже не хочу,перегорело.а он как уж лезет.просто хочется понять-стало одному скучно,либо его кто-то бросил,и решил вернуться как от скуки?Ольга 29,Александр 35.

156. Его цели - Вы для него как запасной вариант, поэтому он так периодически проверяет, не убежали ли Вы далеко, и делает так, что как бы это Вы проявляете инициативу, а не он. Отношения ему не нужны, свобода ему нравится. Истинные мотивы - ну он не против и секса с Вами, с кем то там у него не выходит, а Вы, считает, ему не откажите. Сейчас он очень старается, чтобы Вы изменили мнение о нем, но получается, что Вы меняете не в его пользу.

#297
Гость

44. Треугольник у вас есть, и Ваш муж думает об этом. Причем его дама особо и не скрывается, даже вызывающе себя ведет. Вы просто уверены в том, что он не пытается сдержаться, и живет, как ему хочется. Вас уже почти ничего не связывает, лишь материальные обязательства. На будущее вышла отдаленность друг от друга. ОС.Спасибо!Материальных обязательств как таковых нет.Квартира и прочее ,всё его.Связывает нас ребёнок. Я ушла от него ,собираюсь подавать на развод,но он против, просит вернуть все назад.

166. Ребенок - это и будут обязательства.

#298
ОС

Доброе утро, благодарю за ответ. Как вы точно увидели мои переживания... Мы сейчас в ссоре. Да, все так и есть.. Встреча не зависит от нас, от хочу-не хочу, к сожалению, и да, получается, будет его инициатива, так как от возможности, как только, все будет зависеть.. Если я могла бы спросить, до осени не разрешит свои препятствия Денис 32?

167. Вышло расстояние, но препятствий нет. Вам он периодически будет о себе напоминать, и о Вас он похоже кому то говорит: друзьям, знакомым, но идеализирует Вас очень. Пока поездки не вышло.

#299
Без имени

Спасибо за ответ !Обратная связь-он не свободный ,вот поэтому его это и настораживает ..И можно вопрос -он мне поможет по работе в моем вопросе ?Спасибо

168. Вышло, что может пообещать, и не сдержать обещание, и еще так сделать, что будто это будете Вы виноваты: как то не так поступите или что то скажете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#300
Гость

Посмотрите пожалуйста, как Александр относится к Юлии, что думает, чувствует?

170. Мысли - Вы для него активная девушка, которая только вперед, и бывает не просто Вас догнать, понять. Что говорит - а вот на словах не чистоплотен в отношении Вас, похоже говорит, что он просто берет, что ему предлагают. Но на чувства вышло, что он понимает, что Вам и без него хорошо, и ему приходится напоминать о себе. Его желания - он не против тайных отношений, то есть человек склонен к изменам, и вполне может так поступить при удобном случае. А вы не в браке? Пока Александр рассчитывает на свободные отношения.