Гость
Статьи
Таро просмотр

Таро просмотр

Просмотр на Таро, с вас имена и 1 вопрос.

Казанова
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
111111

37. Алине хочется верить в то, что у Ивана к ней чувства, любовь. И не хочет замечать, что ему просто удобно и выгодно с ней. Хотя своего желания к ней он и не скрывает. Отношения их, основанные на чувствах, похоже закончились, и сейчас они их просто насильно реанимируют. Алина хочет стать более сдержанной, не испытывать чувств или просто держать их при себе. Почему то есть страх, что откроются эти отношения. Алина не замужем? На перспективу вышло спокойствие, Алина для себя все разложит по полочкам и именно в этой поездке. здравствуйте спасибо за просмотр, поездка не состоялась, он ее отменил. Получается спокойствие заключается в том, что мы закончим отношения или они все же наладятся?

171. Отношения не закончатся, мужчина не отпускает Вас. А вы что не свободны оба? У Ивана вышли заботы о семье, точнее о жене, чрезмерная забота какая то, запоздавшая при чем. А с Вашей стороны - Вы вроде и не свободны и одна, все в основном держите в себе. С Иваном не скажу, что по кругу ходите, просто отношения давние и сейчас большое влияние прошлого на них.

#302
Опухевшая Хуанита

Здравствуйте! Какие отношения будут между Артемом 31 и Наталией 36 лет. Вернется или нет. Есть ли у него сейчас отношения на стороне..

172. Артем вообще не стремиться выстраивать отношения, так как ему не хочется монотонности, которая может возникнуть. Сейчас он был бы не против провести с Вами время, но при условии, что от него активность будет минимальная, а от Вас активный интерес и действия. Вообще с Вами у него были стабильные отношения, из которых его тянуло вырваться, ему нужна свобода. Когда-нибудь потом он может быть бы и хотел возобновить, но не сейчас, у него есть общение, флирт. У вас тоже не свободные карты вышли, но почему то Вы больше не свободны в своих действиях, чем он. Он более свободен, по крайней мере, чувствует себя так. Отношения у него вышли, но в них он врет, не честный.

#303
Лилия

Здравствуйте! Мысли и чувства Геннадия к Лилии? Будут ли отношения? Спасибо большое заранее!

179. Какие то странные карты вышли. Агрессивные мысли на счет Вас, настоять на своем, сделать так, как ему хочется, встряхнуть Вас. Не безобидные совсем мысли, я бы немного его опасалась. на чувства тоже вышли агрессивные карты, пока он сдерживается, но все чаще думает о том, что ему надо поступить так, как ему хочется. У него к Вам повышенный сексуальный интерес, будьте осторожны. Отношений он не хочет, ему хочется просто удовольствий без ограничений.

Гость
#304
Казанова

167. Вышло расстояние, но препятствий нет. Вам он периодически будет о себе напоминать, и о Вас он похоже кому то говорит: друзьям, знакомым, но идеализирует Вас очень. Пока поездки не вышло.

Здравствуйте, ос-да, уже сентябрь, не получилось, жду..Периодически напоминать о себе, напоминает, ссоримся часто, на примирение он и выходит. И рассказывает наверное, родственникам точно. Спасибо еще раз! Не болейте)))

Гость
#305

Здравствуйте,какие отношения между Дмитрием и Кристиной,завяжутся отношения?

Светлячок ))😌
#306

Добрый день !) скажите пожалуйста что ждёт Павла и Наталью в будущем ?) заранее спасибо 🙏 добра вам!

👩🏻
#307

Здравствуйте,скажите помириться ли Денис и Марина и как скоро?какие у него иней мысли?

гость
#308
Казанова

здравствуйте.почему пытается вернуться бывший муж?назад принимать уже не хочу,перегорело.а он как уж лезет.просто хочется понять-стало одному скучно,либо его кто-то бросил,и решил вернуться как от скуки?Ольга 29,Александр 35.

156. Его цели - Вы для него как запасной вариант, поэтому он так периодически проверяет, не убежали ли Вы далеко, и делает так, что как бы это Вы проявляете инициативу, а не он. Отношения ему не нужны, свобода ему нравится. Истинные мотивы - ну он не против и секса с Вами, с кем то там у него не выходит, а Вы, считает, ему не откажите. Сейчас он очень старается, чтобы Вы изменили мнение о нем, но получается, что Вы меняете не в его пользу. спасибо.так и есть,все правильно описали.посылаю периодически,когда лезть начинает,нечего)

Радость
#309
Казанова

25. Вам приходится осторожничать, не получается явно предпринимать какие то действия для смены места работы. Причем, особо осторожен мужчина. Вы думаете, что все же где то найдете лучше, надежнее и повыше в материальном плане. Вы даже между собой сохраняете дистанцию, чтобы эмоции не мешали в принятии решения. Что то не поняла, а кто из вас не свободен? Тайные встречи под носом одного из супругов, а другой думает, что его держит только достаток. Вы боитесь, что Вам будут мешать эмоции и чувства, чтобы принять решение, а так же, что сильные чувства могут пройти, закончится. Со стороны мужчины неожиданность, он будет действовать в своих интересах. Смены места работы не вышло.

ОС доброе утро. Вячеслав 47 Татьяна 40 Вы написали со стороны мужчины неожиданность.
Вот и вылезла та неожиданность в свою пользу. Для своего комфорта конечно. Он не просто хитрит, а как звереныш напуганный. Ждет думаю утихомирия и надеятся, что приму, когда будет ему выгодно. Как в воду глядели. Скажите, возобновятся ли отношения, помиримся ли мы? Как скоро? Спасибо огромное

Ю
#310

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 33 к Юлии 33, есть ли у него чувства и перспективы в отношениях? благодарю за ответ

Окси
#311

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений на ближайшие несколько лет Оксана 40 и Александр 40. Спасибо.

Лилия
#312
Казанова

179. Какие то странные карты вышли. Агрессивные мысли на счет Вас, настоять на своем, сделать так, как ему хочется, встряхнуть Вас. Не безобидные совсем мысли, я бы немного его опасалась. на чувства тоже вышли агрессивные карты, пока он сдерживается, но все чаще думает о том, что ему надо поступить так, как ему хочется. У него к Вам повышенный сексуальный интерес, будьте осторожны. Отношений он не хочет, ему хочется просто удовольствий без ограничений.

ОС. Действительно странно. С этим мужчиной (он гораздо старше меня) я не знакома, пересекалась на прежней работе, мне он нравился, это было заметно, но он особо как-то не реагировал. В прошлом году я с той работы ушла и с тех пор его видела только один раз. С его стороны допускала интерес, любопытство, но точно не секс. интерес. И с чего вдруг агрессия в мою сторону, мы не общались, давно уже не виделись, мне это не понятно . Спасибо за предупреждение, я его в таком ключе вообще не рассматривала, но всякое может быть ( Только меня к нему влечет очень сильно. мне физически плохо без него (( Что будет если я не стану его избегать, а наоборот? У него вообще есть ко мне хоть какие-то теплые чувства? "все чаще думает о том, что ему надо поступить так, как ему хочется" - что это значит, вы не могли бы подробнее сказать? просто мы же с ним вообще не видимся и в каком смысле быть осторожнее? забыть его? вообще избегать?
"настоять на своем, сделать так, как ему хочется, встряхнуть Вас" - это тоже если можно поподробнее.

Гость
#313

Будут ли какие то отношения и что чувствует Илья 25 к Светлане 24?

#314
Лариса

Лариса и Владимир. Поженятся? Ребёнок родится? У него искренние чувства к ней?

181. У Ларисы больше интереса к Владимиру, и у каждого другие отношения выходят, но общение может сохранится.

#315
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение Игоря 20.05.1993 к Екатерине 28.04.1994. Спасибо

182. Вы для него легкий и понятный человек, увлекаете его. Уверен в том, что Вы надежный человек и с Вами можно строить стабильные отношения. Чувствует, что Вы человек, который будет уважать своего мужчину, в отношениях с Вами он будет главным. Ему бы хотелось какой то активности от Вас, но не чрезмерной. Вообще Игорю нравится повышенное внимание к себе.

#316
Гость

Гость Скажите, как Федор относится к Юлии, какие планы на меня? 54. Мыслей о Вас нет, какие то у него проблемы, и все мысли об этом. Вообще человек не особо искренний, может наговорить не совсем приятные вещи и о Вас и Вам. Вышли общие дела, которыми вы связаны. Планов никаких нет на Вас, но есть планы материального характера. На будущее будет лучше узнавать Вас, Вы для него не понятная личность. Отношений он ищет и хочет, но ждет, когда его просто накроет эмоциями. Немного не поняла. То есть он со мной ищет и хочет отношений или вообще? А то, что он много врет- это правда. И то, что я для него непонятная личность тоже. Только у нас никаких общих дел нету. Можно еще вопрос, будут ли у нас с ним серьезные отношения? Спасибо.

183. Ищет вообще, и примеривает того или иного человека, семью и детей с ним. Отношения с ним вышли только с Вашей подачи и активности, может быть ребенок либо это Ваша забота о нем.

#317
Гость

Спасибо! Вы так интересно мне ответили) Можно уточнить? Т.е. у меня скорее желание, чем чувство?

184. Бывает чувство комфорта, а не любви, поэтому любовь может быть в голове.

#318
🍒🍅🍅🍅🍒

Виктория,36 будут ли отношения в течении полугода? Спасибо

185. Отношения вышли, Вы как в омут с головой броситесь, но не пожалеете о них, хотя у мужчины характер вышел не простой.

#319
Гость

Здравствуйте. Как относиться и какие планы Алексея 38 на Анну34 чего от него ждать вообще

186. А они давно знакомы? Он хотел бы, чтобы Анна вспоминала о нем, думала. Прямо как на крючок посадить. Он за ней наблюдает незаметно, его напрягает и нравится свобода Анны, больше внутренняя, чем внешняя. Алексей хотел бы свободных отношений с Анной, чувств не видно.

#320
Ли

Здравствуйте! Алина 25.12.1985 и Мирослав 13.05.1992. Когда у нас будет ребенок?

187. Получается, что Мирослав не особо хочет, хотя говорит Вам о другом. Он не готов к семье, стабильности, ему не нужны рамки. Если Вы готовы только сами заниматься ребенком, то просто не думайте ни о чем. Вам нужно твердо встать на ноги самой, тогда будет беременность. Ребенок в ближайшие 2 года.

#321
Алена

Здравствуйте. Алена 04.10.1984 (33). Кто из двух мужчин мой будущий муж? Денис 12.06.1983 (35) - с ним сейчас нет общения, после крупной ссоры. Артем 10.05.1983 (35) - ухаживает за мной, общаемся.

188. Ни тот, ни другой. Денису и так неплохо, ему нравится его свобода, в девушках у него дефицита нет. Артем непонятный, Вам иногда кажется, что Вы навязываетесь, и тормозите себя. Хотя наоборот, Вы не даете себе напирать или действовать. Вам брак вышел гораздо позже и с другим мужчиной.

#322
linkа

хотел бы юрий снова начать отношения с натальей, какие чувства к ней остались? спасибо!

189. А он не в браке? Выходит, что он не свободен, поэтому вышли только Ваши эмоции и переживания. Чувств не показывают карты, Юрий вообще не ждет какой то активности от Вас, и будет крайне удивлен, если Вы ее проявите. У него своя жизнь.

#323
Гость

Будет ли встреча в этом году? Светлана 28, Антон 42 Спасибо

193. Вы вроде и ждете встречи, но без особой надежды. От Антона не вышло стремления, он занят своими делами, которые больше похожи на развлечения. Встреча будет, если на ней постоянно настаивать. Но лучше сделать вид, что Вам все равно, чтобы мужчина сам проявлял инициативу и предпринимал какие то действия.

#324
добрый день .

Здравствуйте.Что чувствует николай 28 08 1980 к розе 30.07.1994.(я)И к маше 14 05 1992 спасибо

208. К Розе все в иллюзиях, нет отношений, есть внешняя симпатия. А с Машей вышли тайные отношения, использование ее чувств.

#325
Гость

Посмотрите пожалуйста, какие чувства и мысли у Ивана к Юлии?

228. На чувства вышло лукавство, обман. Иван закрылся, замкнулся в себе и старается не показывать своего истинного отношения к Юлии. Хотя ему нравится провоцировать ее, поддерживать в ней интерес.

#326
Гость

Посмотрите, пожалуйста, отношение Евгения и Антона к Татьяне.

230. Евгений - много девушек, знакомств, увлеченность на время. Антон - воспоминания о Вас, но вы не рядом вышли. Повышенного интереса и чувств не вышло ни у одного, ни у второго.

#327
Гость

Будут ли серьезные отношения у Натальи 25 лет и Александра 26?

231. Завязка отношений вышла, но потом Наталья будет думать, стоит ли их продолжать дальше, потому что активность будет со стороны Натальи, а от Александра мало инициативы.

#328
г.

Здравствуйте. Александр , Людмила. Будет ли общение, отношения? Чего ожидать?Спасибо.

238. Много нестабильности, шаг вперед и два назад. Что общение, что отношения Вас будут смущать, но Вы будете искать что то хорошее в них, хотя похоже не решитесь на что то большее. Мужчина любит поступать так, как ему хочется, любит настаивать на своем: то есть мнения, одно неправильное, второе его. Вы его быстро раскусите и чувств у Вас так и не возникнет. Мелковатым он Вам покажется.

#329
Ксюша

Добрый день. Спасибо за ответ. Если можно, уточните опустошение и вымотанность Вы видите на текущем месте работы или на новом?

249. На текущем.

I'm
#330

добрый день!…А вы на почте смотрите? Напишите, пожалуйста

Алена
#331

Здравствуйте. Алена 04.10.1984 (33). Кто из двух мужчин мой будущий муж? Денис 12.06.1983 (35) - с ним сейчас нет общения, после крупной ссоры. Артем 10.05.1983 (35) - ухаживает за мной, общаемся. 188. Ни тот, ни другой. Денису и так неплохо, ему нравится его свобода, в девушках у него дефицита нет. Артем непонятный, Вам иногда кажется, что Вы навязываетесь, и тормозите себя. Хотя наоборот, Вы не даете себе напирать или действовать. Вам брак вышел гораздо позже и с другим мужчиной.
Спасибо большое за ответ) а гораздо позже это когда?

Ольга
#332

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,как будут развиваться отношения?Будем ли мы вместе дальше?Ольга 23.06.1985,Анатолий 30.05.1984.Спасибо.

альбина
#333

Здравствуйте, скажите Есть ли у Владимира 21 01 1946 женщина или он живёт один?

Гость
#334

Здравствуйте. Как к Елене 29 относится Александр 54? Чувствую что не очень ему нравлюсь.

N
#335

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения в течение полугода? Анастасия 04.04.1986

Гость
#336
Казанова

230. Евгений - много девушек, знакомств, увлеченность на время. Антон - воспоминания о Вас, но вы не рядом вышли. Повышенного интереса и чувств не вышло ни у одного, ни у второго.

Спасибо! У Евгения в прошлом точно были чувства, я не отвечала взаимностью, сейчас не общаемся. С Антоном сейчас тоже на расстоянии, наверное, всё-таки не мой человек.

Гость
#337
Казанова

Просмотр на Таро, с вас имена и 1 вопрос.

Понравилась ли встреча Михаилу 16.11.80 со Светланой 12.11.81, хочет ли продолжения?

#340
Гость

Большое спасибо за ответ. Была тема о детях. И да, он сдержан очень и кажется что ему все равно. Другие навязчивые, это Вы про кого? Вроде как других нет. А насчёт страсти...она у нас есть, ещё какая. Может Вы просто увидели период затишья...мы сейчас с ним не общаемся... Можно ещё вопрос...Выходит он не любит меня, просто влечение? Помиримся ли мы, или это конец? (неделю назад расстались)

252. На Валентина еще есть желающие, только они не в его вкусе, он не может себе представить себя с кем то из них. С Вами - все равно закрытость, не до конца открывается. Общение вышло, но напряженность в отношениях сохранится.

#341
shah

126. Александра похоже в отношениях с Вами штормит, все эмоции, что внутри него он не может выразить в полной мере. Ему кажется, что он Вам не особо нужен и интересен, если он как то себя не проявит, то Вы сами ничего не будете делать для отношений, работать над ними. Ему не хватает раскованности в Вас, и свободы себе. Вы же в эти отношения просто упали, через многое переступив. Но Вы считаете, что Александр так и не узнал Вас, Вы для него что то эферичное, то есть Вы вроде рядом с ним, а он бывает не слышит и не понимает Вас. Вы бы хотели стабильности, семьи, детей. Но получается, что Вы руководите человеком, и дело не в возрасте, просто такой человек рядом с Вами. Ему всегда была нужна нянька. Развития отношений не вышло, да Вас уже и не будет волновать. Благодарю Вас! Вы правы, верно увидели, как есть)) Мне иногда он не понятен тоже, хотя практически всегда вместе, вроде небезразлична, но особо ничего не показывает, особенно когда трезвый)) Но стоит выпить ему,готов все высказать,ревность ко всем, ведет себя как собственник)) Как то так)) Что мне делать, как вести с ним, незнаю? Может совет от карт))Еще раз благодарю Вас!

257. Знаете, не парьтесь особо, ведите как вели, Вас ограничивать не нужно, Вы такой человек, рамки не для Вас. А ему надо точно в формате, по его правилам. Если он проявляет интерес к Вам - отрывайтесь на всю катушку, а если сидит букой - отрывайтесь. Вот и все. Не глушите в себе эмоции и не ставьте себя в какие то рамки.

#342
Гость

Будет ли примирение у Ирины и Тимы? и есть ли чувства у него ко мне?

258. Вы стараетесь разглядеть в своих отношениях что то важное, нужное. Но дело то в том, что Вы переросли их, изжили, исчувствовали, а мужчина Вас тащит все время назад, в прошлое. Потому что не может отпустить Вас. Если Вы посмотрите со стороны на ваши отношения, то поймете кто из вас "красавица", а кто "чудовище". Так что примирение это само собой, он не отпустит Вас. Чувства - и с чувствами тоже самое. Он делает вид, что свободен от ваших отношений, тем более чувств, что хочет, то делает. Но, таким поведением он манипулирует Вами, он в Вас как в зеркало смотрит: он еще ниче или есть проблемы. А на самом деле Вы свободны от него, чувства у него есть, только он не показывает их. Ему удобнее их видеть от Вас.

#343
Алина

Суждено ли нам быть вместе? Алина,Василий.Оба настроены серьезно.

260. В отношениях много хитрости со стороны мужчины, искренности нет. Смотрите, есть еще одна девушка у Василия, которую он держит, хотя показывает, что мол нет ее, гоню ее. на самом деле, он и с Вами и с ней, поскольку не готов вас обоих отпускать, ему так удобно, вдруг с одной из вас не получится, другая есть. Ему выгодно всячески демонстрировать свой интерес, сильные эмоции, только под ними нет основы. Под Вашими есть - комфорт и вера в будущее с ним, но все равно у Вас бывают мысли, что хочется чего то другого. Карты не показывают определенности, потому что нет честности.

#344
Заноза

Будут ли вместе Екатерина 13.04.1989 и Евгений 28.10.1989

269. Отношения вышли, но вышла эмоциональная вымотанность с Вашей стороны. Мужчина манипулятор, все в свою пользу, все для себя, себе на уме, а когда Вы пытаетесь выяснить в чем дело и будет ли определенность, он просто сбегает от ответа или активности. Сливается. В ваших отношениях искры и выяснения отношений, мужчина всегда прав и когда он хочет, Вы должны соглашаться со всем. По другому никак.

#345
Гость

здравствуйте! скажите, есть ли у нас будущее,будет ли семья? я Елена 21.04.1991,он сергей 1.11.1988...

278. Вам тесно в отношениях, что то много людей рядом: другие женщины, мужчины, они сбивают вас с толку. Получается знакомство может быть давнее, и девушка в них мечтает об одном, а по факту получает совсем другое. И улетает в свои мысли, мечты и зависает, мужчине приходится ее оттуда доставать, напоминая о том, что происходит на самом деле. Из-за этого Вы не решаетесь на какой то шаг, а не мужчина, от мужчины будущее ваших отношений вообще не зависит. Ваши отношения еще зависят от эмоций, Вам не хватает их и это обижает Вас. Семья не вышла, больше закрытые отношения, не афишируемые, и они похоже Вас изматывают.

#346
Гость

Здравствуйте Казанова! Посмотрите пожалуйста еще вопрос, если не затруднит) Заинтересован ли человек в общении со мной, хотел бы продолжения знакомства, или и мыслей обо мне нет? Было только знакомство, пока больше не виделись, но поступают новости через третье лицо. Наталья 41(2.9.76) Виталий 42(24.5.76)

279. В общении может быть заинтересован, но не личном, так пообщаться, повыводить Вас на мечты, иллюзии, без какого то подтекста и интереса. Виталий любит женское общество, и у него похоже много знакомых, от которых от избавляться не будет, для него "хороводы" в отношениях - нормальное дело. Продолжение с его подачи он не ждет, так как сам ничего не будет делать, а вот от Вас и других ждет действий. Вас он может рассматривать для отношений на непродолжительное время, от скуки, так как недостатка во внимании у мужчины нет. Но ему все мало и скучно. Вы с этим мужчиной не равны вообще, разные: статус, характер, религия, и т.д. Но Ваши действия ему преподносятся с другой стороны: как будто Вы просто не дождетесь встречи с ним. А вот третье лицо хочется казаться другом, сопереживающим, но на самом деле, есть свои мысли о Вас и отношениях с Вами, но слишком серьезно к ним не приступить, так как усталость именно со стороны мужчин, им пока некогда воевать, отвоевывать Ваш интерес.

#347
Алмаз

Добрый день! Мы так часто стали ругатся в последнее время. Хотя тянет нас к друг другу. Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? Татьяна 40 Вячеслав 47

280. Вам приходится тащить мужчину за собой, постоянно поддерживать интерес к себе в нем. Но Вам относительно комфортно, мужчина уходя, все равно возвращается, возможно даже помогает Вам материально. Мужчине удобно, комфортно, но у мужчины вышла жена, с которой ему тоже комфортно, он не отпускает ее, хотя она порой очень хочет все закончить. Вы же пытаетесь в любых проблемах найти что то полезное для себя, почему Вы можете продолжать эти отношения. Хотя вышла усталость, Вам по большей части надоело все. У Вас отношения: то один бежит, второй догоняет, то наоборот. Точки в отношениях нет.

#348
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли/чувства Руслана 27 на данный момент по отношению к Александре 24. Будет ли общение ещё между нами?

284. Вы не рядом, потому что нет у него точного представления о Вас, физически не рядом, расстояние. Ему все время кажется, что Вам не до него. А Вы не свободны? Или все же это он? Ему бы хотелось встряхнуть Вас или ваши отношения. Чувств не вышло, у него вышло: с глаз долой - из сердца вон, но если Вы о себе напомните - то все внимание отправит на Вас, вспоминая все косяки. Сейчас ему комфортно и Вы как между строчек. Общение вышло, но смотрите, Вы свободны внутри и внешне, Вам не надо строить то, чего нет. Так вот, Руслан не так прост, как подает себя, он может лукавить, быть нискренним, ревность выдавать за неискреннее отношение, зависть. Препятствий нет для возобновления, просто Вам нужно подумать и посмотреть на этого человека без углов, а напрямую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#349

Добрый день .Юлия 35, Дмитрий 33. Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

Гость
#350
Казанова

284. Вы не рядом, потому что нет у него точного представления о Вас, физически не рядом, расстояние. Ему все время кажется, что Вам не до него. А Вы не свободны? Или все же это он? Ему бы хотелось встряхнуть Вас или ваши отношения. Чувств не вышло, у него вышло: с глаз долой - из сердца вон, но если Вы о себе напомните - то все внимание отправит на Вас, вспоминая все косяки. Сейчас ему комфортно и Вы как между строчек. Общение вышло, но смотрите, Вы свободны внутри и внешне, Вам не надо строить то, чего нет. Так вот, Руслан не так прост, как подает себя, он может лукавить, быть нискренним, ревность выдавать за неискреннее отношение, зависть. Препятствий нет для возобновления, просто Вам нужно подумать и посмотреть на этого человека без углов, а напрямую.

Спасибо Вам большое за ответ! Уже и не надеялась)
Как точно все описали, не свободна, да, он не знаю на данный момент. Я поняла какой он человек, да и в принципе ведь знала изначально, но нет, закрывала глаза, пыталась увидеть то, чего у него в помине нет. Да, мы на расстоянии. Я сама точно ни напоминать, ни писать, не буду. Просто много осталось невысказанного, хочу, чтоб сам объявился. А Вы на какой срок смотрите, что общение вышло?