Гость
Статьи
Лилит в скорпионе

Лилит в скорпионе

Как она проявляется? У кого Чёрная луна в скорпионе расскажите о своих особенностях характера, какие в обществе с родными в любви и тд)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одно из худших показаний лилит плохая карма.удары судьбы

Гость
#2
Гость

одно из худших показаний лилит плохая карма.удары судьбы

Ой, ну не каркайте! Лилит, как лилит. Нормальная. Не хуже и не лучше других.

Гость
#3
Гость

Ой, ну не каркайте! Лилит, как лилит. Нормальная. Не хуже и не лучше других.

Не скучная жизнь хоть фильм снимай 😜

Рита
#4

Жизнь не скучная - правда. Но и непростая. Много партнеров. Сексуальная мощь. Вообще Лилит в Скорпионе считается самым сильным показателем. Могу глазить людей, просто похвалив. Впервые это заметила моя бабушка когда я еще в школу ходила. Ну а если кто обидел - достаточно просто устраниться. Через некоторое время на обидчиков сыпятся - аварии, нехорошие смерти родных, пожары, диагнозы. Заметила это только с возрастом, еще никто просто не отделался. Ни с кем этой инфой не делюсь, продолжаю наблюдения.

Гость
#5
Рита

Жизнь не скучная - правда. Но и непростая. Много партнеров. Сексуальная мощь. Вообще Лилит в Скорпионе считается самым сильным показателем. Могу глазить людей, просто похвалив. Впервые это заметила моя бабушка когда я еще в школу ходила. Ну а если кто обидел - достаточно просто устраниться. Через некоторое время на обидчиков сыпятся - аварии, нехорошие смерти родных, пожары, диагнозы. Заметила это только с возрастом, еще никто просто не отделался. Ни с кем этой инфой не делюсь, продолжаю наблюдения.

Про обидчиков точно, и про большое количество партнёров, хотя у Меня дсц в козероге
А в общении с противоположным полом какие вы?
И часто у вас в жизни случаются такие ситуации что хо ь фильм снимай?))

Рита
#6
Гость

Про обидчиков точно, и про большое количество партнёров, хотя у Меня дсц в козероге А в общении с противоположным полом какие вы? И часто у вас в жизни случаются такие ситуации что хо ь фильм снимай?))

На счет фильма незнаю) Но приключений очень много. И еще чувство, что за свои 40 лет я прожила несколько жизней, абсолютно разных. Мужчины тоже не похожи друг на друга. Внешность, характеры - на любой бабий вкус) Но увы, настоящей любви мне не отпущено, как я понимаю. Накосячила в прошлой жизни)

Гость
#7
Рита

На счет фильма незнаю) Но приключений очень много. И еще чувство, что за свои 40 лет я прожила несколько жизней, абсолютно разных. Мужчины тоже не похожи друг на друга. Внешность, характеры - на любой бабий вкус) Но увы, настоящей любви мне не отпущено, как я понимаю. Накосячила в прошлой жизни)

Мужа у вас нет?? Или какой нибудь прям любви, сколько самые долгие отношения длились?)
И кто вы по солнцу

Эльвира
#8

Фигня это все. Я вот обделена мужским вниманием. Хотя тоже лилит в скорпионе. Замуж не вышла. Все зависит от обычных житейских причин, например, повезло ли вам оказаться в одной компании с классным МЧ и благосклонно ему улыбнуться или нет. А не от планет.

Рита
#9
Гость

Мужа у вас нет?? Или какой нибудь прям любви, сколько самые долгие отношения длились?) И кто вы по солнцу

По Солнцу Дева, асцендент тоже в Деве. Венера в Раке в квадрате с Ураном. Официально замужем была 1 раз - 3 года. Самые долгие отношения - 5 лет.

Рита
#10
Эльвира

Фигня это все. Я вот обделена мужским вниманием. Хотя тоже лилит в скорпионе. Замуж не вышла. Все зависит от обычных житейских причин, например, повезло ли вам оказаться в одной компании с классным МЧ и благосклонно ему улыбнуться или нет. А не от планет.

Эльвира, повезет или нет, в какой семье родитесь и где встретите мужчину - все это натальная карта описывает. Только надо уметь ее читать. Особо мне утешить вас нечем - мы типа биороботов, почти все наши поступки предрешены. Я вздрогнула, когда несколько лет начала изучать этот вопрос - на 95 процентов сходится. Многое для себя прояснила, вопросов больше не имею)

Гость
#11
Рита

Эльвира, повезет или нет, в какой семье родитесь и где встретите мужчину - все это натальная карта описывает. Только надо уметь ее читать. Особо мне утешить вас нечем - мы типа биороботов, почти все наши поступки предрешены. Я вздрогнула, когда несколько лет начала изучать этот вопрос - на 95 процентов сходится. Многое для себя прояснила, вопросов больше не имею)

И что,совсем-совсем не исправить ситуацию с лилитом в скорпе. может как-то проработать?

Гость
#12
Гость

И что,совсем-совсем не исправить ситуацию с лилитом в скорпе. может как-то проработать?

Лилит в скорпионе это пазл от картины, у каждого разные пазлы, не переживайте) для кого лилит в скорпе может жизнь испортить для кого-то сделать просто особенностью характера, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО МОЯ ХОРОШАЯ)

Гость
#13
Гость

Лилит в скорпионе это пазл от картины, у каждого разные пазлы, не переживайте) для кого лилит в скорпе может жизнь испортить для кого-то сделать просто особенностью характера, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО МОЯ ХОРОШАЯ)

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :)

Киска
#14
Рита

Жизнь не скучная - правда. Но и непростая. Много партнеров. Сексуальная мощь. Вообще Лилит в Скорпионе считается самым сильным показателем. Могу глазить людей, просто похвалив. Впервые это заметила моя бабушка когда я еще в школу ходила. Ну а если кто обидел - достаточно просто устраниться. Через некоторое время на обидчиков сыпятся - аварии, нехорошие смерти родных, пожары, диагнозы. Заметила это только с возрастом, еще никто просто не отделался. Ни с кем этой инфой не делюсь, продолжаю наблюдения.

Скажите, а если у партнера тоже лилит в скорпионе. Чего ожидать от отношений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Рита

Жизнь не скучная - правда. Но и непростая. Много партнеров. Сексуальная мощь. Вообще Лилит в Скорпионе считается самым сильным показателем. Могу глазить людей, просто похвалив. Впервые это заметила моя бабушка когда я еще в школу ходила. Ну а если кто обидел - достаточно просто устраниться. Через некоторое время на обидчиков сыпятся - аварии, нехорошие смерти родных, пожары, диагнозы. Заметила это только с возрастом, еще никто просто не отделался. Ни с кем этой инфой не делюсь, продолжаю наблюдения.

Что правда, то правда))! Вот сглазить не выходило ещё. Но стоит осудить человека, за его действия, просто мыслью, как к этой личности подступает расплата. Хотя по факту я это и не желала, просто осудила(. Да, а если кто обидит, не заслуженно или не дай Бог нападёт, то я бы не хотела оказаться в его скорее всего белых тапках в скором времени(. Ну.., вот уж так, выпали планеты!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем