Гость
Статьи
Спите под одним …

Спите под одним одеялом?

Интересно, вы со своими половинками спите под одним одеялом или под разными? Мы вот под разными, так как под одним некомфортно. Вечно кто-то заберёт себе, а я так вообще люблю завернуться в кокон. А сегодня узнала, что, оказывается, дурная примета. А как у вас?

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же за попу помацать? Или обнять крепко крепко? Или заняться любовью? Лучше под одним.

Гость
#2

Под 2 разными. Бесит, когда одеяло отнимает, я мерзну. Под своим так тепло и хорошо.

Гость
#3

под разными ))

Гость
#4

Что за примета?
Мы изначально спали под одним, но у нас и кровать была полуторка (жили в общаге). Потом спали тоже под одним, но я все время "отнимала" одеяло ночью и муж спал без него. К тому же обнаружилось, что мне нужно одеяло потеплее, мужу полегче. В итоге пришли к тому, что зимой я сплю под тяжелым теплым одеялом, муж под легким. Летом я сплю под одеялом мужа, а муж под пододеяльником, ему жарко.
Все же сон должен быть в комфорте.Сексу и отношениям разные одеяла никак не мешают.

Гость
#5
Гость

А как же за попу помацать? Или обнять крепко крепко? Или заняться любовью? .

в гости ходить под одеяло соседа по койке

Гость
#6

Спим под разными и в разных комнатах, предчувствую что сейчас начнут говорить)) совместный сон это вообще не сон, я ни разу с мужиком не высыпалась, да ещё одному жарко, другому холодно

Гость
#7

Спали в начале отношений,но лет через 5 стали под разными,потому что надоело из-под друг друга вытаскивать одеяло по ночам и кровать купили большую,по разным краям раскатимся,одного мало.Сейчас у каждого своё,если ночью кто-то раскроется,укрываем друг друга,это к тому,что тёплые чувства никуда не ушли,просто практичность перевесила романтичность.

Гость
#8

А как же обнимашки? Мне надо. Чтоб никто не перетягивал надо чтобы одеяло было большое, 200х200 например.

Маха
#9
Луна

Интересно, вы со своими половинками спите под одним одеялом или под разными? Мы вот под разными, так как под одним некомфортно. Вечно кто-то заберёт себе, а я так вообще люблю завернуться в кокон. А сегодня узнала, что, оказывается, дурная примета. А как у вас?

под разными, и причем тут примета? Муж мерзнет, мне все время жарко. Плюс я чутко сплю, дерни у меня одеяло, проснусь и не смогу уснуть больше.

Гость
#10

Тоже под разными и на разных диванах. Так комфортнее и удобнее. Просто когда муж хочет положить руку на меня(мои 37 кг), я сразу тяжело дышу от веса его руки, то кровь пережимает. и тоже в первое время случайно "отбирал" у меня одеяло, а я просыпалась замёрзшей. Так что ну нафиг эти приметы, мне важнее выспаться:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

а что за примета?
под разными удобнее - можно закрутиться в него, как хочешь.
а можно залезть под соседнее и обниматься. не мешает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема