Гость
Статьи
Как вытащить на …

Как вытащить на свидание девушку рака?

В общем понравилась она мне в первую очередь внешностью, а т.к. общались мы совсем недолго на сайте знакомств, то я ее можно сказать и не знаю совсем. Я так ненавязчиво ей написал, что не против бы с ней встретиться. Не давил и не настаивал. Она мне в ответ "так давай встретимся", ну и как вы поняли на встречу она не пришла. После этого я ей написал "Напрасно не пришла. Я надеюсь у тебя все хорошо. Пока". Не знаю что делать дальше, думал забить, но может она так поступила от неуверенности в себе(она же рак + мы мало знакомы). До этого я делал ей пару комплиментов о том какая она и как меня зацепила, и все это было действительно очень искренне. А когда на встречу шел на меня все девушки с интересом смотрели и улыбались в ответ, потому что они думали я улыбаюсь им. От меня таких эмоций вообще не дождаться никогда, потому что я козерог. Вот поэтому забивать на нее и не хочется.
И еще одна деталь, которая мне кажется важной - мое сообщение "Напрасно не пришла. Я надеюсь у тебя все хорошо. Пока" она сначала не читала(думаю специально), хотя она была онлайн, а когда прочитала его на следующий день, то вышла с сайта и больше пока не заходит. Кроме того, в день когда у нас была назначена встреча она целый день была в сети, хотя обычно она там только утром и вечером. Т.е. она вела себя нетипично.
И последнее, что считаю важным - на этом сайте она уже 3 года.

Леонид
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она замужем или у неё есть стабильные отношения, а на этом сайте просто от скуки развлекается, тк дома скучно, отношения стабильные неинтересные. И вот она вроде как и не изменяет, но в тоже время общается, как-то обстановку разряжает. Интересно ей на сайте с новым мужчиной пообщаться.

Гость
#2

Не заморачивайтесь. Возможно, это фотктдаже не её, чтобы не париться. Погуглите эти фото, наверняка это другой человек.

Гость
#3

*палиться

#4

Она могла не придти и от какой то неуверенности в себе, или вы ей не сильно приглянулись, а напрямую она это вам не сказала, потому что не хотела вас обижать. Или что то из вашей жизни её оттолкнуло от вас в последний момент и она передумала. По себе знаю, что если по каким то причинам общаться с человеком не хочется, то буду или молчать или пропадать, но не скажу причину, ибо не люблю обижать людей.

Гость
#5

очередная пиздострадательная тема. раки сраки, как вы достали уже идите убейтесь об стену. не нервируйте людей! лживые, гнилые приспособленцы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

развлекалась она на сз. возможно с чужой фоткой. в реале побоялась встретиться. возможна вся информация про нее тоже фейк.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема