Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу?

Поругалась со своим парнем козерогом. Все началось с его поездки в гости к другу в др город где он гулял по ночам а когда я звонила не брал трубку. После того как вернулся домой увидел что я добавила подписчиков в Инстаграмм и понеслось, началась жуткая ревность с его стороны, также непонятно почему он жутко ревнует когда я заходила в Вайбер и запрещает мне заходить туда не знаю почему. В итоге сразу же после этой ревности он мне сказал что устал, что больше быть со мной не может и послал меня. Не общаемся 2 дня из-за глупости я даже не поняла чем я виновата, он гулял 4 дня по ночам с другом а я оказалась плохой так как зашла в Вибер( причём конфликты были неоднократно по поводу моего захода в вибер) мне это не понятно. Сначала жуткая ревность сразу после он меня послал и вот уже 2 дня не общаемся. Что делать???? Считаю что моей вины нет, сколько ждать от него инициативы? Стоит ли ее ждать?? Или самой написать ???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет показать свою независимость, крутость и уверенность в себе. Пусть показывает. Зачем вам писать ему?
Ечли он вас не уважает и ему все равно что вы переживали и волновались?
Не пишите.

Оля
#2

У вас явно нездоровые отношения, которые не приведут ни к чему хорошему. Знаете, как говорят: те, кто проявляет такую ненормальную ревность, обычно сами не чисты, ибо понимают, что сами так могут вот и трясутся по каждому поводу. На вашем месте я бы не стала ни ждать, ни уж тем более писать. Хотя бы потому что 1. Так вы не узнаете, что вы значите для человека, точнее, хотел бы он вам написать или нет, а в ситуации, где он не прав, он ОБЯЗАН первым выйти на связь, 2. В тех отношениях, где так называемый парень позволяет послать свою девушку.. Ну не знаю, это неуважение к вам . Нужно ли вам это, решать вам. От нездоровых отношений нужно отходить, как бы тяжело не было. Сама прошла это и вам советую.

прынцесска на горошине))
#3

Мой бывший такую же истерику закатил когда нашёл другую. Специально стал подозревать меня, а потом исчез. Оказалось с той другой начал отношения. У вашего к о з л а есть другая, а сказать не может, совесть мучает. Не пишите и не звоните, исчезните. Он должен знать что вы непрогибаемы!

#4
прынцесска на горошине))

Мой бывший такую же истерику закатил когда нашёл другую. Специально стал подозревать меня, а потом исчез. Оказалось с той другой начал отношения. У вашего к о з л а есть другая, а сказать не может, совесть мучает. Не пишите и не звоните, исчезните. Он должен знать что вы непрогибаемы!

Может и есть другая но только в интернете. Он постоянно дома сидит и уводился с работы. На другую нужны деньги и время. Единственное может он с кем и общается в Вайбере и вотс апе так как все время там онлайн

#5
Victoria

Поругалась со своим парнем козерогом. Все началось с его поездки в гости к другу в др город где он гулял по ночам а когда я звонила не брал трубку. После того как вернулся домой увидел что я добавила подписчиков в Инстаграмм и понеслось, началась жуткая ревность с его стороны, также непонятно почему он жутко ревнует когда я заходила в Вайбер и запрещает мне заходить туда не знаю почему. В итоге сразу же после этой ревности он мне сказал что устал, что больше быть со мной не может и послал меня. Не общаемся 2 дня из-за глупости я даже не поняла чем я виновата, он гулял 4 дня по ночам с другом а я оказалась плохой так как зашла в Вибер( причём конфликты были неоднократно по поводу моего захода в вибер) мне это не понятно. Сначала жуткая ревность сразу после он меня послал и вот уже 2 дня не общаемся. Что делать???? Считаю что моей вины нет, сколько ждать от него инициативы? Стоит ли ее ждать?? Или самой написать ???

Похоже есть интерес к другой .

прынцесска на горошине))
#6
Victoria

Мой бывший такую же истерику закатил когда нашёл другую. Специально стал подозревать меня, а потом исчез. Оказалось с той другой начал отношения. У вашего к о з л а есть другая, а сказать не может, совесть мучает. Не пишите и не звоните, исчезните. Он должен знать что вы непрогибаемы!

Может и есть другая но только в интернете. Он постоянно дома сидит и уводился с работы. На другую нужны деньги и время. Единственное может он с кем и общается в Вайбере и вотс апе так как все время там онлайн

Мой тоже начинал с интернета!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Victoria

Может и есть другая но только в интернете. Он постоянно дома сидит и уводился с работы. На другую нужны деньги и время. Единственное может он с кем и общается в Вайбере и вотс апе так как все время там онлайн

не только в интернете, он именно когда трубку не брал, то был с другой) Поэтому, забивайте на него и еще, у него денег нет, но так и на вас нет денег, но вы ведь есть, так что это неудачная фантазия ваша) И бесится он, и ревнует, потому как, сам изменил

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем