Гость
Статьи
Анализ натальной карты …

Анализ натальной карты вашего ребенка

Создала интересную ветку для леди,у которых есть ребенок/дети и которые хотели бы максимально правильно воспитывать ребенка,учитывая его особенности личности,энергетики и талантов,данных с рождения.Кроме того подскажу куда лучше направить энергию ребенка для гармоничного развития тела и личности,либо как понять проблемы с воспитанием
От вас-точное время,дата и место рождения и вопрос относительно ребенка

101 ответ
Последний — Перейти
Мама Ильи
#1

Добрый день! Хотела у Вас спросить относительно своего сына Илья 14.12.2010, 18:15. Интересна любая информация о его будущем и также очень хотела бы получить Ваши рекомендации.

Мама Ильи
#2

Забыла указать что место рождения Москва

Алена
#3

Здравствуйте) Никита 28.02.2017 г. Ростов-На- Дону в 18:50 Интересует Здоровье, на что, может, нужно больше обратить внимание, характер

гость
#4

здравствуйте.17 июля,2013.Минск,23.25.

гость
#5
гость

здравствуйте.17 июля,2013.Минск,23.25.

не дописала-зовут Антон,в какое русло его лучше направлять в учебе и спорте?

Гость
#6

Здравствуйте! Иногда кажется, что у меня какой-то монстр растёт))) скажите, пожалуйста, на что обратить внимание в воспитании, в какой сфере лучше развивать..думаю над айти или в спорт.
И по поводу семьи, мне как-то сказали, что это не для него в этом воплощении, что ему важнее саморазвиваться.
Буду благодарна за ответ!
Герман 040414 Украина Николаев 2:25

Гость
#7

Здравствуйте.Елизавета 05.12.2017 17:25 город Курск.

#8
Мама Ильи

Добрый день! Хотела у Вас спросить относительно своего сына Илья 14.12.2010, 18:15. Интересна любая информация о его будущем и также очень хотела бы получить Ваши рекомендации.

Ну что скажешь,растет настоящий трудоголик и карьерист и явно не маменькин сынок.Очень сильные мужские энергии,очень и если их не направлять куда нужно,то со стороны мальчика возможны агрессия,упрямство и неконтролируемое поведение.Мальчик очень вынослив,стоек,работать начнет с малых лет,поскольку будет очень любить и ценить деньги.В перспективе руководящие посты и бизнес своим трудом,да и по воплощении у него это прописано.Женится из-за этого поздно и брак по расчету,повысит его статус,хотя романов будет много и в браке тоже.Очень показано такого мальчика нагружать работой,трудом,держать в строгости.Желательно такими видами спорта как лыжи,альпинизм,легкая атлетика,скалолазание+обязательно развивать интеллектуальную базу в технических науках-математика,экономика,управление,менеджмент+конструирование.Вообще по-жизни с мамой разногласия будут в вопросах независимости и своего мнения,даже будет период разрыва отношений,какие-то будут скрытые обиды.А так целеустремлен,стоек,хладнокровен, циничен будет,мало любви и эмоций,но зато очень многого добьется по-жизни
Пока маленький,разбирайтесь в воспитании,почему будет такая обида на маму и неприятие ее
По талантам-ораторские способности,управленческие навыки,крупный бизнес,руководящие навыки

#9
Алена

Здравствуйте) Никита 28.02.2017 г. Ростов-На- Дону в 18:50 Интересует Здоровье, на что, может, нужно больше обратить внимание, характер

Я же Вас консультировала на другой ветке и досконально все написала, дала рекомендации
Повнимательней будьте кому задаете вопрос

#10
Гость

Здравствуйте! Иногда кажется, что у меня какой-то монстр растёт))) скажите, пожалуйста, на что обратить внимание в воспитании, в какой сфере лучше развивать..думаю над айти или в спорт. И по поводу семьи, мне как-то сказали, что это не для него в этом воплощении, что ему важнее саморазвиваться. Буду благодарна за ответ! Герман 040414 Украина Николаев 2:25

Увы и ах,данному мальчику по натальной карте противопоказан спорт,армия и все жесткое)Эксцентризм-его кредо
У мальчика оочень своеобразные энергии,больше водолейского типа,а значит,что он для многих будет считаться странным-от гения до шизофреника.Очень сильный Уран в натальной карте.Человек будет свободолюбивым,не будет признавать ни рамок,ни условностей,ни шаблонов,ни командований над собой.Оригинал однако.Типаж админа-чудака,в необычной одежде,лохматого и нестандартного.С мальчиком нужно быть очень и очень аккуратной в воспитании,иначе на выходе получите яростное сопротивление и уход из дома в 16 лет,что многовероятно,потому что будет много путешествовать и странствовать))
Подойдут-компьютеры,программирование,компьютерные игры,системное администрирование,авиация.Важно(!)-не критиковать,не давить,разрешать генерировать идеи,а вдруг это новый Стив Джобс или Цукерберг?)
Не подойдет-спорт,борьба,армия и прочее,лучше музыка по типу рока и т п
Если запрещать,то можно загубить таланты и индивидуальность
И кстати,если в натальной карте с мамой хорошие отношения,даже опека со стороны матери,то с отцом отношения не очень хороши по-жизни будут

Мама Ильи
#11
Профессиональный астролог

Ну что скажешь,растет настоящий трудоголик и карьерист и явно не маменькин сынок.Очень сильные мужские энергии,очень и если их не направлять куда нужно,то со стороны мальчика возможны агрессия,упрямство и неконтролируемое поведение.Мальчик очень вынослив,стоек,работать начнет с малых лет,поскольку будет очень любить и ценить деньги.В перспективе руководящие посты и бизнес своим трудом,да и по воплощении у него это прописано.Женится из-за этого поздно и брак по расчету,повысит его статус,хотя романов будет много и в браке тоже.Очень показано такого мальчика нагружать работой,трудом,держать в строгости.Желательно такими видами спорта как лыжи,альпинизм,легкая атлетика,скалолазание+обязательно развивать интеллектуальную базу в технических науках-математика,экономика,управление,менеджмент+конструирование.Вообще по-жизни с мамой разногласия будут в вопросах независимости и своего мнения,даже будет период разрыва отношений,какие-то будут скрытые обиды.А так целеустремлен,стоек,хладнокровен, циничен будет,мало любви и эмоций,но зато очень многого добьется по-жизни
Пока маленький,разбирайтесь в воспитании,почему будет такая обида на маму и неприятие ее
По талантам-ораторские способности,управленческие навыки,крупный бизнес,руководящие навыки

Спасибо огромное за информацию. По поводу независимости, это да про него, но пока местами :) Сейчас в магазине стесняется что-то купить, но быстро адаптируется и понимает жизнь. На счёт обид конечно не хотелось бы, я вообще человек компромисса, но если что-то будет выходить за рамки я конечно могу настаивать, но вообще я человек достаточно мягкий, поэтому мне его первый класс дался очень тяжело...

Гость
#12

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,мою дочь.03"октября"2014 Харьков. 23;15.Спасибо!

#13
гость

не дописала-зовут Антон,в какое русло его лучше направлять в учебе и спорте?

Дело в том,что у мальчика довольно-таки слабый Марс,соответственно энергии слабые,более женского типа-это не борец.Любые попытки отправить его в спорт,секции будут заканчиваться фиаско-походит и бросит.Мальчик откровенно домосед и по-жизни его нужно будет толкать,давать волшебных пенделей,чтобы чего-то он мог достичь,соответственно женщины будут притягиваться сильные,властные,где он будет ведомым и позволит им делать все,что угодно.Мальчик довольно обидчив,раним,злопамятен,долго может копить обиды.Вообще дом и семья-это его удача и место восстановление сил и поэтому захочет найти женщину именно для домашнего очага и работу по-жизни будет выбирать именно на дому,либо фриланс,либо семейный бизнес
Ему нравится кулинария,садоводство,сфера обслуживания,связанное с питанием,типа ресторанного бизнеса и здравоохранения,либо домашние животные,например ветеринария
Ни в коем случае никакого агрессивного спорта
В такой натальной карте-это что-то типа первоклассного шеф-повара и владельца сети семейных ресторанов
Главное,не стремиться делать его тем,кем он не является

#14
Мама Ильи

Спасибо огромное за информацию. По поводу независимости, это да про него, но пока местами :) Сейчас в магазине стесняется что-то купить, но быстро адаптируется и понимает жизнь. На счёт обид конечно не хотелось бы, я вообще человек компромисса, но если что-то будет выходить за рамки я конечно могу настаивать, но вообще я человек достаточно мягкий, поэтому мне его первый класс дался очень тяжело...

У него пока не включился Сатурн, который в натальной карте силен, потом увидите во всей красе
Здесь главное постепенно нагружать,потому что с 7 лет идет включение Марса и мальчики с этого возраста становятся неуправляемыми,а с его сильным Марсом однозначно нагружать нужно будет

т
#15

доьрый день. посмотрите пожалуйста и нас: сын Кирилл 19.05 2015 родился в 01:15. г. ростов-на-дону. здоровье очень интересует. спасибо).

гость
#16

Ему нравится кулинария,садоводство,сфера обслуживания,связанное с питанием,типа ресторанного бизнеса и здравоохранения,либо домашние животные,например ветеринария
Ни в коем случае никакого агрессивного спорта
В такой натальной карте-это что-то типа первоклассного шеф-повара и владельца сети семейных ресторанов
Главное,не стремиться делать его тем,кем он не является
[/quote] спасибо огромное.я вот и сомневалась,вообще отдавать ли в спорт,слишком он уж мягкий какой-то,и слабый характером.дома герой,а так...)проявляться характер начал,действительно очень обидчив,копит обиды в себе,и слишком мягок к окружающим.спасибо.

Гость
#17

Какие таланты и наклонности имеет. Спасибо)

Гость
#18
Профессиональный астролог

Увы и ах,данному мальчику по натальной карте противопоказан спорт,армия и все жесткое)Эксцентризм-его кредо
У мальчика оочень своеобразные энергии,больше водолейского типа,а значит,что он для многих будет считаться странным-от гения до шизофреника.Очень сильный Уран в натальной карте.Человек будет свободолюбивым,не будет признавать ни рамок,ни условностей,ни шаблонов,ни командований над собой.Оригинал однако.Типаж админа-чудака,в необычной одежде,лохматого и нестандартного.С мальчиком нужно быть очень и очень аккуратной в воспитании,иначе на выходе получите яростное сопротивление и уход из дома в 16 лет,что многовероятно,потому что будет много путешествовать и странствовать))
Подойдут-компьютеры,программирование,компьютерные игры,системное администрирование,авиация.Важно(!)-не критиковать,не давить,разрешать генерировать идеи,а вдруг это новый Стив Джобс или Цукерберг?)
Не подойдет-спорт,борьба,армия и прочее,лучше музыка по типу рока и т п
Если запрещать,то можно загубить таланты и индивидуальность
И кстати,если в натальной карте с мамой хорошие отношения,даже опека со стороны матери,то с отцом отношения не очень хороши по-жизни будут

Спасибо огромное! Да, характер Мама не горюй. Просто его в садике могут ударить, а он вместо того, чтобы сдачи дать, начинает либо плакать, либо вообще молчит. Хочу его на борьбу чисто для того, чтобы сдачи давал) а спорт думала командный вид, не агрессивный..по типу футбола) ок, лучше тогда в айти))) да пусть уходит, сама в 18 выгоню ахахаха шучу) да, слушаться это не про него..только если ему выгодно.
С отцом в разводе с его 2 лет, он тиран..учитывая характер сына я поняла что надо тикать, иначе вырастет такой же идиот. Да, мы вообще больше как друзья, а не Мама с сыном..я, как и он, овен с луной в близах, разница в днях рождения- 1 неделя. А папаша кстати Водолей))

#19
Гость

Спасибо огромное! Да, характер Мама не горюй. Просто его в садике могут ударить, а он вместо того, чтобы сдачи дать, начинает либо плакать, либо вообще молчит. Хочу его на борьбу чисто для того, чтобы сдачи давал) а спорт думала командный вид, не агрессивный..по типу футбола) ок, лучше тогда в айти))) да пусть уходит, сама в 18 выгоню ахахаха шучу) да, слушаться это не про него..только если ему выгодно. С отцом в разводе с его 2 лет, он тиран..учитывая характер сына я поняла что надо тикать, иначе вырастет такой же идиот. Да, мы вообще больше как друзья, а не Мама с сыном..я, как и он, овен с луной в близах, разница в днях рождения- 1 неделя. А папаша кстати Водолей))

Дааа,у мальчика в каре квадратуры Солнце-Плутон и Солнце-Юпитер,а это всегда пробленые отношения с отцом,часто отец просто ребенка не любит,ему на него плевать,к тому же отец тиран и жадный
Я просто не стала писать прямо,из деликатности
Причем интересно,могут быть несколько детей,у одного в карте,отец не любит,другого обожает.Дети от одного отца,родные)
У одного квадратура Солнце-Плутон,у другого Солнце но в трине с Плутоном,итого отец любит одного,гнобит другого
Чудеса программы воплощения что называется

#20
т

доьрый день. посмотрите пожалуйста и нас: сын Кирилл 19.05 2015 родился в 01:15. г. ростов-на-дону. здоровье очень интересует. спасибо).

О Кирилл, будет тесно-тесно привязан к матери по жизни)Ну смотрите,все недуги у мальчика (Кирилла) психосоматические (ментальные),либо будут связаны с неправильным питанием.Серьезных проблем по жизни не будет,только из-за психики и неумеренного питания и иногда употребления горячительных напитков
Поэтому необходимо отслеживать эмоциональный фон мальчика,потому что возможны частные смены настроения и неконтролируемые взрывы гнева+депрессии.Важно направить энергию мальчика в сферы,связанные с информацией-журналистика,блогерство,СМИ,ролики пусть снимает,пишет,усильте изучение языков,ему они будут даваться
Ну и несложный спорт-велосипед например, туризм,теннис

т
#21
Профессиональный астролог

доьрый день. посмотрите пожалуйста и нас: сын Кирилл 19.05 2015 родился в 01:15. г. ростов-на-дону. здоровье очень интересует. спасибо).

О Кирилл, будет тесно-тесно привязан к матери по жизни)Ну смотрите,все недуги у мальчика (Кирилла) психосоматические (ментальные),либо будут связаны с неправильным питанием.Серьезных проблем по жизни не будет,только из-за психики и неумеренного питания и иногда употребления горячительных напитков
Поэтому необходимо отслеживать эмоциональный фон мальчика,потому что возможны частные смены настроения и неконтролируемые взрывы гнева+депрессии.Важно направить энергию мальчика в сферы,связанные с информацией-журналистика,блогерство,СМИ,ролики пусть снимает,пишет,усильте изучение языков,ему они будут даваться
Ну и несложный спорт-велосипед например, туризм,теннис

спасибо большое. да психосоматика у него "хромает", он аллергик сильный (это отражается на настроении мгновенно) и питание у него очень строго диетическое. язык сама заметила что схватывает (из садика приносит) и путешествовать любит. спасибо за просмотр.

#22
т

О Кирилл, будет тесно-тесно привязан к матери по жизни)Ну смотрите,все недуги у мальчика (Кирилла) психосоматические (ментальные),либо будут связаны с неправильным питанием.Серьезных проблем по жизни не будет,только из-за психики и неумеренного питания и иногда употребления горячительных напитков Поэтому необходимо отслеживать эмоциональный фон мальчика,потому что возможны частные смены настроения и неконтролируемые взрывы гнева+депрессии.Важно направить энергию мальчика в сферы,связанные с информацией-журналистика,блогерство,СМИ,ролики пусть снимает,пишет,усильте изучение языков,ему они будут даваться Ну и несложный спорт-велосипед например, туризм,теннис спасибо большое. да психосоматика у него "хромает", он аллергик сильный (это отражается на настроении мгновенно) и питание у него очень строго диетическое. язык сама заметила что схватывает (из садика приносит) и путешествовать любит. спасибо за просмотр.

Аллергия имеет в своей основе неправильное течение энергии в организме и отсюда отражается на физическом уровне, то есть чтобы вы понимали питание-это вторично, питанием просто облегчают симптомы болезни
Чтобы ее вылечить, необходимо понимать что не так с ребенком в плане энергетики, анализируя натальную карту более подробно

т
#23
Профессиональный астролог

О Кирилл, будет тесно-тесно привязан к матери по жизни)Ну смотрите,все недуги у мальчика (Кирилла) психосоматические (ментальные),либо будут связаны с неправильным питанием.Серьезных проблем по жизни не будет,только из-за психики и неумеренного питания и иногда употребления горячительных напитков Поэтому необходимо отслеживать эмоциональный фон мальчика,потому что возможны частные смены настроения и неконтролируемые взрывы гнева+депрессии.Важно направить энергию мальчика в сферы,связанные с информацией-журналистика,блогерство,СМИ,ролики пусть снимает,пишет,усильте изучение языков,ему они будут даваться Ну и несложный спорт-велосипед например, туризм,теннис спасибо большое. да психосоматика у него "хромает", он аллергик сильный (это отражается на настроении мгновенно) и питание у него очень строго диетическое. язык сама заметила что схватывает (из садика приносит) и путешествовать любит. спасибо за просмотр.

Аллергия имеет в своей основе неправильное течение энергии в организме и отсюда отражается на физическом уровне, то есть чтобы вы понимали питание-это вторично, питанием просто облегчают симптомы болезни
Чтобы ее вылечить, необходимо понимать что не так с ребенком в плане энергетики, анализируя натальную карту более подробно
скажите, Вы сможете проанализировать поподробнее? я понимаю что это уже не в рамках форума. к вам может на почту обратиться? в профиле вашем ее к сожалению нет.

#24
т

Аллергия имеет в своей основе неправильное течение энергии в организме и отсюда отражается на физическом уровне, то есть чтобы вы понимали питание-это вторично, питанием просто облегчают симптомы болезни Чтобы ее вылечить, необходимо понимать что не так с ребенком в плане энергетики, анализируя натальную карту более подробно скажите, Вы сможете проанализировать поподробнее? я понимаю что это уже не в рамках форума. к вам может на почту обратиться? в профиле вашем ее к сожалению нет.

.
Довольно странно,моя почта указана в профиле. Возможно с телефона заходите и не видно
Моя почта astrolog_prof@bk.ru

Инна
#25

Добрый день, посмотрите моего сына Глеб, 22.02.2012 время 8:25 Акимовка Запорожская обл. Украина

Ира
#26

Максим 05 03 2006 Краматорск Украина родился в 9 20 куда направить энергию какая специальность подходит растет без отца на какие сложности обратить внимание зараннее спасибо

#27
Инна

Добрый день, посмотрите моего сына Глеб, 22.02.2012 время 8:25 Акимовка Запорожская обл. Украина

Очень чувствительный и ранимый мальчик получился)С тонкой душой.Вырастет добрым,милосердным,щедрым со всеми и религиозным,вера будет занимать особое место у него,давать силы.Возможно,что Вы-религиозный человек и поэтому мальчик такой получился.По жизни будет много друзей,которым будет всегда помогать и делиться всем,некоторые из-за этого могут сесть на шею.Конечно что-то потрясающее,человек может серьезно повлиять на мир через духовность,привносить свет и доброту путем религии,миссионерской деятельности,благотворительности,учительства,проповедничесвтва,что-то ангельское прямо,в его присутствии люди как-то добреют,пропадает агрессия.А вот дамы будут нравится более воинственные,хотя женится поздно,там свои кармические завязки)
Мальчику совсем не подойдет спорт,агрессия,борьба и т д
Лучше музыка,живопись и поэзия,возможно танцы.Приучать к труду, терпеливости,уходу за животными
Кажется каким-то немужским,но человек каждый индивидуален и воспитывать нужно правильно,так как у каждого своя программа здесь

Пропустили
#28

Вы пропустили 17 пост...:(

#29
Ира

Максим 05 03 2006 Краматорск Украина родился в 9 20 куда направить энергию какая специальность подходит растет без отца на какие сложности обратить внимание зараннее спасибо

У ребенка на IC попадает Сатурн,а это значит,что у ребенка будет очень развито чувство ответственности,долга по отношению к одному из родителей(скорее всего к матери)Всегда поможет матери,будет уважать,ценить,матьдля него будет авторитет-ее еда,образ жизни,дом и всем девушкам будет ставить мать в пример,что не всегда будет нравиться
Человек довольно серьезный,обстоятельный будет,но ненаправленность энергии будет давать ярость,гнев,смену настроения,иногда жестокость,причем он сам не будет понимать куда ее направить,какой-то блок стоит,отсюда нерешительность.Сложное такое сочетание-человек боится,но гневается,что боится
Желательно направлять в экстримальные виды спорта,с повышением адреналина-гонки,прыжки с парашютом,езда на мотоцикле,либо сублимировать в компьютеры,работу с электричеством,техникой во избежания травм,ушибов,переломов,аварий
Еще приучайте его сразу к культуре речи,потому что есть проблемы с неумением выражать себя через письмо,речь,может быть мат,косноязычие
А так натальная карта слегка тяжеловатая в плане блоков на реализацию,нужно прорабатывать

Инна
#30
Профессиональный астролог

Очень чувствительный и ранимый мальчик получился)С тонкой душой.Вырастет добрым,милосердным,щедрым со всеми и религиозным,вера будет занимать особое место у него,давать силы.Возможно,что Вы-религиозный человек и поэтому мальчик такой получился.По жизни будет много друзей,которым будет всегда помогать и делиться всем,некоторые из-за этого могут сесть на шею.Конечно что-то потрясающее,человек может серьезно повлиять на мир через духовность,привносить свет и доброту путем религии,миссионерской деятельности,благотворительности,учительства,проповедничесвтва,что-то ангельское прямо,в его присутствии люди как-то добреют,пропадает агрессия.А вот дамы будут нравится более воинственные,хотя женится поздно,там свои кармические завязки)
Мальчику совсем не подойдет спорт,агрессия,борьба и т д
Лучше музыка,живопись и поэзия,возможно танцы.Приучать к труду, терпеливости,уходу за животными
Кажется каким-то немужским,но человек каждый индивидуален и воспитывать нужно правильно,так как у каждого своя программа здесь

Спасибо, все так и есть. Есть проблемы с отчимом, переживаю как бы не травмировал его он своим мужским давлением. В любом случае спасибо за такой развернутый ответ

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Георгий 06.09.2009, Марганец ( Днепропетровская область) время 9:00
Совсем не понятно куда направлять, ни к чему не тянет, никуда не хочет. Растет без отца, участие козел не принимает. Буду очень благодарна, если посмотрите будет ли у ребенка хоть какое-то подобие папаши или это уже все...

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Георгий 06.09.2009, Марганец ( Днепропетровская область) время 9:00 Совсем не понятно куда направлять, ни к чему не тянет, никуда не хочет. Растет без отца, участие козел не принимает. Буду очень благодарна, если посмотрите будет ли у ребенка хоть какое-то подобие папаши или это уже все...

Не совсем поняла вопрос.
Вы хотите знать, будет ли отец принимать участие в жизни ребенка и как сложатся взаимоотношения с ним ?

#33
Инна

Спасибо, все так и есть. Есть проблемы с отчимом, переживаю как бы не травмировал его он своим мужским давлением. В любом случае спасибо за такой развернутый ответ

Да, такое возможно
Но здесь "втык" нужно давать отчиму,так как становление дети зависит от родителей, их отношения

Гость
#34
Профессиональный астролог

Не совсем поняла вопрос. Вы хотите знать, будет ли отец принимать участие в жизни ребенка и как сложатся взаимоотношения с ним ?

Да, если это удобно. Может у ребенка покажет это по карте натальной. 8 лет обещаний, помощи ноль. Может подскажите, такое ощущение, что голову морочит человек. Только обещания и сына люблю. Раз год копейки кинет и опять обещания. Ребенок ранимый, очень. Тихий интеллигент. Вожу на борьбу упирается и истерит, не хочет. Че с ним делать, не понятно).

Гость
#35
Профессиональный астролог

Дааа,у мальчика в каре квадратуры Солнце-Плутон и Солнце-Юпитер,а это всегда пробленые отношения с отцом,часто отец просто ребенка не любит,ему на него плевать,к тому же отец тиран и жадный
Я просто не стала писать прямо,из деликатности
Причем интересно,могут быть несколько детей,у одного в карте,отец не любит,другого обожает.Дети от одного отца,родные)
У одного квадратура Солнце-Плутон,у другого Солнце но в трине с Плутоном,итого отец любит одного,гнобит другого
Чудеса программы воплощения что называется

Ну пока он нормально себя ведёт, интересуется. Видимо совесть иногда грызёт, так как его отец на него забил и никогда не интересовался им..он своим детям такого не хотел. Может поэтому пока что все ок между ними) ну да они и общаются вообще редко) дочка у него ещё младшая..странно, но говорил, что сына нашего хотел, а дочка просто так получилось)
Значит неродного буду искать такого, который его будет любить 😁 спасибо ещё раз!

#36
Гость

Да, если это удобно. Может у ребенка покажет это по карте натальной. 8 лет обещаний, помощи ноль. Может подскажите, такое ощущение, что голову морочит человек. Только обещания и сына люблю. Раз год копейки кинет и опять обещания. Ребенок ранимый, очень. Тихий интеллигент. Вожу на борьбу упирается и истерит, не хочет. Че с ним делать, не понятно).

Да,хорошо,попозже посмотрю

Лизавета
#37

Пускай дочь моя уже взрослая, но ведь лучше поздно, чем никогда, верно?
05.07.2003 18:30 СПБ

Лизавета
#38

Вопрос забыла написать: какой вид деятельности для нее будет самым перспективным и выгодным? Мозги работают, хобби масса, знаний немерено - а кем быть в этой жизни не знает, куда поступать - тоже не знает. Поможете?

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Георгий 06.09.2009, Марганец ( Днепропетровская область) время 9:00 Совсем не понятно куда направлять, ни к чему не тянет, никуда не хочет. Растет без отца, участие козел не принимает. Буду очень благодарна, если посмотрите будет ли у ребенка хоть какое-то подобие папаши или это уже все...

Итак,мальчик,Георгий.
Марс довольно слабенький,совершенно не мужской,а значит мальчик будет всегда ведомым у женщин.ОБ этом говорят его огненные Луна и Венера,что означает,что мальчик будет тянуться к деятельным ярким женщинам,которые сами принимают решения,а он послушно исполняет
Ни о каких тяжелых видах спорта,борьбе и прочем и речи быть не может,он испугается и закроется,либо получит моральную травму.Он итак чувствителен,обидчив с переменой настроения.Поэтому о спорте и т п желательно забыть
Потенциал в это воплощение маленький,а значит сил,энергии маловато,талантов тоже немного.Это говорит о том,что человек нерешителен и даже труслив и поэтому необходимо кармически развивать в себе жесткость,реализовываться,что будет непросто,так как страхов много честно говоря,человек будет в положении жертвы
Но душевно он очень интеллигентен, хорошая речь и письмо, необходимо развиваться в сфере искусства или юриспруденции.А вообще парень прирожденный актер,театровед,искусствовед,режиссер.Хорошо бы это использовать.Запишите его в актерский кружок или театральный,ему понравится,думаю)

#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Георгий 06.09.2009, Марганец ( Днепропетровская область) время 9:00 Совсем не понятно куда направлять, ни к чему не тянет, никуда не хочет. Растет без отца, участие козел не принимает. Буду очень благодарна, если посмотрите будет ли у ребенка хоть какое-то подобие папаши или это уже все...

И насчет отца.Увы в натальной карте не видно активное участие в жизни ребенка,фигурирует,в основном,только мать.так что забейте и просто хорошо воспитывайте,с пониманием

#41
Лизавета

Вопрос забыла написать: какой вид деятельности для нее будет самым перспективным и выгодным? Мозги работают, хобби масса, знаний немерено - а кем быть в этой жизни не знает, куда поступать - тоже не знает. Поможете?

Вот честно правду хотите?
У девочки слабоватый Марс, совершенно женские-иньские энергии,рачья Венера,к тому же по плану воплощения ей необходим брак и забота о муже,детях и домашнем очаге,да ей это и в радость будет.Поэтому как я вижу в карте-это жена крупного бизнесмена,особо не работающая,но неплохо так вдохновляющая с детишками и отличным домом.Брак однозначно по расчету и отличное будущее.В основном,у нее будет бизнес и не один,ну так для себя.Но карьеристкой она не будет,так как чересчур женственная

Гость
#42

Уважаемый автор, Вы дважды пропустили 17 пост:( очень ждала...

Гость
#43

Здравствуйте.Вы пропустили 7 номер!

#44

Добрый день! Хотела у Вас спросить относительно своих малышек. ЭМИЛИЯ 15.03.2015, 00:45 ХМАО-Югра г. Сургут. и АЛИАНА 18.01.2018 03:40 ХМАО-Югра г.Сургут. Интересна любая информация о их темпераменте, на что направлять, чем помогать и конечно очень хотела бы получить Ваши рекомендации.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5004873/
© Woman.ru

Гость
#45
Профессиональный астролог

Итак,мальчик,Георгий. Марс довольно слабенький,совершенно не мужской,а значит мальчик будет всегда ведомым у женщин.ОБ этом говорят его огненные Луна и Венера,что означает,что мальчик будет тянуться к деятельным ярким женщинам,которые сами принимают решения,а он послушно исполняет Ни о каких тяжелых видах спорта,борьбе и прочем и речи быть не может,он испугается и закроется,либо получит моральную травму.Он итак чувствителен,обидчив с переменой настроения.Поэтому о спорте и т п желательно забыть Потенциал в это воплощение маленький,а значит сил,энергии маловато,талантов тоже немного.Это говорит о том,что человек нерешителен и даже труслив и поэтому необходимо кармически развивать в себе жесткость,реализовываться,что будет непросто,так как страхов много честно говоря,человек будет в положении жертвы Но душевно он очень интеллигентен, хорошая речь и письмо, необходимо развиваться в сфере искусства или юриспруденции.А вообще парень прирожденный актер,театровед,искусствовед,режиссер.Хорошо бы это использовать.Запишите его в актерский кружок или театральный,ему понравится,думаю)

Спасибо огроменное! В театр водила и ему понравилось, но выступать отказался наотрез потому что.... все выше написанное). Стесняется, боится. С одной яркой женщиной ему уже повезло, в качестве мамы))
Ведомый, но и характер есть, и показывает его. Да и настроение переменчивое, чего он между прочим не стесняется. Если не хочет чего- то делать говорит прямо в лоб, потому особо и не поездишь на нем. Это и учитель заметил. Очеь интересное сочетание, потому что в виду его характера ездить на нем пытаются и друзья, и недруги. И когда эта мыша в ответ огрызается или говорит, что не будет делать этого " потому что"( он еще и аргументирует!) Нервно курят в стороне)). Вот эту черту характера нежно берегу, иначе совсем безвольный будет((.
Вы умничка!

Лизавета
#46
Профессиональный астролог

Вот честно правду хотите?
У девочки слабоватый Марс, совершенно женские-иньские энергии,рачья Венера,к тому же по плану воплощения ей необходим брак и забота о муже,детях и домашнем очаге,да ей это и в радость будет.Поэтому как я вижу в карте-это жена крупного бизнесмена,особо не работающая,но неплохо так вдохновляющая с детишками и отличным домом.Брак однозначно по расчету и отличное будущее.В основном,у нее будет бизнес и не один,ну так для себя.Но карьеристкой она не будет,так как чересчур женственная

Ничего себе... В школе отличница, за словом в карман не лезет, и побить может, а реализация через брак... Хм, стоит подумать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Профессиональный астролог

И насчет отца.Увы в натальной карте не видно активное участие в жизни ребенка,фигурирует,в основном,только мать.так что забейте и просто хорошо воспитывайте,с пониманием

Отдельное спасибо! Да, хотелось верить в хорошее, да и ребенок нежный. Ему бы не помешало.... но уже как есть. Спасибо!!

Гость
#48
Лизавета

Ничего себе... В школе отличница, за словом в карман не лезет, и побить может, а реализация через брак... Хм, стоит подумать...

Я не автор, но отвечу). У меня очень много Марса, потенциал иго-го. Хотела карьеру сделать, добиться и того, и этого в жизни. И увы. С работой были препятствия, на хорошую не брали( нет опыта, в декрет уйдете, тупо взгляд не понравился).
Уже после 34 лет обратилась к ведическому астрологу, мне не нужно было доскональное изучение карты. Так вот деньги у меня и работа шли только после рождения ребенка, а он родился аж в 27 лет. До этого времени я практически сожрала себя внутренне, потому что потенциал есть, амбиции тоже, а реализации нет. Это ужасно. После 27 резко дела пошли в гору, такое ощущение, что за все года отдали зарплату. Работы было столько, что не до ребенка было))). Это вам прямой ответ на вопрос. Не всегда желания совпадают с возможностями. Если бы я раньше обратилась к астрологу, знала такую особенность, то о другому приняла ситуацию.

Наталия
#49

Здравствуйте, Святослав, 25 января 2006, Кинешма, 13-45, Учится неважно. Несосредоточенный. В какую сферу направлять и как заинтересовать учебой

Наталия
#50

И если можно - Олег 12 марта 2013, 9-40, Кинешма. В какую сторону вести?))) Очень активный мальчишка

Предыдущая тема