Гость
Статьи
Кто-нибудь снимал …

Кто-нибудь снимал родовое проклятие ?

Есть ли среди вас такие кто заказывал у экстрасенса обряд по снятию родового проклятия?Что вы чувствовали после такого обряда?Наладилось ли у вас все в жизни?Если да то через сколько времени после обряда ваша жизнь изменилась в лучшую сторону.
Знаю, это сложный негатив и не каждому мастеру снять такое под силу. Некоторые люди ,обойдя тысячи мастеров ,находят своего,кто им может омочь и помогает .А многие,отчаявшись,оставляют все как есть.Но я думаю,кто очень хочет жить хорошо,тот найдет своего мастера .

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких проклятий нет, все экстрасенсы - шарлатаны.

Николай
#2

Давай я сниму, я их снимаю что съёмки щелкаю)))

#3

Родового проклятия НЕ существует.
Равно как и венцов безбрачия и всяких там семейных болезней
Но ежели хочется кучу денег на ветер выбросить-чего бы нет)))

Гость
#4
☘ Ванадис ☘

Родового проклятия НЕ существует. Равно как и венцов безбрачия и всяких там семейных болезней Но ежели хочется кучу денег на ветер выбросить-чего бы нет)))

А что существует?)

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Родового проклятия НЕ существует. Равно как и венцов безбрачия и всяких там семейных болезней Но ежели хочется кучу денег на ветер выбросить-чего бы нет)))

а на мою маму в молодости навели порчу,что бы она всю жизнь одна была,сейчас ей 42 года и ни разу у нее не было никого,только так пришел-ушел.Мы ездили к гадалке и она сказала что это никак не снимается и что на меня тоже это перешло...

Гость
#6
Гость

а на мою маму в молодости навели порчу,что бы она всю жизнь одна была,сейчас ей 42 года и ни разу у нее не было никого,только так пришел-ушел.Мы ездили к гадалке и она сказала что это никак не снимается и что на меня тоже это перешло...

Нет, почему же такой вид негатива снимается и очень даже успешно, только для этого нужен очень сильный колдун, умеющий работать с таким видом негатива. И хорошо что гадалка не стала с вами работать, а то бы это были впустую потраченные деньги. Почти честно она вам сказала, но не совсем. А должна была сказать так, что ей снять такое не под силу и что нужно искать очень сильного колдуна. А некоторые берутся абсолютно за все, в результате впустую потраченные деньги и никаких перемен к лучшему не наблюдается у людей. Знаю такие истории когда люди с таким негативом обошли многих специалистов и никто им помочь не смог и уже отчаялись, а некоторые месяцами, годами искали своего колдуна и находили . Кстати ,я вам очень рекомендую найти на ютьюбе канал потомственной цыганской колдуньи Валерии Карат, сейчас она в США находится и ведет приемы там и в то же время выпускает цикл передач под названием "Сила магии Валерии Карат", в последней серии она рассказывала про родовое проклятие ,что это такое и в чем оно проявляется.Также ,посмотрите отрывок передачи "Истина где-то рядом-Валерия Карат раскрывает дело о венце безбрачия", там мать и дочь не могли выйти замуж и обратились на эту передачу.Валерия сказала,что мать сама себе его наложила:в юности приворожила мужчину ,а на дочь это в утробе матери автоматически перешло.Но закончилось все благополучно-она им сняла этот венец ,и женщины вышли замуж. И если хотите ,поезжайте к ней в Москву на личный прием ,возможно, она вам и поможет обрести счастье.Я не была у нее ,но слышала, что очень мощная и сильная колдунья и такой вид негатива она успешно снимала не раз.

Гость
#7
Гость

А что существует?)

ваша внутренняя установка существует. Если вы себя в этом убедили, что на вас проклятие, то так и будет. Когда вы себя разубедите, то сама с себя все снимите

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Та ещё штучка
#10

Это.Судьба называется,она у каждого своя.Можно сказать да,проклятие родиться уже в этом Мире для большинства людей.

Та ещё штучка
#11

Нельзя изменить Судьбу.Никому это не удалось.

#13

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Гость
#14
Та ещё штучка

Нельзя изменить Судьбу.Никому это не удалось.

Все существует и проклятие и порчи

#18

Добрый день. Я познакомилась с эзотериком Даной по воле случая, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью. И я вам так скажу, если бы не Дана 89601981108, то моя бы семья распалась.

Екатерина Ивановна
#21

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Гость
#23
Гость

а на мою маму в молодости навели порчу,что бы она всю жизнь одна была,сейчас ей 42 года и ни разу у нее не было никого,только так пришел-ушел.Мы ездили к гадалке и она сказала что это никак не снимается и что на меня тоже это перешло...

Чушь собачья лубая порча снимается надо знать как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Екатерина Ивановна

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Много...это сколько? Если не секрет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем