Гость
Статьи
Скорпионище

Скорпионище

Ну что и я попала в этот скорпий ад. Ребята скорпы выручайте. Расшифруйте поведение. Пол года жили вместе душа в душу. Ни единой ссоры. И тут я на фоне пмс заистерила и с дуру ляпнула о расстовании. Короче он спросил хорошо подумала. Ну и сказанула что да. А я овен. Вспыхиваю резко и потом успокаиваюсь. А он теперь ни в какую мириться. Сказал что не любит. Но при всем этом еще на месяц остались жить под одной крышей. Снимаем вместе. По отдельности обоим финансы не позволили. Так вот говоря что не любит и нос воротит все равно пускает к себе в комнату смотреть фильмы. Так же как раньше проводим вечера, но стоит сказать чтоб уже убрал гордость и помирились. Называет дурой и шлет подальше. А теперь он ведет романтические переписки с другой девочкой. Вот что думать и как быть. Ведь всего 2 недели назад говорил что очень сильно любит. А тут как другой человек. Холодный, злой и жестокий.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жена скорпа
#1

Ну че, получи фашист скорпионью гранату=месть)))
Будете знать, как словами разбрасываться
Отойдёт скоро, если чувства действительно у него к вам настоящие

Заноза
#2
Жена скорпа

Ну че, получи фашист скорпионью гранату=месть)))
Будете знать, как словами разбрасываться
Отойдёт скоро, если чувства действительно у него к вам настоящие

Это очень жестоко. На месяц договорились жить еще под одной крышей как соседи. Но это невыносимо видеть как он с другой общается и поцелуйчиками обменивается. Сказала что если съеду обратно пути не будет. Вот завтра еду кв смотреть. Больно дико. Стараюсь держаться, новопосит пачками пью. Уж больно резкая перемена характера и отношения.

Жена скорпа
#3
Заноза

Это очень жестоко. На месяц договорились жить еще под одной крышей как соседи. Но это невыносимо видеть как он с другой общается и поцелуйчиками обменивается. Сказала что если съеду обратно пути не будет. Вот завтра еду кв смотреть. Больно дико. Стараюсь держаться, новопосит пачками пью. Уж больно резкая перемена характера и отношения.

Первое, либо он перегорел уже к вам, вы для него не глубоки, не интересны, как на ладони и уже не загадка. Либо второе, вы его очень сильно обидели. То есть он вкладывал всю свою душу в отношения, старался во всем, а вы из-за гормонов, не владея собой (не смогли сдержать слова и эмоции) решили вот так вот просто расстаться. То есть он не уверен в вас, вы можете его бросить в любую минуту или предать. Если второе, то тут вам надо постараться очень сильно, чтоб обратно завоевать его доверие. Вы овен, упряма, все должно быть по вашему, уступать и стать более чуткой, нежной и милосердной не хотите, я права? Ну тогда расставание неизбежно, а потом начнутся качели, о которых тут каждое второе сообщение, нервотрепка, страсть и битва кто кого, хотя битва уже началась.
Запомните навсегда, скорпы, если любят действительно, отдаются полностью и чувствам и отношениям и требуют того же от партнера. Если партнер поверхностен, то такой ему на всю жизнь не нужен, только разве для секса.

Жена скорпа
#4

Как сделала я когда-то, когда также накосячила с расставанием.
Когда страсти поутихли, мы встретились(а вам сейчас легче с ним наладить контакт, проживаете еще вместе), я извинилась за свои слова, поведение, сказала что оправданий мне нет, но так как он мне дорог и чувства мои все также сильны, попросила дать мне шанс все исправить. Он согласился. Денечек побыл холодным занудой, а потом расстаял и как будто ничего и не было, хотя прекрасно понимаю, что ничего не забыл. Простил меня потому что любил, влюбленный скорп - добрый. Это был не прогиб, это было человеческое отношение к партнеру, который не заслужил тупых женских эмоциональных истерик. И я уж бы точно не доводила конфликт до переписки с другими бабами.

Не знаю ваших отношений, но думаю что все можно исправить, если вы действительно любите друг друга.

Заноза
#5

Просила прощения. И признала свою вину. Как только не пыталась. Чем больше ему говорю о том что сожалею, тем больше он отдаляется. Сейчас заняла позицию тебе *** и мне тогда тоже. Ни раз и ни два просила дать нашим отношениям еще шанс и что он делает большую ошибку. Как то раз не выдержав и на его не люблю ревела в другой комнате. На следующий день написал как ты там солнышко мое. На мой вопрос это мне? Ответил обознался. Вот и сидит в голове постоянно точка или запятая это?

Жена...
#6
Заноза

Просила прощения. И признала свою вину. Как только не пыталась. Чем больше ему говорю о том что сожалею, тем больше он отдаляется. Сейчас заняла позицию тебе *** и мне тогда тоже. Ни раз и ни два просила дать нашим отношениям еще шанс и что он делает большую ошибку. Как то раз не выдержав и на его не люблю ревела в другой комнате. На следующий день написал как ты там солнышко мое. На мой вопрос это мне? Ответил обознался. Вот и сидит в голове постоянно точка или запятая это?

Издевается над вами, а ваши слезы и успокоительные капли еще больше его раззадоривают.
Автор, вы шаг навстречу сделали, он не отреагировал, точнее отреагировал жестко, причиняя боль своими переписками и словами. Шлите его подальше, мой вам совет, проживая вместе ничего хорошего не будет сейчас. А вот когда реально внутри освободитесь от него, разъедетесь, вот тогда начнет писать ласковые слова и о чувствах, начнутся попытки вас вернуть. Есть такой тип мужчин и дело тут не в скорпионах, поверьте. Всякий может оступиться, как вы. Его внутреннее *** не дает шанса вашим отношениям. Не хочет, не надо. "С мужчиной должно быть ХОРОШО, а плохо жить я и сама могу"
Берите себя в руки и настраивайтесь на счастье, взаимную любовь и уважение между мужчиной и женщиной. Каждый имеет право на счастье и вы непременно встретите ЕГО.

Гость
#7

Ума нет. Считай - палата.

Жена...
#8

И на будущее, если вы вдруг когда-нибудь опять будете вместе. Есть такая вещь, о которой постоянно тут пишут, но это действительно правда. Живя со скорпом женщина никогда не должна принадлежать ему полностью, без остатка. Вы вроде вместе, любите его, обожаете прям, вам с ним офигенно, но он должен знать, что и без него не пропадете и уж тем более не умрете. Вот этот баланс и удерживает их возле женщины.
А сейчас он проверяет ваш характер, закаленность и силу воли, как вы отреагируете на "пофигизм" . И смска с подколом про солнышко, как ты там, явно говорит, что играет с вами и проверяет. А вы отреагируйте, как достойный человек, что с вами его говнецо не прокатит.

Скорп
#9

Автор - это ты зря. Теперь он всю жизнь тебя будет этим колоть. ВСЮ ЖИЗНЬ!
Он еще спокойно отреагировал. Я бы сразу в окно такую барышню выбросил. Сказала про расставание - будь любезна, вали. Не люблю, когда просто так языком чешут и причиняют боль. После этого человек становится чужим и прежних отношений уже не будет.

Жена...
#10

Ну вот видите, автор, кто-то из скорпионов всю жизнь будет вспоминать эти слова, а кто-то, как мой, простит и больше к этому в разговорах возвращаться не будет. Я кстати и похлеще своего проверяла. А что... мне с ним всю жизнь жить и у всех нас бывает разное настроение и обстоятельства в жизни. Мой стойко перенес все мои закидоны и яд, как и я его, потому что любим друг друга и умеем прощать. Теперь, конечно, прежде чем что-то обидное ляпнуть или сделать миллион раз подумаем.
Так что в вашей ситуации не только проверка с его стороны вас, но и с вашей. Человек этот, оказывается, может месяц куйней страдать, довести отношения до окончательного разрыва, даже после искренних извинений, а потом как ни в чем не бывало опять начнет флиртовать и завоевывать. Вот увидите. Оно вам надо?

Заноза
#11

Да было еще в начале этогр всего, что и подкалывал. И извиняюсь адамом бегал. Мол а что смущает что-то? И к дочке моей играть лез. Но как только говорю про отношения.... ты что глупая я все сказал и все такое. Двуликое поведение. Приготовлю покушать, хочешь кушай. Демонстративно собирается идет в магазин за пивом и дошираком. Вот выбешивает меня как овна такое поведение и я начинаю злиться. Но уже сама думаю послать все к чертям. Проверки там всякие. Бабы... я наверно и сама потом буду себя изнутри этим всем пожирать😣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Заноза
#12

А еще я очень много работаю. И за это время дома толком не была. Сутками пашу. Купила машину. Он как бы и не знает где я точно. Потому что график сутки через двое. А тут по полтора через сутки. Сказала что много работаю и упахиваюсь сильно. Один выходной гуляли с дочей. Ему ни слова, пришли поздно. Был в шоке хоть и слова не сказал. Не спросил я и не говорила где я и как.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем