Гость
Статьи
Муж по знаку Рак …

Муж по знаку Рак ужасссс

Жесть я живу с мужем он Рак , год в браке и это что то . Был заботливый , добрый весёлый мужчина . Как переехала к нему стал указывать во всем , все как ему надо , постоянно обижается , как ребёнок все ему надо принести унести сделать подать и тд .. может наорать и даже ударить ..в плане денег стал часто забирать зарплату , постоянно на меня пологаеться , стала замечать что только деньги ему интересны теперь .. собираюсь к родителям в отпуск так он мне заявил вот ты уезжаешь деньги забираешь, как я тут один буду тебе все равно ! Да ты мужчина емае что значит как ? Вообщем от того что было изначально осталось самая малость .. когда у него с деньгами не выходить лежит как труп , и чуть не плачет . Ещё любит часто жаловаться и всех винить вокруг какие все плохие . Не мужик у меня какой то а уже 31 год ему . Думаю валить от него сверкая пятками . Ещё очень и очень много врет . Может сказать одно а потом скажет я такого не говорил вообще . Причём врет и по мелочам даже друзьям . Ужас ужас , может так только мне одной повезло с таким но это жесть !))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
прынцесска на горошине))
#1

А вы кто по гороскопу?

Гость
#2
прынцесска на горошине))

А вы кто по гороскопу?

Я тоже Рак но по адекватнее этого , не ною бабки не отжимаю , все делаю как он просит но последнее время все чаще начинаю понимать что я как женщина мать . Ужас . Изначально такое понимание было а сейчас все

Гость
#3

Автор, можно вас попросить,
Выпишите списком всю *** какую он делает. Под знаком минус -. Я должен знать от чего избавиться надо мне, раку.
А положительное можно тоже выписать по знаком +

Гость
#4
Гость

Автор, можно вас попросить,
Выпишите списком всю *** какую он делает. Под знаком минус -. Я должен знать от чего избавиться надо мне, раку.
А положительное можно тоже выписать по знаком +

Ой от этого точно не избавится

Юлия
#5

Прям про моего все написано.....
Подписываюсь под каждым словом(((

Гость
#6

Мой рак ещё тот сказочник...делает вид, что деловой мужик...но сейчас уже все поняли кто он. Живу с чувством, что я дура, что с таким связалась... Мама говорит "бросай", ребенка жалко поэтому ещё не бросила. Ребенок его очень любит и просит "мамочка не разводись с ним". И пил и не работал, но всем вокруг себя позиционирует типа мужик обеспечивающий семью, а сам сидит у меня на шее... и ему не стыдно он говорит "мы же живём вместе и это нормально, что ты мне помогаешь..." а вот когда он мне будет помогать это он не может сказать. Правда брат у него тоже рак, но он другой семью обеспечивает, старается, но там правда жена стерва это не ценит...

Гость
#7
Гость

Мой рак ещё тот сказочник...делает вид, что деловой мужик...но сейчас уже все поняли кто он. Живу с чувством, что я дура, что с таким связалась... Мама говорит "бросай", ребенка жалко поэтому ещё не бросила. Ребенок его очень любит и просит "мамочка не разводись с ним". И пил и не работал, но всем вокруг себя позиционирует типа мужик обеспечивающий семью, а сам сидит у меня на шее... и ему не стыдно он говорит "мы же живём вместе и это нормально, что ты мне помогаешь..." а вот когда он мне будет помогать это он не может сказать. Правда брат у него тоже рак, но он другой семью обеспечивает, старается, но там правда жена стерва это не ценит...

Блин вот мне мой Рак тоже говорит что это нормально что я все деньги отдаю , типо вместе живём и все общее . А раньше орал это я мужик это я обеспечиваю семью . Потом ему резко тяжело одному стало .вообщем врет много и нагло . Жертву строит . Мне все говорят надо валить пока не поздно и детей общих нет .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Мой вроде и работает, и хочет зарабатывать, но по ходу просто не умеет. Работает все дни напролет, а толку ноль. За четыре года отношений ни дня меня не обеспечивал. Ну может это я сама виновата, что привыкла работать и зарабатывать...
Девочки, а что у вас с интимной жизнью? Потому как у нас она до свадьбы была так-себе, а после практически исчезла... И при этом он меня уверяет, что любит и для него это не проблема. А я уже себе всю голову сломала и постоянные мысли об уходе. Благо детей нет, да и откуда им взяться в такой ситуации...

Следующая тема