Гость
Статьи
Навели порчу, кто …

Навели порчу, кто сталкивался ?

Навели порчу. Причём давно. Кто в неё не верит( давайте без конфликтов, и без ваших комментариев, не стоит меня переубеждать)моя предыстория : мне 22 года, я очень ухоженная , веселая, красивая. Мне не везёт в любви, началось это когда я рассталась с парнем 4 года назад, вроде и парни были адекватные ,и хорошие, но что - то обязательно влияло и ничего серьёзного за это время не произошло. Скажите рано вы, но соль в том , что сейчас уже около 3х мес. я даже не с кем не переписываюсь! Я нашла гадалку, которая работает в основном на таро. Все подруги хвалят. Я все эти. 4 года чувствовала на себе , что-то но ссылалась на собственные «накруты» Но как оказалось 6 чувство у меня есть))) Пока разбираем , кто , что . Выливает воском на фотографии всей семье.. Надеюсь поможет. Не понимаю, я не обижала никого , моя мама доброй души человек. Зачем люди такое делают? Сделано мне , чтобы не было никого. В общем , девчонки дорогие. Кто сталкивался с такой гадостью, расскажите мне свои истории. Избавились ли навсегда? Все ли сейчас хорошо? И как теперь зная, кто это сделал оберегаете себя?

Eva_***
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте на всех ваших врагов кукол Вуду и натыкайте иголок и закопайте на кладбище! Вот будет веселуха!!

Гость
#2
Гость

Сделайте на всех ваших врагов кукол Вуду и натыкайте иголок и закопайте на кладбище! Вот будет веселуха!!

Чтоб мне потом в тысячу раз хуже было)))))))

Гость
#3

Много есть сайтов с риуталами как все продиагностировать и избавиться от порчи. Типа чернаямагия ру. Попробуйте с рунами поработать, чистку сделать. Там не нужны никакие особые приспособления или ритуалы, и на новичках довольно хорошо работает.

Гость
#4

Не надо лезть ни в какую черную магию. Найдите того, кто только снимает, причем с откатом и защиту поставьте. Из зависти делают обычно.

Гость
#5
Гость

Не надо лезть ни в какую черную магию. Найдите того, кто только снимает, причем с откатом и защиту поставьте. Из зависти делают обычно.

Я и не собиралась лезть🤷🏻‍♀️

#6
Eva_***

Навели порчу. Причём давно. Кто в неё не верит( давайте без конфликтов, и без ваших комментариев, не стоит меня переубеждать)моя предыстория : мне 22 года, я очень ухоженная , веселая, красивая. Мне не везёт в любви, началось это когда я рассталась с парнем 4 года назад, вроде и парни были адекватные ,и хорошие, но что - то обязательно влияло и ничего серьёзного за это время не произошло. Скажите рано вы, но соль в том , что сейчас уже около 3х мес. я даже не с кем не переписываюсь! Я нашла гадалку, которая работает в основном на таро. Все подруги хвалят. Я все эти. 4 года чувствовала на себе , что-то но ссылалась на собственные «накруты» Но как оказалось 6 чувство у меня есть))) Пока разбираем , кто , что . Выливает воском на фотографии всей семье.. Надеюсь поможет. Не понимаю, я не обижала никого , моя мама доброй души человек. Зачем люди такое делают? Сделано мне , чтобы не было никого. В общем , девчонки дорогие. Кто сталкивался с такой гадостью, расскажите мне свои истории. Избавились ли навсегда? Все ли сейчас хорошо? И как теперь зная, кто это сделал оберегаете себя?

пустая болтовня..Как без диагностики можно сказать есть у вас что или нет? Может вообще проблема по судьбе- так тут кармическая отработка-ни один маг не поможет,только временно если.. А может просто временное затишье по судьбе, учат чему-то,вот и не дают никого.. Вот как определить что у вас? И уж тем более не знающие, что вам могут подсказать? Свой опыт..? так он у всех разный! Ну а если серьезно хотите разобраться - свечную сделайте- узнаете даже , кто создал проблемы.

#8
Eva_***

Навели порчу. Причём давно. Кто в неё не верит( давайте без конфликтов, и без ваших комментариев, не стоит меня переубеждать)моя предыстория : мне 22 года, я очень ухоженная , веселая, красивая. Мне не везёт в любви, началось это когда я рассталась с парнем 4 года назад, вроде и парни были адекватные ,и хорошие, но что - то обязательно влияло и ничего серьёзного за это время не произошло. Скажите рано вы, но соль в том , что сейчас уже около 3х мес. я даже не с кем не переписываюсь! Я нашла гадалку, которая работает в основном на таро. Все подруги хвалят. Я все эти. 4 года чувствовала на себе , что-то но ссылалась на собственные «накруты» Но как оказалось 6 чувство у меня есть))) Пока разбираем , кто , что . Выливает воском на фотографии всей семье.. Надеюсь поможет. Не понимаю, я не обижала никого , моя мама доброй души человек. Зачем люди такое делают? Сделано мне , чтобы не было никого. В общем , девчонки дорогие. Кто сталкивался с такой гадостью, расскажите мне свои истории. Избавились ли навсегда? Все ли сейчас хорошо? И как теперь зная, кто это сделал оберегаете себя?

Кто вам сказал, что на вас порча??? Вобьете в голову и носитесь по гадалкам и экстрасенсам.. И уж если пошло на то..Через воск можно одним разом узнать кто наводит и его еще увидеть! и не нужно по сто раз по гадалкам бегать..и отливки делать.. А если не свели разом и не узнали, то тут уже не порча , дорогая моя, тут по судьбе испытания суровые , вот в чем разбираться нужно.

#9
Eva_***

Навели порчу. Причём давно. Кто в неё не верит( давайте без конфликтов, и без ваших комментариев, не стоит меня переубеждать)моя предыстория : мне 22 года, я очень ухоженная , веселая, красивая. Мне не везёт в любви, началось это когда я рассталась с парнем 4 года назад, вроде и парни были адекватные ,и хорошие, но что - то обязательно влияло и ничего серьёзного за это время не произошло. Скажите рано вы, но соль в том , что сейчас уже около 3х мес. я даже не с кем не переписываюсь! Я нашла гадалку, которая работает в основном на таро. Все подруги хвалят. Я все эти. 4 года чувствовала на себе , что-то но ссылалась на собственные «накруты» Но как оказалось 6 чувство у меня есть))) Пока разбираем , кто , что . Выливает воском на фотографии всей семье.. Надеюсь поможет. Не понимаю, я не обижала никого , моя мама доброй души человек. Зачем люди такое делают? Сделано мне , чтобы не было никого. В общем , девчонки дорогие. Кто сталкивался с такой гадостью, расскажите мне свои истории. Избавились ли навсегда? Все ли сейчас хорошо? И как теперь зная, кто это сделал оберегаете себя?

У меня была коллекция порч на одиночество, финансовый крах и болезни... Искала долго выход, 7 лет, снять никто не мог, снимали а они опять появлялись, каждый месяц тратила по 300-400 долларов на их снятие... Вышла в конце концоа на исполнителя, мага кто ставил порчи по заказу. Закзывала женщина, из-за мужчины, он меня любил, а ее интересовали его деньги, она ему сделала приворот, он женился, я и забыла. Он не был нужен сильно, но общем знаомые говрили даже под привортом он меня ей в пример ставил, а у меня таких вариантов был вагон и маленьтка ятележка, ан нет, все перекрыла она мне. Исполнительница подтвердила кто заказчик, сняла только она....

Гость
#10

Багира как можно с Вами связаться?

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

Надо исповедоваться в церкви,причаститься,заказать сорокоуст в трех церквях о здравии вашем, о здравии ваших недоброжелателей, молится особенно на ночь перед сном

Гость
#13
Гость

Не надо лезть ни в какую черную магию. Найдите того, кто только снимает, причем с откатом и защиту поставьте. Из зависти делают обычно.

Моя мать делала откат ,кому то даже возвращала

Гость
#14
Гость

Моя мать делала откат ,кому то даже возвращала

Но не советую правильно

Гость
#15

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#16

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#17

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Предыдущая тема