Гость
Статьи
Мужчина-скорпион …

Мужчина-скорпион пропал после второго свидания

Помогите пожалуйста
Я телец, он скорпион
Было два свидания
После первого он мне сразу написал утром
Второе было спустя две недели
Он говорил комплименты, аккуратно обнял несколько раз
И после этого пропал
Он точно не женат и нет девушки
Ему 32 года
У меня уже паника
Из-за образования, кругозора и ч/ю пропасть точно не мог
Как любая женщина сразу думаю о внешности
Если не зацепила, то зачем говорить комплименты и пропасть
Хелп
Ваше мнение мне важно

28 ответов
Последний — Перейти
🤗
#1

У меня овен такой был. Почти один в один ситуация) Я понимаю у Вас сейчас много вопросов почему и т.д. но мой Вам совет отпустить ситуацию. Причин такому поведению может быть масса. От банального появился кто то другой или просто повышенная занятость. А вообще напишите ему или позвоните сами. Не стройте сложностей. И все будет ясно)

#2
🤗

У меня овен такой был. Почти один в один ситуация) Я понимаю у Вас сейчас много вопросов почему и т.д. но мой Вам совет отпустить ситуацию. Причин такому поведению может быть масса. От банального появился кто то другой или просто повышенная занятость. А вообще напишите ему или позвоните сами. Не стройте сложностей. И все будет ясно)

Спасибо Вам большое, я просто уже "чешусь", понравился в первые так человек. Понимаю, что со стороны выгляжу полной идиоткой, но это мало помогает взять себя в руки))

Саша
#3

А вы случайно не на сайте знакомств познакомились ?

#4
Саша

А вы случайно не на сайте знакомств познакомились ?

Да, там

Саша
#5
Varya

Да, там

Крайне знакомо.
Сама была в такой ситуации.
У него есть какие нибудь интересы?

#6
Саша

Крайне знакомо.
Сама была в такой ситуации.
У него есть какие нибудь интересы?

Спорт, прогулки, чтение
Просто не понимаю почему так
Была уверена, что всё хорошо
Что для меня паранойка и внутреннего Эркюля Пуаро редкость
Вы как думаете, почему так происходит?

Пончик
#7

Вариант а) понравились, но особо не зацепили, либо есть еще кто-то на примете.
Вариант б) занят (скорпы любят на своей волне быть), ему даж в голову не приходит, что вы ждете чегой-то
Вариант в) устроил цирк с конями у себя в башке и проверяет вас (наименее вероятно, но исключить полностью нельзя)

#8
Пончик

Вариант а) понравились, но особо не зацепили, либо есть еще кто-то на примете.
Вариант б) занят (скорпы любят на своей волне быть), ему даж в голову не приходит, что вы ждете чегой-то
Вариант в) устроил цирк с конями у себя в башке и проверяет вас (наименее вероятно, но исключить полностью нельзя)

Спасибо Вам большое

Гость
#9

пропал это как? не отвечает на ваши сообщения? у меня муж скорпион. очень любит женское внимание, и всегда отвечает, если девушка ему пишет. может дело не в знаке зодиака.
может вариант поинтереснее попался. хотя когда это мужчинам мешало...
возможно ему секс интересен и побыстрее

#10
Гость

пропал это как? не отвечает на ваши сообщения? у меня муж скорпион. очень любит женское внимание, и всегда отвечает, если девушка ему пишет. может дело не в знаке зодиака.
может вариант поинтереснее попался. хотя когда это мужчинам мешало...
возможно ему секс интересен и побыстрее

Не писал две недели, потом спросил как я и сделал комплимент
Переписывались несколько дней
И я подвела диалог по-женски пож встречу. Он радостно предложил. Надеюсь на ней пойму, что делать. Подскажите пожалуйста какой быть со скорпионом?

кошка
#11

Не зацепили вы его. Забейте. Периодически будет появляться, от скуки., не более. И конечно не звоните, имейте гордость.

Клик
#12

Я со своим скорпом познакомилась тоже на сайте знакомств . так он мне писал звонил по 100раз на день , после нашей встречи ничего не изменилось , мы живём в разных городах (170км) постоянно ездит ко мне, старается как может ,чтоб я была с ним

#13
кошка

Не зацепили вы его. Забейте. Периодически будет появляться, от скуки., не более. И конечно не звоните, имейте гордость.

Сама не звоню и не пишу. Это принцип в жизни. Как бы "ни прижало" навязывать своё общение не стану

#14
Клик

Я со своим скорпом познакомилась тоже на сайте знакомств . так он мне писал звонил по 100раз на день , после нашей встречи ничего не изменилось , мы живём в разных городах (170км) постоянно ездит ко мне, старается как может ,чтоб я была с ним

Отлично, что у вас так, настоящие чувства

#15
Varya

Отлично, что у вас так, настоящие чувства

Да вроде всё так хорошо, аж страшно становится , где-то ищу подвох , и сама себя накручиваю , уж как-то совсем он полная противоположность скорпиону , не знаю ли такие бывают ,или это просто маска его

#16
Knoppa

Да вроде всё так хорошо, аж страшно становится , где-то ищу подвох , и сама себя накручиваю , уж как-то совсем он полная противоположность скорпиону , не знаю ли такие бывают ,или это просто маска его

Важно, что он хочет быть с тобой, всегда находится на связи. Значит влюбился и наслаждается вашими отношениями, не хочет "играть". Берегите друг друга

кошка
#17
Knoppa

Да вроде всё так хорошо, аж страшно становится , где-то ищу подвох , и сама себя накручиваю , уж как-то совсем он полная противоположность скорпиону , не знаю ли такие бывают ,или это просто маска его

Это просто настоящие чувства, у НОРМАЛЬНЫХ скорпионов так и бывает. Тот что автору попался, к сожалению не порядочный.

кошка
#18
Varya

Сама не звоню и не пишу. Это принцип в жизни. Как бы "ни прижало" навязывать своё общение не стану

Сама с таким пол года провозилась. Ничего не поможет ни игнор, ни проявление инициативы. Просто у него чувств не было ко мне и все. Я обманывала сама себя, придумала себе любовь. Потом как ушат холодной воды в один прекрасный день. Все стало понятно как ясный день, про него. Сейчас за мной другие 2 скорпиона ухаживают. Вообщем все трое совершенно разные люди.

Саша
#19
Varya

Спорт, прогулки, чтение Просто не понимаю почему так Была уверена, что всё хорошо Что для меня паранойка и внутреннего Эркюля Пуаро редкость Вы как думаете, почему так происходит?

Правильно Вам сказали , что Вы его не зацепили. Возможно он уже один не первый год и его в принципе это устраивает. Не загоняйте себя, живите дальше своей жизнью,а своего человека Вы обязательно встретите)
У меня была ситуация иная, его привлекала девушка рак (кем и являюсь по гороскопу я) с ее особенностями характера. После двух встреч он перестал писать, не знаю, ждал, чтоб я ему написала сама с утра или он на встрече что-то понял..

#20
Саша

Правильно Вам сказали , что Вы его не зацепили. Возможно он уже один не первый год и его в принципе это устраивает. Не загоняйте себя, живите дальше своей жизнью,а своего человека Вы обязательно встретите)
У меня была ситуация иная, его привлекала девушка рак (кем и являюсь по гороскопу я) с ее особенностями характера. После двух встреч он перестал писать, не знаю, ждал, чтоб я ему написала сама с утра или он на встрече что-то понял..

Вы правы. Надо ждать и искать своего человека. Спасибо Вам

#21
кошка

Сама с таким пол года провозилась. Ничего не поможет ни игнор, ни проявление инициативы. Просто у него чувств не было ко мне и все. Я обманывала сама себя, придумала себе любовь. Потом как ушат холодной воды в один прекрасный день. Все стало понятно как ясный день, про него. Сейчас за мной другие 2 скорпиона ухаживают. Вообщем все трое совершенно разные люди.

Спасибо Вам за мнение

#22
Varya

Отлично, что у вас так, настоящие чувства

За последнюю неделю я ушла от него уже второй раз. Он обманывать стал, первый раз вернул сам меня ,просил прощения , после того как я ушла второй раз, я ему сказала что знать больше не желаю про него ничего.. Чтоб даже не думал звонить и писать , так нет же блин , через день начал звонить и по чуть-чуть оправдываться , но я очень грубо с ним разговаривала , теперь пока молчит , но думаю скоро обьявится. Демонстративно добавляет новых девушек в соцсетях , знает козёл ,что меня это цепляет!! Но ничего , у меня нервы железные ) как ваши дела Автор ?

#23
Knoppa

За последнюю неделю я ушла от него уже второй раз. Он обманывать стал, первый раз вернул сам меня ,просил прощения , после того как я ушла второй раз, я ему сказала что знать больше не желаю про него ничего.. Чтоб даже не думал звонить и писать , так нет же блин , через день начал звонить и по чуть-чуть оправдываться , но я очень грубо с ним разговаривала , теперь пока молчит , но думаю скоро обьявится. Демонстративно добавляет новых девушек в соцсетях , знает козёл ,что меня это цепляет!! Но ничего , у меня нервы железные ) как ваши дела Автор ?

У меня стало больше встреч, но официально ещё не пара. Маринует. Морально сложно. У Вас как со своим?

#24
Varya

У меня стало больше встреч, но официально ещё не пара. Маринует. Морально сложно. У Вас как со своим?

Через неделю прибежал чуть не в слезах , простила во второй раз! Но!! Я не зациклена на нём! Если всё хорошо , то и я хорошо , но если что-то плохо ,то и я отвечаю тем же. Сейчас он уехал в другую страну на месяц по работе, первые две недели были идеальными .. Я знаю что он очень сильно устаёт ( работает в ночные смены по 12-15 часов ,без выходных) резко через эти две недели у него меняется отношение ко мне! Я ему всё высказала, он говорит ,что на него напала депрессия .. Я тоже человек и всё понимаю , за неделю, он мало того что стал холоден ко мне , так и игнор включил , вот вчера у него было день рождение , и это последний день когда я ему хоть что-то написала , сегодня тишина не звонка ,не смс от него.. Хотя раньше такого никогда не было , хоть что-то но писал .. А мне уже и пофиг становится.

#25

Может для них это и нормально , когда они в депрессии закрываться от всех, я не знаю.. Меня это бесило ужасно , но сейчас я понимаю ,что нет смысла ему высказывать что-то , побесится и вернётся , а если нет то нафиг надо. Много пишут ,что они часто в себя уходят для раздумий .. Но они реально не понимают ,что выйдя из этого состояния они могут оказаться уже без второй половинки ! А у вас бывают моменты ,что он в себя уходит ?

#26

Разошлись мы с ним ! В соцсетях я увидела ,что он лайкает бывшую, и начала расспрашивать .. Короче после долгих разговоров он мне признался ,что любит её! Её *** ,а не меня! Я знаю ,что он с ней начал заново общаться , пусть дальше так и будет.. Зато эти пол года были самыми счастливыми в моей жизни. Я знаю ,что я тоже занимают не маленькую роль в его сердце! Но он с бывшей был три года вместе ,а со мной пол года, конечно он увидив её ,что-то екнуло.. Ну и Пусть , я мешать не буду..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Возможно Вами манипулируют

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема