Гость
Статьи
Гороскоп

Гороскоп

Скажите в верите в гороскоп? у вас что-то сбывалось? и мне интересно про вторые половинки, например по гороскопу вы вообще не совместимы, а в жизни наоборот

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Поля

Скажите в верите в гороскоп? у вас что-то сбывалось? и мне интересно про вторые половинки, например по гороскопу вы вообще не совместимы, а в жизни наоборот

Не бывает такого. Есть любовная совместимость и есть просто совместимость в том смысле что люди не будут конфликтовать. Если любовной совместимости нет то не и не будет, люди безразличны друг другу.

Гость
#2

все и всегда. я пока не узнаю дату рождения, всегда подспудно гадаю, кто передо мной. а когда знаешь зз, знач вооружен

#3
Гость

Не бывает такого. Есть любовная совместимость и есть просто совместимость в том смысле что люди не будут конфликтовать. Если любовной совместимости нет то не и не будет, люди безразличны друг другу.

А как узнать эту совместимость?

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема