Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гороскоп

Скажите в верите в гороскоп? у вас что-то сбывалось? и мне интересно про вторые половинки, например по гороскопу вы вообще не совместимы, а в жизни наоборот

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Поля

Скажите в верите в гороскоп? у вас что-то сбывалось? и мне интересно про вторые половинки, например по гороскопу вы вообще не совместимы, а в жизни наоборот

Не бывает такого. Есть любовная совместимость и есть просто совместимость в том смысле что люди не будут конфликтовать. Если любовной совместимости нет то не и не будет, люди безразличны друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все и всегда. я пока не узнаю дату рождения, всегда подспудно гадаю, кто передо мной. а когда знаешь зз, знач вооружен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не бывает такого. Есть любовная совместимость и есть просто совместимость в том смысле что люди не будут конфликтовать. Если любовной совместимости нет то не и не будет, люди безразличны друг другу.

А как узнать эту совместимость?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove25

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд