Гость
Статьи
Нестабильное состояние

Нестабильное состояние

Очень люблю мч, живем, больше пяти лет вместе. очень люблю его.очень. ссоримся пл его инициативе часто, обратилась к гадалке ( ничего не делает кроме как гадает) нагадали кучу измен, карту смерти( наших отношений) и соперницу, мне нервный срыв.я говорила пл телефону с ней.говорит не исправлю. реву и срываюсь на всех. плачу и плачу.. очень больно.. не хочу верить в то,что мне придется быть без него.

помогите пожалуйста
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж,шикарная "лубоффь",шикарные отношения
На какой чертик такое нужно,ежели Вы плачете,аки белуга и бесконечно ссоритесь?
Вы мазохистка,да?
Как бэээ, отношения нужны для счастья

Гость
#2

гадали на таро. глянули еще на него расклад сказали, что скоро случится.. чтоб постепенно свыкалась с мыслью

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Да уж,шикарная "лубоффь",шикарные отношения
На какой чертик такое нужно,ежели Вы плачете,аки белуга и бесконечно ссоритесь?
Вы мазохистка,да?
Как бэээ, отношения нужны для счастья

щас плачу от предсказания, да с ним тяжело, но я люблю его.и когда он в духе не срывается, да с ним сейчас отношения натянуты. но он клялся,что не изменял

Гость
#4

Глупо верить гадалкам. И ещё глупее плакать из за их бреда

Гость
#5
Гость

Глупо верить гадалкам. И ещё глупее плакать из за их бреда

у кого-то сбывалось

#6
Гость

щас плачу от предсказания, да с ним тяжело, но я люблю его.и когда он в духе не срывается, да с ним сейчас отношения натянуты. но он клялся,что не изменял

Если с мужчиной тяжело-это в итоге приведет к энергетическому истощению,а это проблемы со здоровьем и быстрое старение
Мужчины нужны для счастья,а не страданий и переживаний
Обижает-пусть проваливает восвояси
Себя любить нужно

#7

Только российские женщины держатся за штаны.Во всем мире королевы,а в России-не уважающие себя личности

Гость
#8
☘ Ванадис ☘

щас плачу от предсказания, да с ним тяжело, но я люблю его.и когда он в духе не срывается, да с ним сейчас отношения натянуты. но он клялся,что не изменял

Если с мужчиной тяжело-это в итоге приведет к энергетическому истощению,а это проблемы со здоровьем и быстрое старение
Мужчины нужны для счастья,а не страданий и переживаний
Обижает-пусть проваливает восвояси
Себя любить нужноспасибо.. ну мне без него хуже чем с ним что можете сказать, про гадание и карту смерти?

#9
Гость

Если с мужчиной тяжело-это в итоге приведет к энергетическому истощению,а это проблемы со здоровьем и быстрое старение
Мужчины нужны для счастья,а не страданий и переживаний
Обижает-пусть проваливает восвояси
Себя любить нужно

спасибо.. ну мне без него хуже чем с ним что можете сказать, про гадание и карту смерти?Чего?))))
Какая карта смерти?Шозабред?

Гость
#10
☘ Ванадис ☘

Если с мужчиной тяжело-это в итоге приведет к энергетическому истощению,а это проблемы со здоровьем и быстрое старение
Мужчины нужны для счастья,а не страданий и переживаний
Обижает-пусть проваливает восвояси
Себя любить нужно

спасибо.. ну мне без него хуже чем с ним что можете сказать, про гадание и карту смерти?Чего?))))
Какая карта смерти?Шозабред?

в таро

#11

Автор,увы и ах,таро я не знаю
А смысл,если 90% контингента форума банально предсказуемы,как инфузория туфелька
Первая половина типа гадает "ах когда я найду очередные штаны,которые спасут меня от одиночества/сделают счастливой/даст денег и т д
Вторая половина типа гадает на уже имеющиеся штаны,которые в грош ее не ставят,обижают,унижают и вампирят)
О каком то предназначении,реализации,духовном росте практически не спрашивает никто,ибо цель у бабья одна-ШТАНЫ и собственного интересного мира у них нет
Вотаквот

Гость
#12
☘ Ванадис ☘

Только российские женщины держатся за штаны.Во всем мире королевы,а в России-не уважающие себя личности

) Эти королевы подбирают сброд всякий, в том числе и по курортам!

Гость
#13

Проработайте ваш страх! Это всего лишь искаженные эмоции, в которые вы верите! Очистите свой мозг от мусора, выйдите из *** и увидите, что мир прекрасен сам по себе, без каких то дополнительных бонусов и " спецэффектов". Все гениальное -
просто!

Гость
#14
☘ Ванадис ☘

Если с мужчиной тяжело-это в итоге приведет к энергетическому истощению,а это проблемы со здоровьем и быстрое старение Мужчины нужны для счастья,а не страданий и переживаний Обижает-пусть проваливает восвояси Себя любить нужно

Вот соглашусь! И Ванадис бывает что дельное подскажет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

яяяя
#15

Да, Ванадис, всегда говорит правильные вещи! Сюда захожу, чтобы почитать ее комментарии. Благодарю за Ваш труд!