Гость
Статьи
Я козерог-петух, муж …

Я козерог-петух, муж скорпион-лошадь.

Всем привет.Я козерог-петух, муж скорпион-лошадь. Вместе уже 2 года. Любим друг друга, но и ругаемся часто. Он очень большой эгоист, до ужаса просто, я тоже конечно не подарок, но не настолько. .Никогда не узнаешь что у него на душе, а так хочется понять его порой, не обидеть словом или делом, потому что знаю, что он очень обидчивый и злопамятный, хотя виду не подаст., когда нибудь но обязательно отомстит.
Оба импульсивные, оба гордые, но на уступки чаще всего иду именно я . Я однолюб, он вроде тоже, но вот прям бесит его кокетство с другими, вроде и рассказывает все всегда, но в то же время скрытен , подозрителен и ревнив. Сложный характер в общем. До свадьбы страсть была на пике, после свадьбы все потухло, не вижу в его глазах такого дикого желания как раньше, веет каким то безразличием, спрашивала причину,говорит что я несу фигню . Везде пишут что это самый темпераментный знак и что они жить не могут без секса, вот думаю с ним что то не так или с нашими отношениями, спрашивать напрямую нет смысла, закончится ссорой.Заметила что когда я отдаляюсь от него, у меня появляются какие то свои дела и планы, или просто я бываю без настроения и не говорю ему в чем дело, он начинает больше внимания и интереса уделять мне, тащит гулять, посмотреть фильм, вчера вообще с цветами пришел после ссоры. Я вот думаю,может я вообще все эти мелочи преувеличиваю в связи с беременностью и у меня гормоны шалят? Как узнать что у него на душе?Подскажите у кого мужья скорпионы и кто вы по гороскому. Как Вам живется?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Скорпион
#1

Как же все элементарно просто и понятно... Будем показать. Поймете все сами.
Ключевая фраза: "...До свадьбы страсть была на пике, после свадьбы все потухло, не вижу в его глазах такого дикого желания как раньше..." Вот этим по идее сказано все)
Возьмем Влюбленных молодых людей:
Парень. Старается следить за внешним видом. За физическим состоянием - спортзал, зарядка и т.д. Ограничивает себя во вредных привычках или же делает все возможное, чтобы свести их к минимуму. Для того, чтобы вызывать восхищение девушек.
Девушка. Следит за внешностью. Точно так же за фигурой. Всегда старается хорошо одеваться и ведет себя , как девушка. Для того, чтобы сводить с ума парней.
Примерно так вы вдвоем выглядели, когда встречались и у каждого в голове был, тот образ, который был перед глазами. И именно в этот образ вы влюбились.
Теперь посмотрите на себя и на супруга сейчас, что изменилось?

Козерожка
#2
Скорпион

Как же все элементарно просто и понятно... Будем показать. Поймете все сами.
Ключевая фраза: "...До свадьбы страсть была на пике, после свадьбы все потухло, не вижу в его глазах такого дикого желания как раньше..." Вот этим по идее сказано все)
Возьмем Влюбленных молодых людей:
Парень. Старается следить за внешним видом. За физическим состоянием - спортзал, зарядка и т.д. Ограничивает себя во вредных привычках или же делает все возможное, чтобы свести их к минимуму. Для того, чтобы вызывать восхищение девушек.
Девушка. Следит за внешностью. Точно так же за фигурой. Всегда старается хорошо одеваться и ведет себя , как девушка. Для того, чтобы сводить с ума парней.
Примерно так вы вдвоем выглядели, когда встречались и у каждого в голове был, тот образ, который был перед глазами. И именно в этот образ вы влюбились.
Теперь посмотрите на себя и на супруга сейчас, что изменилось?

Ничего не изменилось в моей внешности, если Вы об этом, меня от беременности не разнесло, даже похудела на 5 кг чем была до свадьбы. И у мужа с внешним видом все так же что и было.

Скорпион
#3
Козерожка

Ничего не изменилось в моей внешности, если Вы об этом, меня от беременности не разнесло, даже похудела на 5 кг чем была до свадьбы. И у мужа с внешним видом все так же что и было.

Не об этом)
Вы хорошо знаете своего супруга и сможете ответить на простой вопрос:
Поставим перед мужем двух девушек № 1 и № 2.
№ 1 . Стройная. Ухоженная прическа. Красивое короткое платье или юбка. Колготки. Туфли на каблуках.
№ 2. Стройная. Домашние тапочки. Засаленный халат. Пахнет котлетами.
Вопрос: кого он выберет для секса?

Скорпион
#4

Говорю загадками для того, чтобы вы сами пришли к нужному выводу. И конечно же как Мужчина.
Пусть Вы Козерог, и Вам нужна конкретика, но логический ум у Вас(Козерогов) развит не по годам. Сам ухаживаю за Козерожкой, скоро полысею от напряжения)))
Если есть вопросы по Скорпионам могу что нибудь посоветовать.

Гость
#5
Скорпион

Не об этом) Вы хорошо знаете своего супруга и сможете ответить на простой вопрос: Поставим перед мужем двух девушек № 1 и № 2. № 1 . Стройная. Ухоженная прическа. Красивое короткое платье или юбка. Колготки. Туфли на каблуках. № 2. Стройная. Домашние тапочки. Засаленный халат. Пахнет котлетами. Вопрос: кого он выберет для секса?

Я Вас поняла).Но не могу же я дома все время ходить в туфлях и секси нарядах,это ведь не удобно, тем более в моем положении. А на улице,когда куда то выходим вместе, после свадьбы он уже не разрешает мне откровенно одеваться, говорит твоя красота должна быть только для меня одного, хожу в скромных длинных платюшках и платочек на голове( мы мусульмане).

А смотрит то он естественно на работе на девушек в джинсах обтягивающих,всяких рубашечках с распущенными волосами. Когда я ему это предьявила, мол почему тогда ты на них смотришь а меня закутал, он говорит что ему до них нет дела и его жена не будет вызывающе одеваться,одевай хоть шорты , но только дома для меня.

В общем поняла я к чему Вы меня подвели) ,быть дома всегда максимально ухоженной с красивой прической,макияжем и в красивом коротком платье. Думаете если быть такой дома постоянно, это поможет разжечь в нем снова огонь?

Скорпион
#6
Гость

Я Вас поняла).Но не могу же я дома все время ходить в туфлях и секси нарядах,это ведь не удобно, тем более в моем положении. А на улице,когда куда то выходим вместе, после свадьбы он уже не разрешает мне откровенно одеваться, говорит твоя красота должна быть только для меня одного, хожу в скромных длинных платюшках и платочек на голове( мы мусульмане). А смотрит то он естественно на работе на девушек в джинсах обтягивающих,всяких рубашечках с распущенными волосами. Когда я ему это предьявила, мол почему тогда ты на них смотришь а меня закутал, он говорит что ему до них нет дела и его жена не будет вызывающе одеваться,одевай хоть шорты , но только дома для меня. В общем поняла я к чему Вы меня подвели) ,быть дома всегда максимально ухоженной с красивой прической,макияжем и в красивом коротком платье. Думаете если быть такой дома постоянно, это поможет разжечь в нем снова огонь?

Несомненно) Понимаю, что тяжело быть эффектной 24/7, но это того стоит.
Раньше Вы всегда вызывали в нем страсть, желание. Сможете и сейчас.
Но... дозировано. Превратите это в игру и сами заметите, как он подключиться и будет проявлять инициативу.
Мужчина - Скорпион, это завоеватель. Добившись желаемого, он теряет интерес к жизни и становиться уныло пассивным. Отсюда раздражение, ссоры, обиды и т.д.
Ему жизненно необходимо побеждать, а иначе он превратиться в брюзгу.
По поводу флирта, придется смириться, здесь вы бессильны)
Больше наблюдайте и задавайте наводящие, но не провокационные вопросы.
Главное понять, флиртует он или флиртуют с ним. Это разные вещи.

козерожка
#7

Флиртует он, но он говорит что это просто шутки с его стороны а не флирт, а выглядит как флирт и девушки воспринимают это как флирт, я пыталась это обьяснить ему и говорила что мне неприятно, что я такого отношения к себе не потерплю. Говорю а что если я так же шутить буду с чужими мужиками, парнями? И у него в глазах сразу бешеная ревность и злость, говорит попробуй только. Но я то и не попробую,мне оно не надо, люблю его очень, мне просто обидно что когда я говорю ему что это неприятно для меня он тупо забивает.Потом сижу думаю, как так получается? Почему он зная что делает мне больно,делает больно?

Есть еще мысль что я слишком много внимания уделяю этому,вместо того чтобы уделить себе, он видя как меня это задевает играет на моих чувствах и чувствует себя королем ситуации, я становлюсь для него слишком очевидной,уже без той загадочности что раньше и интерес его от этого также гаснет. Но, если я не буду ревновать, разве он не будет думать что я разлюбила?

Гость
#8
Скорпион

Несомненно) Понимаю, что тяжело быть эффектной 24/7, но это того стоит.
Раньше Вы всегда вызывали в нем страсть, желание. Сможете и сейчас.
Но... дозировано. Превратите это в игру и сами заметите, как он подключиться и будет проявлять инициативу.
Мужчина - Скорпион, это завоеватель. Добившись желаемого, он теряет интерес к жизни и становиться уныло пассивным. Отсюда раздражение, ссоры, обиды и т.д.
Ему жизненно необходимо побеждать, а иначе он превратиться в брюзгу.
По поводу флирта, придется смириться, здесь вы бессильны)
Больше наблюдайте и задавайте наводящие, но не провокационные вопросы.
Главное понять, флиртует он или флиртуют с ним. Это разные вещи.

На фиг.. Не пошли бы вы скорпионы тёмным лесом?Подальше от вас. Скучно им. Победители блин. Воюйте на войне а не с бабой. Моральные мрачные мстительные уроды. Корчят из себя загадку. А по сути трусливые до жути. С такой!! х..... - й в башке что сама себя дурой считать начинаёшь. По песне - Ты кто такой!? Не.. Давайте досвиданья! Надеюсь больше их не встречу. Рада что отвязалась.

козерожка
#9
Гость

На фиг.. Не пошли бы вы скорпионы тёмным лесом?Подальше от вас. Скучно им. Победители блин. Воюйте на войне а не с бабой. Моральные мрачные мстительные ***. Корчят из себя загадку. А по сути трусливые до жути. С такой!! х..... - й в башке что сама себя дурой считать начинаёшь. По песне - Ты кто такой!? Не.. Давайте досвиданья! Надеюсь больше их не встречу. Рада что отвязалась.

А Вы кто по гороскопу?)))

Скорпион
#10
козерожка

Флиртует он, но он говорит что это просто шутки с его стороны а не флирт, а выглядит как флирт и девушки воспринимают это как флирт, я пыталась это обьяснить ему и говорила что мне неприятно, что я такого отношения к себе не потерплю. Говорю а что если я так же шутить буду с чужими мужиками, парнями? И у него в глазах сразу бешеная ревность и злость, говорит попробуй только. Но я то и не попробую,мне оно не надо, люблю его очень, мне просто обидно что когда я говорю ему что это неприятно для меня он тупо забивает.Потом сижу думаю, как так получается? Почему он зная что делает мне больно,делает больно? Есть еще мысль что я слишком много внимания уделяю этому,вместо того чтобы уделить себе, он видя как меня это задевает играет на моих чувствах и чувствует себя королем ситуации, я становлюсь для него слишком очевидной,уже без той загадочности что раньше и интерес его от этого также гаснет. Но, если я не буду ревновать, разве он не будет думать что я разлюбила?

Сколько Вам обоим лет? Были раньше отношения у обоих?(На 2й вопрос по желанию).
Более - менее представляю ваши отношения. Такое поведение характерно для неопытных Скорпионов. Уже сел на шею и свесил ножки) Вошел в зону комфорта и почувствовал себя господином.
Информации еще мало, но уже можно смело говорить, что отношения строите только Вы, а он пользуется плодами чужих трудов.
Такое случается, когда Скорпион теряет четкую цель. Уже писал выше, он Вас завоевал и пытается прогнуть. Настраивайте его на движение вперед, мои слова :... "Ему жизненно необходимо побеждать, а иначе он превратиться в брюзгу."...
В таком состоянии, он будет сам придумывать себе проблемы, для дальнейшего их решения. Все от безделья.
Что самое ужасное, в выдуманных проблемах чаще всего становятся виноваты близкие люди. И вполне объяснимы приступы агрессии...
Вы уверены , что он Вас любит?

козерожка
#11
Скорпион

Сколько Вам обоим лет? Были раньше отношения у обоих?(На 2й вопрос по желанию). Более - менее представляю ваши отношения. Такое поведение характерно для неопытных Скорпионов. Уже сел на шею и свесил ножки) Вошел в зону комфорта и почувствовал себя господином. Информации еще мало, но уже можно смело говорить, что отношения строите только Вы, а он пользуется плодами чужих трудов. Такое случается, когда Скорпион теряет четкую цель. Уже писал выше, он Вас завоевал и пытается прогнуть. Настраивайте его на движение вперед, мои слова :... "Ему жизненно необходимо побеждать, а иначе он превратиться в брюзгу."... В таком состоянии, он будет сам придумывать себе проблемы, для дальнейшего их решения. Все от безделья. Что самое ужасное, в выдуманных проблемах чаще всего становятся виноваты близкие люди. И вполне объяснимы приступы агрессии... Вы уверены , что он Вас любит?

Мне 24,ему 27.Отношения были и у меня и у него, он жениться собирался 5 лет назад на своей первой любви,не сложилось, и у меня то же самое, года 4 назад был человек за которого я собиралась замуж, тоже не сложилось.
А как настроить его на движение вперед? Что мне надо менять чтобы он тоже как то участвовал в постройке этих наших отношений? Какую цель задать ?
Знаю что любит 100%.

козерожка
#12

Раньше я могла ставить условия,они действовали, когда он уже борщил,т.к мы были не женаты он боялся потерять меня, а сейчас после женитьбы никакие мои ультиматумы когда он ведет себя жутко не действуют,т.к он знает что я никуда от него не уйду. Кажется мне надо тупо забить и заняться собой и своим здоровьем. Я от этих мыслей дурацких себе кучу болячек заработала. Может когда мне пофиг станет он успокоится и начнет хоть что то предпринимать)

Скорпион
#13
козерожка

Раньше я могла ставить условия,они действовали, когда он уже борщил,т.к мы были не женаты он боялся потерять меня, а сейчас после женитьбы никакие мои ультиматумы когда он ведет себя жутко не действуют,т.к он знает что я никуда от него не уйду. Кажется мне надо тупо забить и заняться собой и своим здоровьем. Я от этих мыслей дурацких себе кучу болячек заработала. Может когда мне пофиг станет он успокоится и начнет хоть что то предпринимать)

Без ПАНИКИ!!!
В первую очередь здоровье) И во вторую тоже.
Забить на него? Вариант не плохой - это сильно его встряхнет, а это необходимо.
Последствия предсказать никто не сможет.
Про любовь. В первую очередь обращаете внимание на поступки и поведение. Когда Скорпион влюблен и любит - это видно сразу и слова здесь не нужны.
Не позволяйте ломать себя, Скорпион не любит слабых людей и если они ломаются он продолжает их топтать пока не сотрет в пыль.

Скорпион
#14

Скорпион не слушает ни кого. В это самая главная наша проблема. Все необходимо пережить и прочувствовать лично. Только так мы учимся. 27 лет, это мало. Обычно Скорпион взрослеет после 30 и только после этого набирается мудрости.

Гость
#15
козерожка

А Вы кто по гороскопу?)))

Как все дамы темы данной ветки.

Гость
#16
Скорпион

Скорпион не слушает ни кого. В это самая главная наша проблема. Все необходимо пережить и прочувствовать лично. Только так мы учимся. 27 лет, это мало. Обычно Скорпион взрослеет после 30 и только после этого набирается мудрости.

Свято придание... И 50 и 60 летний х..!
Изменится

Козерожка
#17
Скорпион

Скорпион не слушает ни кого. В это самая главная наша проблема. Все необходимо пережить и прочувствовать лично. Только так мы учимся. 27 лет, это мало. Обычно Скорпион взрослеет после 30 и только после этого набирается мудрости.

Это точно.... не слушает никого, прям как я ).
А скорпионы любят целеустремлённых женщин? Или им приятнее побыть добытчиком , в котором нуждаются? Вообще вы любите чтоб в вас нуждались и зависели материально? Просто не все любят когда женщина работает.

Скорпион
#18
Козерожка

Это точно.... не слушает никого, прям как я ). А скорпионы любят целеустремлённых женщин? Или им приятнее побыть добытчиком , в котором нуждаются? Вообще вы любите чтоб в вас нуждались и зависели материально? Просто не все любят когда женщина работает.

В плане вкуса и выбора - все разные)
А можно вопрос по козерогам?

Козерожка
#19
Скорпион

В плане вкуса и выбора - все разные)
А можно вопрос по козерогам?

Давайте )

Козерожка
#20
Скорпион

В плане вкуса и выбора - все разные)
А можно вопрос по козерогам?

Давайте )

Скорпион
#21
Козерожка

Давайте )

В течении последних двух недель пытаюсь пригласить ее на свидание.
Постоянно отказывает, сразу или в последний момент.
Вчера договорились встретиться. Написал Вам здесь сообщение и ушел на встречу, но за 15 мин до назначенного времени она пишет, что не придет...
До этого встречались нормально. Вместе не долго.
Это такая проверка или решила расстаться, но не может прямо сказать?

Козерожка
#22
Скорпион

В течении последних двух недель пытаюсь пригласить ее на свидание.
Постоянно отказывает, сразу или в последний момент.
Вчера договорились встретиться. Написал Вам здесь сообщение и ушел на встречу, но за 15 мин до назначенного времени она пишет, что не придет...
До этого встречались нормально. Вместе не долго.
Это такая проверка или решила расстаться, но не может прямо сказать?

Когда женщина козерог встречается, в голове у неё уже есть картина идеального мужчины , если что то пошло не так или ей что то не понравилось в том что вы сказали, сделали, она бы не сказала прямо, а вела бы себя именно вот так как сейчас, потому что не хочет обидеть. Спросите ее прямо, что не так? Сразу не ответит, но если допытаться , то можно дойти до сути. Может вы ее обидели чем то шутя, вообще может она поняла что вы не тот кого она ищет. У меня самой так было долгие годы, общение на 3 дня и досвидания ) . Просто не видела смысла продолжать общение дальше когда понимала что это не мое, а объяснять выяснять все не хотелось, вела себя как эгоистка в общем.
А вам по сколько лет?

Козерожка
#23
Козерожка

Когда женщина козерог встречается, в голове у неё уже есть картина идеального мужчины , если что то пошло не так или ей что то не понравилось в том что вы сказали, сделали, она бы не сказала прямо, а вела бы себя именно вот так как сейчас, потому что не хочет обидеть. Спросите ее прямо, что не так? Сразу не ответит, но если допытаться , то можно дойти до сути. Может вы ее обидели чем то шутя, вообще может она поняла что вы не тот кого она ищет. У меня самой так было долгие годы, общение на 3 дня и досвидания ) . Просто не видела смысла продолжать общение дальше когда понимала что это не мое, а объяснять выяснять все не хотелось, вела себя как эгоистка в общем.
А вам по сколько лет?

Может ей не хватает каких то серьезных поступков и шагов с вашей стороны, вообще вы хотите на ней жениться? Говорили о том что хотите семью крепкую? Видите в ней мать своих детей? Попусту тратить своё время она не будет, это 100%.

Козерожка
#24
Козерожка

Может ей не хватает каких то серьезных поступков и шагов с вашей стороны, вообще вы хотите на ней жениться? Говорили о том что хотите семью крепкую? Видите в ней мать своих детей? Попусту тратить своё время она не будет, это 100%.

Тем более вы говорили что скорпионы завоеватели, так в чем проблема?

Скорпион
#25
Козерожка

Может ей не хватает каких то серьезных поступков и шагов с вашей стороны, вообще вы хотите на ней жениться? Говорили о том что хотите семью крепкую? Видите в ней мать своих детей? Попусту тратить своё время она не будет, это 100%.

Да, обсуждали. Уже внес ее в планы на будущее и она об этом знает.
Завоевываю, по полной. Три дня назад был разговор, в кратце:
Я. Дело во мне?
Она. Нет.
Я. Дело в тебе?
Она. Нет.
Кто - то есть еще?
Нет.
Продолжать общение будем?
Да.
Может у тебя проблемы?
Да, дела. Какие не скажу.
Знай, что можешь рассчитывать на помощь)
Знаю. Спасибо...
И опять замолчала на три дня, до вчерашнего. Ха-ха.

Скорпион
#26
Козерожка

А вам по сколько лет?

Мне 30, ей 22.
Пока на три буквы не пошлет, ухаживать не перестану)

Козерожка
#27
Скорпион

Мне 30, ей 22.
Пока на три буквы не пошлет, ухаживать не перестану)

удачи вам с ней!)))скрытность - это очень по козерожьи, но только в начале отношений....) потом привыкнет , что вы есть, что вы действительно рядом и не только на словах, что можно на вас положиться и сама будет все рассказывать и делиться с вами.)

Скорпион
#28
Козерожка

удачи вам с ней!)))скрытность - это очень по козерожьи, но только в начале отношений....) потом привыкнет , что вы есть, что вы действительно рядом и не только на словах, что можно на вас положиться и сама будет все рассказывать и делиться с вами.)

Спасибо. И Вы берегите себя)

Козерожка
#29
Скорпион

Спасибо. И Вы берегите себя)

Постараюсь ..)

Елена
#30

Козерожка, пишу с высоты своих отношений со скорпионом:
1. Два года отношений со скорпионом-это не уже, а ещё
2. Если не знаете, что у него на душе, значит Вы не чувствуете его, а он не чувствует Вас, поэтому не торопитесь говорить о любви. Любовь рождается в тяжёлых муках. Нет лёгкой и радостной Любви., есть кратковременная радостная влюблённость для спаривания. Если Вы хотите со своим мужем родить Любовь, то нужно долгие годы трудиться над этим. Готовы?
3. Помните, божественно Вы отвечаете за Жизнь, он за Смерть, переходящую в Жизнь (круговорот, энергетическое бессмертие), поэтому он будет постоянно тянуть Вас в своё подземное царство, расшатывая Вашу психику и выводя на эмоции, которые являются для него каналами перекачки энергетической силы. Никогда не показывайте ему негативных эмоций, только в этом случае Вы победите, получив в награду его бессмертную Любовь и защиту. Мучайтесь, переживайте, плачьте.... но не при нём. Учитесь, познавайте, развивайтесь, радуйтесь при нём.
4. Если хотите получить уважение к себе и хорошего добытчика для семьи- не держите его около своей юбки. Скорпион дикий и необузданный. Ему нужна свобода, чтобы достичь высот в развитии. Предоставьте ему свободу, пусть заглатывает её и ртом и всяко- разно. Но знайте, свобода для скорпиона - это женщины! Через женскую суть он познает Мир, ослабевает потенциальных противников и развивается как духовно, так и материально. Учитесь не ревновать. Скорпион -это достояние не одного человека, а целого народа и мира в целом. Если он пожелает, т. е посчитает, что Вы это заслужили, то сам приватизируется (обуздается, станет домашним)

Гость
#31

5. Предоставив ему свободу, бейтесь до последней капли крови за своё энергетическое пространство - нет контролю телефона, компьютера..., нет места для неверия и недоверия. Всегда давайте ему понять, что Вы верите и доверяете ему. Это будет тяжело, но не смертельно.
6. Не концентрируйтесь на скорпионе. Защищайте свою психику, через познание окружающего мира, а этот мир очень разнообразен, и в этом мире живут как лёгкость, так и тяжесть. Все хотят быть хорошими, а для этого нужно быть понятыми. Сложно понять Скорпиона и сложно понять Козерога, потому что это самые тяжёлые энергии, и только они способны глубоко понять и полюбить друг друга

Гость
#32
Елена

Козерожка, пишу с высоты своих отношений со скорпионом:
1. Два года отношений со скорпионом-это не уже, а ещё
2. Если не знаете, что у него на душе, значит Вы не чувствуете его, а он не чувствует Вас, поэтому не торопитесь говорить о любви. Любовь рождается в тяжёлых муках. Нет лёгкой и радостной Любви., есть кратковременная радостная влюблённость для спаривания. Если Вы хотите со своим мужем родить Любовь, то нужно долгие годы трудиться над этим. Готовы?
3. Помните, божественно Вы отвечаете за Жизнь, он за Смерть, переходящую в Жизнь (круговорот, энергетическое бессмертие), поэтому он будет постоянно тянуть Вас в своё подземное царство, расшатывая Вашу психику и выводя на эмоции, которые являются для него каналами перекачки энергетической силы. Никогда не показывайте ему негативных эмоций, только в этом случае Вы победите, получив в награду его бессмертную Любовь и защиту. Мучайтесь, переживайте, плачьте.... но не при нём. Учитесь, познавайте, развивайтесь, радуйтесь при нём.
4. Если хотите получить уважение к себе и хорошего добытчика для семьи- не держите его около своей юбки. Скорпион дикий и необузданный. Ему нужна свобода, чтобы достичь высот в развитии. Предоставьте ему свободу, пусть заглатывает её и ртом и всяко- разно. Но знайте, свобода для скорпиона - это женщины! Через женскую суть он познает Мир, ослабевает потенциальных противников и развивается как духовно, так и материально. Учитесь не ревновать. Скорпион -это достояние не одного человека, а целого народа и мира в целом. Если он пожелает, т. е посчитает, что Вы это заслужили, то сам приватизируется (обуздается, станет домашним)

В рот бы тебе *** ибо в голове уже насрано.

Тати
#33
Скорпион

Говорю загадками для того, чтобы вы сами пришли к нужному выводу. И конечно же как Мужчина.
Пусть Вы Козерог, и Вам нужна конкретика, но логический ум у Вас(Козерогов) развит не по годам. Сам ухаживаю за Козерожкой, скоро полысею от напряжения)))
Если есть вопросы по Скорпионам могу что нибудь посоветовать.

Когда скорпион хочет прекратить отношения,как он себя ведёт?

Гость
#33

Я козерог , муж скорпион . Как ваш рассказ напоминает нашу жизнь вы не представляете . До сих пор не могу разгадать своего мужа , залезть в душу это дорогого стоит . Не могу даже представить что у него в голове . Это не ваши предрассудки это все так и есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Скорпион

Говорю загадками для того, чтобы вы сами пришли к нужному выводу. И конечно же как Мужчина.
Пусть Вы Козерог, и Вам нужна конкретика, но логический ум у Вас(Козерогов) развит не по годам. Сам ухаживаю за Козерожкой, скоро полысею от напряжения)))
Если есть вопросы по Скорпионам могу что нибудь посоветовать.

Вот у меня така ситуация, меня скорп заманил в свои сети хотя я не хотела к нему вообще ехать, потому что с разу почуствовала интуитивно что он меня бросит и подставит меня на работе что б меня уволили он сманипулировал мной, что мне деваться не куда было и я приехала к этому архаравцу, Господи... Не забуду не забуду, мне просто интересно почему он так поступил не подскажите мне? 😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем