Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ведьма?

Звучит дико. Опишу для начала внешность. Глаза очень светло-зеленые, волосы тёмные с рыжим оттенком, очень красивая, молодая внешне, энергетика негативная, именно когда в глаза смотрит. Мало общается с людьми, есть одна подруга, которая не раз говорила , что у неё часто болит голова, как она с мамой пообщается, а ещё, она перезвонила как-то, спрашивала, что за чай она у нас пила, ей после него было очень плохо. Мужчины годами добиваются её внимания, ей пофигу. А теперь жесть. Уже не первый случай, если кто-то ей "перешёл дорогу" настигает какая-то жесть. Бабушка, со стороны папы сказала какую-то тупость в её адрес, мама говорит "зря", проходит меньше недели и бабуля подскальзывается в ванной и ломает руку. Это недавно. Раньше, развелась-папа заболел эпилепсией. Ей не нравился сын моей учительницы-оказывал ей знаки внимания, а потом, нагрубил ей, все, летом его не стало. Долго перечислять. Столько совпадений.Ребят, я махровый атеист. Была.Еще по мелочи куча, просто море. Последнее связала с сонным параличом: сплю, мама в другой комнате. Точнее пытаюсь заснуть. Лежу на боку, злата закрыты. Чувствую леденящий холод по спине. Открываю глаза-ничего. Закрываю , опять. Поворачиваюсь на спину, открываю глаза, смотрю, резко, мамин силуэт, бело-прозрачный. Буквально вспышка. Блин, хз. Отношения у нас очень классные. Со мной она хохотушка, называет Зефирюшечкой, всегда приободрит, мне с ней очень комфортно, но... ещё кстати совпадение. Ездили к родне летом.Первый раз, повторюсь, с людьми она не общительная, но, папа позвал посмотреть дом, который они с братом построили для тети. Вытесняется. Боровково-называют это место -деревня ведьм. Так вот. Нафоткались там, все фото нормальные, дом, собака, подсолнухи, качество, освещение, всего хватало. Фото четкие. А мамы, -волосы, майка, все,а лица нет, чёрное пятно. 2 фото. Всего три, на третьем она отвернулась спиной, и почему-то получились седые волосы. Я мнительная?Или правда бывают такие дикие совпадения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ния

Я мнительная?Или правда бывают такие дикие совпадения?

Во-первых, у вас классная мама. Во-вторых, она всегда ставит на вас защиту, вам её не стоит бояться. а до остальных - пусть не лезут. а в главных, сочтет нужным - посвятит Вас, а нет - не лезьте, куда не надо. Поверьте, ваша мама ещё более махровый материалист и атеист.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Во-первых, у вас классная мама. Во-вторых, она всегда ставит на вас защиту, вам её не стоит бояться. а до остальных - пусть не лезут. а в главных, сочтет нужным - посвятит Вас, а нет - не лезьте, куда не надо. Поверьте, ваша мама ещё более махровый материалист и атеист.

Спасибо, за Ваш ответ! Да, меня иногда распирает от любопытства, поэтому да, поживем -увидем) Удачи и успехов Вам во всем!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп