Гость
Статьи
Знаки Зодиака и …

Знаки Зодиака и стереотипы о них

Вот, знаете, я сама по Знаку Зодиака Рак, и что я только от других не слышала! "Вот, Раки такие семейные, такие наивные, милашки, прилежные домохозяйки..." - типичная фраза, которую я слышала в свой адрес. Туфта про Раков и семью - ложь! Сколько бы я Раков ни встречала: все, как и я, чихать на семью хотели, дом, мужиков и хозяйство. А вы когда-нибудь встречались с подобными стереотипными высказываниями про ваш Знак Зодиака?

Аглаша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень ранимые раки. Семейные.

Гость
#2
Гость

Очень ранимые раки. Семейные.

Подстебнули?))

Гость
#3

Ну я Телец. В основном всё сходится по гороскопу. Люблю всё красивое, уютное гнёздышко, вкусно поесть и хорошо поспать, спокойную размеренную жизнь, тяжела на подъём, немного ленива, упряма и эгоистична, любить могу лишь раз-два в жизни, не уйду от любимого мужчины даже если плохо будет в отношениях, а влюбленностей много, которые дают эмоции, накал страстей, глоток свежего воздуха, измена для меня это как само собой разумеющееся, ничего трагичного в этом я не вижу, т.к. знаю своё отношение к этому, через пять минут могу забыть этого человека и не вспоминать, свой мужчина об этом не узнает, это только на пользу нам пойдёт, а вот сама измену не вынесу, мужики Тельцы другие, они как раз все карты раскроют своим поведением, достанут жену или девушку своими придирками, раздражением, будут издеваться пока влюбленностью полыхают, разрушат всё вокруг, потом локти кусают, не могут отличать влюбленность и страсть от любви, им кажется это любовью всей своей жизни, и так каждый раз.

Гость
#4

а вот сама измену не вынесу,

Так ты тоже не узнаешь), так что спи спокойно!)

Гость
#5
Гость

а вот сама измену не вынесу, Так ты тоже не узнаешь), так что спи спокойно!)

Не узнаю и ок, но в основном мужики склонны это продемонстрировать своим поведением. Женщины хитрее.

Kat
#6

Я-рак, в основном все сходится)

Гость
#7

Конечно встречались, сплошные стереотипы, а люди то все разные, все на самом деле очень индивидуально. Как то не описание солнечных знаков больше влияет на темперамент и характер, а к какой стихии и в каком кресте находится натал, еще положение луны, марса, венеры и мс. Раки чаще всего домоседы, но не семьянины по сути. Семьянины чаще овны почему то.

Аглаша
#8
Гость

Конечно встречались, сплошные стереотипы, а люди то все разные, все на самом деле очень индивидуально. Как то не описание солнечных знаков больше влияет на темперамент и характер, а к какой стихии и в каком кресте находится натал, еще положение луны, марса, венеры и мс. Раки чаще всего домоседы, но не семьянины по сути. Семьянины чаще овны почему то.

Я вот почему и негодую, потому что мало того, что я по Солнцу Рак, так еще и большинство планет у меня там и стоит. По крайней мере Меркурий и Венера точно там. Марс же, на удивление, стоит в Рыбах, Луна в Деве. Судя по описанию на всяких астрологических сайтах, я вообще должна сидеть в углу и пускать слюну, а еще ныть и ныть. Видимо за свою короткую жизнь я не то все успела проработать, либо астрология - брехня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Нет, это миф. Я-рак и не соответствую этому стереотипу абсолютно, совершенно другая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем