Гость
Статьи
Помогите с тельцами

Помогите с тельцами

Пожалуйста подскажите как быть
Я весы, он телец, недавно познакомились и все сразу быстро закрутилось, постоянно закидыва сообщениями и звонками, но он учится в другом городе, уехал, я загонялась из-за своих личных проблем и психовала на него, и через несколько дней стало все хуже, реже писать, звонить и так было, потом я узнала что у него семейные проблемы и стала нормально относиться, не психовала, потом он попросил дать ему время пока он решит свои проблемы, я хотела прекратить общение сказав что нет смысла, но он попросил дать ему этот шанс и подождать потому что есть смысл, я согласилась
Чего стоит ждать? И стоит ли вообще ждать? Он пишет редко, но пишет, я не пишу, не звоню, время же попросил дать
Не знаю что делать дальше, и мне кажется что у него не только семейные проблемы, а он думает на счёт того что с нами делать, кажется не готов к отношениям или не может перестроиться, но что влюблён вижу

@катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не говорю обо всех, естественно. Но имела дело с тельцом. Они валят напролом меняя тактики, очень целенаправленно. И знакомый такой был, тоже видит цель не видит препятствий, во всём и в реабилитации ( выжил несмотря на прогноз врачей), и в работе, и в личной жизни. Ваш скорее всего сомневается, или кто-то на примете у него, другая девушка.

Гость
#2

Вообще-то если просил время, должен был сказать правду, зачем оно ему. А так вы в непонятках и ощущение, что он вас водит за нос. Вот ещё не понятно сколько ждать и чего? В общем-то то что влюблён это ничего, воздух, пустота, ничего не значит. А вот когда человек любит, это уже другая история.

Гость
#3

Даже как запасной вариант он не вариант)))

Гость
#4

да на х...он вам нужен, тельцы уроды

Гость
#5

Как только вы слышите фразы, давай подождем, подумаем, я решу свои проблемы и мы увидимся, снимай лапшу с ушей и вперёд к новым приключениям. Не трать время. Тельцы игроки, они в первую очередь устраивают свои задницы, на остальных наложить. Может у него и есть чувства, но они вот такие, их лучше обходить стороной, а ещё гавнистые они очень, не отделаешься потом от грязи. Можешь конечно наступить на грабли и потешить его самолюбие)

#6

У меня тоже телец. Начало отношений. Меньше месяца. Но вот два дня не могу его понять. Реже пишет, меньше красивых слов. Любую мелкую претензию, даже шуточную, воспринимает в штыки. И что делать?)

Гость
#7
lenaamaks

У меня тоже телец. Начало отношений. Меньше месяца. Но вот два дня не могу его понять. Реже пишет, меньше красивых слов. Любую мелкую претензию, даже шуточную, воспринимает в штыки. И что делать?)

А потому что ему не нужны ни ваши претензии, ни ваши слёзы, ни ваши просьбы, они эгоисты, пока ему хорошо в отношениях, пока ему не *** мозг, не требуют от него большего, чем он пожелает дать, он будет с вами, но как только захотите чего то большего или просто серьезно поговорить, а если проблемы у вас возникнут, то это вообще атас, он уйдёт в туман. Тельцы любят только себя, поэтому на протяжении жизни с ними нужно молчать, забыть про собственные потребности, быть всегда здоровой и красивой за свой счет, конечно, слушать его закидоны и поддакивать, поддерживать его безумства, дарить ему хорошие подарочки, вкусно готовить и всегда быть женщиной-праздник, и давать еще постоянно, даже если вам плохо.

#8
Гость

А потому что ему не нужны ни ваши претензии, ни ваши слёзы, ни ваши просьбы, они эгоисты, пока ему хорошо в отношениях, пока ему не *** мозг, не требуют от него большего, чем он пожелает дать, он будет с вами, но как только захотите чего то большего или просто серьезно поговорить, а если проблемы у вас возникнут, то это вообще атас, он уйдёт в туман. Тельцы любят только себя, поэтому на протяжении жизни с ними нужно молчать, забыть про собственные потребности, быть всегда здоровой и красивой за свой счет, конечно, слушать его закидоны и поддакивать, поддерживать его безумства, дарить ему хорошие подарочки, вкусно готовить и всегда быть женщиной-праздник, и давать еще постоянно, даже если вам плохо.

печально. но так не будет) я ж стрелец)

Гость
#9

Катя, в первую очередь наберитесь терпения) отношения с тельцами происходят как правило в замедленном варианте и все растягивается на годы. Проблемы семейные и др у него будут всегда, и он будет бесконечно решать их, а вам придется терпеть, ждать и отчасти учавствовать в их разрешении, иногда за ваш же счет. Положительные моменты и минуты счастья конечно тоже не исключены - надежность, приятные сюрпризы, дорогие основательные приобретения, стабильность и тп. Удачи!

бычок
#10
Гость

А потому что ему не нужны ни ваши претензии, ни ваши слёзы, ни ваши просьбы, они эгоисты, пока ему хорошо в отношениях, пока ему не *** мозг, не требуют от него большего, чем он пожелает дать, он будет с вами, но как только захотите чего то большего или просто серьезно поговорить, а если проблемы у вас возникнут, то это вообще атас, он уйдёт в туман. Тельцы любят только себя, поэтому на протяжении жизни с ними нужно молчать, забыть про собственные потребности, быть всегда здоровой и красивой за свой счет, конечно, слушать его закидоны и поддакивать, поддерживать его безумства, дарить ему хорошие подарочки, вкусно готовить и всегда быть женщиной-праздник, и давать еще постоянно, даже если вам плохо.

Обиженка - пизdит!

Гость
#11
бычок

Обиженка - пизdит!

Сам ты обиженка, я ответила девушке, которая пишет, что её телец воспринимает любую просьбу и т.д. за претензию, за мозговынос, оно так и есть. И тем более уж кому, кому, то мне есть что рассказать об этом знаке среди мужчин, сталкивалась именно в любовных отношениях с тремя, плюс так есть знакомые тельцы, отличия между ними небольшие есть, но эти отличия не влияют на любовные отношения, т.е. есть конкретные лентяи, а есть трудоголики до мозга костей, крайности. Остальное всё одинаково.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#12

Ох, прям себя вспоминаю в вашем рассказе. Ну во-первых: Тельцы большие тугодумы и не ценят чужого времени, год, два - это для них, как пару недель. Во-вторых страшные эгоисты согласна, ненавидят вынос мозга, истерик и когда на них давят. В третьих: начинают со временем то пропадать то появляться, если не любят и им просто с вами комфортно/выгодно до поры до времени. А любят они оооочень редко и если уже была такая любовь в их жизни, то врятли повторится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем