Гость
Статьи
Синастрия при …

Синастрия при квадратах Сатурна в натальных картах

Здравствуйте!
Никак пока не смогла найти ответа на этот вопрос. В натальной карте мужа -
квадрат Луны и Сатурна, а в моей - квадрат Сатурна и Венеры. При этом его Венера и моя Луна в соединении в Водолее, там же и его, и мой Сатурн. (А моя Венера в Скорпионе, его Луна - в Тельце). Как разобрать это переплетение? Что это значит? Что мы даём друг другу в отношениях и как прорабатывать эти соединения и квадратуры?
Спасибо!

Mia Mae
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Квадрат луны и сатурна - это депрессия хроническая. Квадрат венеры и сатурна это неумение адекватно выражать свои чувства, симпатии. Квадраты сатурнов это кардинально разные взгляды на рамки, нормы, фундаментальные установки. С вашими аспектами только в бубен бить.

Mia Mae
#2
Я

Квадрат луны и сатурна - это депрессия хроническая. Квадрат венеры и сатурна это неумение адекватно выражать свои чувства, симпатии. Квадраты сатурнов это кардинально разные взгляды на рамки, нормы, фундаментальные установки. С вашими аспектами только в бубен бить.

Так Сатурны у нас как раз в соединении) Как и моя Луна с его Венерой.

Я
#3
Mia Mae

Так Сатурны у нас как раз в соединении) Как и моя Луна с его Венерой.

Значит логическую цепочку сможете достроить!

Mia Mae
#4
Я

Значит логическую цепочку сможете достроить!

Я не телепат, к сожалению) Но спасибо за желание помочь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#5
Mia Mae

Я не телепат, к сожалению) Но спасибо за желание помочь.

Дело не в телепатии, а в логике! Удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем