Гость
Статьи
Цыганка нагадала

Цыганка нагадала

Поехала я в другой город к человеку, которого люблю и хотела увидеть. Тогда мы уже не были парой уже как 2,5 месяца. Общались, скорее я с ним, тк было плохо без него когда он переехал туда. После расстования был стресс. Шла я по городу, надеялась, что мы встретимся, но он зная не писал ничего.
И тут подходит цыганка и говорит: Вижу у тебя проблемы, выслушай меня. Ты не сдаешься смотрю. Тебе очень позавидовала одна женщина, она светлая, но красится, ты знаешь о ком я - это моя свекровь красится. Она сделала на тебя приворот, чтоб ты не была нискем.А была только с одним человеком (с бывшим мужем скорее) Ты идешь на пути к судьбе, у тебя муж будет с темными глазами чем твои. С карими? да, с карими, будет двое детей от него.
Я тогда ехала к человеку у которого такой цвет глаз. Твой человек не может с тобой быть, тк приворот не дает этой возможности.
Потом говорит дай денег за это, я ей копейки, она мне: копейки не дают, дай большими. Увидела, что в кошельке хорошая сумма. Я ответила, что мне домой еще ехать и деньги мне нужны такие, не могу. Она что-то фыркнула и ушла. А я задумалась о ее словах. Действительно не могу быть нискем, они меня отталкивают. А мне хочется быть с тем кого я любила и меня, к кому ехала, но отстраняется после расстования.

белка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну диагностируйте приворот у практиков. И снимайте если реально есть

белка
#2
Гость

Ну диагностируйте приворот у практиков. И снимайте если реально есть

спасибо, да, нужно будет(

#3

Ну во первых это называется отворот)
Он ставится в виде программы и блокирует соответствующие чакры,причем,как правило,у того кому нужно испытать отвращение
Во вторых,на Вас ну никак ничего не может быть,максимум заденут слегка,все снимается банальным отжигом
И в третьих,такие вещи нужно знать,цыганка же даже грамотно сформулировать не смогла,отсюда вывод,что это явная ложь
Забудьте.

Ольга
#4

Ну возможно эта цыганка просто хотела с Вас деньги получить и все, вот и наговорила.
Но на всякий случай можете обратится к кому нибудь. Но желательно к провернным людям. Может кто и родных или знакомых уже обращался к гадалкам.
Если нет таких, можете сходить к Лидии Петровне. Я сама к ней обращалась не раз. Отличная женщина, и главное для меня что не занимается черной магией -только белая. Номер её 8 906 078 75 27.
Удачи Вам с этим мужчиной.

белка
#5
☘ Ванадис ☘

Ну во первых это называется отворот)
Он ставится в виде программы и блокирует соответствующие чакры,причем,как правило,у того кому нужно испытать отвращение
Во вторых,на Вас ну никак ничего не может быть,максимум заденут слегка,все снимается банальным отжигом
И в третьих,такие вещи нужно знать,цыганка же даже грамотно сформулировать не смогла,отсюда вывод,что это явная ложь
Забудьте.

спасибо)

белка
#6
Ольга

Ну возможно эта цыганка просто хотела с Вас деньги получить и все, вот и наговорила.
Но на всякий случай можете обратится к кому нибудь. Но желательно к провернным людям. Может кто и родных или знакомых уже обращался к гадалкам.
Если нет таких, можете сходить к Лидии Петровне. Я сама к ней обращалась не раз. Отличная женщина, и главное для меня что не занимается черной магией -только белая. Номер её 8 906 078 75 27.
Удачи Вам с этим мужчиной.

спасибо большое)

Гость
#7

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#8

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

#11

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.