Гость
Статьи
Профориентация

Профориентация

Всем доброго времени суток! Меня долго не было на форуме, и я решила это исправить :) Хочу предложить Вам посмотреть Ваши карты на тему профориентации, особенно тем, кто работает на не очень любимой работе, и им хотелось бы двигаться или в смежную область, или в совсем другом направлении. Для этого мне нужны следующие данные: дата, место и точное время рождения (с точностью до 5-10 минут, разбег в час будет многое менять). Также прошу написать, в какой области работаете сейчас, и в какую бы в идеале хотели уйти, можно написать образование. Я предложу Вам наилучшие и более выгодные в финансовом плане варианты развития, основываясь на Ваших данных.

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, круто))) 13.00 Волгоград. Работаю в продажах, ненавижу, мучаюсь, хотя результаты неплохие. Надеюсь, что-то мне посоветуете, давно хочу изменений.

Гость
#2
Гость

О, круто))) 13.00 Волгоград. Работаю в продажах, ненавижу, мучаюсь, хотя результаты неплохие. Надеюсь, что-то мне посоветуете, давно хочу изменений.

))) тринадцать шесть восемьдесятшесть

#3
Гость

О, круто))) 13.00 Волгоград. Работаю в продажах, ненавижу, мучаюсь, хотя результаты неплохие. Надеюсь, что-то мне посоветуете, давно хочу изменений.

Добрый вечер, Вам лучше не в продажи, а в консалтинг, деньги идут от умения вести переговоры, быть миротворцем, умением выглядеть красиво и гармонично. Продажи представляются мне более агрессивным видом заработка для Вас. Вам лучше уходить в сферу, где будут ценить Ваше умение налаживать связи, необязательно что-то продавать. Причем консалтинговая деятельность для элитарных клиентов. Есть варианты "красивой" работы, может быть, в сфере дизайна или праздников?

Лёська
#4

Работаю в торговле) 26.06.1993 Харьков. 14-30)

#5
Лёська

Работаю в торговле) 26.06.1993 Харьков. 14-30)

Здравствуйте, торговля - слишком общирное понятие. А куда хотелось бы?
Финансовый максимум находится в собственной структуре, связанной с творчеством, а также с чем-то элитарным, или связанный со СМИ, фармацевтикой и т.д. Более полная интерпретация будет зависеть от образования, Ваших желаний и возможностей двигаться в этом направлении. Есть ли у Вас творческое хобби, или связаны ли Вы с медиа, жидкостями, кино, фотографией, химией? Религией?

Лёська
#6
Iris

Здравствуйте, торговля - слишком общирное понятие. А куда хотелось бы?
Финансовый максимум находится в собственной структуре, связанной с творчеством, а также с чем-то элитарным, или связанный со СМИ, фармацевтикой и т.д. Более полная интерпретация будет зависеть от образования, Ваших желаний и возможностей двигаться в этом направлении. Есть ли у Вас творческое хобби, или связаны ли Вы с медиа, жидкостями, кино, фотографией, химией? Религией?

Образование гостиничный бизнес) торговля специфическая памятники) там и творчество есть) рисую на них. Хотелось бы открыть тематический бар.

#7
Лёська

Образование гостиничный бизнес) торговля специфическая памятники) там и творчество есть) рисую на них. Хотелось бы открыть тематический бар.

Свой бар, который будет оформлен на Вас лично - замечательно, потому что это будет структура, которую создали Вы. И еще там будет алкоголь, а это в ту же сферу, что и химия с фармацевтикой. Причем бар - скорее "злачное" место, тоже в Вашу карту вписывается. Можно бар продвигать через ближний круг или вместе с братьями-сестрами, тоже будет плюс.
Памятники у Вас идут как часть наемного труда, а вот рисование будет приносить деньги в целом. То есть рисовать за деньги можно по идее на чем угодно. Спасибо за обратную связь!

Лёська
#8
Iris

Свой бар, который будет оформлен на Вас лично - замечательно, потому что это будет структура, которую создали Вы. И еще там будет алкоголь, а это в ту же сферу, что и химия с фармацевтикой. Причем бар - скорее "злачное" место, тоже в Вашу карту вписывается. Можно бар продвигать через ближний круг или вместе с братьями-сестрами, тоже будет плюс.
Памятники у Вас идут как часть наемного труда, а вот рисование будет приносить деньги в целом. То есть рисовать за деньги можно по идее на чем угодно. Спасибо за обратную связь!

В памятниках я в роли соучередителя) Вообще люблю очень организовывать что то и быть в центре внимания) и вам большое спасибо)

Гость
#9

Здравствуйте! Мария, 30.07.1988/ 07:50/ Санкт-Петербург. Образование - туризм, работала в административной сфере, на данный момент в поиске) Может посоветуете что.

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите и мне, работаю оператором за компьютером. Юлия 23.09.1993 17.20 г.Знаменка, Украина. Большое спасибо!

Настя
#11

Здравствуйте! 4апреля 1986г., 01:30 Санкт-Петербург, работаю администратором в сфере спортивных услуг

Тата
#12

18.06.1994 Ташкент 01.00. Хотелось бы узнать, какое дело, будет приносить хороший доход

Лапусик
#13

в промежную область

ГостьЯ
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне благоприятную сферу, образование юридическое, но особой любви и интереса к этому не испытывала, родилась 24.11.1987 в 8:55 утра , город мирный (якутия) Благодарю за ответ!

Е
#15

11.01.1993, 16.45, г. Находка (Приморский край).
В данный момент работаю менеджером в торговле (автомагазин). Также до недавних пор параллельно работала (удаленно) смм-менеджером для магазина детской одежды.
Хочу свое дело, это 100%. Рассматриваю разные варианты:)

Гость
#16

Здравствуйте, слуцк, 23.08.1993, 12-05,после университета второй год сижу дома...вообще не знаю,в чем мое призвание(((помогите

Катя
#17

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва).Работала в банке пол года,поменяла работу и снова связано с финансами.Проучилась 5 лет ,закончила факультет финансов и банковского дела.И сейчас начинаю понимать,что это не совсем та сфера в которой хочу работать.Интересна сфера развлечений ,маркетинг .Посмотрите ,пожалуйста какая сфера мне больше подходит .Живу и работаю в г.Варшава (не знаю или переезд что то меняет в карте ).Заранее спасибо за ответ

Гость
#18

Юлия 28.11.95 в 10:00 г Валки,харьковская обл. Работала в торговле,продавец-консультант пока училась в универе,специальность инспектор по пожарной безопасности. сейчас не могу найти никакую работу,в торговлю возвращаться не хочу

#19
Гость

Здравствуйте! Мария, 30.07.1988/ 07:50/ Санкт-Петербург. Образование - туризм, работала в административной сфере, на данный момент в поиске) Может посоветуете что.

Здравствуйте, Мария. Администрация вписывается в Ваши показатели наемного труда, денег там на жизнь хватать будет, но это не финансовый максимум. А максимум находится в сфере медиа, кино, фотографии, искусства, религии, причем если Вы делаете акцент именно на Вашей личности, можно добавить сюда хобби, праздники, докрутить туризм, ну и притянуть какие-нибудь иностранные проекты. Например, Вы пиарите себя через медиа, организовываете выезные праздники в других странах. Были такие мысли у Вас?

#20
Гость

Добрый день! Посмотрите и мне, работаю оператором за компьютером. Юлия 23.09.1993 17.20 г.Знаменка, Украина. Большое спасибо!

Юлия, здравствуйте! С днем рождения :)
Ваша финансовая удача ждет Вас в силовых структурах, везде, где есть тайны (детективное агентство), в кредитных институтах, кабинете рентгена, в сферах, связанных с полезными ископаемыми, в психотерапии. Деньги завязаны на Ваше умение быть организованной (один из Ваших талантов), а также на умении налаживать контакты и быть миротворцем и переговорщиком. Я бы советовала консультирование. У Вас был опыт в этих сферах?

#21
Настя

Здравствуйте! 4апреля 1986г., 01:30 Санкт-Петербург, работаю администратором в сфере спортивных услуг

Здравствуйте, Настя, у Вас размах сфер большой. И проекты могут быть очень масштабные. Вам друзья не предлагали стартовать что-нибудь вместе? Например, что-то, связанное со спортом (раз Вы в этой сфере), или связанное с праздниками/детскими темами?

#22
Тата

18.06.1994 Ташкент 01.00. Хотелось бы узнать, какое дело, будет приносить хороший доход

Здравствуйте, допишите, пожалуйста, какое образование, или чем Вы занимались и почему не понравилось. Сферы деятельности от ресторанов/банков до творческих проектов с друзьями. Можно просто наемным работником, не целясь на финансовый максимум: работа с детьми, хобби на дому

#23
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне благоприятную сферу, образование юридическое, но особой любви и интереса к этому не испытывала, родилась 24.11.1987 в 8:55 утра , город мирный (якутия) Благодарю за ответ!

Здравствуйте, северный город, сетки домов едут, я просто не могу установить, какими сферами управляют планеты, которые у Вас в финансовом секторе...
Если юридический не очень, как Вам туризм или преподавание, религия? Айти или администрирование? Мне не жалко подсказать, но с северными картами получается только очень приблизительно и без гарантий

#24
Е

11.01.1993, 16.45, г. Находка (Приморский край). В данный момент работаю менеджером в торговле (автомагазин). Также до недавних пор параллельно работала (удаленно) смм-менеджером для магазина детской одежды. Хочу свое дело, это 100%. Рассматриваю разные варианты:)

Здравствуйте, спасибо, что Вы так ответственно написали информацию, о которой я спрашивала в теме :) Всегда интересно смотреть карты в диалоге :) Тема авто, логистики, а также документов, перевозок, командировок напрямую связана у Вас с заработком. По принципу удаленной работы с магазином детской одежды сможете заниматься темами праздников, вечеринок. Вариант с бизнесом есть, по темам преподавания, всего иностранного, искусства, медиа, алкоголя, медицины. Тут надо уже смотреть, что Вам ближе.
Ваше карта в целом не даст Вам скучать, многое приходит через преодоление и не падает Вам с неба. Так что если сразу не получится - не опускайте руки.

Гость
#25

7 дек 92 00.02 Пенза.
Образование в сфере экономики
Спасибо!!

#26
Гость

Здравствуйте, слуцк, 23.08.1993, 12-05,после университета второй год сижу дома...вообще не знаю,в чем мое призвание(((помогите

Здравствуйте, какая у Вас специальность? В целом сложно влиться в процесс самостоятельного зарабатывания денег (опыт не наработан в прошлых воплощениях), Вам деньги могут давать просто так (наработан опыт получения денег от других), но это не повод опускать руки :) У Вас два варианта: 1) Просто искать работу, "чтобы взяли", зато скорее всего точно возьмут; 2) Выходить в направлении финансового максимума. По первом варианту ищете через друзей, в сферах айти, оборудования, в общественных организациях - есть что-то на примете?
По второму варианту делаем из себя эксперта, который как-то связан с иностранными языками, юриспруденцией, религией, всем иностранным. Вам ингода может казаться, что Вы в тисках, чо жизнь Вас ограничивает. Переводите это в позитивное русло: займитесь тайм-менеджментом, закаляйтесь, станьте супер-организованной, потом можете это свои таланты продвигать как эксперт.

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста, подскажите.
7.12.93, Пугачев, Саратовская обл, 19:40
Думаю об удаленной работе, но все не решаюсь, есть мысли переехать
Когда же ждать просветления
Буду очень благодарна

Гость
#28

Дополню: Образование педагогическое:)

#29
Катя

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва).Работала в банке пол года,поменяла работу и снова связано с финансами.Проучилась 5 лет ,закончила факультет финансов и банковского дела.И сейчас начинаю понимать,что это не совсем та сфера в которой хочу работать.Интересна сфера развлечений ,маркетинг .Посмотрите ,пожалуйста какая сфера мне больше подходит .Живу и работаю в г.Варшава (не знаю или переезд что то меняет в карте ).Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Катя, Ваша натальная карта по месту рождения не перестает работать после переезда, так что она - основной ориентир. Обе сферы будут приносить деньги: 1)заработок идет от финансовой сферы, психологии, работы в кредитных организациях, в том числе за рубежом; 2) другой вариант - банки, гастрономическая сфера, все, что связано с материнством, бытом, едой + бонусом идет сфера праздников, всечеринок, детская тема, которая Вам будет подбрасывать большое количество клиентов. Думаю, второй вариант более приятный для Вас лично, так как есть точный гармоничный аспект, врожденный талант, который еще и позволяет Вам чувствовать себя при этом комфортно. Вы и сама любите праздники и чувствуете себя уверенно в центре внимания

Катя
#30
Iris

Здравствуйте, Катя, Ваша натальная карта по месту рождения не перестает работать после переезда, так что она - основной ориентир. Обе сферы будут приносить деньги: 1)заработок идет от финансовой сферы, психологии, работы в кредитных организациях, в том числе за рубежом; 2) другой вариант - банки, гастрономическая сфера, все, что связано с материнством, бытом, едой + бонусом идет сфера праздников, всечеринок, детская тема, которая Вам будет подбрасывать большое количество клиентов. Думаю, второй вариант более приятный для Вас лично, так как есть точный гармоничный аспект, врожденный талант, который еще и позволяет Вам чувствовать себя при этом комфортно. Вы и сама любите праздники и чувствуете себя уверенно в центре внимания

Спасибо за ответ .Интересно про детей сказали ,очень люблю детей .Может даже все ,что связано с детьми и будет приносить и удовольствие и заработок .А можно ещё вопрос ?Мне ещё тоже очень интересна астрология .Особенно последнее время ,прям затягивает .Могла бы я этим профессионально заниматься ?Или оставить просто как хобби ?

Анастасия
#31

Здраствуйте! Училась 6 лет по специализации право, работаю пол года юристом, но не устраивает эта работа. Хочу сменить, вот только не нахожу вариантов куша бы можно было бы уйти. Анастасия 07.08.1995. 11:45 город рождения Ромны , сумская обл , сейчас живу и работаю в Киеве. Спасибо заранее!

#32
Гость

Юлия 28.11.95 в 10:00 г Валки,харьковская обл. Работала в торговле,продавец-консультант пока училась в универе,специальность инспектор по пожарной безопасности. сейчас не могу найти никакую работу,в торговлю возвращаться не хочу

Здравствуйте, Юлия, чтобы найти работу быстро, Вам проще искать среди говорительно-консультирующих должностей. Если Вы ищете по специальности, упор все равно должен идти на то, что Вы, например, спикер в пожарной части, консультант по пожарному оборудованию. Так Вы быстрее найдете (если еще и через друзей, тоо вообще).
А когда наработаете опыт, можно делать из себя эксперта-новатора-с творческим подходом, который зарабатывает деньги на своей личности.
Можно сократить путь к финансам, если у Вас есть творческое хобби, с которым Вы готовы выйти на рынок прямо сейчас.
Но я не забывала про специальность, с ней тоже можно хорошо продвинуться.

#33
Катя

Спасибо за ответ .Интересно про детей сказали ,очень люблю детей .Может даже все ,что связано с детьми и будет приносить и удовольствие и заработок .А можно ещё вопрос ?Мне ещё тоже очень интересна астрология .Особенно последнее время ,прям затягивает .Могла бы я этим профессионально заниматься ?Или оставить просто как хобби ?

Нет указаний на заработок напрямую. Заработок через консультирование есть, да. Но тот самый заработок через консультирование этот первый вариант, от которого Вам менее комфортно.
Зато ест 2 вариант, где Вы зарабатываете и на хобби. То есть делать не основной профессией, а заявлять как хобби, и тогда тоже можно заработать

Катя
#34
Iris

Нет указаний на заработок напрямую. Заработок через консультирование есть, да. Но тот самый заработок через консультирование этот первый вариант, от которого Вам менее комфортно.
Зато ест 2 вариант, где Вы зарабатываете и на хобби. То есть делать не основной профессией, а заявлять как хобби, и тогда тоже можно заработать

Спасибо ещё раз за ответ !

#35
Гость

7 дек 92 00.02 Пенза. Образование в сфере экономики Спасибо!!

Добрый вечер :) Мы вроде в прошлой ветке выяснили, что консультирование в сфере психологии, бизнеса, кредитования - Ваши темы :)

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста, подскажите. 7.12.93, Пугачев, Саратовская обл, 19:40 Думаю об удаленной работе, но все не решаюсь, есть мысли переехать Когда же ждать просветления Буду очень благодарна

Добрый вечер, да, Ваши деньги там, где Ваша структура (=бизнес), или где Вы фрилансер. Сферы: все, что приносит радость, развлечения, хобби, детские темы, что-то иностранное и туристическое. Есть что-то на примете?

#37
Анастасия

Здраствуйте! Училась 6 лет по специализации право, работаю пол года юристом, но не устраивает эта работа. Хочу сменить, вот только не нахожу вариантов куша бы можно было бы уйти. Анастасия 07.08.1995. 11:45 город рождения Ромны , сумская обл , сейчас живу и работаю в Киеве. Спасибо заранее!

Добрый вечер, Анастасия, в юридической сфере можете хорошо продвинуться, может, сменить направление, но остаться в этой сфере? Чтобы повысить планку доходов в этой сфере со временем, Вам можно продвигаться через интернет в том числе, а также растить собственное авторство и свою экспертность, чтобы занять позицию повыше (как вариант, свой кабинет в будущем). Если эта сфера вообще никак, то другие варианты - это смежные области. Напримат, юристом на предприятие медицинского/химического профиля, в область айти, государственные структуры.
У Вас в карте невероятное количество вариантов, что бы Вам хотя бы приблизительно хотелось?

Анастасия
#38
Iris

Добрый вечер, Анастасия, в юридической сфере можете хорошо продвинуться, может, сменить направление, но остаться в этой сфере? Чтобы повысить планку доходов в этой сфере со временем, Вам можно продвигаться через интернет в том числе, а также растить собственное авторство и свою экспертность, чтобы занять позицию повыше (как вариант, свой кабинет в будущем). Если эта сфера вообще никак, то другие варианты - это смежные области. Напримат, юристом на предприятие медицинского/химического профиля, в область айти, государственные структуры.
У Вас в карте невероятное количество вариантов, что бы Вам хотя бы приблизительно хотелось?

Хотелось бы продолжать тему юриспруденции, но только берут сомнения получу ли я именно от этой профессии наибольшие материальные блага, добьюсь ли я в юриспруденции карьерного роста , развития, реализации ? Или пробовать что то другое ?

#39
Анастасия

Хотелось бы продолжать тему юриспруденции, но только берут сомнения получу ли я именно от этой профессии наибольшие материальные блага, добьюсь ли я в юриспруденции карьерного роста , развития, реализации ? Или пробовать что то другое ?

Да, смотрите пост 37

Гость
#40
Iris

Добрый вечер, да, Ваши деньги там, где Ваша структура (=бизнес), или где Вы фрилансер. Сферы: все, что приносит радость, развлечения, хобби, детские темы, что-то иностранное и туристическое. Есть что-то на примете?

Спасибо большое, вот в том и проблема-все про меня..Вот все подходит, хочется, чтобы не было ограничений, что-то связанного с путешествиями ,люблю развлечения, быть в движении,и в то же время работать удаленно в тишине,а раньше где-то участвовала постоянно,а сейчас есть то,что тормозит это все.. и вроде такой потенциал внутри, а наружу никак выйти не может, аж тошно. Будто подавляющее что-то в себе и нахожусь в ловушке.
Есть на примете удаленная работа, но то, чем заниматься придется мне вообще не по душе,и так нужно определиться,а я не знаю, что делать,перспектив тут никаких. Переезд существенно может поменять картину? Нет каких-то точных указаний, через что всё-таки прибыль будет,что дело жизни..а главное будет ли определенность в скором времени
Извините, с ума схожу потихоньку:))

#41
Гость

Спасибо большое, вот в том и проблема-все про меня..Вот все подходит, хочется, чтобы не было ограничений, что-то связанного с путешествиями ,люблю развлечения, быть в движении,и в то же время работать удаленно в тишине,а раньше где-то участвовала постоянно,а сейчас есть то,что тормозит это все.. и вроде такой потенциал внутри, а наружу никак выйти не может, аж тошно. Будто подавляющее что-то в себе и нахожусь в ловушке. Есть на примете удаленная работа, но то, чем заниматься придется мне вообще не по душе,и так нужно определиться,а я не знаю, что делать,перспектив тут никаких. Переезд существенно может поменять картину? Нет каких-то точных указаний, через что всё-таки прибыль будет,что дело жизни..а главное будет ли определенность в скором времени Извините, с ума схожу потихоньку:))

Потенциал не выходит наружу, потому что Вы не начинаете делать. Астрология дает подсказки по сферам и талантам, но никто за Вас это сделать не может. Но дам подсказку, потому что она Вам действительно нужна: начните свою деятельность с друзей и общественных организаций, опыт деятельности в больших коллективах наработан Вами в прошлых воплощениях. Опираясь на данный опыт, а также через коммуникативные навыки Вы должны выйти во фриланс. Возможно, друзья или большие сообщества помогут на начальных этапах.

Ю
#42
Iris

Здравствуйте, Юлия, чтобы найти работу быстро, Вам проще искать среди говорительно-консультирующих должностей. Если Вы ищете по специальности, упор все равно должен идти на то, что Вы, например, спикер в пожарной части, консультант по пожарному оборудованию. Так Вы быстрее найдете (если еще и через друзей, тоо вообще). А когда наработаете опыт, можно делать из себя эксперта-новатора-с творческим подходом, который зарабатывает деньги на своей личности. Можно сократить путь к финансам, если у Вас есть творческое хобби, с которым Вы готовы выйти на рынок прямо сейчас. Но я не забывала про специальность, с ней тоже можно хорошо продвинуться.

Спасибо за ответ.по специальности идти не хочу,не лежит душа.предложили работу к нам в администрацию в службу по работе с проблемными детьми,думаю там попробовать

Гость
#43
Iris

Потенциал не выходит наружу, потому что Вы не начинаете делать. Астрология дает подсказки по сферам и талантам, но никто за Вас это сделать не может. Но дам подсказку, потому что она Вам действительно нужна: начните свою деятельность с друзей и общественных организаций, опыт деятельности в больших коллективах наработан Вами в прошлых воплощениях. Опираясь на данный опыт, а также через коммуникативные навыки Вы должны выйти во фриланс. Возможно, друзья или большие сообщества помогут на начальных этапах.

А в моем городе просто и делать нечего ,речи тут об организациях и идти не может, ничего нет, максимум продажи,одни магазины продуктовые, вот в чем дело)хочу уехать,(а для начала,думаю поработать удаленно,чтоб подзаработать) вдруг с переездом очень многое поменяется в моей карте, слышала об этом не раз,а уж в какую сторону и в чем неизвестно, но то, что выбора побольше будет, где себя можно реализовать- это точно. Вот и подумала, может какие-то указания есть,что всё получится именно через поездку.
Спасибо Вам большущее, Ирис, что уделили мне время, пусть у Вас все будет хорошо!🌸

Гость
#44

Здравствуйте! По образованию учитель, работаю переводчиком, общаюсь с иностранцами.
Не думаю, что это конечный вариант, не все устраивает..а найти себя до сих пор не могу.
28/3/93 10 утра, Николаев. Спасибо заранее!

ГостьЯ
#45
Iris

Здравствуйте, северный город, сетки домов едут, я просто не могу установить, какими сферами управляют планеты, которые у Вас в финансовом секторе...
Если юридический не очень, как Вам туризм или преподавание, религия? Айти или администрирование? Мне не жалко подсказать, но с северными картами получается только очень приблизительно и без гарантий

Точно, у вас была тема в которой я про личную жизнь вопрос задавала и вы говорили про северное время рождения, что прогноз будет приблизительный, я вспомнила. Ладно не буду в таком случае отнимать ваше время

Е
#46
Iris

Здравствуйте, спасибо, что Вы так ответственно написали информацию, о которой я спрашивала в теме :) Всегда интересно смотреть карты в диалоге :) Тема авто, логистики, а также документов, перевозок, командировок напрямую связана у Вас с заработком. По принципу удаленной работы с магазином детской одежды сможете заниматься темами праздников, вечеринок. Вариант с бизнесом есть, по темам преподавания, всего иностранного, искусства, медиа, алкоголя, медицины. Тут надо уже смотреть, что Вам ближе. Ваше карта в целом не даст Вам скучать, многое приходит через преодоление и не падает Вам с неба. Так что если сразу не получится - не опускайте руки.

Спасибо большое за ответ)

Посмотрите, пожалуйста, еще карту моего молодого человека:)
Мы сейчас оба на распутье, так сказать) У нас разные сферы деятельности и таланты, каждый двигается по своему пути.
Но как один из вариантов, мы подумываем о том, чтобы в будущем, например, попробовать какой-то совместный бизнес, где каждый задействует свои сильные стороны.

г. Находка, 6.10.1984, время рождения с 6.40 до 7.00.
Образование айтишное, работает неск.лет в этой же сфере, она ему интересна. Но сейчас в его компании карьерного роста не предвидится, а др. вакансий конкретно по его специальности в городе нет. Возможно, стоит поменять немного специальность...

Продолжать ли ему работать на кого-то или можно подумать о своем деле? Если свое дело, то также связанное с этой сферой, или стоит подумать о смене сферы деятельности?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ю

Спасибо за ответ.по специальности идти не хочу,не лежит душа.предложили работу к нам в администрацию в службу по работе с проблемными детьми,думаю там попробовать

Да, Юлия, тема работы с такими детей пойдет. Сможете там продвинуться, если будете опять же делать акцент на свою личность, внешность, творческий элемент.

#48
Гость

Здравствуйте! По образованию учитель, работаю переводчиком, общаюсь с иностранцами. Не думаю, что это конечный вариант, не все устраивает..а найти себя до сих пор не могу. 28/3/93 10 утра, Николаев. Спасибо заранее!

Здравствуйте, Вы по этим сферам напрямую зарабатываете, все очень гармонично (!), Вам не нужно менять сферу деятельности. Причем Вы можете заработать как и наемный работник, так и фрилансер. Для того, чтобы в этой сфере еще больше развернутся и повысить доход, Вы можете добавить следующее: работать с большими организациями/корпорациями, не отказываться от работы, которая приходит от друзей, опять же комбинировать работу и фриланс. Клиентами во фрилансе могут стать и бывшие работодатели.

#49
Е

Спасибо большое за ответ) Посмотрите, пожалуйста, еще карту моего молодого человека:) Мы сейчас оба на распутье, так сказать) У нас разные сферы деятельности и таланты, каждый двигается по своему пути. Но как один из вариантов, мы подумываем о том, чтобы в будущем, например, попробовать какой-то совместный бизнес, где каждый задействует свои сильные стороны. г. Находка, 6.10.1984, время рождения с 6.40 до 7.00. Образование айтишное, работает неск.лет в этой же сфере, она ему интересна. Но сейчас в его компании карьерного роста не предвидится, а др. вакансий конкретно по его специальности в городе нет. Возможно, стоит поменять немного специальность... Продолжать ли ему работать на кого-то или можно подумать о своем деле? Если свое дело, то также связанное с этой сферой, или стоит подумать о смене сферы деятельности?

Здравствуйте, Что касается совместного бизнеса, у него в карте есть деньги от партнерства, плюс деньги от той же сферы праздников, вечеринок, детей, хобби. В совместном проекте ему хорошо отвечать за коммуникацию, документы, перевозки.
Что касается его сегодняшней сферы, то может и в ней остаться. Но сейчас в нее не подключен элемент "получение чужих денег", поэтому уровень дохода меньше, чем был бы от собственного проекта (а у него есть элемент "получаю чужие деньги" в карте).
Повышение: теоретически оно возможно, потому что здесь все гармонично. Как вариант - переехать туда, где это повышение предвидится, потому что шансы занять более значимый пост у него высокие.

Е
#50
Iris

Здравствуйте, Что касается совместного бизнеса, у него в карте есть деньги от партнерства, плюс деньги от той же сферы праздников, вечеринок, детей, хобби. В совместном проекте ему хорошо отвечать за коммуникацию, документы, перевозки. Что касается его сегодняшней сферы, то может и в ней остаться. Но сейчас в нее не подключен элемент "получение чужих денег", поэтому уровень дохода меньше, чем был бы от собственного проекта (а у него есть элемент "получаю чужие деньги" в карте). Повышение: теоретически оно возможно, потому что здесь все гармонично. Как вариант - переехать туда, где это повышение предвидится, потому что шансы занять более значимый пост у него высокие.

больше спасибо:)