Гость
Статьи
Что в натальной карте …

Что в натальной карте указывает на миловидную внешность?

Что в натальной карте указывает на милую, нежную, женственную внешность? Я говорю сейчас не а красоте, а о миловидности, нежности, хрупкости и женственности.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что в натальной карте указывает на милую, нежную, женственную внешность? Я говорю сейчас не а красоте, а о миловидности, нежности, хрупкости и женственности.

Следует прежде всего обратить внимание на Асц, его аспекты. А также Управитель Асц- его положение в знаке, в доме, какие имеет аспекты... Как правило, на миловидную внешность указывают выделенные Весы. Например, Асц находиться в Весах и не имеет напряжённых аспектов. Или управитель Асц в Весах, например, Луна в Весах и имеет гармоничные аспекты... Ещё можно посмотреть на Нептун, как он связан с Асц или с его Управителем, так как Нептун в гармоничных аспектах тоже даёт мягкость, одухотворённость, "плывучесть", романтизм...

Автор
#2
Гость

Следует прежде всего обратить внимание на Асц, его аспекты. А также Управитель Асц- его положение в знаке, в доме, какие имеет аспекты... Как правило, на миловидную внешность указывают выделенные Весы. Например, Асц находиться в Весах и не имеет напряжённых аспектов. Или управитель Асц в Весах, например, Луна в Весах и имеет гармоничные аспекты... Ещё можно посмотреть на Нептун, как он связан с Асц или с его Управителем, так как Нептун в гармоничных аспектах тоже даёт мягкость, одухотворённость, "плывучесть", романтизм...

Ну вот у меня солнце в весах и все. Трин к нептуну в козероге, и квадрат к асценденту в козероге. Это трин может так повлиять? Нептун в 1 доме. Внешность милая, нежная, поэтому и интересуюсь.

Гость
#3

слабый марс часто но не всегда.Знак весов. Выделенная венера ,желательно сильная и хорошая сильная луна также в весах, тельце и др. Луна в 1 доме часто даёт таких девочек-девочек.

Я
#4
Автор

Ну вот у меня солнце в весах и все. Трин к нептуну в козероге, и квадрат к асценденту в козероге. Это трин может так повлиять? Нептун в 1 доме. Внешность милая, нежная, поэтому и интересуюсь.

Это Нептун в 1 доме дает ангельскую внешность. У меня такое же положение Нептуна, внешность именно симпатичная, мягкая: улыбка, ямочки, глаза, нос, овал лица. Телосложение гармоничное. В весах ни одной планеты нет.

#5

В дополнение к ответам выше, Луна и Венера на Асц. Уран в 1 доме, это, как правила, худенькая девушка, которая выглядит моложе. Сатурн в 1 доме - тоже худышка (как правило). Нептун в 1 - образ Русалочки, скорее всего длинные волосы, загадочная внешность.

Гость
#6
Я

Это Нептун в 1 доме дает ангельскую внешность. У меня такое же положение Нептуна, внешность именно симпатичная, мягкая: улыбка, ямочки, глаза, нос, овал лица. Телосложение гармоничное. В весах ни одной планеты нет.

нептун в 1 даёт русалочью муть во взгляде, муть в поведении,муть в жизни. Человек неравнодушен к каким-то жидкостям или работает с ними.

Профессиональный астролог
#7

Соглашусь с написанным очень частично)
Асцедент в Весах(Венера в 1 доме) дает такое частично,только когда Венера в Весах в 1 доме.Я анализировала ректифицированные натальные карты актрис, в частности итальянских и Венера на АСЦ(в 1 доме) явно им это не дает
Венера в Весах дает женственность,часто блондинки,худенькие,голубые глаза,женственный стиль,платьица-бусики,сумочки.Мечта многих-содержанство,многие тотально меркантильны
Луна-это не внешность, это эмоции и подсознание

Я
#8
Гость

нептун в 1 даёт русалочью муть во взгляде, муть в поведении,муть в жизни. Человек неравнодушен к каким-то жидкостям или работает с ними.

Чушь какую-то написали.

ГостьЯ
#9
Iris

В дополнение к ответам выше, Луна и Венера на Асц. Уран в 1 доме, это, как правила, худенькая девушка, которая выглядит моложе. Сатурн в 1 доме - тоже худышка (как правило). Нептун в 1 - образ Русалочки, скорее всего длинные волосы, загадочная внешность.

У меня уран, Венера ,Сатурн в первом доме и действительно я прям стройняшка

Гость
#10
Профессиональный астролог

Соглашусь с написанным очень частично) Асцедент в Весах(Венера в 1 доме) дает такое частично,только когда Венера в Весах в 1 доме.Я анализировала ректифицированные натальные карты актрис, в частности итальянских и Венера на АСЦ(в 1 доме) явно им это не дает Венера в Весах дает женственность,часто блондинки,худенькие,голубые глаза,женственный стиль,платьица-бусики,сумочки.Мечта многих-содержанство,многие тотально меркантильны Луна-это не внешность, это эмоции и подсознание

Луна это и внешность тоже если она в 1 доме.

Гость
#11
Я

Чушь какую-то написали.

профессиональный водолаз, нефтяник, самогонщик, дрессировщик дельфинов, винодел и дрНо там ещё и 10 дом смотреть надо, управителей.

Гость
#12

Миловидная внешность это часто одно, а женственность это другое. Женственность это сильная луна по -любому.

Автор
#13
Гость

Миловидная внешность это часто одно, а женственность это другое. Женственность это сильная луна по -любому.

Я и женственная и милая, нежная. Луна в близнецах в 29 градусах

Гость
#14

Акцентированные Весы или Близнецы. Это луна, венера, солнце или стеллиумы в этих знаках, но достаточно и одной луны.

Oleh
#15

Миловидность часто может давать восх.Весы, Венера в аспекте с Асц, наряду со множественными др. указаниями . Миловдной может оказатсья восх.Ракиня. сл связкой Луна-Венера аспектными к Асц.
Нептун ан Асц при восх.Стрельце - выоский рост, крупные глаза, инопланетный взгляд.

гость
#16

У меня Асц в Стрельце, Луна в Стрельце, Луна в 1 доме, Юпитер в Тельце (Венера), соединение Меркурий-Венера, тригон Венера-Юпитер, тригон Меркурий-Юпитер.
Внешность у меня именно мягкая, нежная, милая, люблю все красивое, люблю принарядится сама и по возможности других наряжаю, окружаю себя красивыми предметами (одежда, интерьер, вплоть до заставки на компьютере)

гость
#17
гость

У меня Асц в Стрельце, Луна в Стрельце, Луна в 1 доме, Юпитер в Тельце (Венера), соединение Меркурий-Венера, тригон Венера-Юпитер, тригон Меркурий-Юпитер. Внешность у меня именно мягкая, нежная, милая, люблю все красивое, люблю принарядится сама и по возможности других наряжаю, окружаю себя красивыми предметами (одежда, интерьер, вплоть до заставки на компьютере)

*принарядиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Я

Это Нептун в 1 доме дает ангельскую внешность. У меня такое же положение Нептуна, внешность именно симпатичная, мягкая: улыбка, ямочки, глаза, нос, овал лица. Телосложение гармоничное. В весах ни одной планеты нет.

Ямочки даёт асц в стрельце. Нептун в 1 не про милую внешность

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем