Гость
Статьи
Здоровье в натальной …

Здоровье в натальной карте

Всем привет, уважаемые!
Пишу астрологическую работу на предмет «Астрология и болезни» именно с энергетической точки зрения. Поэтому проанализирую 5-10 натальных карт счастливчиков по этому поводу, для статистики
Принимаются заявки от людей, которым это реально важно, а не ради праздного интереса,поэтому пишите четко-зачем,для чего,что волнует,какие были проблемы,что предпринимали
ОС обязательна

Профессиональный астролог
53 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Здравствуйте, родилась двадцать четвертого ноября 1987 года, г.мирный(якутия) в 09:55 утра. Интересует здоровья (гинекология) как следствие смогу ли родить ребенка?. Благодарю за ответ

Профессиональный астролог
#2
ГостьЯ

Здравствуйте, родилась двадцать четвертого ноября 1987 года, г.мирный(якутия) в 09:55 утра. Интересует здоровья (гинекология) как следствие смогу ли родить ребенка?. Благодарю за ответ

Здравствуйте
Очень странно.Дело в том,что изначально никаких проблем со здоровьем в этой сфере на данное место рождения не предусмотрено.Отличная возможность для зачатия,крепкое здоровье с детства.Ребенок предусмотрен
Вы проживаете в месте рождения? Не переезжали далеко? Потому что при переезде могут сместиться дома и какая-то сфера усугубиться, вот кстати сейчас подобную проблему со здоровьем наблюдаю у своей родственницы, при переезде

ГостьЯ
#3
Профессиональный астролог

Здравствуйте
Очень странно.Дело в том,что изначально никаких проблем со здоровьем в этой сфере на данное место рождения не предусмотрено.Отличная возможность для зачатия,крепкое здоровье с детства.Ребенок предусмотрен
Вы проживаете в месте рождения? Не переезжали далеко? Потому что при переезде могут сместиться дома и какая-то сфера усугубиться, вот кстати сейчас подобную проблему со здоровьем наблюдаю у своей родственницы, при переезде

Да переехала, живу в городе новосибирске, как раз после переезда и обнаружилась проблема. Врачи настаивают на операции, но гарантий не дают, вот я и боюсь идти на нее

Профессиональный астролог
#4
ГостьЯ

Да переехала, живу в городе новосибирске, как раз после переезда и обнаружилась проблема. Врачи настаивают на операции, но гарантий не дают, вот я и боюсь идти на нее

Ну я так и думала. Переезд усугубил проблему. Если бы Вы жили на прежнем месте, этого бы ни было.Ну здесь что.Либо опять переезжать,либо прорабатывать
А насчет операции советую вот что.Посмотреть на время, когда она назначена транзиты планет,чтобы ни было критических аспектов с Марсом и Ураном, то есть подобрать хороший благоприятный период.
Транзиты оочень влияют
Ну а так ребенок есть в «проекте» вопрос теперь как все это проиграется на новом месте

ГостьЯ
#5
Профессиональный астролог

Ну я так и думала. Переезд усугубил проблему. Если бы Вы жили на прежнем месте, этого бы ни было.Ну здесь что.Либо опять переезжать,либо прорабатывать
А насчет операции советую вот что.Посмотреть на время, когда она назначена транзиты планет,чтобы ни было критических аспектов с Марсом и Ураном, то есть подобрать хороший благоприятный период.
Транзиты оочень влияют
Ну а так ребенок есть в «проекте» вопрос теперь как все это проиграется на новом месте

Понятно, благодарю Вас за консультацию!

Аджика
#6

Здравствуйте. 02.02.1989 г. Шостка Сумской обл., время 03:43 утра. Заметила следующую закономерность в своей жизни - как только переезжаю в г. Киев - так начинаются проблемы со здоровьем. Потом вернулась в г. Шостку - все нормализовалось. Далее опять поехала в Киев, нашла работу и уволилась по состоянию здоровья (последний год болею не знаю чем, доктора разводят руками). Вернулась домой. Что скажете?

Профессиональный астролог
#7
Аджика

Здравствуйте. 02.02.1989 г. Шостка Сумской обл., время 03:43 утра. Заметила следующую закономерность в своей жизни - как только переезжаю в г. Киев - так начинаются проблемы со здоровьем. Потом вернулась в г. Шостку - все нормализовалось. Далее опять поехала в Киев, нашла работу и уволилась по состоянию здоровья (последний год болею не знаю чем, доктора разводят руками). Вернулась домой. Что скажете?

Здравствуйте
На г.Шостка действительно натальная карта в разЫ лучше.Управитель Асцедента попадает в 6 дом,а это Юпитер и значит по теме здоровья,в родном крае будет везти,да и внешний облик,внешность лучше,свежее,приятнее.То есть резюмируя-Ваш родной край-это «пруха» по здоровью
На Киев Асцедент в другом знаке,дом сместились и управитель квадратит Солнце, идет борьба энергий,отсюда могут быть болезни абсолютно неясного плана.Приче интересная ситуация-это напряжение возникат на фоне денег,работы.вы напрягаетесь,думаете,переживаете,но это оборачивается лишь во вред

ГостьЯ
#8
Профессиональный астролог

Ну я так и думала. Переезд усугубил проблему. Если бы Вы жили на прежнем месте, этого бы ни было.Ну здесь что.Либо опять переезжать,либо прорабатывать
А насчет операции советую вот что.Посмотреть на время, когда она назначена транзиты планет,чтобы ни было критических аспектов с Марсом и Ураном, то есть подобрать хороший благоприятный период.
Транзиты оочень влияют
Ну а так ребенок есть в «проекте» вопрос теперь как все это проиграется на новом месте

Еще раз здравствуйте профессиональный астролог! Вчера упустила сказанное вами про то, что эту ситуацию (болезнь) можно проработать. Я не до конца понимаю смысл этого, что значит проработать?

Профессиональный астролог
#9
ГостьЯ

Еще раз здравствуйте профессиональный астролог! Вчера упустила сказанное вами про то, что эту ситуацию (болезнь) можно проработать. Я не до конца понимаю смысл этого, что значит проработать?

Здравствуйте
Я поясню.Что такое болезнь?Это когда энергия не проходит полноценно через человека,а локализуется в теле.В астрологии за энергии и типы отвечают планеты,аспекты,дома.Это,своего рода,подсказки.Но не излечение конечно,а скорее предотвращение,но если честно,люди хватаются за голову,когда болезнь уже развилась
Например человек чем-то заболел,в карте есть на это указание.Необходимо смотреть причину такого затора с точки зрения астрологии,а потом решать с помощью психологии и энергетики,чтобы не допустить повторения
Но если болезнь уже есть и она развивилась сильно,то для начала нужно ее подлечить,хотя бы симптомы локализовать,а только потом подключать проработки
Если уже рекомендуют операцию Вам,то возможно,что это реально выход,случай запущен до такой степени.Трудно понимать без подробностей
Ну а потом уже прорабатывать
Например.Проблемы с сердцем-это всегда аспекты Солнца,напряженные.Квадраты и оппозиции,соединения.И если квадраты-это инфаркты,то оппозиции-это операции на сердце,часто человек умирает от инфаркта резко
А что это вызывает,почему,смотрятся отдельно

Профессиональный астролог
#10
ГостьЯ

Еще раз здравствуйте профессиональный астролог! Вчера упустила сказанное вами про то, что эту ситуацию (болезнь) можно проработать. Я не до конца понимаю смысл этого, что значит проработать?

Вас очень беспокоит операция,так?
Операции показаны,когда ситуация критическая,угрожает жизни,можно сказать…Сильно усугубляет дело.Если некритично,то можно вылечить. Но я не врач, я пишу по опыту
А если как наши врачи всем назначают без повода, так часто делают в разы хуже

ГостьЯ
#11
Профессиональный астролог

Вас очень беспокоит операция,так?
Операции показаны,когда ситуация критическая,угрожает жизни,можно сказать…Сильно усугубляет дело.Если некритично,то можно вылечить. Но я не врач, я пишу по опыту
А если как наши врачи всем назначают без повода, так часто делают в разы хуже

на операцию решила идти когда все другие возможности испробую. Пока лечусь другими методами. Меня просто заинтересовали слова про проработку , что Вы вкладываете в это слово..

Я
#12

Автор, Вы только 6й дом его аспекты рассматриваете? И в какой школе учитесь? Спрашиваю, потому что самой интересно. Но меня больше 12й интересует в картах.

Гость
#13
Профессиональный астролог

Здравствуйте На г.Шостка действительно натальная карта в разЫ лучше.Управитель Асцедента попадает в 6 дом,а это Юпитер и значит по теме здоровья,в родном крае будет везти,да и внешний облик,внешность лучше,свежее,приятнее.То есть резюмируя-Ваш родной край-это «пруха» по здоровью На Киев Асцедент в другом знаке,дом сместились и управитель квадратит Солнце, идет борьба энергий,отсюда могут быть болезни абсолютно неясного плана.Приче интересная ситуация-это напряжение возникат на фоне денег,работы.вы напрягаетесь,думаете,переживаете,но это оборачивается лишь во вред

Спасибо Вам большое. Последнее предложение 100% в точку. А вы не могли бы посмотреть как бы сложились обстоятельства в Москве (по здоровью)?

Профессиональный астролог
#14
Гость

Спасибо Вам большое. Последнее предложение 100% в точку. А вы не могли бы посмотреть как бы сложились обстоятельства в Москве (по здоровью)?

Нет.Я на форуме гороскоп релокации(переезд) не смотрю вообще, Вам выше исключение сделала,первый раз(кстати).И то любопытства ради-случай интересный у Вас был во многих смыслах
Если что,моя почта astrolog_prof@mail.ru

Профессиональный астролог
#16
ГостьЯ

на операцию решила идти когда все другие возможности испробую. Пока лечусь другими методами. Меня просто заинтересовали слова про проработку , что Вы вкладываете в это слово..

Если нужен будет мой совет или еще что-то, то пишите на мою почту с описанием проблемы
Можно посмотреть и проанализировать нужна ли операция в принципе
Но в любом случае, повторюсь, есть ребенок ВОЗМОЖЕН в Вашей программе-это уже огромный плюс.
Потому что у некоторых просто ребенок не предусмотрен, другие цели и задачи

#17

Здравствуйте! 10,06,1996 г. Коростень Житомирская обл. время 17-20

Вопрос довольно интересный.

Меня мучают Страхи....я бы даже сказала фобии.
Я боюсь заболеть, так как даже обычная простуда у меня вызывает дикую панику, я надумываю себе кучу смертельных симптомов.
Бегаю сдавать кровь, чтобы убедится в том,что всё в порядке...
Родственники крутят у виска.

Профессиональный астролог
#18
mouse10.06.1996

Здравствуйте! 10,06,1996 г. Коростень Житомирская обл. время 17-20 Вопрос довольно интересный. Меня мучают Страхи....я бы даже сказала фобии. Я боюсь заболеть, так как даже обычная простуда у меня вызывает дикую панику, я надумываю себе кучу смертельных симптомов. Бегаю сдавать кровь, чтобы убедится в том,что всё в порядке... Родственники крутят у виска.

Здравствуйте.
Страхи,фобии-это всегда Сатурн и в зависимости как он расположен, где стоит и в каких аспектах можно проанализировать в чем причина Вашей проблемы
Вы в другое место не переезжали?Потому что на место рождения все отлично,от рождения дано здоровье,хорошая энергетика и умение справляться с недугами,жизненная стойкость,поэтому страхи смешны-болезни легко от Вас отскакивают,максимум простуда да,но это следствие наоброт сильной энергетики,ее у Вас много. Сатурн расположен не критично,если только при переезде не сместились дома.В других воплощениях Вы были воином,бойцом и стойко переносили недуги,поэтому наоборот на подсознании должна быть стойкость
Единственное, Вам очень нежелательны операции и различные вмешательства и лечиться от заболеваний лучше травами, химические препараты по-возможности избегать. Такова особенность Вашей натальной карты. Даже витамины заменять натуропатией.Например банальный чай,кофе и какао заменить-мятой,ромашкой,цикорием и кэробом)

ГостьЯ
#19
Профессиональный астролог

Если нужен будет мой совет или еще что-то, то пишите на мою почту с описанием проблемы
Можно посмотреть и проанализировать нужна ли операция в принципе
Но в любом случае, повторюсь, есть ребенок ВОЗМОЖЕН в Вашей программе-это уже огромный плюс.
Потому что у некоторых просто ребенок не предусмотрен, другие цели и задачи

Хорошо, я поняла, ещё раз благодарю!

Профессиональный астролог
#20
mouse10.06.1996

Здравствуйте! 10,06,1996 г. Коростень Житомирская обл. время 17-20 Вопрос довольно интересный. Меня мучают Страхи....я бы даже сказала фобии. Я боюсь заболеть, так как даже обычная простуда у меня вызывает дикую панику, я надумываю себе кучу смертельных симптомов. Бегаю сдавать кровь, чтобы убедится в том,что всё в порядке... Родственники крутят у виска.

О еще интересно, что много ментальной энергии в карте)
Вы легко можете сглазить человека даже не поняв и не осознав этого,она когда выхода не видит так может выйти. Такая особенность тоже есть
Используйте ее на что-нибудь полезное.Например наговаривайте воду какие-нибудь аффирмации типа «я очень красивая,обаятельная и здоровая» и пейте
Эффект будет круче,чем у врачей и косметологов
Но это лично у Вас)

Профессиональный астролог
#21
ГостьЯ

Хорошо, я поняла, ещё раз благодарю!

Желаю здоровья, всех благ и долгожданного малыша)
Думаю мальчика)

#22

[quote="Профессиональный астролог" message_id="66182339"]

Благодарю Вас! Действительно, были случаи, особенно в детстве ,когда по глупости говорила гадости на подружек из обиды , всё сбывалось до последнего слова. Что в принципе я могла и вернуть, сказав какие-то слова , дабы возвратить наговоренное. (PS у меня в роду как раз бабушка наговаривает воду ,палит ружу(рожу) , всячески безвозмездно помогает людям, возможно передалось по-наследству)

На счет переезда , нет , я всё в том же городе, даже в том же районе и переезжать не хочу. Меня как-то сильно тянет к своему городу отовсюду , я бы даже сказала, что он меня держит здесь.

Страхи навеяны внушаемостью , возможно именно она фигурирует у меня в натале, тем самым вызывая непонятные боязни....Это так, предположение...

(Знаете, Вы меня даже успокоили , на счёт здоровья, а то тяжко жить , парясь за каждый синяк , а оно того видать и не стоит)

Ann
#23

Профессиональный астролог, добрый вечер!
Я уже как-то спрашивала Вас в теме про отношения, может и тут повезет) у меня аутоимунное заболевание(Ревм.артрит), я... много работаю над собой) -тут просто сложновато все описать,т.к. это психосоматика - эмоции, реакции, границы,мысленные установки, хорошо работает медитация. В-общем, мой основной интерес здесь взаимосвязь тела-мозга-психики.

Ann
#24

Д.р.18 м-та 87 г. 13:20 Череповец

🦌
#25

Денис 04.01.2000 (08:00) Украина Донецкая область
Проблемы с сердцем, тяга к алкоголю, не знаю что делать

Профессиональный астролог
#26
Ann

Профессиональный астролог, добрый вечер! Я уже как-то спрашивала Вас в теме про отношения, может и тут повезет) у меня аутоимунное заболевание(Ревм.артрит), я... много работаю над собой) -тут просто сложновато все описать,т.к. это психосоматика - эмоции, реакции, границы,мысленные установки, хорошо работает медитация. В-общем, мой основной интерес здесь взаимосвязь тела-мозга-психики.

Добрый-добрый)
Думаю повезет конечно,уже везет
Что такое аутоимунные заболевание?Это борьба,отторжение чужеродных клеток своими на физическом уровне и происходит это в крови.Антитела и прочее)
Что это значит?Это значит,что психосоматически Вы не умеете принимать какие-то вещи в своей жизни,боретесь с ними яростно, запрещаете,не позволяете этому просто быть и с энергетики это отражается на физики
Ну как пример.Женщина не любит жадных.Ненавидит даже.Она критикует жадных,борется с ними,испытывает негатив,говорит «Как вообще в нашем мире есть жадные люди,это ужас» И этот запрет,борьба выливается в проблему со здоровьем
У Вас нужно смотреть в карте прежде все конечно кровь.Кровь-это Юпитер и его аспекты)
Смотрю.
У Вас две квадратуры неприятных Юпитер-Уран(5 дом) и Юпитер-Нептун(6 дом),причем Юпитер в Овне
А это значит,что склонны придерживаться своего мнения,упрямы,критикуете,обижаетесь и можете быть злопамятны на кого-то,то есть резки и нетерпимы,если верите лично Вы во что-то(например религия,философия и т п) то все вы-это последняя инстанция
Отсюда Юпитер в Овне и дает борьбу, отражающуюся на крови
Отсюда вывод-научиться принимать любые точки зрения,быть терпимой к людям,уважать любое мнение и точки зрения,не обижаться,не критиковаться и не ссориться
Если Вы верите во что-то или что-то нравится-отлично,но не навязывайте другим
Забудьте о злопамятности на людей,кто-то обидел и т д,забудьте

Профессиональный астролог
#27
mouse10.06.1996

Благодарю Вас! Действительно, были случаи, особенно в детстве ,когда по глупости говорила гадости на подружек из обиды , всё сбывалось до последнего слова. Что в принципе я могла и вернуть, сказав какие-то слова , дабы возвратить наговоренное. (PS у меня в роду как раз бабушка наговаривает воду ,палит ружу(рожу) , всячески безвозмездно помогает людям, возможно передалось по-наследству) На счет переезда , нет , я всё в том же городе, даже в том же районе и переезжать не хочу. Меня как-то сильно тянет к своему городу отовсюду , я бы даже сказала, что он меня держит здесь. Страхи навеяны внушаемостью , возможно именно она фигурирует у меня в натале, тем самым вызывая непонятные боязни....Это так, предположение... (Знаете, Вы меня даже успокоили , на счёт здоровья, а то тяжко жить , парясь за каждый синяк , а оно того видать и не стоит)

Спасибо за ОС,я это очень ценю)
У Вас не страхи/внушаемость,а мнительность-это разные вещи.Страхи-это чистейший Сатурн,а он у вас в норме
Мнительность-это Ваш 12 дом в Скорпионе дает такое
12 дом-отражает блоки,а здесь блок в мнительности и самокопании
Забудьте об этом,это что называется иллюзия

Профессиональный астролог
#28
🦌

Денис 04.01.2000 (08:00) Украина Донецкая область Проблемы с сердцем, тяга к алкоголю, не знаю что делать

У Дениса,для мальчика-парня очень слабенький Марс в Рыбах.Для девочки-это может и неплохо,а для мальчика проблемки.Рыбами управляет Нептун(который у него в 1 доме),вот он и дает склонность к алкоголю и наркотикам.Юному парню придется несладко с таким Марсом.Такие парни со слабым характером,витают в облаках,стараются уйти в иллюзии и мечтания от сурового мира,спрятаться,мир для них груб и жесток.так они прячутся,с помощью алкоголя.Рядом нужна более сильная женщина по-жизни,чтобы вела и направляла,не давала скатиться.Ну или мама контролировала пока)
К тому же Солнце и Меркурий у парня в 12 доме,а значит парень будет стремиться уединиться,вести жизнь отшельника,плыть по течению.Например лежать на диване годами.
Управитель Марса в Рыбах Нептун в квадрате с Сатурном,а значит парень просто боится.Фобии.Боится реализовываться,действовать,жить.Предпочитает прятаться в скорлупе и пить
А вообще парень талант и индивидуальность,отличные способности к музыке,композиторству и т д и жизненная цель связана с искусством
Важно его вытаскивать,важно помочь ему преодолеть себя,поддержать,узнать чего он хочет по жизни и поддерживать тогда его ждет мощный духовный рост

Профессиональный астролог
#29
🦌

Денис 04.01.2000 (08:00) Украина Донецкая область Проблемы с сердцем, тяга к алкоголю, не знаю что делать

Сейчас посчитала навскидку,парню нужно переезжать, что немножко сместились дома. На небольшое расстояние буквально.он в душе путешественник,любит перемену мест и авантюры и ему это пойдет на пользу
Остаться в родном крае-для него совсем не ахти)
Например подойдет Москва)
Солнце с Меркурием переместятся в 1 дом и его таланты разблокируются
Отлично верно?
подумайте над этим

Ann
#30
Профессиональный астролог

Добрый-добрый) Что это значит?Это значит,что психосоматически Вы не умеете принимать какие-то вещи в своей жизни,боретесь с ними яростно, запрещаете,не позволяете этому просто быть и с энергетики это отражается на физики Ну как пример.Женщина не любит жадных.Ненавидит даже.Она критикует жадных,борется с ними,испытывает негатив,говорит «Как вообще в нашем мире есть жадные люди,это ужас» И этот запрет,борьба выливается в проблему со здоровьем У Вас нужно смотреть в карте прежде все конечно кровь.Кровь-это Юпитер и его аспекты) Смотрю. У Вас две квадратуры неприятных Юпитер-Уран(5 дом) и Юпитер-Нептун(6 дом),причем Юпитер в Овне А это значит,что склонны придерживаться своего мнения,упрямы,критикуете,обижаетесь и можете быть злопамятны на кого-то,то есть резки и нетерпимы,если верите лично Вы во что-то(например религия,философия и т п) то все вы-это последняя инстанция Отсюда Юпитер в Овне и дает борьбу, отражающуюся на крови Отсюда вывод-научиться принимать любые точки зрения,быть терпимой к людям,уважать любое мнение и точки зрения,не обижаться,не критиковаться и не ссориться Если Вы верите во что-то или что-то нравится-отлично,но не навязывайте другим Забудьте о злопамятности на людей,кто-то обидел и т д,забудьте

Спасибо! Именно над этим я и работаю, в основном. Для меня болезнь стала отличным стимулом меняться, т.е. вот, например, окружающих я обмануть могла бы, а вот мое тело отвечает, и больно) А насколько по натальной карте можно понять, что это по судьбе или относительная случайность? Первый раз это проявилось в подростковом возрасте, а дальше обострения, когда я не справляюсь с обстоятельствами. Плюс этой болезни, что можно уйти в ремиссию, хоть на всю жизнь, но походу для меня это означает - только после достижения личностной зрелости(ха-ха, всего-то:-P)

Профессиональный астролог
#31
Ann

Спасибо! Именно над этим я и работаю, в основном. Для меня болезнь стала отличным стимулом меняться, т.е. вот, например, окружающих я обмануть могла бы, а вот мое тело отвечает, и больно) А насколько по натальной карте можно понять, что это по судьбе или относительная случайность? Первый раз это проявилось в подростковом возрасте, а дальше обострения, когда я не справляюсь с обстоятельствами. Плюс этой болезни, что можно уйти в ремиссию, хоть на всю жизнь, но походу для меня это означает - только после достижения личностной зрелости(ха-ха, всего-то:-P)

Слово «судьба» попахивает сериалом Клон)
Туда же,уроки и прочее
Есть программа,которую человек выбрал с этим рождением.Я писала об этом.Там все вплоть до смерти и вида смерти
Программу можно менять,или удалить,или оставить все как есть
Соответсвенно.Все,что у Вас,было заложено,просто активировалось на каких-то транзитах

Дарья
#32

Здравствуйте, уважаемая автор! Если вы все еще отвечаете, посмотрите пожалуйста меня. У меня творится что то непонятное уже почти два года, я болею непонятной болезнью, если конкретнее хроническая боль в правой части тела, обследовали все что можно, диагноза нет как такового. В общем, решила смириться, ничего не помогает улучшить ситуацию. Просто надеюсь, что это не навсегда. Дарья 13.01.89 родилась в Таллинне, Эстония, время 11.50 утра. Спасибо большое!

Профессиональный астролог
#33
Дарья

Здравствуйте, уважаемая автор! Если вы все еще отвечаете, посмотрите пожалуйста меня. У меня творится что то непонятное уже почти два года, я болею непонятной болезнью, если конкретнее хроническая боль в правой части тела, обследовали все что можно, диагноза нет как такового. В общем, решила смириться, ничего не помогает улучшить ситуацию. Просто надеюсь, что это не навсегда. Дарья 13.01.89 родилась в Таллинне, Эстония, время 11.50 утра. Спасибо большое!

Здравствуйте,Дарья
Я смотрю именно Вашу натальную карту,а не Вас,так как не врач
Неизвестные заболевания могут быть связаны с большим избытком энергии,которая где-то локализуется и отсюда боли.Либо влияние извне.Большой избыток энергии виден в натальной карте обычно
У Вас с рождения здоровье отличное,хорошие жизненные силы,но управитель Солнце в напряженных аспектах,причем кармических,в плане мужчин.То есть мужчины прямо или косвенно влияют негативно на Ваше здоровье
Напишите,не было такого,что болеть Вы стали либо во время,либо после неудачного тяжелого романа,какого-то странного романа со странным непонятным мужчиной?
Судя по натальной карте бОльшая часть энергии скомковалась в одном месте,отсюда боли,но болезни пока точно нет,все можно исправить
Если не принять меры возможны опухоли(рак)
Рекомендуется энергию разбивать-массаж,иглоукалывание.Найдите хорошего мастера по иглоукалыванию,затратьте время
Старайтесь не голодать,пить много воды-3 литра в день
И подключить спорт,достаточно много.Как бы больно не было

Профессиональный астролог
#34
Дарья

Здравствуйте, уважаемая автор! Если вы все еще отвечаете, посмотрите пожалуйста меня. У меня творится что то непонятное уже почти два года, я болею непонятной болезнью, если конкретнее хроническая боль в правой части тела, обследовали все что можно, диагноза нет как такового. В общем, решила смириться, ничего не помогает улучшить ситуацию. Просто надеюсь, что это не навсегда. Дарья 13.01.89 родилась в Таллинне, Эстония, время 11.50 утра. Спасибо большое!

В продолжении
Не затягивайте с рекомендациями, у Вас ситуация серьезная в энергетическом плане

Профессиональный астролог
#35

Милые пользователи
Оставляйте обратную связь, по возможности подробно
Тема специфическая-здоровье и раз анализирование на форуме бесплатно, для полноценного обмена нужна обратная связь

#36
Профессиональный астролог

Спасибо за ОС,я это очень ценю) У Вас не страхи/внушаемость,а мнительность-это разные вещи.Страхи-это чистейший Сатурн,а он у вас в норме Мнительность-это Ваш 12 дом в Скорпионе дает такое 12 дом-отражает блоки,а здесь блок в мнительности и самокопании Забудьте об этом,это что называется иллюзия

Благодарю! Я не правильно подобрала слово ,мнительность - она-она самая!

Я себя даже МэлмэноМ из мультика Мадагаскар называю, в принципе как и все мои родственники этим животным меня считают)) Он был таким-же мнительным , Жираф - а искал на теле всё новые пятна тем самым себе приписывая болячки)

Спасибо Вам за расшифровку) Очень мне было нужно это для успокоения своей души)

Если Вам будет не сложно ,на счёт деток я бы хотела информацию узнать...
Нет ли у меня по-женски проблем в этом плане...
Очень мечтаю о троих , а пока что нет и одного даже)

Но я не настаиваю, Вы уже много для меня сделали)

Профессиональный астролог
#37
mouse10.06.1996

Благодарю! Я не правильно подобрала слово ,мнительность - она-она самая! Я себя даже МэлмэноМ из мультика Мадагаскар называю, в принципе как и все мои родственники этим животным меня считают)) Он был таким-же мнительным , Жираф - а искал на теле всё новые пятна тем самым себе приписывая болячки) Спасибо Вам за расшифровку) Очень мне было нужно это для успокоения своей души) Если Вам будет не сложно ,на счёт деток я бы хотела информацию узнать... Нет ли у меня по-женски проблем в этом плане... Очень мечтаю о троих , а пока что нет и одного даже) Но я не настаиваю, Вы уже много для меня сделали)

Тема отсутствия детей-довольно сложная и немало астрологов даже отказываются за любые деньги расшифровывать в чем причина. Я обычно пишу на форуме коротко-возможен ли вообще ребенок или нет и этого достаточно
Немало богатых и знаменитых людей не имеют детей, или родили спустя много лет или все-таки усыновили, а они могли бы заплатить астрологу любые суммы)
В чем кроется причина у Вас-говорить не буду, но это не проблема со здоровьем, вернее первооснова не в этом
Вообще даже тема здоровья-сложна для анализирования и если я сначала смотрю кому и что можно говорить, а кому нет)
Например точно часто нельзя, почему больны с рождения некоторые маленькие дети

Профессиональный астролог
#38
mouse10.06.1996

Очень мечтаю о троих , а пока что нет и одного даже) Но я не настаиваю, Вы уже много для меня сделали)

И просто информация для размышления.
Если здесь, на форуме кто-то вообще беременность будет через полгода-год-два, это обман к сожалению
Считаю нужным предупредить
Это действительно вещь серьезная

Лиза
#39
Профессиональный астролог

Здравствуйте,Дарья
Я смотрю именно Вашу натальную карту,а не Вас,так как не врач
Неизвестные заболевания могут быть связаны с большим избытком энергии,которая где-то локализуется и отсюда боли.Либо влияние извне.Большой избыток энергии виден в натальной карте обычно
У Вас с рождения здоровье отличное,хорошие жизненные силы,но управитель Солнце в напряженных аспектах,причем кармических,в плане мужчин.То есть мужчины прямо или косвенно влияют негативно на Ваше здоровье
Напишите,не было такого,что болеть Вы стали либо во время,либо после неудачного тяжелого романа,какого-то странного романа со странным непонятным мужчиной?
Судя по натальной карте бОльшая часть энергии скомковалась в одном месте,отсюда боли,но болезни пока точно нет,все можно исправить
Если не принять меры возможны опухоли(рак)
Рекомендуется энергию разбивать-массаж,иглоукалывание.Найдите хорошего мастера по иглоукалыванию,затратьте время
Старайтесь не голодать,пить много воды-3 литра в день
И подключить спорт,достаточно много.Как бы больно не было

Спасибо большое за ответ! Вы знаете, я делала иглоукалывание, только хуже становилось, боли усиливались, прямо не могла встать с кровати , проходила целый курс. Массаж также делала, в один из таких сеансов мне стало так больно, просто жуть, и пошло сильное ухудшение, два месяца потом началась, прямо вспоминать страшно. Вот так вот все у меня происходит.....а насчёт мужчины, я заболела примерно через полгода как стала встречаться с моим нынешним мы, но у нас с ним все прекрасно, как раз он меня больше всего поддерживает в плане болезни....

Дарья
#40
Лиза

Спасибо большое за ответ! Вы знаете, я делала иглоукалывание, только хуже становилось, боли усиливались, прямо не могла встать с кровати , проходила целый курс. Массаж также делала, в один из таких сеансов мне стало так больно, просто жуть, и пошло сильное ухудшение, два месяца потом началась, прямо вспоминать страшно. Вот так вот все у меня происходит.....а насчёт мужчины, я заболела примерно через полгода как стала встречаться с моим нынешним мы, но у нас с ним все прекрасно, как раз он меня больше всего поддерживает в плане болезни....

Случайно имя изменилось, я Дарья

🦌
#41
Профессиональный астролог

Денис 04.01.2000 (08:00) Украина Донецкая область Проблемы с сердцем, тяга к алкоголю, не знаю что делать

Сейчас посчитала навскидку,парню нужно переезжать, что немножко сместились дома. На небольшое расстояние буквально.он в душе путешественник,любит перемену мест и авантюры и ему это пойдет на пользу
Остаться в родном крае-для него совсем не ахти)
Например подойдет Москва)
Солнце с Меркурием переместятся в 1 дом и его таланты разблокируются
Отлично верно?
подумайте над этим

У него мама в Москве живёт и работает, он сейчас живет с бабушкой. Говорит останется жить в Москве если я туда тоже перееду, но я сейчас не могу, я учусь ещё .(я его девушка) Просто переживаю очень за него, он согласился меняться ради меня, вроде бы не пьёт, но я очень боюсь, что он может сорваться, ещё и проблемы с сердцем. Говорит, что ему всё равно на своё здоровье, и добивает просто себя.

Профессиональный астролог
#42
🦌

У него мама в Москве живёт и работает, он сейчас живет с бабушкой. Говорит останется жить в Москве если я туда тоже перееду, но я сейчас не могу, я учусь ещё .(я его девушка) Просто переживаю очень за него, он согласился меняться ради меня, вроде бы не пьёт, но я очень боюсь, что он может сорваться, ещё и проблемы с сердцем. Говорит, что ему всё равно на своё здоровье, и добивает просто себя.

Спасибо за ответ.
Но переезд желателен, иначе в родном крае он рано или поздно сорвется вне зависимости есть Вы или нет.на здоровье ему плевать,потому что цели в жизни нет
Но выбор за ним и Вами,я лишь даю рекомендации,чтобы парень развивался,нашел себя,а не пролежал всю жизнь на диване
Я,знаете,такие натальные карты вижу, очень крутые,а люди кассирами работают в деревнях.Выбор сделали сами, ну что же..
И здесь такая же ситуация

Профессиональный астролог
#43
Лиза

Спасибо большое за ответ! Вы знаете, я делала иглоукалывание, только хуже становилось, боли усиливались, прямо не могла встать с кровати , проходила целый курс. Массаж также делала, в один из таких сеансов мне стало так больно, просто жуть, и пошло сильное ухудшение, два месяца потом началась, прямо вспоминать страшно. Вот так вот все у меня происходит.....а насчёт мужчины, я заболела примерно через полгода как стала встречаться с моим нынешним мы, но у нас с ним все прекрасно, как раз он меня больше всего поддерживает в плане болезни....

УжНа самом деле рефлексотерапевт-это дар и нужно найти действительно хорошего специалиста. Так же, как и массаж.Потому что если плохой,люди даже могут умереть
Повторюсь, ваша проблема именно в застое энергии в одном месте.Если застой длительный-возникают опухоли
В натальной карте да,есть много энергии,но болезнь не была частью программы,ничего кармического или магического
ас!!

🦌
#44
Профессиональный астролог

У него мама в Москве живёт и работает, он сейчас живет с бабушкой. Говорит останется жить в Москве если я туда тоже перееду, но я сейчас не могу, я учусь ещё .(я его девушка) Просто переживаю очень за него, он согласился меняться ради меня, вроде бы не пьёт, но я очень боюсь, что он может сорваться, ещё и проблемы с сердцем. Говорит, что ему всё равно на своё здоровье, и добивает просто себя.

Спасибо за ответ.
Но переезд желателен, иначе в родном крае он рано или поздно сорвется вне зависимости есть Вы или нет.на здоровье ему плевать,потому что цели в жизни нет
Но выбор за ним и Вами,я лишь даю рекомендации,чтобы парень развивался,нашел себя,а не пролежал всю жизнь на диване
Я,знаете,такие натальные карты вижу, очень крутые,а люди кассирами работают в деревнях.Выбор сделали сами, ну что же..
И здесь такая же ситуация

Спасибо за совет, я сама хочу в большой город, думала об этом не раз, ну раз такая ситуация значит нужно точно стремиться к этому.

Профессиональный астролог
#45
🦌

Спасибо за совет, я сама хочу в большой город, думала об этом не раз, ну раз такая ситуация значит нужно точно стремиться к этому.

Конечно)
если у вас все серьезно с парнем,то нужно,чтобы это была ваша совместная цель
И парню поможете,он сразу в Москве раскроется,уйдут болезни,реализуется
Удачи!

Дарья
#46
Профессиональный астролог

УжНа самом деле рефлексотерапевт-это дар и нужно найти действительно хорошего специалиста. Так же, как и массаж.Потому что если плохой,люди даже могут умереть
Повторюсь, ваша проблема именно в застое энергии в одном месте.Если застой длительный-возникают опухоли
В натальной карте да,есть много энергии,но болезнь не была частью программы,ничего кармического или магического
ас!!

Спасибо!

Гость
#48
Профессиональный астролог

Слово «судьба» попахивает сериалом Клон) Туда же,уроки и прочее Есть программа,которую человек выбрал с этим рождением.Я писала об этом.Там все вплоть до смерти и вида смерти Программу можно менять,или удалить,или оставить все как есть Соответсвенно.Все,что у Вас,было заложено,просто активировалось на каких-то транзитах

А сам человек может вообще поменять программу или внушение это? Ведь итог изменить никто не может, продолжительность жизни, фатальность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Профессиональный астролог
#50
Гость

А сам человек может вообще поменять программу или внушение это? Ведь итог изменить никто не может, продолжительность жизни, фатальность?

Здравствуйте гость
Программа уже задана
Время и способ смерти тоже
Но программу до смерти изменить можно,например негативную,улучшить
Проблемы с личной жизнью,здоровье и т д
Но это делает 3 % из 100,сильные волей и верящие в себя ,остальные все ухудшают,как правило
Остальные верят в судьбу,рок,фатальность и прочее
Пишу так не понаслышке,а наблюдения именно личные.Особенно это видно в соляре на год.То есть даже события одного года,можно изменить усилием воли и с помощью веры
Очень много людей талантливы,умны,способны,с задатками и отличной программой в натальной карте,а сидят в деревнях,спиваются,гробят себя не выполняя того, что нужно им.Основные причины-страхи и слабость
А вообще тема такая обширная и очень сложная,почему так все