Гость
Статьи
гадалка

гадалка

Здравствуйте. Девочки, не знаю, что делать. На днях муж рассказал , о том, что лет 6 назад ходил к женщине , которая гадала ему на кофе.Она ему сказала, что у него есть ребенок о котором он не знает, но узнает через пару лет. Пару лет прошло, так никто и не появился. То, что она говорила после, вроде тоже не сбылось. Но я почему то прям очень переживаю, сегодня ночью спать не могла, весь день об этом думаю, всю трусит. Прошу , пожалуйста, не пишете только, на тему "чего страшного в ребенке?" - это отдельная тема. Я прошу поделитесь опытом, у кого еще были такие предсказания, которые не сбылись... Все понимаю, что женщина та, не проф. гадалка наверное, она учитель математики на пенсии. Но меня почему то это не тешит ((( Я просто очень мнительный человек наверное.(((

=))
3 605 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя жизнь шла обычно, без прекрас. Как то подруга сходила к гадалке и записала меня. Ей оказалась Белла. Она мне сделала заговор на удачу. Я не поверила. Но в ближайшее время у меня все стало налаживаться. Повысили на работе, нашла достойного мужчину, смогла приобрести квартиру и много чего по мелочи. очень сильная ясновидящая. Обратитесь, не пожалеете. Ее номер viber +789606668382

Гость
#2

Могу посоветовать очень хорошую гадалку... к ней обращалась и она мне сильно помогла. Также к ней можно обращаться со здоровьем. Людей у нее много и лечит и гадает хорошо,помогает в проблемах семейных. Ее тел Вайбер +380936859855
+380936716990

Гость
#3

Мне очень срочна нужна была очень хорошая предсказательница!Это произошло чудо,что я наткнулась на Ольгу!Я с ней встречалась,она дала мне полностью консультацию и она мне так сильно помогла!!Дай Бог Вам здоровья безграничного и счастья!Вы так помогаете людям!!! Вайбер +380687014758

Гость
#4

Хочу посоветовать отличную гадалку, которая помогла моему брату снять порчу,, я долго не хотела идти к гадалкам, но так случилось,что нужно было. И не зря, гадалка Галина смогла снять с него порчу, Рекомендую ватсап +789857607525

Гость
#5

Спасибо огромное Терезе за консультацию! Очень правдивый и развернутый ответ. И самое главное, что она не настаивает как поступить в данной ситуации, а предлогает несколько вариантов решений. Обязательно подумаю и обращусь по разрешению другой своей проблемы. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость
#6

Я потрясена!!!Мария абсолютно точно увидела мою ситуацию,мои проблемы,без всяких наводящих вопросов,и предложила ,как выйти из моей серьезной ситуации.Она-настоящий мастер своего дела,все видит,понимает и тонко чувствует- даже настроение и мысли. Она-светлый,душевный и прекрасный человек.Вайбер ее +380974006735

Гость
#7

Я тоже хочу оставить отзыв о Елене. Я человек, который наверное в первый раз обратилась с такой просьбой и которая наверное еще не верить в такие чудеса. Я не пиарщик и не хочу хвалить Елена. Хочу сказать одно, что у нее на самом деле есть дар.вайбер ее +380505007019

Гость
#8

Поделюсь контактами ясновидящей . Таких найти действительно сложно . ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ ГАДАЛЬНЫЙ САЛОН С ГАДАЛКАМИ -ОПЕРАТОРАМИ! Она меня можно сказать, с того света вытащила . Мало того, до сих пор обращаюсь к ней .. ее зовут Анна. На первом приеме ошарашила меня своими способностями, увидела всю мою семью, кто чем занимается и кого как зовут . Предсказала мне мужчину , сказала как его зовут и чем он занимается. Все сбылось WhatsApp +79661889822

Гость
#9

К Ноне обращаються не только женщины. Мой брат, например последниее время обращаеться к Ноне, а я в свою очередь рекомендую обратиться именно к ней. Сильная гадлалка снимает порчу гадает, профессионал вайбере +79253477518

Гость
#10

Приветики,форумчане. Я получила должность начальницы отдела и с деньгами проблем никогда нет, амулет который сделала для меня Галина всегда при мне и я с ним не расстаюсь!!!если кому нужны контакты Галины Янко,чтобы потом не искали ватсап +789857607525

Гость
#11

добрый день,форумчане. Всегда очень верила в силу карт!Мне срочно нужна была знающая женщина!Я обратилась к своей подруге так как она всегда пользуется услугами гадалки и у нее всегда все получается. По совету пошла к Белле и она мне сказала чего мне стоит в будущем ожидать!Спасибо,что есть такие люди!!Ваша помощь неоценима!!вайбере +789606668382

Гость
#12

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Ольге, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Я связывалась с ней через вайбере +380687014758

Гость
#13

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно .есть вайбер и ватсап +380936735555

Гость
#14

Не знаю как кто, но я верю в силу гадалок, мне недавно довелось обращаться дала одна знакомая. Были проблемы семейного характера, с мужем постоянно ссорились и доходило дело до развода. Очень благодарна сверх силе гадалки, которая избавила от проблемы и помогла сохранить семью. Вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость
#15

Может быть кто то и осуждает людей , которые звонят гадалкам, но только не я . честно говоря уже на раз звонила именно Нелли и правду о ней пишут, что она помогает. Особенно мне нравится как она гадает на личные проблемы. Например вернуть любимого у меня получилось с ее помощью.Вот ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость
#16

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит ситуацию и всё точно расскажет, принимает в Москве, сама у неё была и осталась довольна 9183420838

#18
=))

Здравствуйте. Девочки, не знаю, что делать. На днях муж рассказал , о том, что лет 6 назад ходил к женщине , которая гадала ему на кофе.Она ему сказала, что у него есть ребенок о котором он не знает, но узнает через пару лет. Пару лет прошло, так никто и не появился. То, что она говорила после, вроде тоже не сбылось. Но я почему то прям очень переживаю, сегодня ночью спать не могла, весь день об этом думаю, всю трусит. Прошу , пожалуйста, не пишете только, на тему "чего страшного в ребенке?" - это отдельная тема. Я прошу поделитесь опытом, у кого еще были такие предсказания, которые не сбылись... Все понимаю, что женщина та, не проф. гадалка наверное, она учитель математики на пенсии. Но меня почему то это не тешит ((( Я просто очень мнительный человек наверное.(((

А вы обратитесь сами к хорошей гадалке..она вам скажет так все или нет и направит где искать...я гадаю у Глории ht tps://vk.c om/gloria_safonova он лайн...может она и вам поможет...она толковая баба..что себя мучать то и ждать

Валентина
#19

Приворот, отворот, возврат мужа (жены)в семью, защита на детей и семью (пожизненная) ритуалы, гадание на картах таро, ритуалы на деньги, бизнес, удачу, благополучие семьи, снятие порчи, сглаза, родового проклятияе, егильет и многое другое. Работаю с фото как при личной встречи, так и на расстоянии. Если вам меньше 21 года прошу меня не беспокоить. Valya.Belova.77@list.ru

Гость
#20

Нужно ходить к проверенным, тот кто точно имеет дар. Я нашла для себя, ту которая, точно говорит, по делу, без воды, а главное правду! +38(093)-226-19-77, Галина

лена
#21

А кто нибудь слышал про церковные ошибки? Что делать если ты совершила одну из них? Боюсь, если честно. Я верующая, вот думаю, может надо к гадалке обратиться? Как никак с этим они вроде сталкиваются...

Олеся
#22
лена

А кто нибудь слышал про церковные ошибки? Что делать если ты совершила одну из них? Боюсь, если честно. Я верующая, вот думаю, может надо к гадалке обратиться? Как никак с этим они вроде сталкиваются...

Я тоже в это все верю. И думаю, если вы себя плохо чувсвуете чисто психологически даже, лучше обратиться к ясновидящей. Может она и скажет как исправить ошибку. Знаете, знакомая одну гадалку хвалила, давайте я у нее спрошу, потом вам напишу, хорошо?

лена
#23
Олеся

Я тоже в это все верю. И думаю, если вы себя плохо чувсвуете чисто психологически даже, лучше обратиться к ясновидящей. Может она и скажет как исправить ошибку. Знаете, знакомая одну гадалку хвалила, давайте я у нее спрошу, потом вам напишу, хорошо?

Хорошо, спасибо большое! Да не говорите, аппетит пропал, ночами плохо сплю. Терзает меня совесть. Было бы хорошо если бы вы спросили. Буду ждать

Олеся
#24
лена

Хорошо, спасибо большое! Да не говорите, аппетит пропал, ночами плохо сплю. Терзает меня совесть. Было бы хорошо если бы вы спросили. Буду ждать

Так вот, она оказывается ходила к Инне Богомоловой в Domfehu на Николоямской 38/1. В общем, заходите на domfehu.com и там же записываетесь на прием к Богомоловой. Все просто.

лена
#25
Олеся

Так вот, она оказывается ходила к Инне Богомоловой в Domfehu на Николоямской 38/1. В общем, заходите на domfehu.com и там же записываетесь на прием к Богомоловой. Все просто.

Ой, спасибо большое за отзывчивость и за рекомендацию. Уже зашла на сайт, сейчас звонить буду. Потом отпишусь еще

кира456
#26

Была на ввходных у родствеников в Киеве.Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты, но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она расказывает все что меня интересует,все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена пополкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет!Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно вот ее вайбер +380681289044 Маргарита

Дана
#29

Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Гость
#30

Ребята я недавно обратилась к гадалке Марине Николаевне, была приятно удивлена и осталась довольна результатом.
Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью решила много спорных вопросов. Ее номер +79652630241. Советую.

Гость
#31

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Маник
#32

Я вот на форумах про гадалок спрашивала, многие рекомендовали мне Инну Богомолову. Так как из всех форумов доверяю я больше всего этому форуму, то хотела расспросить здесь. Скажите, как Инна Богомолова проводит сеансы? Будет результат? Мне вообще нужно порчу разорвать

Гость
#33

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

#34

Обратитесь к Маше. Сама недавно переживала непростые времена. После обращения к ней в жизнь вернулась удача. Жить стало лучше, всем советую вайбер +7(968)997-75-72

#35

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#36

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#37
z0rin.o

А вы обратитесь сами к хорошей гадалке..она вам скажет так все или нет и направит где искать...я гадаю у Глории ht tps://vk.c om/gloria_safonova он лайн...может она и вам поможет...она толковая баба..что себя мучать то и ждать

Мне помогла эта женщина (+79512706317)

Гость
#39

Я обращалась к Каяне, реально толпы к ней записываются. Гадает правдиво и не выдумывает ничего, 2 ее предсказания уже сбылись, жду третье
Оставлю номер +380687268807

Гость
#40

Думаю, с такими сомнениями вам стоит самой обратиться к гадалке и спросить, есть ли реально у вашего мужа ребенок. Поделюсь номером гадалки, что гадает мне на таро изредка, она точно такое увидит
+380687268807

Таня
#41

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете» ))). Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))

Люба777
#42

Была у меня такая ситуация, решила обратиться к более опытной гадалке. По советам друзей нашла, а они все как-то сводились к одной женщине. Ну думаю, видимо судьба.
Так она мне все разложила по полочкам и успокоила, теперь ни о чем не думаю и с уверенностью живу дальше.
Нона Александровна мне помогла, прекрасный маг, обращайтесь Viber +380684772749

Гость
#44

Очень хороший опыт, побывать у толковой гадалки
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
79687039257

Анто77
#45

Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь 79687039257

Инесс
#46

Я обращалась к гадалке за помощью в делать сердечных. Не то, что я в это все верила, но я уже была на все готоваа, лишь бы найти кого-то, кто не предаст. Я обратилась к Анжелике, она сказала что никакие ритуалы мне не нужны так как совсем скоро я и так встречу свою любовь.
Но вскорее через два-три дня я реально встретила отличного мужчину, все теперь хорошо)
Позже мне писала Анжелика и спрашивала, все ли у меня отлично и счаслива ли я с новым мужчиной. Она дала мне парочку советов и я осталась довольна общением с ней
Вот ее номер 79687039257

Гость
#47

Были плохие предсказания, что не сбывались, и то потому что моя гадалка Галина Вишневская вовремя мне сказала где и как повернуть в другую сторону чтобы мне эта проблема не вылезла боком. Проблема реально была но я думала что все обойдется, она видела что это не так и только хуже станет если все продолжится
Очень ей благодарна

Гость
#48

Это забавно, я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила пойти к гадалке, мне подружка посоветовала обратиться к Галине и, как я думала хуже бы не стало, набрала ее номер
И мне очень повезло, так как гадалка не только убрала с моего лица скептическое выражение, но и сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. Как ей и обещала, оставлю. ее номер на форуме 74957721881

Гость
#49

Я у Каяне обращалась когда была в Киеве, это реальный опыт, получить хорошый совет у гадалки и позже его правильно реализовать)
Оставляю ее номер, как ей и обещала в знак благодарности
+380635210914

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Тоже есть опыт общения с Гадалкой)
Очень нравится как Галина Вишневская гадает, с ней приятно поговорить и она всегда дает толковые советы, когда гадает на таро
Обращайтесь к ней 74957721881