Гость
Статьи
Бывший скорпион …

Бывший скорпион вернулся с не серьезными намерениями

бывший скорпион вернулся,попросил встретиться-поцеловал,потом в порыве страсти я ему выпалила-что люблю его,а он тут же-я хочу тебя,потом через 5 минут опомнился и сказал-что ему «кажется,что тоже любит»пытался переспать со мной,но о чувствах и тем более -внимание!о разрыве с нынешней девушкой ничего не сказал,я сказала что это последняя наша встреча потому что меня такой расклад не устраивает..прошла почти неделя не звонит,что делать?люблю не могу..Разные национальности,говорит что женится только на своей,я никогда не впишусь в его роль жены?

Линочка
44 ответа
Последний — Перейти
Сара
#1

Скорпы упрямцы еще те...Если что то решил (внушил себе),то это надолго (или навсегда) ))))))Ооооочень редко меняют свое мнение и взгляды.А если упрямство усугубляется еще и национальными чертами характера,то все....

Тома
#2

Мне кажется он к вам ничего не чувствует..

Гость
#3

Ну так а чего бы ему не вернуться. Шасси Венера в скорпионе как раз готовится к попятному движению. Все скорпы, ранние особенно, львы, тельцы и водолеи начнут камбечить до декабря.

Лина
#4
Гость

Ну так а чего бы ему не вернуться. Шасси Венера в скорпионе как раз готовится к попятному движению. Все скорпы, ранние особенно, львы, тельцы и водолеи начнут камбечить до декабря.

Я и рада и не рада одновременно..ведёт себя как кабель,знает ,что у меня к нему чувства поэтому так ведёт себя

Лина
#5

Хочу,чтобы он понял,что потерял,чтобы пожалел,и испытал те же чувства ,что и я-от хороших до плохих..но не знаю как это сделать возможным

Сара
#6
Лина

Хочу,чтобы он понял,что потерял,чтобы пожалел,и испытал те же чувства ,что и я-от хороших до плохих..но не знаю как это сделать возможным

Во-первых прекратите с ним общаться.Вообще.Инициатива с Вашей стороны должна быть нулевая!Если попытается сам наладить с Вами связь тупо игнорируйте.Или отвечайте как бы с неохотой,безразлично (знаю что трудно,но надо).
Во вторых найдите себе нового парня.Желательно что бы новый бойфренд был чем то лучше него (более сильный или красивый,или более успешный,либо материально более обеспеченный и т.д.).
В третьих (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) ни за что на свете не соглашайтесь возобновить с ним отношения !!Скорпы ооочень хорошо умеют манипулировать на чувствах людей,не подавайтесь соблазну!Пускай бегает и мучается,злится,нервничает,ревнует....ВАМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ АБСОЛЮТНО ПОФИГ !
И в четвертых любите и уважайте себя дорогая Лина.Девушка у которой все в порядке с самооценкой никогда не будет запасным вариантом.Ну нафиг Вам это надо?Вы же сами сказали,что у него есть девушка,которую он бросать не собирается...

Лина
#7
Сара

Во-первых прекратите с ним общаться.Вообще.Инициатива с Вашей стороны должна быть нулевая!Если попытается сам наладить с Вами связь тупо игнорируйте.Или отвечайте как бы с неохотой,безразлично (знаю что трудно,но надо).
Во вторых найдите себе нового парня.Желательно что бы новый бойфренд был чем то лучше него (более сильный или красивый,или более успешный,либо материально более обеспеченный и т.д.).
В третьих (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) ни за что на свете не соглашайтесь возобновить с ним отношения !!Скорпы ооочень хорошо умеют манипулировать на чувствах людей,не подавайтесь соблазну!Пускай бегает и мучается,злится,нервничает,ревнует....ВАМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ АБСОЛЮТНО ПОФИГ !
И в четвертых любите и уважайте себя дорогая Лина.Девушка у которой все в порядке с самооценкой никогда не будет запасным вариантом.Ну нафиг Вам это надо?Вы же сами сказали,что у него есть девушка,которую он бросать не собирается...

спасибо большое))ой я его и блокировала везде где только можно,он просто 0,сейчас ничего не делаю и не собираюсь-не звоню, не пишу,а ему хоть бы хны,козел😄

Лина
#8

Ищет видимо очередную девушку чтоб поразвлечься..бесит

Сара
#9
Лина

спасибо большое))ой я его и блокировала везде где только можно,он просто 0,сейчас ничего не делаю и не собираюсь-не звоню, не пишу,а ему хоть бы хны,козел😄

Браво !Молодец )))Первый этап пройден на ура ))
Теперь нужно найти достойного парня.Бегом в парикмахерскую,педикюр-маникюр,макияж,все дела..)))И пошла гордой походкой и с улыбкой на лице ))))Время покорять новые вершины и горизонты )))))!
А он пускай продолжает играть в свои тупые игры до мазолей на причинном месте..)))Доиграется рано или поздно )))))А Вам (не забываем) все это ПОФИГ !И его удачи и неудачи.С глаз долой из сердца вон.
Удачи Вам Линочка ))Я за Вас болею )))

Сара
#10
Лина

Ищет видимо очередную девушку чтоб поразвлечься..бесит

Игнор Линочка,игнор. Игнорирование наше все )))))))))Не забываем )))Его не существует в Вашей реальности )))))

Сара
#11

Кстати вот что еще хотелось бы добавить.Если у Вас есть к скорпам (легко на них западаете) ,ищите скорпиона в возрасте (40-45).Не женатого или разведенного.У них есть тенденция умнеть с годами ))))Начинают думать правильным местом )))))Предпочтение начинают давать не количеству а качеству ))))
Но лучше всего составлять синастрию у хорошего и грамотного астролога (не шарлатана,будьте осторожны).Одного лишь солнечного знака ой как мало.

Лина
#12
Сара

Кстати вот что еще хотелось бы добавить.Если у Вас есть <слабость> к скорпам (легко на них западаете) ,ищите скорпиона в возрасте (40-45).Не женатого или разведенного.У них есть тенденция умнеть с годами ))))Начинают думать правильным местом )))))Предпочтение начинают давать не количеству а качеству ))))
Но лучше всего составлять синастрию у хорошего и грамотного астролога (не шарлатана,будьте осторожны).Одного лишь солнечного знака ой как мало.

Спасибо за такие тёплые слова,поддержку,мне очень приятно))я уже скорпионов обходу за километр 😄
На самом деле,это уже тянется почти год и я все никак не могу выйти из этого дурацкого состояния-все валится из рук,апатия..и вот недавно все было чудесно,все пошло в гору и тут он!😕
В общем не могу я пока найти кого то,у меня к нему чувства,очень люблю его,поэтому просто плыву по течению потихоньку набирая обороты,но пока тяжеловато)

Сара
#13

Моя депрессия после расставания со скорпом длилась 5 лет.Оно Вам надо?Не надо повторять моих ошибок милая.Вы теряете самое главное в Вашей жизни-свое время.+нервы и здоровье как физическое так и психическое и моральное.Не надо так.Это путь в некуда.Эта тварь очень хорошо понимает и чувствует Ваше состояние и тупо Вами играет как хочет.Пошлите его куда подальше пока не поздно.Дальше только хуже будет.

Сара
#14

Мне сейчас реально за Вас обидно и больно.

Лина
#15
Сара

Моя депрессия после расставания со скорпом длилась 5 лет.Оно Вам надо?Не надо повторять моих ошибок милая.Вы теряете самое главное в Вашей жизни-свое время.+нервы и здоровье как физическое так и психическое и моральное.Не надо так.Это путь в некуда.Эта *** очень хорошо понимает и чувствует Ваше состояние и тупо Вами играет как хочет.Пошлите его куда подальше пока не поздно.Дальше только хуже будет.

Вот этого я и боюсь..как вы пережили ее?это очень много,мне почти год вечностью казался

Сара
#16

Если коротко -это был ад )))))Никому не советую повторять мой .Нужна сила воли,если потребуется НАСИЛЬНО себя заставьте продолжать жить.Без него.
Дадите слабину будете себя всю жизнь за это ненавидеть и упрекать.Депрессия только усугубится.
Идите к психологу,поговорите,выговоритесь.С друзьями побольше общайтесь.Каждый день заставляйте себя выходить из дома.Это ОБЯЗАТЕЛЬНО !Не смейте закрываться в четырех стенах.Это добровольная смерть !Гуляйте час два каждый день.
Знакомьтесь с новыми людьми.Вам нужны новые впечатления.
А скорпов избегать и боятся не надо )))))Вообще ничего боятся не надо )))))Нужно просто правильного скорпиончика найти (если хотите)))

Сара
#17

На чувствах не зацикливайтесь.Я понимаю что Вам сейчас кажется ,что вы никогда никого больше так сильно не полюбите (чушь собачья.Это просто самовнушение и последствие одиночества и депрессии),что Вы готовы на все ради него (и унизится и все простит и на все закрывать глаза...бла бла бла) и все самое лучшее Вы отдали ему,а сами опустошены...даже если появится кто то новый Вы вряд ли сможете ему что то дать (давать нечего) и т.д. и т.п. .
СТОП !Это ПРОСТО депрессия.))))А с депрессией нужно бороться.Как только выйдите из этого депрессивного состояния,все встанем на свои места.

Сара
#18

А этого засранца просто близко не подпускайте.В одиночку с ним не гуляйте.С глазу на глаз с ним не оставайтесь.Этот урод именно этого и хочет.Вами легче манипулировать когда вы с ним наедине.

Сара
#19

Общайтесь с ним только в людном месте,в присутствии друзей,знакомых,родных и так далее.Он не сможет полностью при людях ))))Чары погаснут )))))))

Сара
#20

Надеюсь я Вам не очень надоела ))))))))))))По крайней мере старалась как могла ))Простите если сболтнула лишнего ))Желаю удачи в первую очередь в борьбе с депрессией и в личной жизни))У Вас все получится ))Я в Вас верю ))

Лина
#21
Сара

Надеюсь я Вам не очень надоела ))))))))))))По крайней мере старалась как могла ))Простите если сболтнула лишнего ))Желаю удачи в первую очередь в борьбе с депрессией и в личной жизни))У Вас все получится ))Я в Вас верю ))

Нет,мне очень приятно с Вами общаться))не пойду уже с ним никуда,правильно вы сказали-запасным вариантом быть-простите,пусть другую дуру найдёт,сидит постит в музыку себе песни грустные,какой то странный..🙄в общем я прислушалась к Вашему совету-буду собой заниматься)если позвонит/напишет проигнорю)вот щас по любому когда у меня будет все отлично он появится,как будто чувствует,надоел

Сара
#22
Лина

Нет,мне очень приятно с Вами общаться))не пойду уже с ним никуда,правильно вы сказали-запасным вариантом быть-простите,пусть другую дуру найдёт,сидит постит в музыку себе песни грустные,какой то странный..🙄в общем я прислушалась к Вашему совету-буду собой заниматься)если позвонит/напишет проигнорю)вот щас по любому когда у меня будет все отлично он появится,как будто чувствует,надоел

Ну и пускай появляется.Что Вы ?)))))))))Дайте понять что Вы к нему АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНЫ !Он поэтому и на горизонте появляется вамир гребанный,что бы Вам душу перевенуть .Он ведь знает что любите,вот и играет с Вами как кошка с мышкой..
Больше всего на свете скорпы боятся равнодушия.Они считают ,что их либо должны любить,либо ненавидеть.Третьему не дано.Все что угодно только не равнодушие.Вот и используйте это оружие против них.))))БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!Он сума сойдет !!))))))))))))

Гость
#23
Сара

Ну и пускай появляется.Что Вы <дергаетесь> ?)))))))))Дайте понять что Вы к нему АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНЫ !Он поэтому и на горизонте появляется вамир гребанный,что бы Вам душу перевенуть .Он ведь знает что любите,вот и играет с Вами как кошка с мышкой.. Больше всего на свете скорпы боятся равнодушия.Они считают ,что их либо должны любить,либо ненавидеть.Третьему не дано.Все что угодно только не равнодушие.Вот и используйте это оружие против них.))))БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!Он сума сойдет !!))))))))))))

А женщины скорпы на ваш взгляд какие? Мне попадались лично не очень хорошие женщины, и ни разу не видела красивую, самомнение выше крыши

Сара
#24

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИ НОВОГО ПАРНЯ ! До тех пор пока Вы одна,он от Вас НИКОГДА не отстанет ! Отсутствие нового ухажера действует на него как зеленый свет..

Сара
#25
Гость

А женщины скорпы на ваш взгляд какие? Мне попадались лично не очень хорошие женщины, и ни разу не видела красивую, самомнение выше крыши

Если честно у меня только одна знакомая скорпион-женщина,и то малознакомая .Поэтому не берусь судить их всех сразу ))Она тоже не красавица,но с самооценкой у нее все в порядке ))))Любит деньги.Умеет их зарабатывать,но от богатого спонсора не откажется )).Мужа нет и никогда не было.Любовников было оооооочень много ))Немного корыстная.Завидует всем у кого хоть что то есть больше чем у нее.
Но очень хозяйственная.У нее дома всегда чистота и порядок.Готовит очень вкусно.

Гость
#26
Сара

Если честно у меня только одна знакомая скорпион-женщина,и то малознакомая .Поэтому не берусь судить их всех сразу ))Она тоже не красавица,но с самооценкой у нее все в порядке ))))Любит деньги.Умеет их зарабатывать,но от богатого спонсора не откажется )).Мужа нет и никогда не было.Любовников было оооооочень много ))Немного корыстная.Завидует всем у кого хоть что то есть больше чем у нее. Но очень хозяйственная.У нее дома всегда чистота и порядок.Готовит очень вкусно.

Соглашусь на счёт зависти, причем не всегда обоснованной, у меня бывший муж связался со скорпом, хотел на двух стульях усидеть, да я раскусила, честно, и я, и наши общие друзья были шокированы его выбором, внешность очень проблематичная, мужиковатая такая женщина, громозкая, женственности нет, и вроде бы сиди, да радуйся, что всё раскрылось, что он твой теперь, ан нет, писала очень оскорбительные смс, зависть из всех щелей так и лилась, хотя я сильно переживала, душа разрывалась, увидела меня с мужчиной на джипе, сразу писать начала смс, может он давал повод ревновать или вёл себя как-будто жалеет о том, что карты все раскрыты, не знаю, но всем своим поведением она показывала зависть, и в подружки набивалась, потом меняла тактику и превращалась в врага номер один.

Сара
#27
Гость

Соглашусь на счёт зависти, причем не всегда обоснованной, у меня бывший муж связался со скорпом, хотел на двух стульях усидеть, да я раскусила, честно, и я, и наши общие друзья были шокированы его выбором, внешность очень проблематичная, мужиковатая такая женщина, громозкая, женственности нет, и вроде бы сиди, да радуйся, что всё раскрылось, что он твой теперь, ан нет, писала очень оскорбительные смс, зависть из всех щелей так и лилась, хотя я сильно переживала, душа разрывалась, увидела меня с мужчиной на джипе, сразу писать начала смс, может он давал повод ревновать или вёл себя как-будто жалеет о том, что карты все раскрыты, не знаю, но всем своим поведением она показывала зависть, и в подружки набивалась, потом меняла тактику и превращалась в врага номер один.

К сожалению ничего дельного Вам посоветовать не могу ((Никогда с такими не сталкивалась..

Лина
#28

Вот кто -кто а он всегда равнодушен и это бесит..ох это тяжело найти парня,абы какого не хочется,а хороших по пальцам пересчитать..зато он со всеми подряд)))а я ещё почти из всех соц сетей поудалялась правда он к меня в чс😄но все же
Нормальные не пишут поэтому смысла не видела там сидеть

Сара
#29
Лина

Вот кто -кто а он всегда равнодушен и это бесит..ох это тяжело найти парня,абы какого не хочется,а хороших по пальцам пересчитать..зато он со всеми подряд)))а я ещё почти из всех соц сетей поудалялась правда он к меня в чс😄но все же Нормальные не пишут поэтому смысла не видела там сидеть

У меня оххх как круто все вышло с нахождением нового парня...))))Хотите поделюсь?))

Сара
#30

Значит после того как мы с моим скорпиком расстались,я знала что он все равно от меня не отстанет (естественно).Единственный способ РЕАЛЬНО от него избавится было найти нового парня.И чем быстрее тем лучше (что бы понял что я ни дня без него не скучала и не тосковала).Но к сожалению БЫСТРО найти ХОРОШЕГО парня в принципе не возможно (я реалистка).Поэтому надо было найти ВРЕМЕННО кого то,парня с характером,который не очень бы обиделся после того ,как мы бы с ним расстались через короткий промежуток времени (не хотел разбивать никому сердце,поэтому нужен был парень легкий на подъем,несерьезный).Угадайте на каком знаке зодиака у меня остановился выбор?))))))ЕСТЕСТВЕННО СТРЕЛЕЦ !))))))Ну во первых они быстро влюбляются и быстро ,во вторых с ними очень легко познакомится (они очень общительные) и в третьих они как правило красавчики ))).

Сара
#31

Но решить и запланировать одно дело,а реализация уже другое (посложнее конечно).Но я надежды не теряла и начала ооочень пристально следить за окружающими,что бы вдруг не упустить своего )))))))))
Вы не поверите...не прошло и недели как в нашу фирму (где я работала тогда еще) появился новый сотрудник.Молодой,красивый,не женатый,улыбчивый,ходячий позитивчик )))))Я времени терять не стала и сама начала с ним общение.Оказалось что наш красавчик только что расстался со своей девушкой и не против новых отношений.И ОН СТРЕЛЕЦ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА !))))))))Фортунка была на моей стороне !)))))))
Ну мы естественно начали встречаться...Не скажу что я была в восторге от моего нового парня (слишком шумный,поверхностный,не серьезный,самовлюбленный очень),но терпеть его можно было в принципе (забавный был,интересный,этакий живой антидепрессант) )))))Да и надолго с ним оставаться я не планировала и все ждала когда же мой план сработает..
И вот настал этот день ))))Мой скорпик ничего не подозревая (я не афишировала мои новые отношения в социальных сетях.Все было тихо,мирно и незаметно) решил ко мне вернутся...)))За новой эмоций (наверное надеялся увидеть меня грустную,жалкую,раздавленную и т.д.).Он пришел ко мне на работу.Постучал.Дверь в кабинет открыл мой стрелец (вместо меня.Меня в тот момент на месте не было.Рабочая беготня... ) )))))))))НО В КАКОМ ВИДЕ ОН ОТКРЫЛ ДВЕРЬ!!! )))))))))))))))Он был в полуобнаженном виде (голый до торса) ,весь вспотевший,на голове бардак (мы с сотрудниками мебель весь день передвигали,ничего пошлого ))У нас у всех был вид тогда мама не горюй,но мой самовлюбленный стрелец зашел дальше всех и решил использовать жару и физический труд для того,что бы в очередной раз показать всем в какой замечательной физической форме он находится) ))).У моего скорпа челюсть отвисла...Он даже спрашивать ничего не стал ))))))))Убежал быстрее ветра и больше НИКОГДА не появлялся )))))))))))))))
Вот так вот ))

Сара
#32

Линочка я это все к чему рассказываю.Выход есть всегда и из любой ситуации.Было бы желание и решимость.Вы только не замыкайтесь в себе,не закрывайтесь от людей,не злитесь,не ревнуйте,не сожалейте,не убивайте себя...Я нашла выход ,который мне понравился.Вам не надо его повторять если не хотите.Найдите выход который подойдет именно Вам. И все будет хорошо ))Обещаю ))

Лина
#33

😄огоооо,ну вы красотка)))представляю его лицо)))хороший ход))но я хочу чтоб он побегал за мной,подобивался))))

Сара
#34
Лина

😄огоооо,ну вы красотка)))представляю его лицо)))хороший ход))но я хочу чтоб он побегал за мной,подобивался))))

У в таком случаи надо заниматься собой-внешностью в первую очередь,жизнью в целом,самореализацией...Все должно быть на вышьем уровне,безупречно.Пускай локти кусает ))
Но будьте осторожней ))Если вернется и начнет уговаривать вернуться НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ !Он не изменится. Скорпы не меняются.

Лина
#35
Сара

У в таком случаи надо заниматься собой-внешностью в первую очередь,жизнью в целом,самореализацией...Все должно быть на вышьем уровне,безупречно.Пускай локти кусает ))
Но будьте осторожней ))Если вернется и начнет уговаривать вернуться НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ !Он не изменится. Скорпы не меняются.

Я заметила,к сожалению,я думала у него ко мне чувства,а у него из чувств-чувство собственничества😕
Если он позвонит-тотальный игнор и сухие ответы

Сара
#36

Да и потом я замечала,что скорпионы очень любят женщин ярких (как не странно),сильных,активных,самодостаточных,независимых, безкомплексных и умных (иногда даже нагловатых).Серая мышка со слезами на глазах ,пропитанная жалостью к себе и закомплексованная вообще не их вариант.Они таких не то что не любят,они таких даже не уважают.И не жалеют.Слова и вообще отсутствуют в их лексиконе.
Так что Линочка делаем выводы ))Своей апатией и депрессией Вы нужного Вам эффекта не добьетесь (не будет он за такой бегать. Издеваться только будет).Так что берем волью в кулак и приводим себя в .Вам плаксивость противопоказана ))Развиваем самоуверенность и самоуважение.Тогда и он Вас зауважает и снова заинтересуется.))

Сара
#37

А девушка или женщина,которая позволяет обращаться с собой как с куском де*ма (простите за грубость),никогда его не по настоящему. Нафиг ему такая нужна?Таких вооон как много.Выбирай на свой вкус и цвет ))Зачем с одной заморачиваться ?А ведь и не поспоришь...)))))))))

Сара
#38

Так что как говорил мой бывший скорпиончик ))))Рецепт счастья от скорпа )))))))))))

Гость
#39

жирная паходу

Верочка
#40

Дорогая Линочка, я прямо сейчас переживаю подобное со скорпионом... но я не иду с ним на sex-контакт... Он ещё не разведён, нашел себе глупышку... ввёл её в sex-зависимость... я зная это, ему говорю- жаль что у тебя кто есть... а то бы... и тем самым он спокоен, я даже говорю блин какой ты верный даже кольцо носишь - в общем КЛАССНЫЙ!!!(я его так расслабляю...

Гость
#41

девушка, зачем тирады?! зачем вам женатый?! видимо просто поиграть хочется

#42

Как у вас дела обстоят ? Просится назад? Я от своего уходила два раза , но он прибегал , сейчас ушла от него третий раз , сижу и думаю на сколько его хватит .. Но мой скорп очень хороший , никогда плохого не сделает , не скажет , а причина моего ухода была бональна(другие даже внимание не обратили б на такие мелочи)

Гость
#43

Никогда не впишешься в роль его жены. Тебе же прямым текстом говорят об этом.

Гость
#43

Никогда не впишешься в роль его жены. Тебе же прямым текстом говорят об этом.

Гость
#43
Лина

Я и рада и не рада одновременно..ведёт себя как кабель,знает ,что у меня к нему чувства поэтому так ведёт себя

А он и есть кабель.С очередной разбежался,секса хочет.Вспомнил про тебя ,как запасной вариант.Хотел трахнуть,не получилось,и сразу слил тебя.ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНО??!?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Лина

Хочу,чтобы он понял,что потерял,чтобы пожалел,и испытал те же чувства ,что и я-от хороших до плохих..но не знаю как это сделать возможным

а ЧТО он потерял????!с чего ты взяла что ты необыкновенная и неповторимая??!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем