Гость
Статьи
Гадалки

Гадалки

Доброго времени суток, милые дамы)) у меня к вам очень щепетильный и противоречивый вопрос) может здесь есть кто нибудь, кто ходил к настоящей гадалке и действительно узнавал если не судьбу,то по крайней мере выход из той или иной ситуации?

Автор
4 335 ответов
Последний — Перейти
#1

Я живу в Германии,поэтому обратилась по телефону(лично не смогла). Что хочу сказать-это уже не прошлый век, когда пыль от мышиных хвостиков предлагали в чай заваривать)))Человек образованный, владеет разными методами гаданий, явно училась долго кроме того ясно понятно что владеет медициной и наверняка психологическое образование. Короче говоря, я в восторге, потому что когда такие знания то можно не только поговорить на самые простые темы, но и про здоровье и про образ жизни советы получить.

Гость
#2
Автор

Доброго времени суток, милые дамы)) у меня к вам очень щепетильный и противоречивый вопрос) может здесь есть кто нибудь, кто ходил к настоящей гадалке и действительно узнавал если не судьбу,то по крайней мере выход из той или иной ситуации?

Привет!
Была в ясновидящей Анны, тут на форуме нашла. Также на других сайтах почитала о ней отзывы. Пишут о ней хорошо, нет отзывов типа "шарлатанка и т.п". Она приняла меня дома, смотрела на меня и говорила прошлое и будущее. Без никаких либо ритуалов. Также сама мне сказала с какой проблемой я пришла. Действительно ясновидящая. Перемены в моей жизни начались через 3 дня после визита. Впечатлило. Кому нужно: +380978561994 Viber или whatsapp. Проверено.

#4

Я ходила. точней лично не рискнула а решилась на он лайн консультацию..долго читала отзывы и выбирала, так что была уверенна в выборе он пал на Глорию Сафонову ht tps://vk.co m/gloria_safonova честно говоря очень боялась..а тут думаю результат пришлет мне он лайн и не так страшно можно переварить все...и оказалось что это полезно даже мне было...она сказала многое что я и так знала (хотя ей не говорила) и открыла много других вещей..подсказала как мне правильней относиться ко многому и как поступать..

Аленка
#5

Я обращаюсь к Арине , wхатс апп и вибер +79522229435, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек и личный вопрос она мне решить помогла

#6

Пишу не ради рекламы, а ради вас, может кто-то, как и я в своё время нуждается в магической помощи. Я была раздавлена и убита горем, когда мой любимый человек меня бросил, и уже думала, что всё….всё кончено. Не верила никогда в гадалок, экстрасенсов, но оказавшись в такой ситуации всё-таки решила и обратилась к помощи ведуньи, она принимает лично и работает удалённо через ватсап и вайбер,
Вот её номер 8 904 027 04 23 (Инесса). Мне она не просто помогла, она спасла меня, на данный момент мы вместе снова и я действительно счастлива.

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#7

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Лина
#8

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488

Ирина
#9

Всем добрый день! Хочу порекомендовать настоящую провидицу, целительницу, мага. На моего мужа было сделано сильное воздействие на смерть на кладбище. Так вот, после того,что с ним случилось он был в реанимации без сознания. Врачи ставили не утешительный диагноз. Я обратилась к Анастасии вот её номер +7 985 988-73-70! Она всё рассказала, кто и как это сделал с ним. Начала его отмаливать молитвами. Через 2 дня он уже начал пытаться вставать. Через месяц уже был дома. Это какое-то чудо! Анастасия исцеляет любую болезнь, чистит порчи, ставит защиту. Она хорошая целительница, я ей очень благодарна. Всем советую, кому действительно нужна помощь.

Галочка
#10

Я особо в гадалок не верю, но вот недавно я стала свидетелем аварии, где пострадали люди. До сих пор не могу забыть. Так вот, мне сестра говорит, что экстрасенсы или гадалки, смогут сердце успокоить. Есть такие кто смог бы с этим справиться?

Люда
#11
Галочка

Я особо в гадалок не верю, но вот недавно я стала свидетелем аварии, где пострадали люди. До сих пор не могу забыть. Так вот, мне сестра говорит, что экстрасенсы или гадалки, смогут сердце успокоить. Есть такие кто смог бы с этим справиться?

Я если честно про такое не слышала. Мы с подругой однажды к Инне Богомоловой в Domfehu на Таганской ходили. Но правда я не знаю, занимается ли она такими вещами. Мы к ней просто гадать ходили, но вообще считается, что она сильный белый маг, поэтому если что, могу вам скинуть как к ней записаться

Галочка
#12
Люда

Я если честно про такое не слышала. Мы с подругой однажды к Инне Богомоловой в Domfehu на Таганской ходили. Но правда я не знаю, занимается ли она такими вещами. Мы к ней просто гадать ходили, но вообще считается, что она сильный белый маг, поэтому если что, могу вам скинуть как к ней записаться

Была бы признательна если бы скинули. Я наверное тогда просто на консультацию запишусь,а потом она и скажет сможет ли взяться или нет. Так ведь?

Люда
#13
Галочка

Была бы признательна если бы скинули. Я наверное тогда просто на консультацию запишусь,а потом она и скажет сможет ли взяться или нет. Так ведь?

Да, конечно. Так, смотрите, к ней можно по записи попасть, на domfehu.com есть вся необходимая информация, там и записаться можно будет. Вот и все) Желаю вам удачи!

Галочка
#14
Люда

Да, конечно. Так, смотрите, к ней можно по записи попасть, на domfehu.com есть вся необходимая информация, там и записаться можно будет. Вот и все) Желаю вам удачи!

Спасибо большое! Обзятельно как тольуо схожу к ней расскажу вам о своих впечатлениях! Еще раз спасибо!

Катя789
#15

Недавно была у хорошей гадалки. лишних вопросов не задает, не угадывает. Расказала все по делу что было, есть и что будет если поступить так, если поступить так. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок от сотрудницы мужа с работы. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас начались ссоры скандалы непонимание, какой то холод. Как выкинула этот подарок, гадалка поставила защиту мне и мужу и сейчас все хорошо. Вот её вайбер на всякий случай 0681289044 Маргарита

Гость
#16

Обратилась я к Наталье Георгиевне. Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +79647220488.

#17

я ходила к экстрасенсу Татьяне в екатеринбурге, очень крутая. она еще пророк,как скажет так и будет. сбывается все через 6-8 месяцев. у моей подруги раньше начались события сбываться. делает энергетические чистки, при этом не использует подручные материалы, как обычно можно увидеть у других, приборами машут своими и вениками. без веников, сразу и начисто.сердечко подлечит после неудачных отношений, ее телефон 89221613985.

Эвелина
#18

Такой вопрос в лоб сейчас будет. Я много отзывов читала об Инне Богомоловой, говорят, что она сильный маг итд итп. Это все понятно. Но вот меня интересует цена. Каков у нее прайс или оплата по сеансам идет?

шана
#19

Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.

Гость
#20

Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях.
Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Мариной Николаевной. +79652630241.

Гость
#21

Хочу поблагодарить сильную провидицу за оказанную реальную помощь. Спасибо Марине Николаевне огромное! Обратилась за советом, осталась ОЧЕНЬ довольно, всё рассказала, помогла решить ряд проблем, с которыми я уже и не знала, что делать, я на свой страх и риск обратились и остались довольна ,обращайтесь по номеру +79652630241.

Елена
#22

Была история, когда была на грани, все надежды были потеряны, мне посоветовали очень хорошую девушку, она и гадает и пути открывает, в моем случае моя семья воссоединилась, От меня ушёл муж к любовнице, она помогла мне выйти из депрессии , вернуть краски в жизнь, мало того что вернула мужа так и ещё и не оставляла меня, все время была на связи и поддерживала как могла, мотивация тоже сыграла не малую роль в этой ситуации. Если кто желает оставляю номер, действительно помогает 🙏🙏🙏Моя спасительница плюс семь 9259003319. P.s я обращалась от Анны

Елена
#23

Была история, когда была на грани, все надежды были потеряны, мне посоветовали очень хорошую девушку, она и гадает и пути открывает, в моем случае моя семья воссоединилась, От меня ушёл муж к любовнице, она помогла мне выйти из депрессии , вернуть краски в жизнь, мало того что вернула мужа так и ещё и не оставляла меня, все время была на связи и поддерживала как могла, мотивация тоже сыграла не малую роль в этой ситуации. Если кто желает оставляю номер, действительно помогает 🙏🙏🙏Моя спасительница плюс семь 9259003319. P.s я обращалась от Анны

Мая
#24

Ребят, всем привет! Хочу спросить, оказывает на Domfehu проводят обучение. Я с детства была можно сказать "одаренной" именно вот в плане сверъестественного. Мне снятся сны которые сбываются потом, многое чувствую наперед. Скаждите, правда ли что у Инны Богомоловой есть обучение на мага? Ну чтобы научиться правильно использовать свою силу

Марина
#25

Гадаю лично и дистанционно по whats app у +7-952-289-08-79, довольна тем, что человек вникает в мои проблемы и ищет разные пути решения. Обряды не навязывает. Ответ не формальный, а всегда подробный.

Гость
#26

Мне очень помогла одна гадалка звать Марина Николаевна всю правду сказала )))) и (всё сбылось) правда очень хорошо гадает. Её контакты +79652630241.

Лиза
#27

Понравилось гадать здесь: wхатс апп +7 952 222 94 35. Все очень четко, по делу и доброжелательно, без запугиваний и вымогательства, моя проблема после работы с ней решилась

#28

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#29

Мне помогла женщина (+79512706317) watsapp

Юлия Бущук
#30

Ой да, читаю и поражаюсь ... сколько всех проблем могут решить гадалки и высшие силы...
я очень давно начала обращаться к гадалкам,так как бабушка была гадалкой. Самая сильная, которую я встретила совсем недавно, 4 месяца назад- это Галина (+380932261977) . Она четко понимает что делать и как это делать . Меня она вылечила от бессонницы! Рекомендую

Анджела47
#32

Девочки!! Недавно мне помогла одна женщина вернуть моего парня, который полностью не шел на контакт и игнорировал меня!! Я была в шоке когда он захотел встретиться спустя месяц полного безразличия! Оставлю ее контакты, может кому пригодится! Зовут Нона, связывалась с ней через Viber +380684772749 Так же есть сайт: http://nona-gadanie.in.ua

Гость
#33

Всем привет ,я верю в гадалок только проверенным ,много денег потратила на всяких.... извините оставалось только на продукты ,у меня была сложная ситуация и мне реально помогли,и самое главное она берет не дорого вот ее номер 89032165638 Зовут Татьяна ,я ей писала по воц цапу она делала расклад ,Девочки не пожалеете !!!

Оксана
#34

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.

Гость
#35

привет ,я верю в гадалок только проверенным ,много денег потратила на всяких.... извините оставалось только на продукты ,у меня была сложная ситуация и мне реально помогли,и самое главное она берет не дорого вот ее номер 89032165638 я ей писала по воц цапу она делала расклад ,Девочки не пожалеете !!!

Оксана
#36

Я обращаюсь к Арине , whats app и viber +7-952-222-94-35, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек, ритуал, который у нее заказывала сработал, на дополнительные обряды не разводит

Динара34
#38

Добрый день. Могу сказать, что как-то навалилось на меня все, я стала очень раздраженной, мне все е нравится, я попросту устала, но решать проблемы нужно так как мужа у мен нету и переложить все обязанности на кого-то у меня нету возможности. Мне на работе рекомендовали Нону Александровну как хорошего таролога и ясновидящую, которая действительно помогает в любых проблемах. Я поехала на встречу, и после общения мне действительно стало легче, у меня
появились внутренние силы не опускать руки! Девочки, действительно если кому
нужен будет номер, то я его вам оставляю Viber +380684772749!!

Ира Олеч
#39

Работает, я тоже была скептиком до того, как ради интереса записалась к гадалке. Реально была очень впечатлена попаданием во все, и советами, что мне очень помогли
Если что-то интересует, почему бы и не записаться к гадалке, это интересный опыт
Оставля. номер толковой гадалки 0975800235

Ира Олеч
#40

Есть толковые гадалки, не нужно недооценивать их и думать, что они просто хотят денег
Я обращалась к Анжелике, ездила к ней в Киев, она реально может помочь 0975800235

Алена Рашар
#41

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Оставлю в знак благодарности ее номерок 79687039257

Елена
#42

Я была на приеме у Кати в *** она katerinaobereg. Все очень хорошо увидела и помогла в сложной ситуации. Советую. Это лет 7 назад было. Сейчас иногда могу написать в экстренной ситуации, попросить посмотреть. Постоянно выручает.

Дарина
#43

До последнего не хотела обращаться к гадалке, но жизнь не дала выбора, и мне очень повезло, что обратилась я именно к Анжелике. В тот сложный период она была рядом, иногда писала мне после сеанса, чтобы узнать все ли в порядке
толковая гадалка и заечательная женщина
Оставлю ее номер 79687039257

#44

Может и правда кому поможет, ведь реально, увы, такие вещи существуют, по себе знаю.
Есть в Воронеже хорошая ведунья, Очень приятная женщина, звоните ей если вдруг беда какая, она от Бога, молитвами лечит, телефону в г.Воронеже (473) 278-90-60 СОФИЯ, и главное – не стоит отчаиваться, всё поправимо!

Яна
#45

Я была у гадалки и мне очень повезло что я попала на опытного мага. Обращалась к Галине Вишневской, нашла ее на доске обьявлений случайно, и после некоторых раздумий записалась к ней на прием, так как очень меня интересовал один вопрос, и мне нужно было знать, как правильно поступить. Совет что она мне дала оказался на вес золота,я очень рада что сделала так как она сказала.
Оставлю ее номер, вы не пожалеете
+74957721881

Гость
#46

Делала обряд и могу сказать что гадалка Каяна обьясняет, что нужно сделать, как оно работает и почему этого не следует бояться. Очень понравилось с ней работать

Гость
#47

Мне помогла очень гадалка Анжелика 0975800235, много личного обо мне знала, дала совет и оказала нужную помощь, сделала обряд. Он сработал и мне повезло, что я обратилась именно к Анжелике)

Гость
#48

Я посделнее время стала замечать за своим сыном нотки жестокости. Мое терпение лопнуло, когда он принес в дом мертвого голубя и сказал что это мне подарок. Я водила его к психологу, но тщетно. Жестокость продолжалась, меня вызывали к директору школы несколько раз. Повела к гадалке Анжелике, Она сделала обряд или чистку, и позже он вел себя как шелковый.
Всем рекомендую обращаться к Анжелике если что 0975800235

Гость
#49

Гадалка Анжелика очень приятный и мудрый человек. Она мне много раз подсказывала как поступать, когда передо мной был сложный выбор. Тепрь я за советом обращаюсь к ней

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Нужно обращаться к провереным и опытным гадалкам. Есть на примете Галина. Я к ней обращалась ради гадания на таро, и мне все понравилось, она очень впечатляет своей работой. Обращайтесь к ней по єтому номеру 74957721881