Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

Гадание

гадалочка Аза
857 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Екатерина 32 Дмитрий 33 что чувствует ко мне? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Евгений 28.10.89 захочет ли помириться с Екатериной 13.04.89?

Гость
#3

У Сергея, 28, остались чувства у Татьяне, 29? Странно себя ведёт. Что чувствует, когда видит? Спасибо.

Гость
#4

Доброе утро. Юлия 35, Дмитрий 33. Будут ли продолжаться отношения, перспектива? Спасибо.

Гость
#5

Влюблен ли в меня александр 25 лет? Какие намерения, мне 32

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли на данный момент Руслана 260791 о Александре 021193

Гость
#7

Какие изменения в личной жизни ожидают Анну 3.12.1997 до конца года?

Гость
#8

Здравствуйте! Какие чувства у Тараса 34 к Марии 30?

Натали
#9

Какие изменения в жизни будут за 6 месяцев? Наталья,13.01.1983

гость
#10

сменю ли работу до конца года?Ольга,29

борп
#11

алеся 1.05.1992. когда выйду замуж?

Гость
#12

Будет ли еще общение между Антоном и Татьяной?

Гость
#13
гость

сменю ли работу до конца года?Ольга,29

Ольга, извините, что вмешиваюсь, Вас так и не отпустили до сих пор? Помню, что Вы писали, что в начале лета говорили им об уходе...

гость
#14
Гость

сменю ли работу до конца года?Ольга,29

Ольга, извините, что вмешиваюсь, Вас так и не отпустили до сих пор? Помню, что Вы писали, что в начале лета говорили им об уходе... ушла.в сентябре.вернулась на старую в общепит пока,новое место проворонила хорошее,т.к.увольнение мне тянули.(у мататы,кстати,все точно)держусь пока тут, новую ищу,но ничего не подворачивается(((

Гость
#15

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что в мыслях Михаил о Юлии, его отношение и чувства к ней. вроде и не ссорились, а пропал и не звонит((благодарю за ответ

Гость
#16

Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999? Евгения 30.04.2000

вишенка
#17

Юрий36 любит или нет? Как сложаться наши с ним отношения? Александра(31).

гадалочка Аза
#18
Иная

Здравствуйте! Екатерина 32 Дмитрий 33 что чувствует ко мне? Спасибо

Вы его очень интересуете как сексуальный обьект, к тому же он считает, что чем-то похожи на его мать

гадалочка Аза
#19
Гость

Здравствуйте. Евгений 28.10.89 захочет ли помириться с Екатериной 13.04.89?

он в сильном стрессе, но со временем будет улучшение и желание помириться, причём это может быть неожиданно/внезапно для Вас. К тому же показало у него ухудшение самочувствия

Гость
#20

Здравствуйте! Чувства мысли и намерения Лайонела 10592 к Екатерине 28393? Спасибо!

Гость
#21
гость

Ольга, извините, что вмешиваюсь, Вас так и не отпустили до сих пор? Помню, что Вы писали, что в начале лета говорили им об уходе... ушла.в сентябре.вернулась на старую в общепит пока,новое место проворонила хорошее,т.к.увольнение мне тянули.(у мататы,кстати,все точно)держусь пока тут, новую ищу,но ничего не подворачивается(((

Понятно, но хоть с тобой ушли, на которой вам сильно не нравилось и не отпускали, также хорошо, что без работы тоже не сидите. Вы стараетесь - значит вынырнет хорошее место, а то значит было не Ваше. Удачи Вам!

Гость
#22
Гость

Понятно, но хоть с тобой ушли, на которой вам сильно не нравилось и не отпускали, также хорошо, что без работы тоже не сидите. Вы стараетесь - значит вынырнет хорошее место, а то значит было не Ваше. Удачи Вам!

Т9, с той ушли*

Гость
#23
гадалочка Аза

он в сильном стрессе, но со временем будет улучшение и желание помириться, причём это может быть неожиданно/внезапно для Вас. К тому же показало у него ухудшение самочувствия

Спасибо за ответ и ваши силы.

Гость
#24

Здравствуйте! Будет ли у нас встреча Елена 41 Александр 46? Спасибо

Гость
#25
Гость

У Сергея, 28, остались чувства у Татьяне, 29? Странно себя ведёт. Что чувствует, когда видит? Спасибо.

чувства остались очень приятные- как будто он вспоминает праздник, но скорее не интимного плана(обьятия/поцелуи), а как торжественный праздник, связанный с сеоьёзными людьми...

Гость
#26
Гость

Доброе утро. Юлия 35, Дмитрий 33. Будут ли продолжаться отношения, перспектива? Спасибо.

невзирая на размолвки/недопонимания отношения продлятся

Гость
#27
Гость

Влюблен ли в меня александр 25 лет? Какие намерения, мне 32

он считает, что жизнь с Вами будет прекрасной

Гость
#28
Гость

чувства остались очень приятные- как будто он вспоминает праздник, но скорее не интимного плана(обьятия/поцелуи), а как торжественный праздник, связанный с сеоьёзными людьми...

Странно как-то это) мне, наоборот, казалось, что у него ко мне страсть. Перегорело? Или всё-таки хочет каких-то романтических отношений?

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли на данный момент Руслана 260791 о Александре 021193

мысли хорошие, но их немного подпортит дорога/поездка в южную сторону

Гость
#30
Гость

Какие изменения в личной жизни ожидают Анну 3.12.1997 до конца года?

сейчас очень трудный период в личном, к тому же- возможно ухудшение самочувствия и фин проблемы, но к НГ станет лучше

гость
#31

Что на уме у данного мужчины(поправьте,если не правильно толкую): 3.08.81 Евгений. Не могу его понять.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Тараса 34 к Марии 30?

показало что-то связанное с совместной жизнью, но очень трудно будет воплотить в хорошем понимании- ожидаются конфликты

гадалочка Аза
#33
Натали

Какие изменения в жизни будут за 6 месяцев? Наталья,13.01.1983

до февраля много препятствий/волнений/проблем, потом полегче

гадалочка Аза
#34
гость

сменю ли работу до конца года?Ольга,29

шансы хорошие есть, может поспособствовать мужчина, который настроен к Вам очень приятно

гадалочка Аза
#35
борп

алеся 1.05.1992. когда выйду замуж?

эта тема Вас немного разочарует- прямого указания на брак не показало и к тому же- возможен конфликт

ната
#36

Здравствуйте! Что чувствует в моем присутствии Александр(34) по отношению ко мне,есть ли ревность? Наталья(44) Буду благодарна Вам за ответ!

гадалочка Аза
#37
Гость

Будет ли еще общение между Антоном и Татьяной?

будет, но с постепенным ухудшением

Гость
#38

Когда найду хорошую работу ? Олеся 21.08.1986

гадалочка Аза
#39
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что в мыслях Михаил о Юлии, его отношение и чувства к ней. вроде и не ссорились, а пропал и не звонит((благодарю за ответ

15.
была конфликтная ситуация- Вы, возможно, не придали значения, но думает о Вас очень хорошо

гадалочка Аза
#40
Гость

Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999? Евгения 30.04.2000

да, возобновятся- препятствий больших не показало в этом вопросе

гадалочка Аза
#41
вишенка

Юрий36 любит или нет? Как сложаться наши с ним отношения? Александра(31).

17.
]Юрий36 любит или нет?
любил, но есть третье лицо, заинтересованное в нём, которое всё испортит

Гость
#42

Здравствуйте!
изменяет ли мне муж . Я Наталья (35 лет) муж Александр- 01.09.1984

гадалочка Аза
#43
Гость

Здравствуйте! изменяет ли мне муж . Я Наталья (35 лет) муж Александр- 01.09.1984

измены не показало; из прошлого- в 27 лет у него был материально/финансово хороший год

гость
#44

Автор,скажите,пожалуйста,на каком посте Вы остановились,или Вы отвечаете вразнобой?

гадалочка Аза
#45
гость

Автор,скажите,пожалуйста,на каком посте Вы остановились,или Вы отвечаете вразнобой?

отвечаю по порядку- сейчас ответила нв все

Гость
#46

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Ивана, 40 и Юлии, 37 в ближайшие 2 месяца? Как она пройдет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
гадалочка Аза

отвечаю по порядку- сейчас ответила нв все

Не на все..20 пост пропущен

гость
#48

31 пост актуален. благодарю.

Гость
#49
гадалочка Аза

отвечаю по порядку- сейчас ответила нв все

Обратную связь в 28 посте посмотрите, пожалуйста.

вишенка
#50

Юрий36 любит или нет? Как сложаться наши с ним отношения? Александра(31). ]Юрий36 любит или нет? любил, но есть третье лицо, заинтересованное в нём, которое всё испортит
Третье лицо мужского или женского рода??? Вряд ли он любил))) до сих пор любит и показывает всеми силами это. Я думаю ответ не очень верный))

Предыдущая тема