Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Короткий расклад ТАРО, ЛЕНОРМАН

Меня Зовут Марина Юрьевна. Гадаю на данном форуме бесплатно

Нравится0
Не нравится7
Ответы (1093) Ответить
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста вы смотрите на здоровье? У меня проблема со здоровьем давно уже длится, хотелось бы узнать будет ли улучшение? Дарья 13.01.89

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дарья

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы смотрите на здоровье? У меня проблема со здоровьем давно уже длится, хотелось бы узнать будет ли улучшение? Дарья 13.01.89

Дарья, доброй ночи, я работаю со здоровьем только лично, приезжайте. Я в москве и в Иркутске принимаю. Здоровье - вещь, которая не смотрится дистанционно

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Дарья, доброй ночи, я работаю со здоровьем только лично, приезжайте. Я в москве и в Иркутске принимаю. Здоровье - вещь, которая не смотрится дистанционно

Здравствуйте, как жалко! Я в Англии живу, поэтому к сожалению не смогу приехать в Россию в ближайшее время. :(( а если не вдаваться в подробности, просто на улучшение тоже нельзя посмотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Здравствуйте, как жалко! Я в Англии живу, поэтому к сожалению не смогу приехать в Россию в ближайшее время. :(( а если не вдаваться в подробности, просто на улучшение тоже нельзя посмотреть?

Есть из родственников , кто может взять ваше фото и приехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Есть из родственников , кто может взять ваше фото и приехать?

Нет, родственники тоже не в России у меня(

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Георгия 1.10.86 и Татьяны 1.8.94 - есть ли возможность развития крепких отношений ? Как относится мужчина ко мне ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Георгия 1.10.86 и Татьяны 1.8.94 - есть ли возможность развития крепких отношений ? Как относится мужчина ко мне ?

Татьяна, доброй ночи, почему вы так переживаете за отношения? У вас прям страх за отношения, но нет любви у вас. Относится спокойно к вам, обид нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Георгия 1.10.86 и Татьяны 1.8.94 - есть ли возможность развития крепких отношений ? Как относится мужчина ко мне ? Татьяна, доброй ночи, почему вы так переживаете за отношения? У вас прям страх за отношения, но нет любви у вас. Относится спокойно к вам, обид нет.
    ..
    ..
    Он мне очень нравится и я хотела бы с ним попробовать серьёзные отношения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Георгия 1.10.86 и Татьяны 1.8.94 - есть ли возможность развития крепких отношений ? Как относится мужчина ко мне ? Татьяна, доброй ночи, почему вы так переживаете за отношения? У вас прям страх за отношения, но нет любви у вас. Относится спокойно к вам, обид нет. .. .. Он мне очень нравится и я хотела бы с ним попробовать серьёзные отношения)

Татьяна, я просто на форуме не очень хотела тут рассказывать. Но пока нет у вас серьезных отношений...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Марина Юрьевна. Посмотрите пожалуйста профессиональную сферу. Когда у меня получится с работой и придут деньги ? Может какой совет карты дадут. Ольга, 24. Спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Марина Юрьевна. Посмотрите пожалуйста профессиональную сферу. Когда у меня получится с работой и придут деньги ? Может какой совет карты дадут. Ольга, 24. Спасибо большое

Ольга , полная дата рождения и можно фамилию и посмотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Ольга , полная дата рождения и можно фамилию и посмотрю

А без фамилии можно?
    Дата 7.12.1993

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А без фамилии можно? Дата 7.12.1993

давайте без фамилии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А без фамилии можно? Дата 7.12.1993

Смотрите , что по картам. 1) Деньги у вас в ближайшее время (до 3 месяцев) не придут в большой сумме. Мужчина со темными волосами вас позовет на работу , но не скоро. Вам по работе до НГ не надо искать хорошее место. Переломный период 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Смотрите , что по картам. 1) Деньги у вас в ближайшее время (до 3 месяцев) не придут в большой сумме. Мужчина со темными волосами вас позовет на работу , но не скоро. Вам по работе до НГ не надо искать хорошее место. Переломный период 3 года.

Спасибо Вам большое, что уделили мне время.
    Для меня эта тема сейчас важна, это что же получается до НГ ничем не займу себя? Не знаю Даже,никаких перспектив пока..И еще можно уточнить, А переломный период 3 года, входит ли в него то время, что я уже сижу без работы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, чувства Михаила к Юлии?есть ли перспективы в отношениях?

Нравится0
    Не нравится0
  • к посту 18, он 27.5/85, я 12.2/85

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, чувства Михаила к Юлии?есть ли перспективы в отношениях?

Напищите даты рождения и фамилию Юлии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо Вам большое, что уделили мне время. Для меня эта тема сейчас важна, это что же получается до НГ ничем не займу себя? Не знаю Даже,никаких перспектив пока..И еще можно уточнить, А переломный период 3 года, входит ли в него то время, что я уже сижу без работы?

Найдете вы себе работу до НГ, просто хорошая работа через 3 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувства и отношения Евгения 28.10.89 к Екатерине 13.04.89? Захочет ли помириться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чувства и отношения Евгения 28.10.89 к Екатерине 13.04.89? Захочет ли помириться?

Фамилию Екатерины напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, чувства Михаила к Юлии?есть ли перспективы в отношениях?

12.2.1985

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

12.2.1985[/quote
    novoseltseva

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Найдете вы себе работу до НГ, просто хорошая работа через 3 года

Спасибо, Марина Юрьевна, просто город у меня такой, где нет никаких перспектив, даже идти некуда, вот я и думаю,а последнее время вообще угнетенное такое состояние, столько хочется сделать, потенциал просто бешено рвется наружу, хочется осуществить свои мечты,а тут такая апатия вдруг начала одолевать,думаю, это сезонное..
    Еще раз спасибо и всего Вам хорошего🌸💐🌼

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Можно узнать что ждет меня в плане личных отношений? 19.09.1995

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста, когда будут серьезные отношения или что ждет в личной жизни в ближайший год? Юлия, 23&12&80

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напищите даты рождения и фамилию Юлии 12.2.1985[/quote novoseltseva

Юлия, я Вас смотреть глубоко не буду. Объясню: 1) Вас смотрел уже маг недавно и делала расклад вам 2) Частое гадание приходит к негативам и к неудачам в жизни
    Коротко по картам: С Михаилом у вас серьезных отношений не будет , у вас по картам переживания по здоровью и по работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Можно узнать что ждет меня в плане личных отношений? 19.09.1995

А имя есть у вас и фамилия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите пожалуйста, когда будут серьезные отношения или что ждет в личной жизни в ближайший год? Юлия, 23&12&80

Юлия, чтобы сделать расклад и чтобы быстрее , то напишите фамилию

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

А имя есть у вас и фамилия?

Олеся. Извините,но без фамилии

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Напищите даты рождения и фамилию Юлии 12.2.1985
    по моему, вы тот маг и есть) она тоже спрашивала фамилию))и разумеется, я ей эту фамилию и сказала, причину обращение, волнующую многих людей))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напищите даты рождения и фамилию Юлии 12.2.1985
    по моему, вы тот маг и есть) она тоже спрашивала фамилию))и разумеется, я ей эту фамилию и сказала, причину обращение, волнующую многих людей))
    п.с. с мужчиной уже год вместе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Олеся. Извините,но без фамилии

Олеся, здравствуйте, личное - почему вы так переживаете? У вас в голове сильные эмоциональные переживания, нельзя так волноваться из -за мужчин. Рядом с вами есть мужчина , но дороги с ним разные

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Олеся, здравствуйте, личное - почему вы так переживаете? У вас в голове сильные эмоциональные переживания, нельзя так волноваться из -за мужчин. Рядом с вами есть мужчина , но дороги с ним разные

Да, мы разводимся. Спасибо. У него все же есть кто-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

попросите другого мага сделать расклад и карта мага выйдет сразу. Когда часто смотрят людей , то расклад показывает очень точно, что ТАРО , что Ленорман) Самое главное не отпускать и достигать цели, но у вас пусто в будущем

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте а можно расскинуть на то когда появится ребенок?Юлия 21.03.86г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте а можно расскинуть на то когда появится ребенок?Юлия 21.03.86г.

можете написать мне в личные сообщения, я напишу вам обряд, по которому сами сделаете . Такое как беременность и дети надо смотрять индивидуально , но не напоказ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мы разводимся. Спасибо. У него все же есть кто-то?

Я извините не смотрела его судьбу и будущее и настоящее, я смотрела вас. Я уже ответила на ваш вопрос в предыдущем сообщении. Остальное извините отвечаю не здесь. С уважением, Марина Юрьевна.

Нравится0
    Не нравится0
  • marina.novichenko

Я извините не смотрела его судьбу и будущее и настоящее, я смотрела вас. Я уже ответила на ваш вопрос в предыдущем сообщении. Остальное извините отвечаю не здесь. С уважением, Марина Юрьевна.

Спасибо. Где Вам можно написать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте а можно расскинуть на то когда появится ребенок?Юлия 21.03.86г.

?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо. Где Вам можно написать?
    как где-вон целых 3 ссылки выдала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп