Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть Скорпиона и стоит ли делать первый шаг

Все доброго дня.
Девушки, может быть, кто-то сможет подсказать. 2 месяца назад от меня ушел мужчина - скорпион со словами люблю, но хочу спокойно жить. Писал в сообщении, что будет рад остаться друзьями, если это возможно. После этого ни слуху, ни духу. Не общаемся.
Встречались год, жили вместе. Последние пару месяцев перед расставанием раздельно, он уезжал по работе в другой город, виделись всего пару раз за этот период. Как Вы думаете, есть ли шанс, что он вернется? И надо ли в этом случае проявить какую-то инициативу? Ссор и ругани при расставании не было, смс не закидывала, слезно вернуться его не просила. Есть ли другая, понятия не имею.
Спасибо.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет спокойно жить сказал, а с вами было неспокойно?

Автор
#2
Гость

хочет спокойно жить сказал, а с вами было неспокойно?

Вообще ни разу не ругались. Проблемы начались в командировке, первые пару недель повыедала ему мозг, но без обвинений и претензий лично к нему. Оказалась неготова к разлуке. Потом успокоилась, оставшиеся 1,5 месяца прошли без проблем.

Елена
#3

Ваш знак зодиака?

Автор
#4
Елена

Ваш знак зодиака?

Я - Овен

Елена
#5

То есть Вам не нужны его командировки, так как Вы плохо переносите разлуку? Вам нужен мужчина, который должен всегда быть при вас, под вашей рукой, так сказать?

Автор
#6
Елена

То есть Вам не нужны его командировки, так как Вы плохо переносите разлуку? Вам нужен мужчина, который должен всегда быть при вас, под вашей рукой, так сказать?

В командировках нет никаких проблем. Это часть его работы. Просто по началу мне было трудно перестроиться. Из командировки он вернулся, после этого мы сразу же расстались по его инициативе.

Елена
#7

Овен самый нетерпеливый, так как Вы начало, импульс, квант света. Ваш Скорпион нашёл в Вас самую природную точку, по его мнению, слабую, так как для строительства отношений как форм требуется огромное терпение. В Вас этого нет, значит он будет воспитывать. Я не знаю, как можно кардинально изменить природу, вам будет очень сложно, но если Вы его любите, Вам придётся измениться. Не советую что- либо предпринимать по его возвращению. Он сам вернётся. Претензий не предъявляйте, радуйтесь его возвращению, если желаете сохранить отношения.

Автор
#8
Елена

Овен самый нетерпеливый, так как Вы начало, импульс, квант света. Ваш Скорпион нашёл в Вас самую природную точку, по его мнению, слабую, так как для строительства отношений как форм требуется огромное терпение. В Вас этого нет, значит он будет воспитывать. Я не знаю, как можно кардинально изменить природу, вам будет очень сложно, но если Вы его любите, Вам придётся измениться. Не советую что- либо предпринимать по его возвращению. Он сам вернётся. Претензий не предъявляйте, радуйтесь его возвращению, если желаете сохранить отношения.

Спасибо за совет, буду ждать.

Гость
#9

Я овен мой парень скорпион. Ситуация можно сказать похожая. Тоже жили. Тоже моя рвбота вмешивалась и мало времени проводили понастоящему вместе последний месяц. Первая наша с ним ссора и в дребезги все. Сказал что я хорошая, что была простр привычка и тд. 2 месяца как расстались и месяц как не живем вместе. Если и вернется то не скоро. В чем я очень сомневаюсь. Просто разорвал все связи как будто и не были знакомы. Даже на смс не отвечает.

Автор
#10

Да, так и есть. А жаль. Думалось и надеялось совсем иное.

#11

Муж скорп 13 лет вместе. Жил 2 года с девушкой. Поссорились, он со мной познакомился. Решил развеяться. Недели через 2 нагнулся, решил к своей вернуться. Обнялись на прощание, я ушла даже не обернулась. А он ждал что обернусь. Через 4 дня с вещами которые мне переехал. Со мной было легче, веселее, без напряга. Ему нужны ласка и понимание. Ласковый как котенок, а если разозлить, становится тигром. Но я по природе холодновата, ему меня всегда не хватает. Из за этого только ссоры часто. С другой стороны, если к нему липнуть, наверное надоест. Даже не знаю , я за ним никогда не бегала. Все как по маслу ровно было и само сложилось. Я бы позвонила узнала как дела . Гордые они . Можно потешить его самолюбие. Мой если извиняюсь иногда, не важно кто виноват, так прям видно как у Него грудь расправляется. На этом часто играю. После этого он хороший, верти как хочешь

Елена
#12

Пилара, а Вы можете сказать, что он Вас любит? Или это привычка?

Гость
#13
Елена

Пилара, а Вы можете сказать, что он Вас любит? Или это привычка?

чет вошла под гостем.
Мы иногда разговариваем про любовь, но не можем ответить на этот вопрос, а что такое любовь?. Но точно знаю, что бы я не сделала, он никуда не уйдет. Я не боюсь его потерять, если честно, даже устала от его внимания. А может со всеми мужчинами так надо?

Гость
#14
Гость

чет вошла под гостем. Мы иногда разговариваем про любовь, но не можем ответить на этот вопрос, а что такое любовь?. Но точно знаю, что бы я не сделала, он никуда не уйдет. Я не боюсь его потерять, если честно, даже устала от его внимания. А может со всеми мужчинами так надо?

В семейной жизни есть больше нюансов, чем просто привычка или любовь. За 13 лет произошло очень много и хороших и плохих событий. Дело еще и в деньгах, и в недвижимости, и в детях и в налаженном быте. Мы оба достаточно расчетливы, что бы в приоритете держать это, а не какие-то мимолетные ссоры и капризы.
И кстати бабники редкостные, им же нужна страсть и огонь. В семейной жизни все должно быть спокойно.
вобщем любит наверное, а чего меня не любить-то:)

Автор
#15

Да, странные они все таки, скорпионы. Значит, буду одна дальше жить. Раз он так спокойно ушел и сразу все общение оборвал, то и не интересна ему ни я, ни моя жизнь больше. Навязываться я не буду. А как все начиналось, я даже в судьбу поверила. Думала, что вот оно. Но, видимо, мне предписано работать и еще раз работать. Личная жизнь, она для кого-то другого))

Гость
#16

Автор, ничего вам такого грустного не предписано, что вы себя накручиваете.
Если ушел, значит не ценит ни вас, ни отношения, не дорожит этим. Ну и флаг ему... Мало что ли скорпионов и других зз по земле шастает, еще встретите своего
Единственного и неповторимого)

Елена
#17

Пилара, а почему Вы не боитесь его потерять? Он не является для Вас ценностью? Он настолько дешёвый, что его можно будет или легко заменить, или просто о нём не думать и не вспоминать? Расчёт -дело, конечно, хорошее, но на нём легко можно просчитаться. А Вы кто по знаку зодиака?

#18
Елена

Пилара, а почему Вы не боитесь его потерять? Он не является для Вас ценностью? Он настолько дешёвый, что его можно будет или легко заменить, или просто о нём не думать и не вспоминать? Расчёт -дело, конечно, хорошее, но на нём легко можно просчитаться. А Вы кто по знаку зодиака?

я козерог. не боюсь, потому что знаю, что никуда не денется. ценю, и самый лучший, и много чего хорошего.
Но с другой стороны: это подсознательное: vyubt замужние хотят стать свободными и наоборот. Быт это конечно приятное бремя, но иногда хочется быть свободной.

Елена
#19

Автор, в каждом человеке есть светлая сторона и тёмная.Контактируя со Скорпионом в душе у каждого человека начинается противоборство этих противоположностей. Если Вы светлый и сильный человек, а Вы по природе действительно светлый и чистый человек, то Вам не страшны ни пропадания Скорпиона, ни его поступки, ни его слова. Вам по силам создать светлый мир с приятными мыслями,- воспоминаниями, планами, верой в человека..., которые Скорпион не захочет покидать. Но а если Вашу душу жизнь порядком подмарала, то в Вашей голове будут периодически возникать тёмные мысли, которые будут Вас изнутри пожирать, а Вы будете пожирать Скорпиона. Ваши сомнения - это первые ростки Вашей тёмной стороны. Не дайте им прорасти. Скорпион начал Вас проверять. Держитесь стойко, уверенно и позитивно.

Автор
#20

Я тоже так думала, вот теперь свободна. Гуляй, не хочу)
Смотрю на других мужчин и понимаю, что это полный провал. Долго теперь гулять придется). Но я и так всю жизнь одна, вот были единственные долгие отношения за 30 лет. Так что, в принципе, ничего плохого в этом нет.

Автор
#21
Елена

Автор, в каждом человеке есть светлая сторона и тёмная.Контактируя со Скорпионом в душе у каждого человека начинается противоборство этих противоположностей. Если Вы светлый и сильный человек, а Вы по природе действительно светлый и чистый человек, то Вам не страшны ни пропадания Скорпиона, ни его поступки, ни его слова. Вам по силам создать светлый мир с приятными мыслями,- воспоминаниями, планами, верой в человека..., которые Скорпион не захочет покидать. Но а если Вашу душу жизнь порядком подмарала, то в Вашей голове будут периодически возникать тёмные мысли, которые будут Вас изнутри пожирать, а Вы будете пожирать Скорпиона. Ваши сомнения - это первые ростки Вашей тёмной стороны. Не дайте им прорасти. Скорпион начал Вас проверять. Держитесь стойко, уверенно и позитивно.

Ничего себе, как четко! Как будто свидетелем были) Спасибо!

Елена
#22

Пилара, я тоже козерог, и я по себе знаю, что тело, быт, расчет всякий разный- это одно, и это живёт в одной плоскости, а вот Душа- это совсем другое, а скорпионья Душа это совсем совсем другое! Бродить Душа может где угодно и с кем угодно. Божественная миссия Скорпиона очень и очень велика, и обладая целеустремлённостью, упорством... Скорпион ищет того человека через которого он максимально сможет реализовать свою внутреннюю пульсирующую божественную потребность в понимании его сложности. Уровень быта - это не уровень Скорпиона, хотя он может быть долгое время очень и очень прилежным и даже послушным. Но когда-нибудь его прорвёт. Вы об этом не думали?

#23

Прорвет на что? Я ему ничего не запрещаю. Может делать что хочет.

Елена
#24

Если его Душа будет принадлежать другой женщине, Вас это совершенно не расстроит?

Гость
#25

Автор повторюсь еще раз. Я тоже овен и парень скорпион. Ситуация один в один. Сейчас понямаю что не так уж он и моя судьба. Мы ведь овны не смодем все это молча проглотить и из нутри это потом нас будет сжирать. Так что давай махнем на них и пусть катятся колбаской. Мне 30 и нос я не вешаю. Лучше посидеть одной, чем тратить силы на все это. А судьба она придет. А если и нет то и хрен с ней!

#26
Елена

Если его Душа будет принадлежать другой женщине, Вас это совершенно не расстроит?

Зная его, не думаю что он уйдет. Даже если уйдет, полюбит немного, да и вернётся. Отдохнем друг от дркга. Ну как то так я думаю.

Автор
#27
Гость

Автор повторюсь еще раз. Я тоже овен и парень скорпион. Ситуация один в один. Сейчас понямаю что не так уж он и моя судьба. Мы ведь овны не смодем все это молча проглотить и из нутри это потом нас будет сжирать. Так что давай махнем на них и пусть катятся колбаской. Мне 30 и нос я не вешаю. Лучше посидеть одной, чем тратить силы на все это. А судьба она придет. А если и нет то и хрен с ней!

Спасибо. Все у нас будет хорошо). Действительно, сил за эти два месяца поубавилось. Надо срочно восстанавливаться. А Вам удачи во всех начинаниях

Елена
#28

Пилара, чужая душа потёмки, а скорпионья тем более. Невозможно предугадать мысли, поведение и поступки скорпиона. 13 лет -это не срок для скорпиона. Он и через 20, и 30 лет такое устроить может, что Вашу самоуверенность как рукой снимет. С Ваших слов ни о какой любви речи не шло и не идёт. А ведь скорпион -это знак Любви. Ему нужна Любовь. Не привычка с нюансами семейной жизни, а именно божественная Любовь, которую только скорпион способен почувствовать. В нём заложен вкус этой Любви, и почувствовав её, он никогда не станет изменять. Скорпион Автора начал свои проверки для того, чтобы полюбить эту женщину. Выстоит ли она, выдержит ли она, не сломается ли она, предварительно привязав её к себе эмоционально. Ваш скорпион очень быстро к Вам перебрался, так как с Вами было легче, веселее, как Вы говорите, без напряга, проверок не было, было удобно. Ваши отношения держатся только на его инициативе, и придёт время, а оно придёт, когда ему надоест и Вы будете себя очень плохо чувствовать. Поэтому начните постепенно рожать любовь, ещё не поздно. Скорпион способен ждать и меняться.

ПростоСкорп
#29

типичным Овнам лучше не тратить время на типичных Скорпов а Скорпам на Овнов.
Дохлый номер, говорю как Скорпион.
Даже как коллеги не получается долго работать, не говоря уже про отношения.

Автор
#30
ПростоСкорп

типичным Овнам лучше не тратить время на типичных Скорпов а Скорпам на Овнов. Дохлый номер, говорю как Скорпион. Даже как коллеги не получается долго работать, не говоря уже про отношения.

Не согласна, у меня везде одни Скорпионы - и среди подчиненных есть (которые на 99% мужчины), и мой вышестоящий руководитель. Много знакомых мужчин - скорпионов. Вроде ничего, хорошо с ними управляюсь. Нормальные же люди, самое главное, что большинство умные и ответственные. Но это не от ЗЗ зависит.
В любом случае, спасибо Вам за совет) Может и правда, стоит искать какой-то 13 знак зодиака, так как оставшиеся 11 (без учета скорпиона) вообще не заходят)

Ира (Телец)
#31

Ой, девочки. Сама недавно встретила скорпиона. Безумно красивый и сексуальный, самоуверенный. Изначально ничего не ждала от него. Он проявил интерес, забирал меня с тренеровок, приезжал, просто чтобы увидеть меня, говорил кучу комплементов. Ну и секс конечно, божественный. Сама люблю им заниматься, и он от этого с ума сходил. Честно говоря, долго боролась с собой, но всё равно со временем пооддалась его чарам. Проявила слабость, писала когда пропадал... Отвечать стал реже, потом уехал в отпуск и всё. Пропал совсем, ну и зачем меня в черный список в вайбере и ватсапе, а позже пришла СМС, что не стоит ему больше писать, он не может быть со мной, и вообще нет желания быть с кем и либо. И вот все пишут, не надо к нему лезть, не навязываться, не писать ему... Я думаю, что с этим поспорить можно. Я не стала ныть в подушку, характер у меня не такой. Я боец по жизни и считаю , что если чего то хочется то следует побороться. Написала ему с нового номера, что хрен я его отпущу, не на ту напал! А потом скинула ему парочку своих эротеских фоток. Реакция последовала сразу же. Написал, как же я красива и Это сводит его с ума. Снова общаемся и все лучше, чем было.
И я хочу сказать, что нужно быть готовой и стараться понять этот знак. У них все закручивается на сексе, и мои они исчезают после первого секса, то здесь все крест, значит не понравилось. Важно привязать его физически, а потом уже расчитывать на нечто большее. Ну и удивлять его нужно, сбивать с толку, принимать его игру, но играть по своим правилам. Сидеть и ждать позвонит он или нет, это не для меня. Я захотела, я добилась, я взяла. И важно подчеркнула ему это, что он не знал что на это ответить. И я знаю, что подобных его игр, будет еще много впереди, нужно спокойно к этому относиться и уже дальше решать хотите ли вы в них учавствовать, либо нет.

Автор
#32
Ира (Телец)

Ой, девочки. Сама недавно встретила скорпиона. Безумно красивый и сексуальный, самоуверенный. Изначально ничего не ждала от него. Он проявил интерес, забирал меня с тренеровок, приезжал, просто чтобы увидеть меня, говорил кучу комплементов. Ну и секс конечно, божественный. Сама люблю им заниматься, и он от этого с ума сходил. Честно говоря, долго боролась с собой, но всё равно со временем пооддалась его чарам. Проявила слабость, писала когда пропадал... Отвечать стал реже, потом уехал в отпуск и всё. Пропал совсем, ну и зачем меня в черный список в вайбере и ватсапе, а позже пришла СМС, что не стоит ему больше писать, он не может быть со мной, и вообще нет желания быть с кем и либо. И вот все пишут, не надо к нему лезть, не навязываться, не писать ему... Я думаю, что с этим поспорить можно. Я не стала ныть в подушку, характер у меня не такой. Я боец по жизни и считаю , что если чего то хочется то следует побороться. Написала ему с нового номера, что хрен я его отпущу, не на ту напал! А потом скинула ему парочку своих эротеских фоток. Реакция последовала сразу же. Написал, как же я красива и Это сводит его с ума. Снова общаемся и все лучше, чем было. И я хочу сказать, что нужно быть готовой и стараться понять этот знак. У них все закручивается на сексе, и мои они исчезают после первого секса, то здесь все крест, значит не понравилось. Важно привязать его физически, а потом уже расчитывать на нечто большее. Ну и удивлять его нужно, сбивать с толку, принимать его игру, но игр.

Вот это мощь) Но я не могу свои фотографии отправлять, ибо нечего, только народ смешить. Сама уже сто раз передумала, стоит писать или нет. Всю голову сломала. В своем последнем сообщении он писал, что хочет всегда помогать, если мне это нужно. Но писать или звонить я очень боюсь. Не знаю, как к нему подступиться.

ПростоСкорп
#33
Автор

Не согласна, у меня везде одни Скорпионы - и среди подчиненных есть (которые на 99% мужчины), и мой вышестоящий руководитель. Много знакомых мужчин - скорпионов. Вроде ничего, хорошо с ними управляюсь. Нормальные же люди, самое главное, что большинство умные и ответственные. Но это не от ЗЗ зависит. В любом случае, спасибо Вам за совет) Может и правда, стоит искать какой-то 13 знак зодиака, так как оставшиеся 11 (без учета скорпиона) вообще не заходят)

Я акцентировал на слове "типичный". Типичный Скорп не уступит свой принцип и типичный Овен не уступит свою позицию, все отношения посыпятся при первом серьезном принципиальном столкновении позиций. Овен сможет продавить скорпиона своим напором, но если результат решения Овна будет плохой, то скорпион не простит этого и начнет медленно мстить и сожрет с говном Овна. Короче нельзя им длительно ничего строить, ни отношения, ни бизнес. Овну я бы рекомендовал выбирать среди воздушных знаков - это близнецы, водолеи, весы. Из огненных так же можно смотреть, особенно стрельцов. Овну нужен приспосабливающийся под него знак. Типичный Скорп же не станет приспосабливаться под ошибочные принципы и позиции другого а овен всегда стоит на своем как вкопанный даже если не прав все-равно гнет свое и слишком импульсивен для нас, любят необдуманно кидаться действовать, любят начинать дела и не закончить .

Ира (Телец)
#34
Автор

Вот это мощь) Но я не могу свои фотографии отправлять, ибо нечего, только народ смешить. Сама уже сто раз передумала, стоит писать или нет. Всю голову сломала. В своем последнем сообщении он писал, что хочет всегда помогать, если мне это нужно. Но писать или звонить я очень боюсь. Не знаю, как к нему подступиться.

Нужно уверенной в себе быть) Если он выбрал вас, то значит вы хорошо выглядите для него и он считает вас сексуальной. Поверьте, я тоже далеко не идеал, но мужчинам и нравятся такие вещи) Не всем конечно, но большинству) Удивляйте его) И всегда подчеркивайте ему, что вы самая лучшая) Пусть видит какая вы уверенная в себе) И конечно же, я все же считаю что нет одной какой то модели поведения, чтобы заинтересовать скорпиона, или чтобы вернуть. Несомненно, есть что то общее, но это всё от вас зависит, и от того, как он к вам действительно относится.

Гость
#35
ПростоСкорп

типичным Овнам лучше не тратить время на типичных Скорпов а Скорпам на Овнов.
Дохлый номер, говорю как Скорпион.
Даже как коллеги не получается долго работать, не говоря уже про отношения.

Как так. У меня муж скорпион. Я овен.)

Гость
#36

Если вам мужчина по судьбе то будет он с вами а если нет то не важноскорпион он или овен.
У меня ребенок очень любит папу. Муж скорпион вообще очень хорошо находит к нему подход. И приласкать где надо и отругает когда балованный становится. Сын души не чает в папе.

Карамелька
#37

Мой скорпион тоже не знает чего хочет. Тоже пропадал и рвал отношения. Возвратила сама. Написала через какое то Время и он пошел на контакт, как ни в чем не бывало. Только видимо это еще больше в нём самоуверенности раздуло. Теперь отвечает или звонит когда сам хочет. На мои сообщения может сутки не отвечать. Знаю, что не вернулся бы, если не нужна была, но он в этом не признается, слишком гордый. А я в подвешенном состоянии быть не хочу. Уепляют то они эмоциями. А сейчас он их мне не дает. Ждала немного, что изменится, но видимо нет( А мне такие отношения не нужны. Пошла сегодня во банк и Написала все, что меня не устраивает и чего я хочу. Либо он мне это даёт, либо теряет. Я к этому уже готова и хочу жить дальше. Нее знаю что ответит, и ответить ли вообще, тк попросила не отвечать, если не согласен на мои условия. Слишком уж под них прогибаться нужно, а я не хочу. Я телец и мне самое важное себя обожаемой чувствовать. Поэтому, не знаю чем моя история со скорпионом закончится, зато хоть с вами этим поделюсь)

Ира (Телец)
#38

Как у вас сейчас? Не появился?

Автор
#39

Да, правда в том, что надо быть уверенной в себе и считать себя лучшей. Это вообще по жизни сильно помогает. И не давать собой пользоваться.
Но, когда уже все произошло, он ушел, то о какой уверенности в себе вообще может идти речь? Боюсь ему даже самую простую смс написать.
Долго думала после расставания и поняла, что больше никогда и никаких мужчин в моей жизни не будет. Такого хорошего мужчину просто не реально найти второй раз. Мне с детства, лет с 12, казалось, что я буду одна, без пары. Потом под тридцатник его встретила, решила, что и в моей жизни счастье есть. Оказалось нет.

ПростоСкорп
#40
Автор

Да, правда в том, что надо быть уверенной в себе и считать себя лучшей. Это вообще по жизни сильно помогает. И не давать собой пользоваться. Но, когда уже все произошло, он ушел, то о какой уверенности в себе вообще может идти речь? Боюсь ему даже самую простую смс написать. Долго думала после расставания и поняла, что больше никогда и никаких мужчин в моей жизни не будет. Такого хорошего мужчину просто не реально найти второй раз. Мне с детства, лет с 12, казалось, что я буду одна, без пары. Потом под тридцатник его встретила, решила, что и в моей жизни счастье есть. Оказалось нет.

если никого не хотите,тем более, Просто дружите и общайтесь, живите раздельно свободно каждый сам по себе, какие проблемы-то?
Или вы даже общаться приятно друг с другом не научились и кроме секса ничего не связывает. Я балдею от современных отношений.

Елена
#41

ПростоСкорп, типичные Скорпионы, как и типичные Овны бывают разного уровня развития. Чем выше уровень, тем больше человек понимает, что все мы разные, и для общего развития, которое происходит через энергетический контакт с другим человеком, требуется принятие природы этого человека и компромисс. Скорпиону как и Овну покровительствует общая планета Марс. Оба знака превосходные воины и лидеры, не думающие о спасение своей шкуры. В разведке самые надёжные люди, готовые отдать жизнь за друга. Скорпион даёт общую живую душевную Жизнь, контролирует её процесс и забирает. Овен даёт первый импульс Жизни, первый её шаг. Овну не дано совершать второй, третий, десятые шаги. Он Первый! Ему поручена самая тяжёлая работа - не думая, пробить своей головой путь к развитию, поэтому Овна, чаще чем другие знаки, преследует головная боль и кардинальные заболевания (потеря зрения, слуха...) У Овна диапазон зрения даже строго ограничен и составляет менее 180°, в отличии от Скорпиона, у которого диапазон 360° плюс отменная интуиция и глубокое понимание психики человека. Душа Овна - это светлая Душа маленького ребёнка, впервые вышедшая на улицу, и не ведающая об опасности. Душа Скорпиона - это Душа зрелого опытного человека, знающая всю силу опасности, коварства, лжи и предательства... Тот и другой ищут Силу и поддержку. Как известно, в стадо баранов обычно в качестве поводыря запускаю всего лишь одного опытного Козла, который ведёт в правильном направлении и выводит. Овны на подсознательном уровне ищут этого Козла, который их поведёт, но они должны почувствовать созидательную Силу и поверить, иначе постоянное бодание обеспечено. Скорпионы точно такие же. И Овен, и Скорпион готовы находить компромисс, но только они должны поверить в Созидание, а не в Разрушение. Овну просто трудно ждать Скорпиона, так как он должен снова и снова совершать Первый шаг, открывая двери другим к их духовному и душевному развитию.

Елена
#42

Автор, Вы уже находитесь в процессе природной работы Скорпиона. Он трудится над Вами. Вы созидатель, а не разрушитель, и если Вы сейчас измените Скорпиону (предадите его), или начнёте вызывать его ревность, Вы всё разрушите, построить обратно будет уже не возможно. Кстати, Овны, как истинные эгоисты, в одиночестве чувствуют себе очень даже комфортно. Но, как я понимаю, Вам нужно выполнять программу минимум- рожать детей . В любом случае контакт со Скорпионом обогатит Вас и сделает Вашу жизнь лучше.

Автор
#43
ПростоСкорп

если никого не хотите,тем более, Просто дружите и общайтесь, живите раздельно свободно каждый сам по себе, какие проблемы-то? Или вы даже общаться приятно друг с другом не научились и кроме секса ничего не связывает. Я балдею от современных отношений.

С общением все было хорошо. Научились. Он и в последней смс своей сказал, что хочет быть другом, если я ему позволю. И все, пропал. Ни звонков, ни смс, ни лайков в соцсетях. Как я могу хорошо и по дружески с ним общаться, если он совсем исчез? Т.е. он меня полностью из жизни вычеркнул. А в целом, нам всегда было о чем поговорить. И вместе было комфортно.
Единственное "но" за 2 месяца тотального игнора с его стороны, это то, что у меня произошла авария в квартире, интернета не было вообще. Пришлось ему на панике позвонить, спросить совет. Он трубку не взял, но через минуту сам перезвонил. Посоветовал, что делать и все на этом. Соответственно, он на меня забил. Не могу же я общаться в одностороннем порядке.

Ира (Телец
#44

Да играет он с вами И будет играть. От этого никуда не деться. Он прекрасно все понимает и знает, что вы хотите. Вот и наблюдает, ждет от вас действий. Поверьте, хотел бы уйти, ушел бы уже через пару встреч. А так значит зацепилии. Тут очень тонко действовать нужно, чтобы продолжить его игру. Если вы сидеть будете, то это приведет к разрыву. Можно и посидеть, но это если у вас действительно отношения, тогда еще маленький шанс на его возвращение есть. Но в вашем случае, все иначе. Если уж терять нечего, почему бы не написать или не позвонить вечером и не сказать, что нибудь эдакое " Лежу на постеле в красивом нижнем белье и думаю о тебе") Прибежит сразу же или уже хотя бы понятно всё станет вам)

ПростоСкорп
#45
Елена

Овен даёт первый импульс Жизни, первый её шаг. Овну не дано совершать второй, третий, десятые шаги. Он Первый! Ему поручена самая тяжёлая работа - не думая, пробить своей головой путь к развитию,.....

Правильно говорите, Овны первыми заваривают кашу, причем никого не слушая. не внимая никаким советам, аргументам и заварив ситуацию сразу же "сливаются", предлагая расхлебывать появившиеся проблемы тем, кого он втянул вместе участвовать.
Вот именно поэтому , имея подобный опыт я с ними больше не связываюсь.
Потому что я понял их суть. Необдуманно начать что-то и бросить все проблемы ближним.
Причем Начало всегда берут на себя, типа такой весь Лидер и руководитель но по факту кидают и надеяться на них невозможно. А нам скорпам важно иметь надежного человека чтоб можно было с ним идти в длительный путь. Поэтому типичным выраженным овнам и типичным скорпам вместе вообще не по пути.

Елена
#46

Ира (Телец), Скорпион выстраивает отношения не на поверхностном уровне активных телодвижений, хотя женская активность его очень привлекает, а на уровне чувственной души. Для него важно провести между собой и партнёром электро-магнитное поле, через которое без слов будут идти чувства, взаимопонимание, энергетическая поддержка... Для него важен именно этот невидимый энергетический контакт. Скорпион ищет то плодородное поле, которое будет его питать (любить), давая силы для его возможных безграничных достижений. Взамен он отдаст всю свою любовь. Другим кажется, что Скорпион играет, но это просто его природа.
Я не советую Автору играть с ним. Скорпиона привлекает своя собственная активность, так как это соответствует природе. Женская активность в отношении мужчины противоестественна. Он должен хотеть, желать, стремиться к женщине без каких либо провокаций с её стороны. Скорпион Автора выдерживает её, выпаривает и..... ждёт, что она начнёт за ним бегать, унижаться, просить, предъявлять, истерить, одним словом, сломается. И тогда он в ней просто разочаруется. А он хочет Уважать и Любить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47

ПростоСкорп, да, Овен - спринтер, а Скорпион - марафонец. Но ведь никто не заставляет бежать Скорпиона в те двери, которые необходимы Овну и которые он открыл. Можно сделать так, что Овен будет открывать те двери, которые необходимы Скорпиону, а Скорпион будет в открытом Овном пространстве действовать по своему усмотрению., незаметно привлекая в нужный момент Овна. Это более соответствует природе того и другого.

ПростоСкорп
#48
Елена

Можно сделать так, что Овен будет открывать те двери, которые необходимы Скорпиону, а Скорпион будет в открытом Овном пространстве действовать по своему усмотрению..

В этом вся проблема что нельзя так сделать .Говорю по личному опыту. Овен не слушает никаких Аргументов скорпиона и вообще никого не слушает, до невозможности упертый, все делает по своему, даже если очевидно что дело проблемное и если ему со всех сторон будут говорить что дело ненужное, давай по-другому, они все равно заваривают кашу причем возникшие проблемы сами не хотят и не могут расхлебывать, сливаются, исчезают. Сколько раз я слышал отмазу овнов :"ну кто ж знал что так все плохо получится", причем его 100раз все отговаривали это дело делать. Абсолютные эгоисты. Понимаете, Одно дело когда это касается только одного тебя , другое дело что овны считают себя "лидерами" и любят втягивать в свои авантюры других. Не совмещаются эти знаки как огонь и вода, коими собственно и являются. И это сочетание явл. чуть ли не Самым неблагоприятным в гороскопе, насколько я знаю.

Гость
#49

Скорпы это такой звездец, товарищи! Никому не советую с ними связываться.

Антилопа Гну
#50

Он вас не любит, автор. Не тешьте себя надеждой о проверках. Скорпионов в целом слишком демонизируют. Да, они любят поиграть в ближе-дальше и прочее. Знак водный, ранимый и открывается не сразу, а то и вообще не открывается. Но он просто человек. Поставьте себя на его место - вы захотите быть всегда далеко от того, кого вы по настоящему любите? Он бы тоже не захотел. Какие тут могут быть высоко интеллектуальные трактовки о его тайных мотивах, если он вам прямым текстом сказал, что он отношений не хочет, предложил помощь в сложных ситуациях? Вы сами подумайте как еще он должен был это сказать? Может, присматривался и понял - нет, не мой человек или чувства прошли. Да, они возвращаются иногда, если настойчиво возвращают. Есть такие истории. Они практичны, очень заинтересованы в сексе - предлагают, почему не взять. Они же не возвращаются со словами - ты единственная женщина в моей жизни и предложением руки и сердца. Все остальное нечего и обсуждать. Это горькая, но правда, ее надо принять. И идти дальше. Про 30 лет это просто смешно, у вас еще столько всего впереди. Ищите своего человека - который полюбит вас и с кем вы будете счастливы. И пусть он будет любого знака. Ищите сами, не ждите у моря погоды. Вы же активный неунывающий овен - не складывайте лапки, не унижайте свой знак )))) И вы знаете, безответная любовь это тоже интересный опыт. Не надо воспринимать его как кошмар и свою ущербность. Зачем то ведь это случилось в вашей жизни. Может, вы стихи начнете писать на этом фоне ))) Или решите полностью изменить свою жизнь. Не надо боятся душевной боли - это важная часть жизни. Фактор роста и изменения. Потом вы скажете, как героиня в какой то повести Франсуазы Саган, после таких же переживаний как ваши, глядя на себя в зеркало: "я - женщина, любившая мужчину". Она поняла, что это уже прошло. И у вас тоже пройдет.

Следующая тема