Гость
Статьи
Матрица кармы, …

Матрица кармы, Натальная карта, ТАРО.

От всей души приветствую Вас. Я не ведьма в седьмом колене, не поведуха и не волшебница. ТАРО для меня не магический аксессуар, ТАРО мой лучший друг и соратник.
Я предлагаю вам исключительно научный подход решения "магических" проблем. Личная натальная карта станет вашим компасом на жизненном пути. Кармическая матрица - Ваш паспорт в мире людей а не государств, она поможет лучше разобраться в своем окружении, научит отделять зерна от плевел. ТАРО даст намек в решении любого вопроса.

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие данные нужны? И что вообще можно спрашивать?

#2
Гость

А какие данные нужны? И что вообще можно спрашивать?

Для натальной карты нужно : Имя человека, дата рождения, время рождения, место рождения (город). Для кармической матрицы нужно : имя человека, дата рождения, даты рождения людей которые вас окружают, среди этих дат мы сможем выявить есть ли среди них кармические родственники, кармические должники, латентные враги, друзья. Расклад таро провожу в скайпе, самое главное в любом раскладе это четко сформулированный вопрос.

Гость
#3

Здравствуйте, а здесь по таро не будете смотреть?

#4
Гость

Здравствуйте, а здесь по таро не будете смотреть?

Здравствуйте! Да в качестве знакомства, могу разложить на односложные вопросы здесь, для развернутого анализа мне все же потребуется видеть глаза вопрошающего. Пожалуйста задайте свой вопрос, можно в личные сообщения, можно на ветку, как вам удобнее. Ответить смогу завтра, сегодня карты трогать нельзя - Сегодня Покров, пользуясь случаем поздравляю всех со светлым праздником!

Гость
#5

Посмотрите тогда пожалуйста, будет ли инициатива в общении в течении месяца от Руслана 260791 к Александре 021193?

Гость
#6
Paradplanet.net

Здравствуйте! Да в качестве знакомства, могу разложить на односложные вопросы здесь, для развернутого анализа мне все же потребуется видеть глаза вопрошающего. Пожалуйста задайте свой вопрос, можно в личные сообщения, можно на ветку, как вам удобнее. Ответить смогу завтра, сегодня карты трогать нельзя - Сегодня Покров, пользуясь случаем поздравляю всех со светлым праздником!

Вас тоже с праздником!

Гость
#7

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, перспективу наших отношений и для чего этот мужчина мне был послан? Михаил 27.5.1985, время рождения не знаю, г. Черкесск, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ!

Гость
#8

Если можно мне на Таро. Ольга 13 шесть восемьдесят шесть. Каково отношение ко мне Сергея два 6 87? Будут ли отношения между нами в будущем?

#9

Спасибо за Ваши заявки! Для таро дата рождения не нужна, это применительно только для натальных карт и кармической матрицы, там они нужны для нумерологического счета. Завтра сделаю расклады и отвечу Вам.

YU
#10

Здравствуйте,можно мне натальную карту. Юлия 28.11.95 в 10:00 г. Валки Харьковская обл,Украина

клубень
#11

Добрый день. и мне можно натальную? Евгения, 24.03.85 время 26:30 МО

Гость
#12

Добрый день. Если можно, мне расклад на Таро. Какие чувства, отношение у Ивана к Татьяне? Заранее благодарю

😊
#13

здравствуйте, можно и мне на Таро?
интересует отношение и чувства Вадима (28 лет) к Оксане (30 лет). какие планы на неё, как будут развиваться отношения в дальнейшем?
спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Можно мне тоже на Таро. Посмотрите пожалуйста, появится - ли еще в моей жизни этот мужчина . Анна ( 39 ) , Николай ( 40 )Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте. Екатерина 13.04.89 амурская обл. Г. Благовещенск 20:00. Натальная карта. Евгений 28.10.89 посмотрите с ним кармические связи. И если можно то вопрос по таро еще - захочет ли он помириться со мной, сделает какие-нибудь шаги? И можно по подробней про ваш скайп?

#16

Здравствуйте. Дарья 04.05.2001
Можете сказать какие могут быть отношения с Валерием 21.01.1997?

гость
#17

здравствуйте.Ольга.24 февр.1989.Минск,12.20.интересует работа.нынешняя и устраивает и нет.думаю сменить,но ничего подходящего нет.найду ли новую?

Гость
#18

Наталья, 04.05.1993 14:30 г.Канск. Интересует кармическая матрица, интересно это правда, что люди которых встречаем не случайны?
Муж Дмитрий 21.10.1994
Друг Александр 31.08.1991
Знакомый Никита 31.07.1990

Гость
#19

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения у Марии 30 с Тарасом 34? Если да, то будут ли они серьезными? Спасибо!

Гость
#20

Можно, пожалуйста, расклад таро. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что он думает обо мне сейчас? Скучает ли? Будут ли еще встречи? Спасибо

Лиза
#21

Здравствуйте, буду благодарна, если сделаете натальную карту, особенно аспект здоровья интересует. Дарья 13.01.89 Таллинн 11.50 утра. Могу заплатить, только не так много, так как не работаю из-за проблем со здоровьем в данный момент.

Орион
#22

Можно ли в натальной карте увидеть почему не фортит с людьми? 12.01.86 19.35 время рождения, Тольятти.
Короче не фортит во всех местах. с детства издевались одноклассники, поменяла 4 школы, естественно друзей не было, хотя хотелось. Потом я кинулась в образование, но закончила сначала не то, что хотела, теперь так и не везет с работой, хотя ум живой и смелый. На работу из-за дискриминации не принимают. Отец постоянно унижал, уехала далеко от дома. Прожила 10 лет в одиночестве, теперь дети появились, но в детях не вся жизнь. Друзей и работы так и нет.
Можно ли это как то поменять? Я думаю зачем же надо было родиться, чтобы не быть принятой в этой жизни.

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня семья, выйду ли замуж?Даниэла. Спасибо заранее

Гость
#24

пост 23 ,забыла написать. если можно, мне расклад на Таро. Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте Автор! Прошу Вас посмотреть на ТАРО. Какие намерения у этого мужчины ко мне? Если есть конечно. Хочет восстановить общение как раньше, или что? Возможно ничего не хочет, просто мне не правильно преподносят информацию о нем. Наталья. Дмитрий. Буду признательна за ответ!

Гость
#26

Здравствуйте! Напишет Андрей Елене? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте, что ждёт алю в личной жизни до конца года? Заранее благодарю

акула
#28

Добрый день.Меня интересует моя натальная карта. Aleksandraдесять февр 8 седьмой год; 17/45(Bel-goro-D). Спасибо

Алена
#29

Здравствуйте, Алена 04.10.1984 будет ли общее будущее с Денис 12.06.1983?
Объявится?

Гость
#30

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста по натальной карте. Интересует работа и материальное положение. Когда примерно будут значительные улучшения в этих сферах? Что мне для этого нужно сделать? Что мешает достигать желаемых результатов? Людмила 05.02.1983, 02:00 (время по бирке) г. Пермь. Заранее спасибо.

Типичный козерог
#31

Посмотрите пожалуйста по натальной когда будут отношения?
Светлана 17/01/1990 в 14-20, Павловский Посад мо
Спасибо

Юлия
#32

Здравствуйте. На Таро. Когда у Юлии40 будет мужчина для отношений/брака? Благодарю.

Ю
#33

Автор,Вы будете отвечать?

Гость
#34

видимо нет)

#35
Гость

Посмотрите тогда пожалуйста, будет ли инициатива в общении в течении месяца от Руслана 260791 к Александре 021193?

Добрый день,в октябре инициативы от Руслана ждать не стоит,не смотря на то что он тоскует и Александра для него сексуально притягательна.В ноябре Александра сама сделает первый шаг для возобновления общения

#36

Здравствуйте! Извините за задержку в ответах, форум постоянно выкидывает ошибку при попытке Вам ответить. Дабы ускорить процесс можете писать мне в личку, контакты в моем нике. Если ошибку исправят я всем здесь с удовольствием отвечу.

#37
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, перспективу наших отношений и для чего этот мужчина мне был послан? Михаил 27.5.1985, время рождения не знаю, г. Черкесск, Юлия, 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ!

Здравствуйте,Юлия, карта рождения Михаила находится в Вашей матрице в периоде Венеры, эта планета ведает отношениями с близкими людьми, многие люди в этой планете приносят разочарование в Вашу жизнь, Вы должны помнить , что связь по Венере говорит о том , что Вас влечет к этому человеку, но это не является гарантией взаимности. Для подробного разбора свяжитесь со мной.

#38
Гость

Если можно мне на Таро. Ольга 13 шесть восемьдесят шесть. Каково отношение ко мне Сергея два 6 87? Будут ли отношения между нами в будущем?

Здравствуйте, Ольга. Таро говорит что Ваши отношения изначально построены на сексе. Сейчас Сергея занимаю мысли о том, что он вас идеализировал. Вы на него давите, считает что вы его обманули, сомневается в Вас. Сомневается, готов ли ради вас поменять свою жизнь. Вы не желаете вникать в его проблемы впринципе и Сергей догадывается, что у Вас есть какая то тайна от него. Сергей эгоистичен и не способен к проявлению инициативы в данной ситации. Вы же считаете , что растрачиваете себя в этих отношениях. Не смотря на все у Вас возможно совместное будущее, если вы сможете окружить его женским началом.

#39
Гость

Добрый день. Если можно, мне расклад на Таро. Какие чувства, отношение у Ивана к Татьяне? Заранее благодарю

Здравствуйте. Союз основан исключительно на сексуальном влечении. Так же Иван не против получить материальные блага от Татьяны.

#40
😊

здравствуйте, можно и мне на Таро? интересует отношение и чувства Вадима (28 лет) к Оксане (30 лет). какие планы на неё, как будут развиваться отношения в дальнейшем? спасибо

Здравствуйте. Вот что ТАРО говорит на этот счет. Отношения у Оксаны с Вадимом будут развиваться если Вадиму будет выгодно. Будет притворяться, что бы влюбить в себя выгодную женщину (Оксану). Из за того что Вадим полигамен и лицемерен будущего не будет, время было упущено. Был сделан неверный выбор.

#41
Гость

Здравствуйте. Можно мне тоже на Таро. Посмотрите пожалуйста, появится - ли еще в моей жизни этот мужчина . Анна ( 39 ) , Николай ( 40 )Спасибо.

Здравствуйте! Да, Николай появится в Вашей жизни неоднократно.

#42
Гость

Здравствуйте. Екатерина 13.04.89 амурская обл. Г. Благовещенск 20:00. Натальная карта. Евгений 28.10.89 посмотрите с ним кармические связи. И если можно то вопрос по таро еще - захочет ли он помириться со мной, сделает какие-нибудь шаги? И можно по подробней про ваш скайп?

Здравствуйте, Екатерина! Натальная карта это довольно трудоемкий процесс, мы сможем обсудить это тет-а-тет если вы изъявите желание, найти меня не трудно, просто обратите внимание на мой ник.

Касательно ТАРО. Да, Евгений определенно захочет помириться с Вами. Он сделает первый шаг для примирения.

#43
Alen

Здравствуйте. Дарья 04.05.2001 Можете сказать какие могут быть отношения с Валерием 21.01.1997?

Здравствуйте. Хоть вы и готовы на гармоничные отношения с Валерием, у Вас могут быть лишь краткосрочные отношения так как Валерию не достает решимости, молодой человек легкомысленный и безответственный. Краткосрочный роман на сексуальной почве.

#44
гость

здравствуйте.Ольга.24 февр.1989.Минск,12.20.интересует работа.нынешняя и устраивает и нет.думаю сменить,но ничего подходящего нет.найду ли новую?

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят, что Вам крайне тяжело дается нынешняя работа, но пока ее оставлять не стоит, так как в ближайшей перспективе Вы не найдете достойной альтернативы.

#45
Гость

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения у Марии 30 с Тарасом 34? Если да, то будут ли они серьезными? Спасибо!

Здравствуйте! Карты говорят, что союз будет проблемным и его будет сложно расторгнуть, обе стороны принесут друг другу неимоверную боль и страдания.

#46
Гость

Можно, пожалуйста, расклад таро. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что он думает обо мне сейчас? Скучает ли? Будут ли еще встречи? Спасибо

Здравствуйте. В данный момент Илья считает , что Екатерина пытается его подчинить себе. Союз построен на потребительском отношении. Будет искренний разговор, это будет переломный момент. Будут еще встречи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня семья, выйду ли замуж?Даниэла. Спасибо заранее

Здравствуйте, Даниэла. У вас будет семья , вы выйдете замуж но путь это будет тернист.

#48
Гость

Здравствуйте Автор! Прошу Вас посмотреть на ТАРО. Какие намерения у этого мужчины ко мне? Если есть конечно. Хочет восстановить общение как раньше, или что? Возможно ничего не хочет, просто мне не правильно преподносят информацию о нем. Наталья. Дмитрий. Буду признательна за ответ!

Здравствуйте, Наталья. В данный момент Дмитрий находится в состоянии тревоги за будущее, он не может простить и любит и ненавидит, для него эти отношения болезненны и в данный момент он не готов вернуть прошлое.

#49
Гость

Здравствуйте! Напишет Андрей Елене? Спасибо

Здравствуйте. Совершенно точно да.

#50
Гость

Здравствуйте, что ждёт алю в личной жизни до конца года? Заранее благодарю

Здравствуйте. Карты не сулят вам перемен на личном фронте до конца 2018 года.
Если у Вас будут ко мне дополнительные вопросы пожалуйста пишите директ.