Гость
Статьи
Мужчины-Рыбы!

Мужчины-Рыбы!

Девушки,у которых сложились отношения с представителями этого знака зодиака,поделитесь своими впечатлениями!) Как себя вести с ними,что им нравится, что нет, ну или причины почему не получилось отношений,так же очень интересно будет почитать что о себе расскажут сами мужчины-рыбки, как завоевать ваше сердце)))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой совет бегите от них...очень сложный знак,сами не знают что хотят , сами себе на уме,реально выносят мозг похуже баб,.но это так если вкратце.
мы с бывшим 100500 раз сходились расходились.сейчас у него все точно так же и с новой женой,опять 1005000 раз от нее ушел . вот и делайте выводы

Гость
#2
Гость

мой совет бегите от них...очень сложный знак,сами не знают что хотят , сами себе на уме,реально выносят мозг похуже баб,.но это так если вкратце.
мы с бывшим 100500 раз сходились расходились.сейчас у него все точно так же и с новой женой,опять 1005000 раз от нее ушел . вот и делайте выводы

+100000!

Гость
#3

в студенческие годы был парень рыбы. до сих пор забыть не могу, лучше никого не было. да сложный представитель, сходились , расходились, всякое бывало я своей вины не исключаю! разбежались по глупости. обычно рыбы половинку сами выбирают

Гость
#4

если вы нравитесь этому парню то сами поймете, они бесхитростны, не умеют таить

скорп
#5

имхо - не надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жужа
#6

Это гниль, а не человек. Но вскроется это не сразу. Говяшка в обертке из-под конфетки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем