Гость
Статьи
Я не верю конечно в …

Я не верю конечно в этот маразм, но...

Девушки, приветствую, помощь нужна. Я не верю конечно в этот маразм, но...
В общем у нас с девушкой нормальные отношения, доверие и т.д.
Она мне не давно рассказала такую интересную вещь, ей приснился один из моих бывших знакомых с которым я не общаюсь, она его на дух не переносит в жизни и она не лестно отзывалась о нем, в редких(очень) дисскусиях которые возникали. И тут ей снится сон о том что, цитирую "мы с тобой гуляем, ты уходишь в темноте, я в слезах, появляется этот знакомый, рассказывает о любви и т.д и т.п, целует её в губы и просит её мне об этом не говорить"(всё это во сне). Как мне на это вообще реагировать? Я впринципе ей доверяю как и она мне, но чушь странная, согласитесь. Помогите дров не наломать, спасибо!

Странник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дай ей по башке, чтобы больше такие сны не снились! Совсем оборзела

Гость
#2

Если не верите, то зачем пережевываете это и еще тему создали? А вообще, ипите лучше свою подругу, чтобы сны ей снились сладкие и с вашим участием))))

Гость
#3

А как этот друг относится к вам и к ней? В реале?

Гость
#4

Ну приснился и приснился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

возможно сон-предупреждение был... если во сне лезет с соплями и поцелуями человек, с которым в реальной жизни напряженные отношения - ждите от него подвоха или нелицеприятного поступка. возможно завидует. мне подобное снилось - в итоге "любовничек из сна" повтыкал мне палки в колеса наяву

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем