Гость
Статьи
мужчина-рыбы странно …

мужчина-рыбы странно ведёт себя

Здравствуйте, девушки. Возможно, я и сама знаю ответ на свой вопрос, но хочется ещё и вашего мнения узнать. Сразу оговорюсь: события развиваются в стране, где у людей - восточный менталитет. То есть шаг вправо-шаг влево - расстрел (моральный и скандальный). Он - рыбы. Классические рыбы: ранимый, поэтливый и мягкий, всепрощающий. Начали встречаться и всё было вроде бы хорошо, но позже впал он в осеннюю депрессию в связи с состоянием здоровья (это 100% правда, если вдруг кто-то засомневается). Перед этой депрессией ужасно нервный был по любому поводу, ревность зашкаливала, скандалы, недоверие, пару раз "уходил навсегда"...И тут вот так случилось, что однажды он предложил встретиться, я не захотела так как была не в настроении (тоже немного депрессанула)...и как-то после этого всё пошло совсем не так. Уже 2 недели мы не видимся. Он вообще в одиночестве время проводит свободное. Сначала постоянно писал, но вот уже дня 3 как - сухие сообщения типа "как дела?", "с тобой всё в порядке?", "ела сегодня?", "гуляла сегодня?" и конец...Сегодня даже "какделов" не было. НО при этом он в онлайн выходит и как японяла:погладывает - в онлайне я или нет. 1 раз на днях позвонил, я ему сказала что вообще что за цирк и он вообще не хочет со мной время проводить...На что он ответил что я слишком эгоистична и не понимаю что у него плохое настроение он устал ещё и болеет и хочет побыть один, но не смотря на это он постоянно мне пишет (это видимо я должна воспринять как то что всё хорошо...) НО в сл четверг не смотря на эту всю эпопею я приглашена на семейный ужин к нему в дом для знакомства с мамой. В общем Шопито ещё то... Кто в курсе всех этих "рыбных" дел? поделитесь пожалуйста опытом: пора мне психануть и забить или быть мудрой и ждать пока он проблемы свои с головой решит?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 3года замужем за рыбой,и забейте на него болт))просто

Гость
#2

И ещё эти люди очень своеобразные,и мой вам совет имейте свою жизнь помимо него ,не концентрируетесь на нем, с ними надо по умному по хитрому,улыбаться на позитиве,из серии не хочешь ну и не надо,и почаще игнорьте с улыбкой

Гость
#3
Гость

Я 3года замужем за рыбой,и забейте на него болт))просто

Забейте в смысле "вернётся" он или просто забить и уже прямо на совсем...я повторюсь: в восточной стране не всё так просто..если я пойду погуляю с кем-то другим, то потом "ой я пошутила" не сработает)))

Гость
#4

Забейте в смысле займитесь своей жизнью ))хобби и прочим ,вы поймите если вы будете сидеть и ждать у моря погоды,когда он появится это ни к чему хорошему не приведёт

Гость
#5

Просто займитесь своей жизнью ,подруги ,хобби выставки ,книги.С рыбами нельзя играть в открытую,это не те люди

Гость
#6

Почитайте книгу шерри аргоны мужчины любят стерв,и применяйте все на нем))

Гость
#7
Гость

Почитайте книгу шерри аргоны мужчины любят стерв,и применяйте все на нем))

Шерри аргов

Гость
#8
Гость

Почитайте книгу шерри аргоны мужчины любят стерв,и применяйте все на нем))

Вы видимо не внимательно прочитали о том что это не Россия. В РФ я бы прекрасно знала как себя вести. Здесь всё - с точностью до наоборот. Не может тут женщина быть стервой и не должна априори по определению. Все "наши" уловки и прочее приводят только к ужасным скандалам и расставаниям. Мужики не реагируют здесь на них, как на игру и дразнилки и призыв к действию. Проходили - знаем...Поэтому вот я и спросила: насколько такие состояния "побыть одному" для рыб типичны...Ну и любят ли они "делать" мозг?

Гость
#9

Эти состояния не то чтобы типичны - это их перманентное состояние. 12 лет замужем за рыбой была - жили как в параллельных мирах. Я на берегу , а он в своих глубинных водах - иногда пересекались, но полноценного брака не получилось. Он своей работе (она же хобби и вторая жена, музыкант одним словом) 90% времени отдавал. У нас даже комната была поделена на две зоны: "твоя и моя". Если что на его территорию убраться выползала - скандал был). Эгоист до мозга костей. После развода больше не женился - ему и с его балалайкой хорошо. И это все несмотря на то что я рак, вроде тоже водная, но не такая подводная(

Гость
#10

А вот мозг мне "делал", когда я его пыталась от работы отвлечь и внимание на себя переключить - причем так элегантно-молчаливо, что самой орать хотелось

Гость
#11
Гость

Вы видимо не внимательно прочитали о том что это не Россия. В РФ я бы прекрасно знала как себя вести. Здесь всё - с точностью до наоборот. Не может тут женщина быть стервой и не должна априори по определению. Все "наши" уловки и прочее приводят только к ужасным скандалам и расставаниям. Мужики не реагируют здесь на них, как на игру и дразнилки и призыв к действию. Проходили - знаем...Поэтому вот я и спросила: насколько такие состояния "побыть одному" для рыб типичны...Ну и любят ли они "делать" мозг?

Для рыб типичны депресии, да. Очень большие пессимисты, сложные. Вытягивают и мозг и силы. Самое ужасное, что свои проблемы будут всегда перекидывать на вас , а сами этого не понимают, считая себя истинными страдальцами.
Если есть другие варианты смело вперед. Тем более в восточных странах много и позитивных и добрых мужчин.

Гость
#12
Гость

Забейте в смысле "вернётся" он или просто забить и уже прямо на совсем...я повторюсь: в восточной стране не всё так просто..если я пойду погуляю с кем-то другим, то потом "ой я пошутила" не сработает)))

а кто вам сказал, что надо идти гулять с другим ?Вам сказали займитесь собой, своими делами. Он появится, то не с претензиями к нему ,а на позитиве -ой так некогда было, я тут смотри вышила, нарисовала, была в музее, выучила стишок, сделала прическу и так далее, а ты как, а болел, ну выздорвавливай ,мне еще надо бежать, надо вышивать, надо рисовать

Гость
#13
Гость

Вы видимо не внимательно прочитали о том что это не Россия. В РФ я бы прекрасно знала как себя вести. Здесь всё - с точностью до наоборот. Не может тут женщина быть стервой и не должна априори по определению. Все "наши" уловки и прочее приводят только к ужасным скандалам и расставаниям. Мужики не реагируют здесь на них, как на игру и дразнилки и призыв к действию. Проходили - знаем...Поэтому вот я и спросила: насколько такие состояния "побыть одному" для рыб типичны...Ну и любят ли они "делать" мозг?

внимательно все прочитали. Женщина везде женщина и должна уметь найти себе занятие, а не растворяться в мужчине. Почитайте "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и все поймете

Гость
#14
Гость

внимательно все прочитали. Женщина везде женщина и должна уметь найти себе занятие, а не растворяться в мужчине. Почитайте "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и все поймете

Ну хоть Азбуку не посоветовали))и на том спасибо))

Гость
#15
Гость

внимательно все прочитали. Женщина везде женщина и должна уметь найти себе занятие, а не растворяться в мужчине. Почитайте "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и все поймете

Вам бы элементарно почитать о правилах жизни в восточных странах мусульманских. женщина НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ куда-то без разрешения мужчины - это "раз", "два" - если выйдешь и не спросишь - о тебе ВСЁ доложат ему соседи и дальше ты послушаешь лекцию о том, что так делать ата-та. И это не выдумки.Ну и исходя из этого - он в курсе моих перемещений и того чем и когда я занята. И второе - не иметь времени на мужчину женщина не может, особенно если они в отношениях. Может конечно, но хорошим такие выпады ничем особенно не закончатся. Это если говорить об отношениях с типичным альфа - представителем этого общества.
А если ещё внимательней научитесь читать, но увидите что вопрос был о депрессивных состояниях, а не о том, чем же мне бедной-несчастной заняться всё это время;)

Гость
#16
Гость

Вам бы элементарно почитать о правилах жизни в восточных странах мусульманских. женщина НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ куда-то без разрешения мужчины - это "раз", "два" - если выйдешь и не спросишь - о тебе ВСЁ доложат ему соседи и дальше ты послушаешь лекцию о том, что так делать ата-та. И это не выдумки.Ну и исходя из этого - он в курсе моих перемещений и того чем и когда я занята. И второе - не иметь времени на мужчину женщина не может, особенно если они в отношениях. Может конечно, но хорошим такие выпады ничем особенно не закончатся. Это если говорить об отношениях с типичным альфа - представителем этого общества. А если ещё внимательней научитесь читать, но увидите что вопрос был о депрессивных состояниях, а не о том, чем же мне бедной-несчастной заняться всё это время;)

Да уж, а не выходя никуда себе занятие найти не можете и быть интересной никак не судьба?))))) Вы бы не других учили внимательно читать, а себя научили быть женщиной в любой ситуации и находить себе занятие не то что в восточной стране, а даже на необитаемом острове) Судя по тому, как вы не умеете себя занять и как в вас нет той женственности, не дивно ,что у мужчины от вас депрессивное состояние... он считывает вашу тоску и полное отсутствие интереса к жизни, отсюда и депрессия у него.. от Вас, прям веет депрессией))))

Гость
#17
Гость

Ну хоть Азбуку не посоветовали))и на том спасибо))

а вам, по большому счету и азбуку не мешало бы почитать) Нельзя быть такой депрессивной, чтобы аж у мужика от вас депрессия ... настроение мужчины - это его женщина. Вы не то что вдохновить не можете, вы вообще какая-то сонная ку-ри-ца, от которой сплошная депрессия и негатив

Гость
#18

Я вас как понимаю. С рыбами так тяжело, все нервы кончились вообще. И не кричит, и не скандалит, жадный сука, молчит сам себе ходит бродит из комнаты в комнату, пока не напомнишь что ты дома. Вообщем скукатня хоть плач. Плюс 17 лет разницы. С другим поругался, побрехался, помирился, а здесь вообще ничего не понятно. Говорит любит безумно, но я этого никак не замечаю. В сексе тоже такие же, пока сама не спровоцируешь ,или у него сперматоксикоз не начнётся, сам и недадумается что с девушкой делать. И очень нюни. Мучения. Неопределенность.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.