Гость
Статьи
Что с Козерога и …

Что с Козерога и мужчинами не так?? Почему они такие хладнокровные????!

Общались с Козерогом пол года по переписке, мы из разных городов, виделись 3 раза, он то пишет ласковые слова, то не пишет вообще. В начале общения, когда я была не сильно заинтересована в нем, звонил и писал очень много раз в день, когда стала влюбляться, и призналась в том что он мне нравится, стал пропадать, теперь первая пишу только я!!! Я спрашиваю, что происходит, на что слышу ответ:" пока нет времени, много дел, работы, что бы мы могли что то построить"...ну ок, приняла, пропала на неделю, он не объявился, написала сама, спросила, хочет ли общаться, что за молчания? Он не отвечал, ну я психанула, и послала мягко его, на эмоциях, и что вы думаете??? Он так хлоднокровно ответил "хорошо, пока* я в шоке!!! Когда вместе были, совсем другой, на расстоянии просто зверь!!! Он просто согласился на мое "послание" может я зря это сделала??? Это конец???

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

значит занят другой. так и спросите на прямую.

Гость
#2

Проблема в Вас, а не в козероге. Виделись всего три раза, мужик еще ничего и не сделал для Вас, ни ухаживал ни каких завоеваний, лапши навешал, а Вы уже и влюбились? Ну ок, влюбились и молодец. Хотя, для козерога, да и вообще для мужчины ,с которым у Вас то и отношений не было - это маразм, что Вы влюбились. Это ваша первая ошибка. Ошибка номер два - зачем Вы ему признавались? То есть, Ваше признание для любого мужика сигнал к тому, что Вас больше не стоит завоевывать, можно забить и заниматься своими делами. Вот именно такую реакцию и получили в ответ на свое признание не зависимо от того, какого знака мужчина.
Дальше больше. Вы еще и мозговыносная какая-то.. Это ошибка номер три. Мозговынос и выяснение отношений не любит ни один мужик. Вы зачем ему тупые вопросы задавали и названивали, написывали? делать больше нечего? Вообще нечем заняться, как за мужиком бегать? Ну и как итог, ошибка номер четыре - послали.. Ну все, звезда вы теперь))) Вы серьезно думаете ,что после того ,как вы послали мужика, да не важно какого знака, он воспылает к вам страстью и любовь?))) Нервы лечите и займитесь своей жизнью. Это не козероги хладнокровные, это Вы озабоченная самка, обделенная ухажерами и вниманием, кидающаяся на мужиков)))

Гость
#3
Гость

Проблема в Вас, а не в козероге. Виделись всего три раза, мужик еще ничего и не сделал для Вас, ни ухаживал ни каких завоеваний, лапши навешал, а Вы уже и влюбились? Ну ок, влюбились и молодец. Хотя, для козерога, да и вообще для мужчины ,с которым у Вас то и отношений не было - это маразм, что Вы влюбились. Это ваша первая ошибка. Ошибка номер два - зачем Вы ему признавались? То есть, Ваше признание для любого мужика сигнал к тому, что Вас больше не стоит завоевывать, можно забить и заниматься своими делами. Вот именно такую реакцию и получили в ответ на свое признание не зависимо от того, какого знака мужчина. Дальше больше. Вы еще и мозговыносная какая-то.. Это ошибка номер три. Мозговынос и выяснение отношений не любит ни один мужик. Вы зачем ему тупые вопросы задавали и названивали, написывали? делать больше нечего? Вообще нечем заняться, как за мужиком бегать? Ну и как итог, ошибка номер четыре - послали.. Ну все, звезда вы теперь))) Вы серьезно думаете ,что после того ,как вы послали мужика, да не важно какого знака, он воспылает к вам страстью и любовь?))) Нервы лечите и займитесь своей жизнью. Это не козероги хладнокровные, это Вы озабоченная самка, обделенная ухажерами и вниманием, кидающаяся на мужиков)))

Вот,прям,по полочкам!Молодец Вы.

Телец
#4

У меня муж Козерог.
Не знаю.. Козероги не то что бы хладнокровные, они просто немного"суховатые" в проявлении чувств и эмоций. Но если они любят, то подарят всё свое тепло и любовь любимому человеку, причем с избытком. Зато они серьёзные, ответственные. С Козерогами никогда не было плохих отношений. Ни с мужчинами, ни с женщинами. Ничего плохого о них сказать не могу, хорошие люди.

Тоже козерог
#5

Дело не только в козерогах.
Дело в современности. По переписке многие мужчины так себя ведут, сегодня красавица, а завтра не знаю тебя. У меня мама весь гороскоп перебрала. Если мужчине не надо-хоть он по переписке, хоть вживую, шагов от него будет мало.
А у женщин есть тенденция влюбляться быстрее. надо учиться терпению.
Дай Бог вам вторую половинку встретить.

Оля
#6
Гость

Вот,прям,по полочкам!Молодец Вы.

Извините конечно, но мне кажется, не в порядке у Вас что то)) Вы не зная ситуации, и меня впринципе, называете меня избалованной самкой, что я истеричка, и т.д...во-первых, я ему не говорила, что влюбилась. Понятно написано, что сказала что нравится, во-вторых, я не бросалась к нему на шею, а просто дала ясно понять, что готова узнавать его ближе, и что как мужчина, он мне нравится. Не было этих детских "люблю, куплю и полетели" в-третьих, изначально я просила его не давать мне надежды, если он не готов ближе общаться, что я пойду своей дорогой, и не буду тратить время...он говорил что хочет!вы же всего не знаете что и как было! И поверьте, если я Вам расскажу всю историю, Вы бы и сами его послали, там не так все просто, как вам кажется. Если вы думаете, что дело было так: познакомились, общались, виделись, потом он просто неделю не писал, я психанула и послала" то нет, совсем все не так, мне бы не хватило наверное сил и времени все описывать в теме, да и Вам бы столько не захотелось бы читать. И на счёт того, что я обделена вниманием. Ошибаетесь) как раз таки нет, но вот в том то и дело, что выбрать никого долго не могла, это не так, это не мое. Ни к кому чувства не приходили! А тут встретила его, и все перевернуло, после первого общения. Никогда не верила в чувства с первого взгляда, пусть даже не любовь, но влечение, сильное при том. Думала такого не бывает, и со мной не случалось, а тут получилось, сама в шоке. Возможно, он сложился на подсознании с моим идеалом в моей голове, не знаю. Если хотите поговорить об этом, и узнать все лучше, то можем перейти на личное общение, в соц сетях, или э-мейл. Там очень много нюансов. Поэтому не нужно так категорично судить по первому впечатлению!)

Оля
#7
Гость

Вот,прям,по полочкам!Молодец Вы.

Извините. Не Вам хотела написать

Гость
#8
Оля

Извините. Не Вам хотела написать

Не сочиняй работница. Твоя попытка продлить жизнь этой ветки стара.

Гость
#9

Может просто вы паникерша? Занят человек, нету времени на вас у него, отсюда и "хладнокровие".

Оля
#10
Гость

Не сочиняй работница. Твоя попытка продлить жизнь этой ветки стара.

Воу воу, какой негатив) сколько вам лет стесняюсь спросить? Сюда, как я думаю, люди за советом и помощью приходят, критика принимается естественно, но никак не личные оскорбления! И знаете, читая ваш комментарий, пусть даже с виду не обидный, прослеживаются между строк ноточки негатива. Троллингом занимаетесь?! Заканчивайте. На расстоянии уже чувствуется весь ваш "пафос" хотя мы и не знакомы) если вам нечего мне сказать полезного, просто пройдите мимо. Если такие люди как я, открываются тут, открывают свою душу, свои проблемы и переживания, это говорит о том, что есть доверие! Так что уважайте людей. А не хотите? Просто идите дальше, и не заостряйте своё внимание на этом.
И уже то, что вы мне "тыкаете" говорит о том, что вас уже врятли исправить)

Оля
#15
Гость

Твои номерочки и твой почерк выдают тебя. Так что зря стараешься. У тебя это плохо получается.

Я так и не поняла, выдают в чем?? Вы тут все ходите вокруг да около, а толком ничего не объясняете) что-то я не пойму вас (девушка/мужчина) я смотрю, вы меня хорошо знаете? Наверное даже и в жизни, вы тоже из Краснодара?) Ого-го, может тогда встретимся и пообщаемся?!!!!!)))))) Мямлите тут непонятное, ближе к делу давайте)))) у меня к вам стооооолько вопросов, как выдают? Зря стараюсь в чем? К чему вы клоните? Вы меня знаете? Давно? А вы кто? Откуда меня знаете? С чего вы взяли, что меня знаете? Давайте давайте, по существу пожалуйста

Оля
#16
Гость

Твои номерочки и твой почерк выдают тебя. Так что зря стараешься. У тебя это плохо получается.

Может мне ещё вашу ссылочку в соц. Сетях?)))) Одноклассники например, очень хочется с вами поговорить)))))

87654321
#17
Оля

...Он просто согласился на мое "послание" может я зря это сделала??? Это конец???

все правильно сделали. для него да, для вас нет, только начало. писать не нужно первой, просто забейте на него, если что то было у него по отношению к вам-нарисуется, дальше посмотрите, нужен ли вам зверь в реальности.

Гость
#20
Гость

Проблема в Вас, а не в козероге. Виделись всего три раза, мужик еще ничего и не сделал для Вас, ни ухаживал ни каких завоеваний, лапши навешал, а Вы уже и влюбились? Ну ок, влюбились и молодец. Хотя, для козерога, да и вообще для мужчины ,с которым у Вас то и отношений не было - это маразм, что Вы влюбились. Это ваша первая ошибка. Ошибка номер два - зачем Вы ему признавались? То есть, Ваше признание для любого мужика сигнал к тому, что Вас больше не стоит завоевывать, можно забить и заниматься своими делами. Вот именно такую реакцию и получили в ответ на свое признание не зависимо от того, какого знака мужчина.
Дальше больше. Вы еще и мозговыносная какая-то.. Это ошибка номер три. Мозговынос и выяснение отношений не любит ни один мужик. Вы зачем ему тупые вопросы задавали и названивали, написывали? делать больше нечего? Вообще нечем заняться, как за мужиком бегать? Ну и как итог, ошибка номер четыре - послали.. Ну все, звезда вы теперь))) Вы серьезно думаете ,что после того ,как вы послали мужика, да не важно какого знака, он воспылает к вам страстью и любовь?))) Нервы лечите и займитесь своей жизнью. Это не козероги хладнокровные, это Вы озабоченная самка, обделенная ухажерами и вниманием, кидающаяся на мужиков)))

Госпади, детский лепт..
Не влюбляйтесь и не говорите о любви! Ну даб
Отличные выводы..
А мутик долен непременно неведомо до чего завоевывать- потом не удивляйтесь, что в таких парах нет никакой гармонии

Гость
#21

Точно такая же ситуация,понимаю автора. Вы помирились?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Он Вами манипулирует, переиграйте его)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем