Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Правильно ли я поступила?

Недавно были с группой в храме. Нам дали 2 свечки. 2 подсвечника по разные стороны, там где ставят за здравие. Я одну свечку поставила в одном подсвечнике за здравии родителей, а вторую - во втором, тоже за здравие родителей. Как за них двоих, т.е. не по отдельности, там за папу, там за маму, а за них двоих вместе, в одном подсвечнике, и в другом. За упокой никому не ставила. Сейчас начинаю переживать, а вдруг я ступила, поставила 2 свечки за здравие одним и тем же людям, так можно? Я знаю, что одну свечу можно ставить за несколько человек, но дело в том, что перед иконами стояло два подсвечника, и я папе и маме поставила за здравие в два подсвечника. Переживаю теперь очень, за то, что грубо говоря, я для одного человека в разные подсвечники за здравие положила 2 свечи, т.к., просила за них вместе. В правую сторону за здравие положила, и в левую сторону за здравие положила. Ничего плохого не несёт?            

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Нет каких-либо суеверий в церкви. Главное, слушать душу и верить. Сделали так и хорошо. Любите родителей и Бог это оценит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Натали

Нет каких-либо суеверий в церкви. Главное, слушать душу и верить. Сделали так и хорошо. Любите родителей и Бог это оценит

Хто оценит?
    Бог?))))
    Давно так не смеялась...

Нравится0
    Не нравится0
  • ۞ VANADIS ۞

Хто оценит? Бог?)))) Давно так не смеялась...

Как вам не стыдно(
    Б-г все видит, знает, он вездесущ. Человек переживает за родителей, а вы...
    Ставьте, милый автор, свечки как душа просит, а если сомневаетесь, спросите у служителей в церкви как по канону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вам не стыдно(
    Б-г все видит, знает, он вездесущ. Человек переживает за родителей, а вы...
    Ставьте, милый автор, свечки как душа просит, а если сомневаетесь, спросите у служителей в церкви как по канону.

Вообще отсутствует чувство стыда у меня,эт да...)

Нравится0
    Не нравится0
  • ۞ VANADIS ۞

Вообще отсутствует чувство стыда у меня,эт да...)

Это не смешно и абсолютно не женственно, да(
    От бесстыжих и беда...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд