Гость
Статьи
Гадалки

Гадалки

Кто как относится к гадалкам? Гадание на картах таро, любовная магия, белая магия, ритуал на скорое замужество. Действительно была ли от них помощь? Могут ли последствия? Хочу обратится, но страшновато

Гость
3 163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в это ***.

Гость
#2

моя подруга хороший маг.вот ее почта mari.marka777@inbox.ru
особо хорошо делает привороты

Гость
#3

Зачем ?! У вас все так Фигово, что готовы в эту ерунду лезть? Все зависит от Бога и от вас, уж лучше Зеланда почитайте, с его вариантами пространства, намного полезнее . Я по дурости ходила, одна в 18 лет наговорила, что буду замужем в 22, познакомлюсь в 19, правый и единственный, корочек ничего общего с реальностью. Другая увидела, что мне ещё года 4 ждать ( от момента гадания), что будет в погонах ( не цепляют военные вообще), что детей максимум 2, в итоге познакомилась меньше чем через полгода после той гадалки, муж занимается своим делом, по характеру вообще другое нежели описала, детей уже 3 и не против еще 1.... так что. Гадала подруга тоже все мимо, сестра- тоже

Жанна
#4

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

Ерика
#6

Жизненные проблемы сделали меня истеричкой, и только обращение к гадалке Анжелике я смогла наладить свою жизнь, она смогла найти подход ко мне и выяснить, что дело оказалось в порче. Она её сняла. Вся семья и я конечно благодарны её. Вот номер кому нужно WhatsApp + 7 96 87039257

#7

я кстати тоже последствий боялась...но когда попала к опытной гадалке ht tps://vk.co m/gloria_safonova мне как то стало не страшно...как будто бы так и должно быть. Польза да была..просто мне нужно было обряд провести на снятие негатива, а она смогла это сделать да еще и помочь советами и дала много информации..я знаю бывают гадалки которые ограничиваются либо парой заученных фразлибо наоборот льют столько воды что не понимаешь что и как...этого очень боялась. Но Глория смогла мне донести максимум информации без воды и красноречивых фраз

светлана
#8

я раньше сама никогда в этот бред не верила)пока жизненные проблемы не столкнули меня с этим(но я очень благодарно этому человеку который помог мне зажить новой жизнью и посмотреть на все по другому! таролога зовут Алексей,живет в москве прием проводит как лично так и дистанционно не задает вопросов а просто рассказывает что видит на картах таро!
89647041031

#9

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#10
Гость

Кто как относится к гадалкам? Гадание на картах таро, любовная магия, белая магия, ритуал на скорое замужество. Действительно была ли от них помощь? Могут ли последствия? Хочу обратится, но страшновато

А вот у меня такая история была. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Алины Князевой. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я досихпор общаюсь с ней через https://vk.com/mag_gadalk или alina-taro-runi@yandex.ru Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Гость
#11

Последствий не будет, если обращаться к проверенным! Рекомендую Галину, она меня покорила своей манерой общения и прямотой. +38(093)-226-19-77, Галина

Ира
#12

У меня обратная проблема, хочу снять сделать так чтобы один мужик от меня отстал. Запарил преследовать меня, страшно уже если честно. Хочу вот сделать какой-нибудь отворот, если есть такое. Только я вообще гадалок никаких не знаю в Москве. Не поможете? Может есть кто на примете?

Тина
#13
Ира

У меня обратная проблема, хочу снять сделать так чтобы один мужик от меня отстал. Запарил преследовать меня, страшно уже если честно. Хочу вот сделать какой-нибудь отворот, если есть такое. Только я вообще гадалок никаких не знаю в Москве. Не поможете? Может есть кто на примете?

Я знаю Инну Богомолову, в Domfehu на Таганской работает, может слышали? Так вот, у нее большой стаж и думаю она сможет вам помочь. Сама я к ней обращалась порчу снимать.

Ира
#14
Тина

Я знаю Инну Богомолову, в Domfehu на Таганской работает, может слышали? Так вот, у нее большой стаж и думаю она сможет вам помочь. Сама я к ней обращалась порчу снимать.

Ой, это хорошо. А как мне к ней на прием попасть? Или там живая очередь? Кстати, какие у нее расценки, наверное нет определенного прайса?

Тина
#15
Ира

Ой, это хорошо. А как мне к ней на прием попасть? Или там живая очередь? Кстати, какие у нее расценки, наверное нет определенного прайса?

Нет, конечно. Какой прайс в магии?) К ней заранее записаться можно на domfehu.com . Заодно можете чуть чуть о ней самой и о ее работе почитать

Ира
#16
Тина

Нет, конечно. Какой прайс в магии?) К ней заранее записаться можно на domfehu.com . Заодно можете чуть чуть о ней самой и о ее работе почитать

Поняла, спасибо большое! Выручили! Значит, я тогд а к ней на пробную лучшую запишусь. А там видно будет.Но если что, я вам еще напишу

masha77
#17

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек.так как у них все сбывалось. ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по зачатию ребенка, по здоровью мужа. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Как только выкинули его , все наладилось и стало даже лучше чем было. Вообщем у нее дар. кому интересно звоните вот её вайбер +380681289044

Гость
#18

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.

Гость
#20

Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Елена
#21

Была история, когда была на грани, все надежды были потеряны, мне посоветовали очень хорошую девушку, она и гадает и пути открывает, в моем случае моя семья воссоединилась, От меня ушёл муж к любовнице, она помогла мне выйти из депрессии , вернуть краски в жизнь, мало того что вернула мужа так и ещё и не оставляла меня, все время была на связи и поддерживала как могла, мотивация тоже сыграла не малую роль в этой ситуации. Если кто желает оставляю номер, действительно помогает 🙏🙏🙏Моя спасительница плюс семь 9259003319. P.s я обращалась от Анны

Гость
#22

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

Женечка
#23

Кто-нибудь скажите, правда ли что Инна Богомолова из Domfehu может снимать родовые проклятия? На самом деле, дело серьезное… Мне бы не хотелось об этом тут говорить, но я была бы рада, если бы кто-то личным опытом поделился бы

Елена123
#24

После развода я была в ужасном состоянии. Боль, разочарование, и страх о будущем. Что делать, как дальше жить? Тогда очень тяжело было, даже не думала, что выхода нет. Но, в мире есть люди, которые могут помочь, тогда, когда все остадьнве только советують. Я обратилась к магу, потомственной чсновидящей Аники. Во время сеанса с Аникой, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Может мой пример кому-то понадобится. Дорогие женщины, если не справлчетесь сами сл своими пробоемами, не пускайте все на самотек. Дайте себе возможность быть счастливими! Номер Аники, она есть точно знаю, у вайбере: + 38 (063) -237-05-01 Viber / What app.

Гость
#25

Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

#26

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#27

Мне помогла женщина +79512706317 ватсап

#29

Хочу поблагодарить знакомую гадалку за действительно хорошо проделанную работу и правдивое гадание!
Недавно сбылось предсказание Каяне, и я очень рада что прислушалась к ее советам, ведь она знает больше
Кому нужен грамотный специалист, всем советую
+380687268807

Таня
#30

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете» ))). Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))

Камила69
#31

Хочу посоветовать хорошую предсказательницу Нону Александровну! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться предсказательнице Нону Александровне за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Связаться с ней можно по номеру: +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Так же есть сайт: http://nona-gadanie.in.ua

Ирина223
#32
Гость

Кто как относится к гадалкам? Гадание на картах таро, любовная магия, белая магия, ритуал на скорое замужество. Действительно была ли от них помощь? Могут ли последствия? Хочу обратится, но страшновато

Я начала верить в гадания на таро после того как мне Анжелика погадала и реально все сбылось, вот есть какая-то сила, и с этим я лично не могу поспорить

Юлия
#33

Есть толковые гадалки, не нужно недооценивать их и думать, что они просто хотят денег
Я обращалась к Анжелике, ездила к ней в Киев, она реально может помочь
79687039257

Гари2
#34

По опыту для меня никто не сравнится с гадалкой Галиной Вишневской, очень мудрая женщина и знает как избавить от проблемы. У меня по жизни была черная полоса, не везло на роботе, в отношениях с мч, мамой, все бесило, было ужасно плохо
Я обратилась за помощью к опытному магу и Галина избавила меня от всех проблем. Я впервые за последнее время почувствовала себя счастливой женщиной. Очень благодарна этому человеку
Вот ее номер, обращайтесь, записывайтесь !!
+74957721881

Нина Г
#35

Мне очень понравилось работать с Галиной Вишневской, она впечатляюще проводит ритуал, и как это было у меня, проблемы былые решаются сами по себе. Всем рекомендую, Она очень опытный специалист
Звоните по этому номеру +74957721881

Гость
#36

Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что оона говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях
Вот ее номер +380635210914

Гость
#37

Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней
Делюсь ее номером 380635210914

Гость
#38

Обращайтесь к Анжелике, приятная женщина и реально хорошо гадает. Я обращалась к ней с личным делом и она помогла, да и спрашивала позже, все ли хорошо, нужен ли второй сеанс, вобщем чуткая женщина и сильный маг

Гость
#39

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

#40
Гость

Кто как относится к гадалкам? Гадание на картах таро, любовная магия, белая магия, ритуал на скорое замужество. Действительно была ли от них помощь? Могут ли последствия? Хочу обратится, но страшновато

и магия существует и последствия от нее..и программа судьбы и то, что нами управляют и даже мысли и событийность меняют) Только вы посчитаете это бредом..ибо от незнания.. Да и оно вам не нужно..так легче - искать кого-то,узнавать-у кого-то, и проблемы свои валить на кого-то..

Гость
#41

Вот бывает, находится толковая гадалка и хочется ходить к ней каждый месяц.
Я тоже обращалась к Галине, гадает на таро замечательно и дает советы как избежать той или иной опасности

Гость
#42

Нужно обращаться к провереным и опытным гадалкам. Есть на примете Галина. Я к ней обращалась ради гадания на таро, и мне все понравилось, она очень впечатляет своей работой. Обращайтесь к ней по єтому номеру 74957721881

Гость
#43

Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней. Оставляю ее номер +380635210914

Гость
#44

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол.
Обращайтесь к ней по этому номеру 0975800235

Она вам поможет !

Гость
#45

Вот моя провереная гадалка Каяна, +380635210914 очень нравится с ней работать, видно что она профи, говорит в точку, я в шоке полном после визита к ней, все знает все видит.
Делала обряд на везение, потому что мне вообще всю жизнь не везло совсем, решила немножко удачи не помешает)
Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась, всем рекоммендую
+380635210914

Гость
#46

Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила.

Гость
#47

Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила.

Гость
#48

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Анжелика, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось.

Гость
#49

Мне гадает Галина Вишневская, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой
Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг 74957721881

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что оона говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях
Вот ее номер +380635210914