Гость
Статьи
Гадание по книге

Гадание по книге

Гадание носит шуточный характер, однако знайте, в каждой шутке есть доля правды. Сконцентрируйтесь на определенном вопросе и загадайте страницу от 3 до 350, и строку от 1 до 49.

Лунная походка
508 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Страница 88, строка 5. Спасибо.

Гость😊
#2

здравствуйте, стр. 201, строка 8

Лунная походка
#3
Гость

Здравствуйте. Страница 88, строка 5. Спасибо.

“...получить эту вещь - ладно, я вам уступаю за сто двадцать пять. Это все равно что даром. Такая замечательная девушка, конечно, без труда может найти дюжину молодых людей, которые с радостью купят эту шубку ей в подарок.”

Гость
#4
Лунная походка

“...получить эту вещь - ладно, я вам уступаю за сто двадцать пять. Это все равно что даром. Такая замечательная девушка, конечно, без труда может найти дюжину молодых людей, которые с радостью купят эту шубку ей в подарок.”

НИЧОСИ! О.о
А как книга называется, если не секрет?

Сучок
#5

здравствуйте, страница 50, строка 7

#6
Гость😊

здравствуйте, стр. 201, строка 8

“...она ждет тех, кто бродит по этим берегам. Девушка могла размышлять о разных приятных вещах; большей частью она думала о себе и о том, что она стала бы делать, если бы не была прикована к этой работе.”

Гость
#7

Страница 50, строка 15

Гость
#8

"Американская трагедия" Теодор Драйзер

Лунная походка
#9
Сучок

здравствуйте, страница 50, строка 7

“... мы в прошлом встретились с ней в том притончике, у меня было сорок долларов, а вышел я оттуда без единого цента. На этот раз она, безусловно, не получит ничего.”

#10
Гость

Страница 50, строка 15

“...развратные женщины... Но как же он? Неужели он тоже..”

Гость
#11
Лунная походка

Страница 50, строка 15

“...развратные женщины... Но как же он? Неужели он тоже..”

Потрясающе) Спасибо, как в тему ))

Гость
#12

А можно ещё?)
Страница 129, строка 37

Гость
#13

Страница 123, строка 45
Спасибо!

Принцесса-миллиардерша
#14

стр.187, строка 1.

#15
Гость

А можно ещё?) Страница 129, строка 37

“...на минутку забежала к нему. И знаешь, Фин больше не поедет с ней летом на Лесное озеро. Он теперь собирается строить большую красивую дачу на самом берегу...”

Олив
#16

Доброго вечера! 143-8

Л
#17

Здравствуйте.250-35

#18
Гость

Страница 123, строка 45 Спасибо!

“По моему мнению, Белла со всей этой компанией слишком много танцевала, слишком часто посещала кабаре и носилась на автомобиле из города в город без должного присмотра... надо же наблюдать за Беллой, пока она солидно, с благословения церкви не выйдет замуж...”

Пион
#19

84 и 8, 136 и 10 спасибо

Гость
#20

Добрый вечер! Стр. 25 и строка тоже 25

Алена
#21

60 и 18

#22
Принцесса-миллиардерша

стр.187, строка 1.

“Сара кивнула. Она в первое же мгновенье с удовольствием заметила, что Клайд красивее (она не любила Гилберта) и что он явно восхищён ею. Она приняла это как должное, - ведь она всегда покоряла молодых людей с первого взгляда. ...Глаза Клайда неотступно и беспомощно следят за ней.”

Гость
#23

И еще, пожалуйста ) Страница 30, строка 5. Спасибо!

#24
Олив

Доброго вечера! 143-8

“...учиться, накопить достаточно практических знаний в какой-либо области, чтобы она тоже могла стать членом высшего общества, к которому принадлежат эти люди..”

Олив
#25
Лунная походка

“...учиться, накопить достаточно практических знаний в какой-либо области, чтобы она тоже могла стать членом высшего общества, к которому принадлежат эти люди..”

Аха-ха, в точку! Спасибо, Лунная походка:-)

Гость
#26

Здравствуйте,страница 247 и 32 строка

Гость
#27

Здравствуйте страница 32 и 7 строка

#28
Пион

84 и 8, 136 и 10 спасибо

“...испытывал неуверенность, - и это доставляло Гортении истинное наслаждение; ей бы не давать ему возможности убедиться в её равнодушии, чтобы он не мог окончательно от неё отказаться.”
//// ///////
“Дорогая Мама! Не знаю, живете ли вы ещё в Канзас-Сити. Напиши мне, пожалуйста, где вы и как живёте. Мне очень хочется узнать все о вас и рассказать о себе. Я здесь так одинок.”

Гость
#29

120 15

#30
Гость

Добрый вечер! Стр. 25 и строка тоже 25

“...слишком богато - не было ни облагораживающей простоты, ни изящества, ни целесообразности.”

Гость
#31

Страница 321, строка 25, спасибо :)

Пион
#32
Лунная походка

“...испытывал неуверенность, - и это доставляло Гортении истинное наслаждение; ей бы не давать ему возможности убедиться в её равнодушии, чтобы он не мог окончательно от неё отказаться.” //// /////// “Дорогая Мама! Не знаю, живете ли вы ещё в Канзас-Сити. Напиши мне, пожалуйста, где вы и как живёте. Мне очень хочется узнать все о вас и рассказать о себе. Я здесь так одинок.”

Спасибо. Пока первое больше подходит к моей ситуации. А можно еще? 75 и 6. Благодарю.

Гость
#33

Доброй ночи! Стр 98 строка 6, пожалуйста.

Гость
#34

Стр 15 строчка 23

#35
Алена

60 и 18

“..Ты ведь вернёшься сюда потом, правда? - закончила она.
- Вряд ли, - спокойно ответил Рихтер.
- Ну и глупо, - вставила мис Бритс главным образом для того, чтобы привлечь к себе внимание, центром которого до сих пор была Гретта. ... мис Бритс обернувшись, послала обольстительную улыбку Рихтеру, в чью сторону уже закинула удочку ее подруга.”

#36
Гость

И еще, пожалуйста ) Страница 30, строка 5. Спасибо!

“...юноша, затянутый в чистенькую фирменную курточку...”

#37
Гость

Здравствуйте,страница 247 и 32 строка

“...они рискуют быть узнанными. Как несправедливы фабричные правила! ...все равно решили бы, что она не достойна Клайда. И если они узнают, это может повредить обоим.”

Гость
#38

Стр. 259, стр. 15

#39
Гость

Здравствуйте страница 32 и 7 строка

“...если не для всей семьи, то хотя бы для себя одного, и ему не хотелось осложнять дело, назвав подлинную сумму своего заработка: конечно, она тогда станет больше с него требовать.”

#40
Гость

120 15

“.. - Ох, поскорее, ради бога! Ах, какой ужас! Скорее убегайте отсюда.”

Гость
#41

228, строка 46

#42
Гость

Страница 321, строка 25, спасибо :)

“...но аптекарь не мог предложить никаких новых средств, только посоветовал не делать горячую ванну, - об этом он забыл упомянуть в первый раз. Заметив беспокойство на лице Клайда и поняв, что он чрезвычайно встревожен создавшимся положением, аптекарь прибавил:
- А знаете, ведь у вашей жены произошла задержка на месяц...”

Гость
#43

Здравствуйте. Можно? 300, 19

Ннннн
#44

стр 11 стр 7

#45
Гость

Доброй ночи! Стр 98 строка 6, пожалуйста.

“... Следующая неделя будет несколько легче, уверял он ее, тогда он постарается найти деньги...”

Гость
#46
Лунная походка

“...они рискуют быть узнанными. Как несправедливы фабричные правила! ...все равно решили бы, что она не достойна Клайда. И если они узнают, это может повредить обоим.”

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Стр 15 строчка 23

“...она была просто одной из многих девчонок - довольно хорошенькая, явно чувственная и неопытная дурочка, которую можно взять несколькими нежными словами, - надо лишь притвориться влюблённым и пообещать ей в будущем, когда она станет его женой, счастливую, привольную жизнь да поездки по новым местам.”

🤨
#48

210 стр, 30 строчка

#49
Гость

Стр. 259, стр. 15

“...он хорошо помнил, что тогда она не проявила к нему никакого интереса.
Задумчивый, полный надежд, он направился к двери. А Сара.. - Почему это, - старалась она понять, - почему Грейхем так мало интересуется мной?”

#50
Гость

228, строка 46

“..потрясающий..!Его все знают!
Как чудесно будет погулять и поговорить с ним при свете луны, ощущать пожатие его руки и слушать его нежный, ласковый голос.”